Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от seawolf

Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Добрый вечер! Трактористы летят по полной!!! Выезд на дальний восток им вовсе не в кайф! Амур должен не проиграть такому трактору! Я сам из Челябинской области, болею за трактор, но по завтрашней встрече ему максимум светит овертайм! По статистике помниться, трактор почти не выигрывал более 1 шайбы, поэтому подстраховка 1. Верю , что дальневосточники не сольют, такому бульдозеру!
Перейти к прогнозу
Теннис. Челленджер. Бангалор. Пары
Раджа/Раманатхан
2020-02-15 16:00
2 : 0
Паес/Эбден
Прогноз П1
Кф 1.71
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Эти пары играли на предыдущем турнире в Индии . Индусы вынесли старенького Паеса и австралийца. Австралиец не блещет последнее время. Может будет играть пару, но не с Паесом? Индусы здесь всех выиграли в двух местах. А Паес и Эбден мучали из трёх. Только бы не договоруха!!! Индусы по моему не прочь сжечь взять титул. Остальные одиночки мутные с малым кэфом в Бангалоре.
Теннис. Открытый Чемпионат Австралии. Женщины
Мугуруса Г.
2020-01-27 03:00
2 : 0
Бертенс К.
Прогноз П1
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Смотрел сегодня матчи обеих соперниц . Понравилась Мугуруса-мощно прошла украинку. Кики подвисала во втором сете.
Выбирал между ТБ или победой Мугурусы. Соответственно выбрал второе. Последние лички за теннисисткой из Испании. И обе игры были на харде Сидней 18г. и Индиан-Уэлс 19г.
К матчу кэф обязательно просядет и мы заработаем меньше!!! Ещё по матчам ,просмотренным мной сегодня, я давно не видел Мугурусу в такой форме.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot