Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от melnikov

Прогноз П1
Кф 1.48
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Хапоэль Кфар-Саба
Команда Хапоэль Кфар-Саба, в свою очередь, в последних десяти играх одержала 5 побед и потерпела 3 поражения. В 2 матчах была зафиксирована ничья. В гостях Хапоэль Кфар-Саба забивает в среднем по 1.3, пропускает - по 0.9. Их общее количество забитых мячей составляет 19, а пропущенных - 13.

Исходя из статистики, команда Маккаби Яффа имеет преимущество в игре против Хапоэль Кфар-Саба, но результат будущего матча остается неопределенным.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.80
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Торпедо:
Торпедо не выигрывает последние матчи, но важно, что команда не проигрывает в них. Она борется против любого соперника, и тренерский штаб разрабатывает новые тактические приемы для использования в плей-офф, если они сработают в серьезном матче против мотивированного соперника.

Трактор:
Челябинцы сделали солидный рывок, но пока поражения от конкурентов не позволяют им надеяться на более высокое место в турнирной таблице, которое дало бы преимущество на своей площадке в плей-офф. Шансы на это еще есть, но им нужно продолжать показывать высокий уровень игры. У команды есть ресурсы для этого.
Перейти к прогнозу
Футбол. Швеция. 2-й дивизион. Северный Свеаланд.
Карлберг
2023-05-18 15:00
0 : 1
Ярфалла
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Анализ:

Карлбергс и Ярфалла - команды, которые играют в 2-й лиге Швеции.

Ярфалла не является сильной командой на своём поле, на котором выступил только в 5 матчах, одержав одну победу, три ничьи и одно поражение. В последних трёх матчах Ярфалла сыграл вничью 1-1, 1-1 и 2-2.

Карлбергс в свою очередь, имеет отличную форму. Команда победила в 4 из последних 5 матчей, в том числе на выезде.
Карлбергс забил в среднем более 2-х голов за матч и пропускает меньше, чем один.

Прогноз:

Исходя из анализа текущей формы и статистики, можно сделать вывод, что Карлбергс является фаворитом этого матча. Предполагаемый исход матча - победа Карлбергс со счётом 2-0.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
Манчестер Сити
2023-05-17 22:00
4 : 0
Реал Мадрид
Прогноз П1
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Манчестер Сити и Реал Мадрид – две из самых успешных и известных команд в футбольном мире. Они встретятся в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов, и это будет битва грандов.

Манчестер Сити – команда, которая показывает высокий уровень игры на протяжении всего сезона.

Реал Мадрид – команда, которая также показывает отличную игру, но уступает Манчестер Сити.

В данном матче можно ожидать высокий уровень игры и активную атакующую игру от обеих команд. Однако, учитывая лидерство Манчестер Сити и его мотивацию на победу в Лиге Чемпионов, можно сделать вывод, что он имеет преимущество в этом матче.

Прогноз: победа Манчестер Сити со счетом 2:1.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
Интер Милан
2023-05-16 22:00
1 : 0
Милан
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.41
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Интер и Милан – одни из самых сильных и известных команд Серии А. В этом матче встретятся лидеры турнирной таблицы и претенденты на звание чемпиона.

Команда Интер продемонстрировала высокий уровень игры и обладает одним из самых сильных атакующих составов в лиге. Интер на протяжении всего сезона демонстрирует стабильную игру, и расчитывает на победу в матче с Миланом.

Милан также показывает отличную игру, имея один из лучших защитных составов в лиге.
Обе команды обладают классными футболистами, и в данном матче всё может произойти. Однако, учитывая высокое уровень игры и главную мотивацию Интера на победу, можно предположить, что в этой встрече она имеет преимущество.
Но, Я просто уверен, что Милан сможет за этот матч забить гол и возможно сегодняшняя встреча закончиться в ничью.

Прогноз: ничья 1:1.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Команды Операрио и Сан-жозе сойдутся в матче чемпионата Бразилии. Данная встреча обещает быть интересной, так как обе команды обладают хорошей игровой формой и высокой мотивацией на победу.

Команда Операрио занимала 11 место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. Она показывала стабильную игру, но команда страдает от проблем с забитыми мячами. За 11 матчей команда забила всего 10 голов. Также стоит отметить, что Операрио пропустила 13 голов в прошлом сезоне.

Команда Сан-жозе занимает 6 место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков. Она показывала средний футбол и имела проблемы в обороне. За 11 матчей команда забила 12 голов и пропустила 11 голов.

Исходя из статистики, можно предположить, что в данной встрече команда Операрио имеет преимущество в забитых мячах и лучшую мотивацию на победу и обладает хорошей защитой, что может создать сложности для соперника.

Прогноз: Матч закончится с минимальным счетом 1:0.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матч между Вегас Голден Найтс и Эдмонтон Ойлерз состоится 13 марта в рамках конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Обе команды прошли в этот раунд после убедительных побед в прошлых играх.

Вегас Голден Найтс сейчас находится в отличной форме - они выиграли 8 из 9 последних матчей. В частности, в последней игре они одержали победу над Ванкувер Кэнакс со счетом 5:2. Наиболее яркими игроками команды были Макс Пачиоретти и Шеа Теодор, которые забили по два гола.

Эдмонтон Ойлерз также имеет сильный состав, включая звездных игроков Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля. В прошлой игре они обыграли Аризону Койотис со счетом 3:2 благодаря голам Макдэвида и Драйзайтля.

Обе команды имеют сильных защитников и голкиперов, но Эдмонтон выглядит более уверенной в атаке. Мой прогноз - победа Эдмонтон Ойлейс со счетом 4:2.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
Ланс
2023-05-12 22:00
2 : 1
Реймс
Прогноз П1
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Матч между Ланс и Реймс состоится 12 мая в рамках 35-го тура чемпионата Франции.
Возможно, что матч будет интересным и непредсказуемым.

Команда Ланс в прошлом сезоне показала хорошие результаты, заняв 5-е место, но начало этого сезона для них было неудачным - в первом туре они проиграли 0:2 Лиллю. В следующем туре Ланс одержал победу над Мецом со счетом 3:0, за которую стоит отметить нападающего Жан-Луи Гонсалеса, который забил два мяча в этом матче.

Игроки Реймс также имеют одну победу и одно поражение в начале этого сезона. В первом туре они проиграли 0:1 Марселю, но затем одержали победу над Нантами со счетом 2:0. Один из лучших игроков команды - нападающий Булаид Диаз, который забил оба мяча в последнем матче.

Судя по всему, обе команды будут атаковать и стремиться к победе. Возможно, что матч будет интересным и с большим количеством голов. Мой прогноз - победа Ланса со счетом 3:2.
Перейти к прогнозу
Футбол. Netherlands - Eerste Divisie
FC Den Bosch
2023-05-12 21:00
2 : 2
Almere City FC
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ден Босх и Алмере Сити встретятся 12 мая в рамках 37-го тура Еерсте Дивисие. Обе команды находятся в хорошей форме, и на этот матч можно ожидать интересную игру.

Алмере Сити лидирующиее места в турнирной таблице. Они показывают хорошие результаты, очень хорошо выступают в обороне, и не только на своем поле являются очень сильными.

Ден Босх занимает 17 место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. Они также показывают хорошие результаты, но они имеют более плохую оборону, и иногда допускают лишние голы.

В этом матче Алмере Сити, являющийся сильнее командой, будет играть хоть и в гостях' но должен выиграть. Они имеют лучшую оборону.
Отличие Алмере Сити от Ден Босх заключается в их сильных атакующих линиях. Хозяева не смогут держать оборону Алмере Сити на равных местах, поэтому я ожидаю победу команды гостей со счетом 2:0 или 3:1.

Прогноз: Победа Алмере Сити со счетом 3:1.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Кобрелоа предпочитает играть в оборонительном стиле, что помогает им сохранять без голов свои ворота до последних минут игры.
Команда является одной из сильнейших в лиге и имеет атакующий стиль игры, застилающий соперников числом.

На выезде команда еще не потерпела поражения, выиграв один матч и играя вничью один раз.

Исходя из вышесказанного, можно предположить прогноз на матч Кобрелоа - Реколета:

- Кобрелоа победит со счетом 2:0 или 2:1.

- Кобрелоа забьет первым гол.

- Обе команды забьют.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Конференций УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Вест Хэм
2023-05-11 22:00
2 : 1
АЗ Алкмар
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Вест Хэм принимает на своем поле АЗ Алкмар.

Вест Хэм является фаворитом матча, ведь они выступают на своем поле и имеют сильный состав. Команда начала сезон в Английской Премьер Лиге очень уверенно и показывает хорошие результаты. В последнее время они испытывают некоторые проблемы со здоровьем некоторых игроков, но это не повод для паники. Вест Хэм будет играть в атакующем стиле и попытается первым забить.

АЗ Алкмар – это опытная команда из Нидерландов, которая также имеет неплохой состав. Они прошли через квалификационный раунд и заслуженно заняли место в групповом этапе и прошли дальше. Алкмар знает, как играть, и они будут стараться забить как можно больше голов в матче против Вест Хэма.

В соответствии с вышесказанным прогноз на матч Вест Хэм – АЗ Алкмар:

- Вест Хэм победит со счетом 2:1 или 3:1.

- Вест Хэм забьет первым гол.

- В матче забьют обе команды.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Милан
2023-05-10 22:00
0 : 2
Интер Милан
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.38
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Милан и Интер - две сильные команды Серии А. Милан пользовался успехом в начале сезона, но затем был несколько неравнодушным в последних играх, что привело к тому, что они сейчас занимают 5-е место в турнирной таблице, отставая от Интера на 2 очка. Интер же, в свою очередь, демонстрирует стабильность и уверенность - они победили в 5 последних играх и занимают 4 место.

Предполагается, что в этом матче обе команды будут играть на высоком уровне, но Интер на данный момент оказывается более стабильным.

Прогноз:
Я предполагаю победу Интера в этом матче, потому что они в последнее время демонстрируют превосходную игру и имеют преимущество перед Миланом. Возможно, Милан сможет забить гол, но Интер победит со счетом 2:1.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Нижний Новгород
2023-05-07 14:00
0 : 0
Урал
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Нижний Новгород и Урал сыграют матч в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги. На данный момент, Нижний Новгород находится на 14-м месте в лиге с 22 очками, в то время как Урал занимает 11-е место с 26 очками.

Нижний Новгород показывает неплохие результаты с начала сезона, но команда все еще испытывает трудности в атаке, забив только 27 голов в 25 играх.

Урал также не является сильной командой в этом сезоне. Они проиграли почти половину своих игр и имеют один из самых слабых показателей защиты в лиге. Несмотря на то, что у них есть некоторые таланты в атаке, они все равно испытывают трудности на поле.

Прогноз: Это будет очень равный матч между двумя командами, которые имеют проблемы во многих аспектах игры. Но именно в этом случае Нижний Новгород имеет преимущество на своей стороне, так как они будут играть дома и будут настроены на победу после неудачной серии матчей. Я прогнозирую, что Нижний Новгород выиграет матч со счетом 1:0.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Турции. Суперлига
Гиресунспор
2023-05-07 19:00
1 : 1
Фенербахче
Прогноз П2
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Гиресунспор и Фенербахче сыграют в рамках 33-го тура турецкой Суперлиги. Команда Гиресунспор занимает 16-е место в лиге с 27 очками, тогда как Фенербахче выступает на 3-м месте с 67 набранными очками.

Гиресунспор не показывает стабильных результатов в сезоне, имея очень средний атакующий состав и пропустив 55 голов в 30 играх.

Фенербахче, напротив, проводит хороший сезон, и является сильной командой, показывая крепкую атаку и защиту.

Прогноз: Фенербахче имеет намного лучший состав и стабильность в игре в этом сезоне. Команда имеет больше опыта и таланта в составе, а также более высокий рейтинг в чемпионате. Очевидно, что Фенербахче имеет преимущество, и мой прогноз за победу со счетом 3:0.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Зенит
2023-05-07 18:00
3 : 2
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Зенит и Спартак встречаются в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Зенит занимает первое место в турнирной таблице с 61 очками, тогда как Спартак расположился на третьем месте с 49 очками.

Зенит проявляет стабильную игру в чемпионате, показывая одну из лучших защит и имея очень сильный состав. Команда забила 65 голов и пропустила всего 13 голов за 25 матчей.

Спартак также показывает хорошие результаты в этом сезоне, но с недавнего времени команда проявляет нестабильность, играя вничью с аутсайдерами. Однако, у команды очень сильный атакующий состав, забившая 55 гола за 25 матчей.

Прогноз: Зенит играет на домашнем стадионе, имеет сильный состав и показывает стабильную игру в обороне, поэтому команда имеет преимущество. Однако Спартак обладает мощной атакой и сможет забить гол на выезде. В итоге, прогнозируется победа Зенита со счетом 2:1.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига.
Боруссия Дортмунд
2023-05-07 18:30
6 : 0
Вольфсбург
Прогноз П1
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Боруссия Дортмунд и Вольфсбург встретятся в матче 31-го тура Бундеслиги. Боруссия занимает второе место в турнирной таблице, имея 61 очко, тогда как Вольфсбург расположился на своём седьмом месте с 46 очками.

Боруссия Дортмунд показывает стабильную игру, забивая много голов и имея одну из лучших оборон в Бундеслиге, пропустив 40 голов в 30 матчах.

Вольфсбург также имеет крепкую оборону, пропустив 37 голов за 30 матчей. Однако команда проявляет нестабильность, играя вничью с низкоразрядными командами и проигрывая сильным соперникам.

Прогноз: Боруссия Дортмунд имеет преимущество как в атаке, так и в обороне, и, играя на домашнем стадионе, вероятность победы выше. Поэтому прогнозируется победа Боруссии Дортмунд со счетом 2:1.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot