Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от savva77779

Прогноз П2
Кф 2.89
Сумма 13.1% от банка
Проигрыш -13,1% от банка
Австрия А -Лига Брисбен-Веллингтон возможный исход победа второй команды. Поставлю на более сильный коллектив у которой статистика последних игр намного превосходит статистику хозяев. Первая строчка и всего два поражения на десять поединков, в предыдущей игре гости были сильнее Ньюкасл Джетс 1-2. Хозяева в пассиве имеют семь поражений на десять поединков, в предыдущей игре проиграли Сентрал Кост в сухую 2-0. Думаю сегодня картина особо не поменяется в сторону хозяев.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.80
Сумма 14.6% от банка
Выигрыш +11,7% от банка
КХЛ Салават Юлаев-Лада победа первой команды по форе минус 1. Поставлю на победу хозяев по форе. Команда сильнее по классу, хотя и гости играют и показывают стабильный хоккей. Ничейные исходы у коллективов встречаются чаще чем победы, хозяева частенко свои поединки заканчивают со счётом 2-2, в последнем поединке была одержана скромная победа 2-1 над Адмиралом, до этого 4-4 с эти же соперником закончили поединок. Лада свой мат завершила так же с ничейным исходом 3-3 с Нефтехимиком. Сегодня думаю хозяева будут сильнее гостей и уверенно обыграют соперника.
Перейти к прогнозу
Футбол. Япония. J лига. Дивизион 1
Нагоя Грампус
2023-10-27 13:00
1 : 1
Саган Тосу
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 7.00
Сумма 12.7% от банка
Проигрыш -12,7% от банка
Футбол Чемпионат Японии Нагоя -Саган первая больше 3. ПОставлю на результат который вряд ли случится, команды не играют результативно из личных поединков только хозяева все что могли забить только по одному мячу в пяти поединках в ворота соперника, сегодня ожидаю что они забьют четыре, однако чудеса бывают. Последние три матча хозяева закончили с одинаковым счётом 1-0 , два из которых проиграли. Хозяева ближе к тому что такой тотал пробъют , они чаще забивают три мяча за игру. Посмотрим за игрой и как происходят магия результативности.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь регионов. 5-й раунд
Арсенал Тула
2023-10-19 19:00
1 : 2
Родина
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.20
Сумма 11.3% от банка
Проигрыш -11,3% от банка
Кубок России Арсенал-Родина тотал больше 3,5. Команды имеют опыт в личных поединках пробивать данный тотал. В предыдущей личной встрече Родина обыграла Арсенал со счётом 3-2. ОДнако в чемпионате РОдина пока играет крайне не результативно закончивши три игры подряд со счётом 1-0 две из которых это поражение. Арсенал чередует игры с больше 2,5 на меньше 2,5. В предыдущей игре Арсенал сыграл в ничью 1-1 с Хабаровском. Сегодня игра может и не быть результативной как предыдущие игры в кубке, но надеюсь всё же на результативный футбол от двух коллективов.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь регионов. 5-й раунд
Химки
2023-10-18 19:00
1 : 0
Уфа
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.28
Сумма 10.1% от банка
Проигрыш -10,1% от банка
Кубок России Химки-Уфа тотал больше 3,5. Команды между собой играют достаточно результативно , однако тотал больше 3,5 на пять очных поединков был преодолён однажды тогда 3-2 сильнее была Уфа. Химик сейчас уверенно проводит свои игры пять игр без поражений из которых четыре победы и одна ничья 2-2 с Аланией. В последнем матче 1-0 был обыгран Енисей. Уфа тоже играет стабильно после шести матчевой без проигрышной серии в последней игре поражение 1-0 от Иртыша. Сегодня ожидаю открыты футбол где будут забиты как минимум четыре мяча.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций UEFA. Групповой этап
Олимпия Любляна
2023-10-05 19:45
0 : 1
Слован Братислава
Прогноз П2
Кф 3.02
Сумма 12.8% от банка
Выигрыш +25,8% от банка
Олимпия Любляна - Слован Братислава возможный исход победа второй команды. Выбрал ещё один поединок где ничейный исход очень вероятен , но поставлю на победу второй команды . Как для Слована, команда не играет в ничью уже больше десяти матчей и сегодня она прям очень назрела. Слован имеет серию из четырёх побед подряд , в предыдущем туре обыгран в сухую Моравце 3-0. Олимпия не проявляет стабильности в играх перебиваясь с ничьи на поражения., правда в предыдущем туре обыграна 2-0 Рогашка. Это можно расценить что команда набирает форму, а серия гостей должна где то оборваться , по энергетике это ничейная игра, но придётся ставить на победу второй команды.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап
Марсель
2023-10-05 19:45
2 : 2
Брайтон энд Хоув Альбион
Прогноз П1
Кф 3.34
Сумма 11.3% от банка
Проигрыш -11,3% от банка
Марсель - Брайтон энд Хоув Альбион возможный исход победа первой команды. Как по мне тут ничейный исход, но возьму победу первой. Брайтон тот коллектив который создаёт угрозу ничейному исходу. Девять матчей без ничейных. Играет Брайтон ярко, ярко выигрывает и ярко проигрывает , как это было в прошлом туре 6-1 от Астон Виллы . Хозяева тоже шесть поединков без побед, Два поражения подряд от Монако 3-2 и ПСЖ 4-0 не дают надежды на благоприятный исход болельщикам, но я верю,что дома то можно обыграть Брайтон, хотя ничья тут смотрится лучше.
Перейти к прогнозу
Футбол. Узбекистан. Суперлига
Туран
2023-10-05 16:30
1 : 1
Металлург Бекабад
Прогноз П1
Кф 2.88
Сумма 10.2% от банка
Проигрыш -10,2% от банка
Футбол Узбекистан Туран - Металлург Бекабад возможный исход победа первой команды. Поставлю на команду которая в турнирной таблице занимает шестую позицию. Хозяева в последнее время не очень стабильно играют, поражение в предыдущем туре 1-0 от Нефтчи, а до этого две ничьих подряд говорят о не очень стабильной ситуации в игре коллектива. Гости напротив нашли свой ритм и одержали три победы подряд, но это всего девятая позиция. Сегодня ожидаем равную игру, буду рассчитывать на фактор домашнего поля.
Перейти к прогнозу
Футбол. Саудовская Аравия. Дивизион 1
Джидда
2023-10-04 20:00
1 : 0
Аль-Батин
Прогноз Ничья
Кф 2.92
Сумма 12.8% от банка
Проигрыш -12,8% от банка
В этом поединке ничья достаточно возможный исход . Хозяева после двух поражений в кубке чемпионов 4-0 от Аль-Иттифак и в чемпионате 1-0 от Аль Джабалайн, сегодня у себя на поле максимально постараются собраться и выиграть поединок или как минимум не проиграть. Гости находятся в более выигрышной ситуации в чемпионате обыграли Охуд Медина 3-1 и 1-1 в ничью свели матч в кубке чемпионов с Аль-Шабаб Эр-Рияд, в очной одном матче гости тоже были сильнее поставлю всё же на то что на поле всё завершится мирно.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Сегунда дивизион
Эльденсе
2023-10-04 20:00
0 : 1
Вальядолид
Прогноз Ничья
Кф 3.22
Сумма 11.3% от банка
Проигрыш -11,3% от банка
Футбол Сегунда Испания Эльденсе - Вальядолид возможный исход ничья. В сегунде очень вероятны ничейные исходы особенно когда у одной из команд их совсем немного как должно быть. Вальядолид на 10 поединков как ни странно имеет всего два ничейных исхода с Эльче 1-1 и в товарищеском поединке 3-3 с АВС. Играя сегодня с Эльденсе которая занимает18-ую строчку как раз момент когда эта ничья может состояться. Обычно как в Аргентине так и в Испании большая часть ничейных исходов приходится на команды аутсайдеры. Хозяева два своих последних поединка проиграли Леванте и Оъедо 2-0 , вот и сегодня максимум на что они могут рассчитывать так это на ничейный исход.
Перейти к прогнозу
Футбол. Женщины. Испания. Примера дивизион
Севилья
2023-10-04 19:00
5 : 1
Гранадилья Тенерифе Сур
Прогноз П1
Кф 3.02
Сумма 10.2% от банка
Выигрыш +20,6% от банка
Футбол Женщены Испания Севилья - Гранадилья Тенерифе Сур возможный исход победа первой команды. Поставлю на команду у которой выиграть шансов немного. Шесть очных поединков и не одной победы Тенерифе. Пять поражений и одна ничья. В чемпионате тоже не всё очень хорошо , поражение от Мадрида 1-5 и от Леванте 2-0, делают сегодняшнюю ставку сомнительной. Однако поверю что серия из поражений Тенерифе сегодня прервется, тем более гости проиграли свой предыдущий матч Реалу 2-1
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.74
Сумма 9.2% от банка
Проигрыш -9,2% от банка
КХЛ Трактор-Салават Юлаев возможный исход ничья. Поставлю на возможно не реальный исход, так как по логике хозяева после двух ничейных исходов сегодня должны либо проиграть либо выиграть. С Салаватом недавно игра уже состоялась и тогда сильнее били хозяева 5-3. Салават в последнее время играет неудачно, проиграл Ладе 3-2 и Магнитогорску 1-0. Сегодня учитывая не очень результативную игру обеих команд сегодня в поединке может сулучится очередная ничья , но более результативная 2-2.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Чемпион-лига
Сток Сити
2023-10-03 22:00
0 : 1
Саутгемптон
Прогноз П1
Кф 2.78
Сумма 17.1% от банка
Проигрыш -17,1% от банка
Англия Чемпион Лига Сток Сити - Саутгемптон возможный исход победа первой команды. Английские клубы всегда играю с полной отдачей на родных стадионах. Выступать у себя на поле это уже 50% победы. Вот и сегодня думаю Сток Сити который всего на три очка, будет из зо всех сил достать Саутгемптон. Сток Сити после серии неудач ав предыдущем туре обыграли Бристоль Сити. ГОсти 3-1 Лидс. В последнем очном поединке победителя не было как и забитых мячей. Сегодня думаю ничья вероятна, но победить должны хозяева.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.58
Сумма 14.6% от банка
Выигрыш +23,1% от банка
Поставлю в этом поединке на хозяев. В личных поединках три игры подряд хозяева не выходили победителем .два поражения и ничья 1-1. Сегодня думаю статистика личных встреч претерпит изменения. Кру отлично провела четыре последних поединка не проиграв ни разу. В последнем матче была боевая ничья с Рекхэмом 3-3, а гости 1-1 сыграли Мэнсфилд Таун, команды находится друг от друга в очковой дистанции Победа хозяев в поединке поможет обойти гостей в таблице.
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 12.8% от банка
Выигрыш +30,6% от банка
Англия вторая лига Уолсолл - Милтон-Кинс Донс возможный исход ничья. Хозяева давно не играли в ничью и вообще на десять игр всего дважды сводили матч к мировой. В предыдущем туре лего на выезде был обыгран Брэдфорд Сити 3-1, а Милтон 0-1 проиграл Харрогейт Таун. Команды находятся в одинаковом очковом наборе по 14-ть, поэтому игра намечается на встречных курсам с большой вероятностью ничейного исхода. В предыдущем очном поединке зафиксирована победа гостей 0-2. Как будет сегодня скоро узнаем.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов AFC. Групповой этап
Шаньдун Тайшань
2023-10-03 15:00
0 : 1
Иокогама Эф Маринос
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.10
Сумма 11.3% от банка
Проигрыш -11,3% от банка
Футбол Азиатская Лига Чемпионов Шаньдун-Иокогама возможный исход первая победа по форе минус 1. Поставлю в этой паре на Китайский коллектив. Гости свой матч проиграли в чемпионате Кобе 2-0, до этого обыграли ВиКасима Антлерсссел 2-1, хозяева на пять последних поединков всего одна ничья 0-0, остальные победе. В прошлом туре команда обыграла Ухань Тре Таунс 2-1 , до этого Далянь Про 2-0. Сегодня легкой прогулки не будет у хозяев , но своего результата думаю добьются)
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot