Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от rfb

Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. Групповой этап
Швеция
2023-05-12 20:20
1 : 0
Германия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день! Посмотрел я вероятные составы на матч ЧМ Швеция - Германия и у меня возник вопрос по поводу завышенного коэффициента на тотал больше немцев. У немцев состав обычный, с немецкой лиги большинство. Но а у шведов беда, много отказников под разными причинами, парочка НХЛовцев, и местные игроки. Так с чего такие ожидания от них? Да потому что все привыкли от скандинавов топовый хоккей на ЧМ. Но тут беда, играет далеко не топовый состав. Немцы за последние года подтянули свою лигу, рекомендую ее к просмотру. Если коротко то 2 шайбы от немцев это очень даже валуйно за такой коэффициент. Сегодня фины вот показали как они умеют играть дома (судьи старались смазать угла и то не вышло), а ведь состав у них на сегодняшний день крепче чем у шведов.
Всем удачи!
п.с. (минусуйте товарищи, не стесняйтесь!^_^)
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. Групповой этап
Финляндия
2023-05-12 16:20
1 : 4
США
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Доброй ночи. Начинается чемпионат мира по хоккею. Принимают Финляндия с Латвией. Первый матч Финляндия - США. Я конечно понимаю что ЧМ для США не в приоритете и состав не то что было пару лет назад, но он не такой уж слабый. Даже с учётом порядка 8 новичков. Опытных игроков там хватает, вратарская линия так вообще в порядке. Защита тоже не плоха. Проблема только в большом количестве молодых игроков в нападении, но и там есть парочка звонких фамилий. Фины заявили ну скажем прямо не сильнейший состав, от слова совсем. Вратарская линия явно слабее чем у США, Игроки защиты с большего с финской и шведской лиги тоже есть молодые. Да в целом на фоне атакующей линии США у Финнов она смотреться по веселее (и то номинально). Домашний ЧМ и всё такое, но всё же США всегда играют в быстрый атакующий хоккей, много бросают такая у них школа. Поэтому итб2 1.5 за 1.67 считают лучшей ставкой на сегодня. Итб2 2 за 2.1 безопасной ставкой с огромным шансом на возврат. Но мы немного рискнем и возьмём итб2 2.5 за 3. Первые игры обычно открытый, атакующий хоккей, закрываться как в плей-офф никто не будет.
Всем удачи, сам немного долью на итб2 3, там прям очень большой коэффициент.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет всем. Прогноз на матч СКА против зубров. СКА в этом сезоне просто показывает нереальный уровень, приятно смотреть, но скучно.... Не пора ли замедлить ход, дать поиграть своей бесконечной скамейке!? Динамо Минск смотрится плохо, но отнюдь не ужасно, я бы сказал что некоторые результаты не по игре. Бросают много! Играют с лидером, можно поиграть в открытый хоккей, поэтому предположу что будет много голов. У динамо атакующий коллектив, ожидаю сегодня очень результативную игру. Может даже сенсацию.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2021-09-14 19:30
3 : 6
Барыс Нур-Султан
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11% от банка
Добрый вечер! КХЛ. ЦСКА - Барыс. Да ЦСКА машина, команда на высоте спору нет. Но как любая машина может случиться поломка. Барыс пока на дне, зачастую низовой тотал. Федотов на высоте провёл все встречи. НО, зашита ЦСКА не идеальна! Дают шансы забросить шайбу. У Барыса все в строю. Пора пробивать индивидуальный тотал 2 и завозить мне в карман денюшку, за отличный коэффициент!)
п.с. всем удачи!
Киберспорт. CS:GO - ESL Pro League
Vitality
2021-09-12 17:15
2 : 3
Natus Vincere
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 4.28
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Залезу я в финал ESL. Оба коллектива достойны финала! 2 топовых игрока. Оба на подъёме! Можно сказать сегодня будет финал который повлияет кто в этом году станет топ1. Принципиальная игра! Нави чуть не отлетели от героеков, хотя те невероятной игры не показали. Виталити собрались и закрыли без проблем ОГ.(зайву сегодня ушёл на 2 план, команда включилась). Считаю что Виталити отправят в бан древний, а нави (если они хотят попытаться выиграть) головокружение. Далее слабая игра нави на эстакаде... И спорная игра виталити на дасте. По остальным картам преимущества у нави нет. Ожидаю победу виталити.
п с. Все мы помним песню про нави.../))))
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Минск
2021-09-12 17:10
5 : 2
Ак Барс Казань
Прогноз ИТБ2 (4)
Кф 3.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи. КХЛ. Динамо Минск - АК Барс. Мысли таковы, что игра у них зачастую открытая бросать будут много. И логично было бы взять ТБ 5, но хочется немного поднять коэффициент. Посмотрев 2 крайние игры Ак Барса вижу желание забивать, много атакуют (но беда по реализации). Считаю, что сегодня будет много заброшенных шайб и почему же за хороший коэффициент не попробовать сыграть итб2(4)!?
Всем удачи!
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Москва
2021-09-05 17:30
4 : 0
Сибирь Новосибирск
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
И дам ещё один прогноз на завтрашний КХЛ. Не смотрел игру Сибири. Но судя по просмотренному матчу с Зубрами, скажу что Москвичи показывают качественный хоккей как в защите так и в атаке. Играют дома. Алексей Кудашов грамотно ставит задачу на игру. Москвичи после 3 заброшенных шайб в 1 периоде с зубрам просто стала играть от обороны, что позволило им сэкономить кучу сил. Предполагаю победу в 2 шайбы, в худшем возврат.
п.с. Удачи!
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
2021-09-05 17:00
1 : 4
Динамо Минск
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи. И опять КХЛ. Северсталь и Динамо Минск. После просмотра игры Зубров против Московского Динамо скажу, что команда явно не готова. Реализация никакая, непонятные удаления, игра у чужих ворот, пока всё удручает... И если сравнивать игру Северстали со СКА то это небо и земля. Вдобавок Северсталь дома играет уверенно. Можно брать победу Северстали, но коэффициент не впечатляет...
Фора мне нравиться больше, если Зубры покажут такую же игру, то зайдёт со свистом.
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.47
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,3% от банка
Всем привет. И опять КХЛ. Динамо Москва принимает Динамо Минск. Много говорить не стоит, скажу главное..
1. Кадровые перестановки (Вудкроф будет заново искать игру своей дружины)
2. Бюджет (и тут опять беда у зубров)
3. Дома Москвичи играют очень уверенно.
4. Абсолютно неудобный соперник для зубров. (И по статистике и по игре в целом)
Вывод: как бы я не поддерживал зубров но здесь без вариантов. Можно взять чистую победу в основное время, но кэф. не впечатляет. Беру -2 за 2.5 и думаю тут минимум возврат.
п.с. но болеть буду за земляков))))
Футбол. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Плей-офф. 1/8 финала
Бельгия
2021-06-27 22:00
1 : 0
Португалия
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет.
Вижу что многие берут Бельгию как фаворита данного противостояния... Конечно наблюдая за игрой по ходу турнира могло вложиться такое мнение, но! Сравним с кем играла Бельгия и Португалия!? Я бы не сказал что Португалия плохо выступала ( даже если взять во внимание игру с Германией). Португалия играет в свою игру, ничего не меняя. Все мы помним к чему это привело в прошлом. Посмотрев игры обеих команд и статистику личных противостояний считаю целесообразным взять проход Португалии за 2. В основное время лучше не лезть, НЕ КОРМИТЕ буков, как многие из Вас в недавнем матче Италии....
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 4.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не мог обойти такой коэффициент стороной. Явно завышенный коэффициент. Да Северсталь имеет серию из 6 домашних побед, играют явно лучше чем в гостях и настал момент укрепляться в 8 сильнейших. Рижане явно ужасно играют на "пятачке". Провал защиты очевиден.... но Петерис Скудра пообещал исправить данный аспект, поверим и проверим. Ведь именно из-за проблем на "пятачке" они пропускают много простейших шайб.Хочется сказать, что Северсталь играет не аккуратно и много нарушает. Можно и нужно пользоваться этим. Да и последние соперники у Рижан были посильнее. Пора прервать серию поражений.
п.с. Считаю такой исход за такой коэффициент имеет место на жизнь. Да и смотрю как прогружен коэффициент на победу Северстали так вообще моя вера крепчает в Рижан. Впомните их игру месячной давности и скажите ну какое тут 1.28 на Северталь?! Всем удачных ставок.
Прогноз П2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Добрый день.
Матч Минского Динамо против Автомобилиста.
Откровенно говоря потери Минского Динамо слишком велики + травмированные Козун, Менелл и Спунер оптимизма не внушают. Последние игры показывают, что команда не перестроилась и ищет свою игру. Автомобилист в полном порядке. Домашнюю площадку в расчет можно не брать, Динамо этот фактор к сожалению не работает. Да и в целом открыв расписание будущих матчей Динамо, можно сказать что Крэйг Вудкрофт должен поберечь силы для игр с Северсталью, Витязем и Сочи. Именно эти игры покажут будет ли Динамо в плей-оффе или останется за бортом. Подытожив скажу что лично я не вижу чем и зачем побеждать Динамо в этой игре.
п.с. Всем удачи.
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Доброе утро.
Вообще непонятный коэффициент, а может буки что-то знают?!
А вообще я успел словить на 1.75 и был поражён. Минское Динамо ясно на кураже (ещё бы меньше удалялись), показывают атакующий хоккей, да и данный тотал пробивают уже более 15 игр. Даже такой тотал коэффициент считаю подарком от БК. Хотя это КХЛ и тут возможен вообще любой исход, но если вспомнить последние игры, то становиться очевидно что шанс захода данного события ОЧЕНЬ даже не плох!
Всем удачных ставок.
Прогноз П2 в матче
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Интереснейший матч нас ожидает. Серия из 7 побед дома у Локомотива. Да и в целом команда на подъеме.
СКА одна из лучших команд в гостях. Играют стабильно хорошо.
Если проверить календарь то увидим, что у СКА начинается не простой отрезок.
У Локомотива же все намного проще. Вопрос стоит так: "Надо ли Локомотиву играть на полную с серьезным противником или же поберечь силы на следующие матчи?". Да и у Локо 2 игры запаса к СКА.
Ну а вы думайте и решайте сами!
Всем успехов.
Прогноз П2 в матче
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Добрый вечер!
Этот прогноз исключительно моё мнение.
Магнитка очень импонирует своей игрой. Играют стабильно хорошо.
Торпедо в гостях у Нефтехимика... Очень повезло, что Нефтехимик в основное не закрыл.
Да и если статистику посмотреть Магнитка не самый удобный оппонент.
1.8 на победу в матче Магнитки считаю очень приятным коэффициентом.
Если провала в начале игры не будет или же Торпедо отыграет так же как и вчера, то лично для меня вопрос снят.
Всем удачи.
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ак Барс- Динамо Москва.
Мысли такие у Ак Барса перерыв более 10 дней с момента последней игры. У Динамо же было 4 игры. Кто смотрел эти 4 игры знает что динамо в не плохой форме. (Кто начнёт ныть про последний проигрыш Динамо Р. то вы явно не смотрели матч. Придраться можно было только к нулевой реализации большинства.)
Предсказывать победителя не решусь, но судя по форме Динамо я сомневаюсь что они не закинут 2 шайбы. Коэффициент приятный,да и как скажутся новогодние каникулы на лидере восточной конференции не ясно.
Всем удачи!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot