Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от kiryamad

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Трактор Челябинск
2024-03-22 17:00
5 : 4
Динамо Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.65
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет. Сегодня вечером в Челябинске будет 4 матч серии Трактора и Динамо. Москвичи горят в серии 0-3. Трактор на диком кураже, нападающие имеют запредельную реализацию моментов в 30%. В среднем по КХЛ этот показатель держится в районе 15%. Невероятный фарт для команды из Челябинска не может продолжаться вечно. Да, наверное, Динамо не спасет эту серию, но и проиграть 0-4 будет слишком для лучшей команды регулярки. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Автомобилист
2023-10-19 17:00
34 : 16
Амур
Прогноз ФОРА2 (+4.5)
Кф 1.67
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет. Сегодня вечером в Екатеринбург Авто будет играть против Амура.

Амур один из самых бросающих клубов в КХЛ. В среднем они бросают 34 раза за игру. Из 11 гостевых матчей по броскам проиграли только 3. Один из них был Авто (-8). В гостях среднее кол-во бросков держится в районе 32, что также не мало.

Авто дома смотрится тоже великолепно в плане бросков - в среднем за матч 27 бросков, а по своим дают бросить 28. На домашнем льду они из 9 игр по броскам отдали только 2.

По личным встречам бросковые перестрелки проходят с переменным успехов, в общем Фора по броскам на Амур 4,5 для этого матча смотрится не плохо. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Сегодня вечером Сочи играют против Спартака. Руки чешутся заиграть Спартак.

В данный момент Спартак находится в космосе по сравнению с остальными командами лиги. Первая тройка в этом сезоне собирается творить историю и дай бог, чтобы у них это получилось. Голдобин, Морозов, Порядин - играют очень круто и делают на площадке буквально все, что хотят. Спартак забивает очень много. Вся команда просто в огне сейчас и за спиной 6 побед подряд в основное время. Позавчера Спартак уже обыграл Сочи 5-2 и сегодня такой же развал должен повториться. Нет никаких предпосылок для другого результата.

Сочи потеряли для себя важного игрока (Рендулич ушел в СКА) и плюс фарт, который при минимуме бросков позволял выжать максимальный результат - кончился, так что дальше нужно пахать. Сначала было дикое поражение от Северстали 1-10, потом смогли затащить в ОТ ЦСКА и Нефтехимик, что уже довольно неплохой результат. В принципе Сочи могут доставить много проблем любой команде, но в данный момент времени Спартак слишком хорош. Сочи забьют столько сколько смогут, а Спартак столько сколько захочет - кажется, что это именно про этот матч. В общем поглядим.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет. Сегодня вечером Витязь играет против Авангарда. Кэф тут скромный, но я здесь за плюсиками, а не за безумными кэфами.

Витязь в этом сезоне выглядит ужасно. Выезд из 4 матчей безнадежно отдан всем соперникам. За 4 игры забросили всего 4 шайбы. Бросают мало, по своим дают бросать много, так что на хорошие результаты надеется не приходится. Пропускают больше всех, забрасывают меньше всех - в общем катастрофа. Но есть и кое что положительное - Витязь набирает очки дома и за последние 3 игры на своем льду они добыли 6 очков. Это неплохой результат.

Авангард в крайних 3 матчах разобрался со всеми лидерами - Металлург 4-1, Динамо Мск 3-0 и Локо 4-1. Это очень достойный список. Команда явно на ходу. Да это были домашние игры, где Авангард чудовищно хорош, но с такой дикой формой ехать в гости к Витязю и не переехать его будет сложно. Так что здесь заиграю Победу Авангарда в основное за 1.60. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Трактор
2023-10-17 17:00
27 : 28
Амур
Прогноз ИТБ2 (28.5)
Кф 1.65
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет. Сегодня вечером в Челябинске Трактор играет против Амура. ИТБ 28,5 на броски Амура кажутся не самой плохой ставкой, т.к. Амур в среднем бросает 34 раза за матч, а в гостях 32,7 броска, что сильно больше предложенного тотала. Трактор в среднем дает бросать по своим в количестве 27 бросков за игру, а на домашнем льду эта цифра превращается в 28,6 бросков. Все это довольно близко к предложенному тоталу на Амур, но Амур одна из самых бросающих команд в лиге и данный тотал Тигры не пробивали только 2 раза из 17 в гостях (Авангард 26 и Авто 24). В последних 6 встречах такой тотал соперники Трактора пробить не могли, но там были мало бросающие СЮ (26), Сибирь (26) и Авто (29). Амур заряженная команда на броски, так что тотал в 28,5 должны пробивать. Также в личках такой тотал Амур не пробивал только 2 раза, но был близок к этому. В общем поглядим.

P.S. пока писал кэф упал с 1.74 до 1.65. Think about it
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Трактор
2023-10-17 17:00
27 : 28
Амур
Прогноз ТБ (55.5)
Кф 1.85
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет. Сегодня в Челябинске Трактор играет против Амура. Здесь нашел вот такие интересные цифры и беру их сразу, как только они появились. Посмотрим какое движение будет потом, даже самому интересно.

Трактор в среднем за игру бросает/дает бросать 30/27 раз, суммарное среднее кол-во бросков в их играх 57. Дома Трактор за 7 игр бросает/дает бросать 28/28 и в сумме это также 57 бросков.

Амур в среднем за игру бросает/дает бросать 34/29 раз, суммарное среднее кол-во бросков в их играх 64. В гостях Амур за 10 игр бросает/дает бросать 33/29 и в сумме это также 62 бросков.

В личках этот тотал также всегда был пробит. Все эти цифры больше предложенного тотала, так что я беру на броски в створ в матче ТБ 55,5 за 1,85. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТМ1 (27.5)
Кф 1.71
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Всем привет. Сегодня ночью Сан-Хосе будет принимать Каролину. Акулы сейчас одна из самых слабых команд НХЛ и этот сезон будет ужасен для них, когда то у них начнется перестройка, но не в этом сезоне. В свою очередь в этом сезоне Ураганы снова будут бороться за кубок Стенли аж до конца мая/начала июня дай бог. За 2 прошедшие домашние игры Акулы бросили против Вегаса 23 раза, а против Колорадо 20 раз - это ужасные показатели для команды из НХЛ. Каролина имеет в своем распоряжении топовых защитников, их оборона на бумаге выглядит очень достойно не смотря на то, что за 3 матча они получили 14 шайб (там их бэк ту бэк против Уток сгубил). В этом сезоне за 3 игры им бросили против Оттавы (30), ЛА (28) и Анахайма (24) раза - получается обычный средний показатель, но для Сан-Хосе ИТ в 28 бросков кажется чем-то недостижимым. В предсезонке бросали побольше, но когда играли с Анахаймом, а вот с Вегасом уже так не получилось. В общем на броски ИТМ 27,5 на Сан-Хосе за 1.71 смотрится неплохо. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-10-17 02:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона Койотис П1 1.73
2 Торонто Мейпл Лифс - Чикаго Блэкхокс П1 1.52
Итоговый кф 2.63
Сумма 0,5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Показать результаты
Всем привет. Сегодня попробуем такой вот прессик.

По матчу Копов против Койотов скажу, что дома Рейнджерс должны легко разбираться с Аризоной. Бэк ту бэка не было ни у тех и не у других и команда из Нью-Йорка могла спокойно подготовиться к первому домашнему матчу этого сезона. Койоты продолжают выезд, уже взяли 2 очка после победы по буллитам с великолепными Девилз, которых сгубил бэк ту бэк. Аризона не топ тима и 2 победы подряд на выезде это ту мач для них. Так что здесь берем победу Рейнджерс в основное.

Матч Торонто против Чикаго. Здесь Листья должны уверенно разбираться с Чикаго, который только начинает свой путь в возвращение элиту НХЛ. Бедард хорош, но еще молод и ему предстоит длинный путь. Да, человек играет в первой тройке, но там даже Холл сломался, так что ситуация совсем неприятная, а против них выходит Мэттьюс, который в 2х играх подряд сделал 2 хет-трика. Этот товарищ один способен сейчас разобрать Чикаго. Старт просто сумасшедший. Торонто за 2 матча забили 13 голов, а Чикаго за 3 матча забили 7. Разница чудовищная и если не произойдет ничего форс-мажорного, то здесь Листья дома должны спокойно забирать игру. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
2023-10-16 02:00
5 : 2
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1
Кф 2.28
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Всем привет. Сегодня ночью играет Оттава против Тампы. В этом матче хочу заиграть чистую победу Оттавы, т.к. команда имеет очень хорошее нападение и в целом выглядит достойно. Они смогли навязать борьбу топовому составу Каролины и потом дома спокойно переиграть Филадельфию. Тампа в свою очередь проиграла Детройту вчера со четом 4-6, на воротах пока не появлялся Василевский и такую Тампу нужно забирать. Они играют бэк ту бэк и еще не набрали своих кондиций. Думаю Оттаве дома по силам победить в основное. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Амур
2023-10-14 10:00
31 : 23
Ак Барс
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Всем привет. Через час Амур будет играть против Ак Барса.

У Амура домашняя серия. Дома уже сыграно 3 матча и один из них против Ак Барса. В среднем за матч Амур бросает 35 раз. Это одна из самых бросающих команд в лиге и как итог броски они из 16 матчей проиграли только трижды и то в гостях (Динамо Мск 29-41, Авангард 26-36, Авто 24-32). Дома Амур перебрасывает всех с разницей броски по чужим/своим - 37/29. Ак Барс по броскам расположился в середине таблицы - казанцы в среднем за матч бросают 29 раз по воротам соперника, а в разрезе бросков на выездных матчах броски по чужим/своим составляют 28/33. Примечательно еще то, что когда команда из Казани начинает вести в счете, то сами бросать начинает довольно мало. Такой сценарий был в двух последних матчах против Адмирала и в последней игре против Амура. Броски казанцы там проиграли (-2, -26 и -11). Также еще раз скажу, что Амур и Ак Барс в этом сезоне встречались два раза и оба раза Амур перебрасывал казанцев. В общем в данном матче ожидаю победу Амура по броскам. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Салават Юлаев Уфа
2023-10-13 17:00
8 : 1
Витязь Подольск
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.63
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Всем привет. Сегодня вечером в Уфе Салават Юлаев будет играть против Витязя. Уфимцы набрали хороший ход и в каждом матче становятся большой проблемой для соперника. Крайние 2 игры забрали в основное время у Авто 4-1 и Магнитки 6-2, которые выступают не особо стабильно, но тоже сейчас находятся в хорошей игровой форме. СЮ играют в очень скучный хоккей с минимальным количеством броском, что очень печально для Витязя, который бросает не особо много и, как итог, забивает меньше всех в лиге - за 8 последних игр всего 11 забитых шайб. Показатель просто ужасный. Также Витязь 2 дня назад не смогли забить Нефтехимику, который за игру в среднем пропускает почти 4 шайбы и сообразили Спартаку, который обожает перестрелки, только одну шайбу. Витязь одержал всего 4 победы - все дома и 3 из них в ОТ. Команда выглядит ужасно и в игре против тягучего и скучного Салавата рассчитывать не на что. Дай бог Витязь сможет заковырять одну шайбу, а получит, я думаю что-то в районе 3-4. Поглядим.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Нефтехимик
2023-10-12 19:00
28 : 33
Сочи
Прогноз 1-й период ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.60
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Всем привет. Скоро начнется матч Нефтехимика против Сочи. Смотрел с утра картина вообще другая была - Фора была на Нефтехимик по броскам -3,5 за 1,85, и ИТ 31,5 за 1,73, а сейчас только -6,5 за 1,85 и ИТ 33,5 за 1,73 предлагают. Ну такое.

Сочи интересная команда и за свои 16 встреч не проиграла броски только в 2 (Северсталь 30-30 и ЦСКА 27-27), а в остальном серьезные минуса начиная с -2 и до -30 от СКА. Но на основные броски совсем уже кэфы поумирали и линии как-то некомфортно подвинулись, что попробуем заиграть первый период, т.к. в первом периоде ситуация примерно такая же у Сочи. В 3 матчах в плюсе, а остальные сильно в минусе. В среднем за матч Сочи бросают/дают бросить 24/38, что сильно отличается между собой.

Нефтехимик идет с переменным успехом, но свои бросают/дают бросать держит на уровне 26/30. Если соперник душный, то особо и не бросают ребята из Нижнекамска, но сегодня Сочи. По личкам броски Нефтехимик забирал в 8 матчах подряд (62-25, 35-15, 36-24, 46-25, 30-21, 36-18, 37-27, 31-26). С первым периодом история ровно такая же, только в 7 матчах. Далекий 2019 уже не в счет (22-8, 12-7, 14-8, 17-11, 11-6, 12-6, 13-10). В общем попробуем такую интересную ставку, плюс у Сочи еще уехал в СКА их топчик Рендулич, так шо поставлю так и это не смотря на бэк ту бэк. Ну на первую 20-ти минутку сил хватить точно должно. Верим.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Амур
2023-10-12 12:00
36 : 25
Ак Барс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.85
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Всем привет. С импульсивными ставками покончено (нет). Сегодня днем Амур играет против Ак Барса.

У Амура домашняя серия. Против Лады 2 игры уже сыграно и сегодня будет Ак Барс. В среднем за матч Амур бросает 35 раз. Это одна из самых бросающих команд в лиге и как итог броски они из 15 матчей проиграли только 3 раза в гостях (Динамо Мск 29-41, Авангард 26-36, Авто 24-32). Ак Барс по броскам расположился в середине таблице - казанцы в среднем за матч бросают 29 раз по воротам соперника. Примечательно еще то, что когда Барс начинает вести в счете, то сам бросать начинает довольно мало. Такой сценарий был в двух последних матчах против Адмирала и броски казанцы там проиграли (-2 и -26), а Адмирал по броскам немного отстает от Амура. В общем в данном матче ожидаю победу Амура по броскам. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (56.5)
Кф 1.72
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет. Сегодня вечером Северсталь будет играть против Торпедо. Обе команды не стесняются бросать по воротам, если им дают это делать. Северсталь в среднем бросает 29 раз за матч, а Торпедо 32. И одна и другая команда в среднем дают бросить по своим воротам 28 раз за матч, что тоже довольно неплохо. В среднем за матч Северстали получается 60 бросков, а у Торпедо 58. Есть загвоздка в том, что Торпедо домашняя команда и на выезде бросает в среднем 27 раз, но и выезды пока что у них были не самые простые - 2 раза Локо, Ак Барс, СЮ, Минск и Динамо из Москвы (Московскому Динамо Нижегородцы не бросали в 3 периоде, т.к. вели 7-1 и просто игнорировали ворота, что влияет на среднюю). Ожидаю в этом матче количество бросков Северстали в районе 30 и количество бросков от Торпедо ближе к 35.

Все представленные выше цифры говорят о том, что в данном матче тотал в 56,5 бросков должен быть с запасиком пробит в этом матче. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет. Завтра вечером Северсталь играет против Торпедо. Здесь сложилась довольно интересная ситуация, т.к. Северсталь приравняли по броскам к Торпедо, но есть одно маленькое но - Северсталь из своих 15 матчей 5 играли против Сочи, а Сочи самая плохая команда лиги по броскам в их ворота (в среднем за матч 39). За эти 5 матчей против Сочи Северсталь сделала 30, 39, 35, 39, 47 бросков при их среднем значении в 29 бросков за матч. Также была перестрелка со Спартаком 33-35, но для красно-белых это норма - они сами бросают столько, что мама не горюй, Ковалев научил их играть в атаку. Без Сочи средняя Северстали вообще падает до 24. Также интересная деталь, что Северсталь выиграла по броскам только в 6 матчах из 15 и 5 раз это был Сочи и один раз Витязь, но Витязь тоже дает поливать по своим - средняя 36 бросков.

Торпедо в свою очередь из 16 матчей по броскам проиграли 6, но это были топы - два раза Локо, два раза Ак Барс, Минское и Московское Динамо. В среднем Торпедо бросают 32 раза, а в двух последних матчах против Динамо и Локомотива имеют аномально низкое количество бросков. Динамо они рвали 7-1 и в 3ем периоде просто игнорировали существование ворот даже выходя 2 в 0 (своего рода солидарность). А Локомотив умеет очень качественно обороняться. Эти два матча также повлияли на среднюю. В общем Фора по броскам на Торпедо -1.5 за 2.07 выглядит очень и очень интересно. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Броски в створ ворот
Амур
2023-10-10 12:00
38 : 31
Лада
Прогноз ИТБ1 (30.5)
Кф 1.64
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Всем привет. Сегодня днем Амур играет против Лады. Индивидуальный тотал на Амур больше 30,5 смотрится довольно неплохо, т.к. Амур очень бросающая команда - в среднем за матч они делают 34 броска, что неплохо превышает тотал, который дали на них в этом матче. Дома Амур сыграл всего 4 матча и на домашнем льду благодаря 53 броскам по воротам Куньлуня средняя аж 38 бросков. Также хочу отметить, что Амур перебросал Нефтехимик, СКА, Динамо Мск и Спартак, а эти команды могут неплохо побросать и вообще Амур по броскам из 14 матчей проиграл только 3, что говорит о том, что команда очень заряжена на броски. В личках Амур бросил Ладе 26 в гостях и 31 дома.

Лада в среднем дает бросать по своим воротам 29 раз. Тотал больше 30 по их воротам был пробит в 8 матчах из 17. Когда Лада в гостях, то позволяет сопернику чуть больше и дает бросить в среднем 33 раза, а на домашнем льду всего 25. Мы будем отталкиваться именно от 33 бросков в гостях. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot