Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от leynoffskiy_nba
19 мая
16:35
Бруксби Дженсон - Рууд Каспер
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.75
Тотал по геймам меньше (19.5)
-3.5%
Ну тут очень интересный матч.
Смотря нужен ли этот турнир вообще Рууду перед РГ.
Как подготовка - да, возможно. Но опять же, не знаю, каким бы Бруксби не был мальчиком для битья на грунте в этом сезоне (ни одного сета не взял ни у Макдональда в Хьюстоне, ни у Навы в Мадриде, ни у Баэса в Риме, ни у Молчана (!) в Бордо), тут всё зависит от настроения Каспера.
Если всё оценивать трезво, тут должно быть унижение. Каспер это делать умеет, особенный уровень тенниса он показал в Риме, дойдя до финала где в борьбе уступил Яннику, и скорее я поверю в это. Грунт - не проф. покрытие для Джексона.
Смотря нужен ли этот турнир вообще Рууду перед РГ.
Как подготовка - да, возможно. Но опять же, не знаю, каким бы Бруксби не был мальчиком для битья на грунте в этом сезоне (ни одного сета не взял ни у Макдональда в Хьюстоне, ни у Навы в Мадриде, ни у Баэса в Риме, ни у Молчана (!) в Бордо), тут всё зависит от настроения Каспера.
Если всё оценивать трезво, тут должно быть унижение. Каспер это делать умеет, особенный уровень тенниса он показал в Риме, дойдя до финала где в борьбе уступил Яннику, и скорее я поверю в это. Грунт - не проф. покрытие для Джексона.
19 мая
11:35
Попырин Алексей - Табур Клеман
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.86
ФОРА1 по геймам (-3)
-3.5%
Обожаю игру Алексея на грунте. Это может показаться смешным, но как по мне, тут он себя чувствует более-менее уверенно, чем на всех остальных покрытиях.
Кстати, предисловие, Тейлор после тендинита колена возвращается в теннисный тур. На самом деле непонятно почему не заявился на более престижный турнир в Гамбурге он, но разницы особой не вижу, форму перед Ролан Гарросом набирать надо, Женева так Женева. Так вот, зачем я его упомянул вообще в прогнозе на матч Попырина с Табюром, он как раз таки сыграет с победителем этой пары во втором круге турнира.
И вот в чем соль. Табюр то в прошлом году выдал по меркам своих стараний "перфоманс" на французском мейджоре, форму то ему надо тоже набирать, а уж тем более тут он прошёл квалификацию обыграв на пути к выходу в основную сетку Хуслера в двух сетах и Бранкаччио в трёх, брал челик в Таллахасси. Но вот только все эти соперники которые были у него на пути ну никак не уровень Алексея Попырина. Ну вот эти все Рейсы да Силвы, разве они сравнятся по уровню игры с ним?
Да, хоть в Риме и позорно отлетел Синнеру с баранкой во втором сете Алексей, но на своём пути к Яннику он победил Меншика в трёх (!) и Берретинни в двух.
Не исключаю тут три сета, может затянуть Попырин, но фора обязана проходить.
Да и чисто с фанатской точки зрения, матч Алексея с Тейлором во втором круге будет очень интересно глянуть, нежели глядеть унижение француза (ну я надеюсь что так:))
Кстати, предисловие, Тейлор после тендинита колена возвращается в теннисный тур. На самом деле непонятно почему не заявился на более престижный турнир в Гамбурге он, но разницы особой не вижу, форму перед Ролан Гарросом набирать надо, Женева так Женева. Так вот, зачем я его упомянул вообще в прогнозе на матч Попырина с Табюром, он как раз таки сыграет с победителем этой пары во втором круге турнира.
И вот в чем соль. Табюр то в прошлом году выдал по меркам своих стараний "перфоманс" на французском мейджоре, форму то ему надо тоже набирать, а уж тем более тут он прошёл квалификацию обыграв на пути к выходу в основную сетку Хуслера в двух сетах и Бранкаччио в трёх, брал челик в Таллахасси. Но вот только все эти соперники которые были у него на пути ну никак не уровень Алексея Попырина. Ну вот эти все Рейсы да Силвы, разве они сравнятся по уровню игры с ним?
Да, хоть в Риме и позорно отлетел Синнеру с баранкой во втором сете Алексей, но на своём пути к Яннику он победил Меншика в трёх (!) и Берретинни в двух.
Не исключаю тут три сета, может затянуть Попырин, но фора обязана проходить.
Да и чисто с фанатской точки зрения, матч Алексея с Тейлором во втором круге будет очень интересно глянуть, нежели глядеть унижение француза (ну я надеюсь что так:))