Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от serega1208

Баскетбол. Филиппины. Мужчины. PBA. Кубок. Регулярный сезон. Манила
Магнолия Хотшотс
2024-04-17 14:30
81 : 77
Блэкуотер Элит
Прогноз ТБ (183)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Команды сильно сушили на старте кубка, как известно там своя система игр, но сейчас по тоталу там все нормально и этим нужно пользоваться. Магнолия Хотшотс выиграла три игры из пяти, они сегодня безусловно фаворит, в последних двух играх в играх с их участием набирались 200 очков, с НортПортом было 201 очко и 200 очков было набрано в игре с Финиксом, обе игры остались за Магнолией, 107 и 104 очка они набирали в них. Блэкуотер Боссинг выиграл только три раза в 7 играх, совсем плохо обстоят дела в защите в последних играх, в атаке более-менее, проиграли 103-110 Рейн Пейнтерс и 105 -86 Гинебре, как и у соперника обе игры с тоталом за 200 очков. Жду что такой большой тотал командам покорится.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.
Рейн Пейнтерс
2024-04-17 11:30
115 : 105
НортПорт
Прогноз ТМ (218.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Понятно, что на филиппинах порой происходят игры, где результат до игры такой именно, вообще не читался, но в этой паре вообще непонятно откуда такой тотал. Рейн Пейнтерс пока 7-ой в активе 4 победы в 8 играх, если в начале сезона тоталы были большие, то сейчас команда на серии из 4 побед, после 4 поражений и хорошо играет в защите, в пяти последних играх такой тотал всего раз проходил. НортПорт пока пятый, четыре победы в 7 играх и тоже команда заботится о попадании в плей-офф и делает акцент на защиту, в последних 4 играх такой тотал не пробивался, 2 раза даже близко к 200 не приближался. в одной 201 одно очко было по итогу. Напрашивается меньше.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
Шанхай Шаркс
2024-04-16 14:35
118 : 98
Бэйцзин Дакс
Прогноз ТБ (204.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
В первых двух играх команды уверенно перебивали предложенный буками тотал, думаю и сегодня они это сделают, Шанхай Шаркс если оторвется от даков по счету, то вторым, уже ничего не останется делать, как только пытаться перебросать соперника. ведь прежней защите, двухлетней давности у них нет, команда поменяла концепцию игры, что и было показано во второй игре, где они выиграли со счетом 116-99. Эта игра хоть и решающая для выхода в 1/4 финала. все равно с учетом открытой игры Шанхая по ходу всего сезона и первых двух игр плей-офф жду тотала больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (199.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Минус у прогноза только один, эта решающая третья игра между командами за выход в 1/4 финала, они обменялись домашними победами, а вообще тотал для обеих команд играбельный и по сезону он часто пробивался, он был пробит в первой игре серии, должен был пробиваться и второй игре серии, но команды присушили его по итогу во второй половине игры, после бурного начала - в первой половине было заброшено 110 очков, а вот четвертая четверть с 38 очками на выходе поставили крест на тотале больше. Важно чтобы был хороший отрыв у одной из команд или команда гостей вела в счете, тогда тотал в очередной раз покорится, ведь авиаторы весь сезон были результативны именно на своей площадке.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Крылья Советов
2024-04-14 19:00
2 : 0
Рубин
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Крылья Советов в равной игре смогли вырвать победу в последнем туре в гостях у Урала и занимают седьмую строчку в турнирной таблице, команда дома стремится показывать яркий, атакующий футбол, тем более место в турнирной таблице позволяет им играть раскованно. Рубин в прошлом утре разгромно проиграл 3-0 в гостях Оренбургу, который буквально смял их защиту, хотя на гол казанцы наиграли, думаю забьют сегодня. в турнирной таблице они всего на одно очко имеют меньше в активе, чем их соперник, два забитых мяча мы должны сегодня увидеть, надеюсь будет забито больше.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
Бэйцзин Дакс
2024-04-14 14:35
116 : 99
Шанхай Шаркс
Прогноз ТБ (199.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Шанхай Шаркс безусловно фаворит этой встречи. даже в гостях команда должна побеждать, раньше даки лучше всех играли в защите, но такой баскетбол не нравился не руководству команды, не фанатам, а вот при переходе на другую схему у команды возникли сложности и похоже попадание в плей-офф станет для них потолком. Тотал в 200 очков по сезону довольно легко пробивался командами, в первой игре они на двоих набрали 206 очков со счетом 110-86 сильнее был Шанхай Шаркс, который по сезону набирал одинаковой количество очков в среднем за игру в гостях и дома.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (223.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шаньси Дрэгонс располагается на 12 строчке, последней дающей право играть в плей-офф, команда одна из самых результативных команд лиги, много забивает и очень много пропускает, на них всю вторую половину сезона такой тотал и давали в каждой игре и они его в большой части игр пробили. Бэйцзин Роял Файтерс тоже в зоне плей-офф, на 9 месте, они более качественно играют в защите, тотал для них кажется большим, но тут важно кто у них в соперниках сегодня и главное, что в пяти последних играх сезона он три раза пробивался, прям видно, что сейчас они просто стараются перебросать своих соперников.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Китай. Мужчины. CBA
Шаньдун Эроес
2024-04-06 14:35
128 : 104
Нинбо Ракетс
Прогноз ТБ (208)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Еще одна игра команд уже давно потерявших шансы на плей-офф. Шаньдун Хироус на 15 место, 20 побед в 51 игре, хотя совсем недавно команда регулярно играла в плей-офф, но сейчас не лучшие времена после ухода лидеров команды. Сегодня в последней игре сезона есть отличный шанс порадовать своих поклонников, на команду продолжают исправно ходить. Нинбо Рокетс предпоследняя команда сезона, 6 побед в 51 игре и туманные перспективы, команда не так давно появилась, но развития не видно, пропускают стабильно за 100 очков и традиционно уже слабо играют в атаке против команд с верхней части таблицы, сегодня есть шанс и в атаке себя показать.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (188)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Циндао Даблстар расположился на 8 строчке в таблице, команда готовится к плей-офф, победа сегодня не вызывает сомнений, команда на ходу, набирая около 120 очков в последних играх, сегодня если они наберут около этой цифры то тотал точно должен покориться, тем более он небольшой. А в гости приезжает самая слабая команда сезона - Сычуань Цзиньцян, которая умудрилась выиграть всего 4 раза в 51 игре сезона. но стоит отметить, что они стараются играть активно в атаке. в концовке сезона, когда многие команды уже играют не в полную силу в защите. В 51 игре сезона такой тотал играл на больше в играх с ними 40 раз.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (210.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Встреча соседей по турнирной таблице, команд из нижней части. Цзилинь Тайгерс занимает 16 место, выиграв в 18 играх из 51, а вот их соперник Фуцзянь Сюньсин имеет на одну победу меньше и занимает 17 строчку в таблице. Встреча для обеих команд последняя в этом сезоне и ни вполне могут устроить шоу на площадке, тем более тотал для них дали играбельный, в 50% играх сезона он пробивался, а тут уже и терять нечего, нужно выходить и показывать игру для публики, тем более в последних играх обе команды очень плохо защищаются, но при этом стараются набирать очки в очки, отдельные игроки улучшают свои индивидуальные показатели.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (224.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Тяньцзинь Жунган уже привычно остался без плей-офф, хотя видно, что команда растет и прибавляет от сезона к сезону, в этом году баланс побед и поражений 21/30, что совсем для них неплохо, учитывая, что раньше даже 15 побед за сезон были недостижимым результатом. Для команды игра последняя в сезоне и хотя соперник грозный, атака этой команды способна на многое, проблема тут в атаке и тотал должен быть большим на выходе. Гуандун Тайгерс застолбил за собой четвертое место и выход сразу в 1/4 финала, сильно проводят этот отрезок особенно отрываясь в атаке, ведь впереди пауза, пока команды с 5 по 10 места сыграют между собой за выход в 1/4 финала. В этой игре стоит ждать большого тотала.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (195.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Синьцзян Тайгерс может занести себе в актив этот сезон. команда всего 11 раз проиграла в течении его гладкой части и один из главных претендентов на победу в турнире, они могли бы быть и лучшей командой на сегодня, но небольшой провал буквально пару недель назад отбросил их с первого места, но сегодня лишь вопрос как сильно они разгромят своего соперника.
Цзянсу Дрэгонс только 18-ый, всего 7 побед в 51 игре, учитывая, что их соперник в последних играх забрасывал 121 и 147 очков все может закончиться печально, но зато в последней игре сезоне они могут показать себя в атаке, все равно силы беречь уже не стоит впереди долгая пауза для них, с учетом того как рано они вылетели с турнира.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (195)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Лидер гладкой части сезона Ляонин Флаин Леопардс на серии из четырех побед, конечно видно, что он отрабатывал игру в защите в последних играх, но сегодня. нужно показать себя и в атаке, ведь первые четыре команды напрямую выходят в 1/4 финала и тут главное не растерять форму, тем более игра домашняя, а с атакой у них проблем как правило нет. Чжэцзян Гуанша занимает пятое место, команда верховая по сезону, хотя в последней игре в гостях с буллсами видно, было что они играли нехотя, в итоге они могут потерять пятую строчку в таблице, а ведь это дает право в 1/4 финала сыграть с четвертым местом, Гуандун слабее хорсесов, так что есть стимул бороться.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (203.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нанкин Манки Кингс просто доигрывает сезон и в последней игре наверное традиционно постарается активно сыграть в атаке и очень много пропустит, с 13 места команда уже не подвинется не в одну из сторон. Их соперник Гуанчжоу Лонг Лайонс занимает десятую строчку и уже готовится к плей-офф, команда на ходу, стабильно набирает за 100 очков в каждой игре, нередко выдавая игры с большим тоталом, чего не наблюдалось в начале сезона. Тотал конечно со вчерашнего дня сильно подняли, изначально его давали 196.5, но все равно предпосылки для его пробития большие, учитывая, что для манков это последняя игра сезона.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Южная Корея. KBL. Мужчины.
Тандерс Сеул
2024-03-18 13:00
94 : 91
Фобус Ульсан
Прогноз ТМ (174.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Буки сегодня верят в тотал больше в этой игре, хотя команды в среднем по сезону на двоих набирают около 164 очков за игру, да и в последней личной игре предложенный тотал не пробивали. Сеул Тандерс занимает последнюю строчку в таблице, такой в надежде, что в последних пяти играх сезона они будут просто играть в баскетбол без защиты, но тут вопрос много ли они наберут в атаке, основные проблемы у команды в этом. Мобис Фоебус пока шестой в таблице, его подвинуть с этого места уже не смогут, есть перспективы взобраться на пятое, но скорее нужно беречь силы для плей-офф, где придется играть с командой занимающей 3-4 место, а там у команд силы примерно равны. Жду тотала меньше.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Champions League
Royal Antwerp
2023-12-13 23:00
3 : 2
Barcelona
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Антверпен набрал ноль очков за 5 туров, сегодня команда постарается добыть хоть одно очко, класса команде не хватает, хотя у себя в чемпионате и кубке они выиграли три игры подряд, Барселона сегодня точно не выпустит основной состав, имея в активе 12 очков они гарантировали себе выход в плей-офф, плюс они проиграли в последней игре испанского чемпионата Жироне на своем поле 2-4, им необходимо поберечь основных игроков, а хозяева за счет домашней поддержки попробуют добыть первые для себя в истории клуба лигочемпионские очки, я жду ничейки в этой игре.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot