Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от shcherbakov555

Теннис. ATP Houston - R16
Denis Kudla
2023-04-08 19:00
0 : 2
JJ Wolf
Прогноз П2
Кф 1.47
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Вольф показал хороший теннис в своем первом матче, когда легко в двух сетах одолел австралийца Томпсона. В целом Джеффри значительно моложе и талантливее, чем Кудла. Результаты на грунтовых кортах у него также заметно лучше, чем у опытного соотечественника. 4 года подряд у Дениса отрицательный баланс на глиняных кортах, где он на этом отрезке выигрывал только 33% матчей (9 побед при 18 лузах). На медленном покрытии одной подачей выигрывать гораздо сложнее, чем на харде, поэтому в розыгрышах у Вольфа должно быть большое преимущество. Я тут за талант и молодость.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В португальском Эшториле стартовал турнир на грунте. Родионов еще пару дней назад играл в европейском зале, затем был перелет и переход на другое покрытие. По карьере Юрия ему не слишком легко даются быстрые переходы с одного покрытия на другое. В прошлом году точно так же он с индура переходил на грунт с короткой подготовкой и улетел слабенькому Бонадио 2:6 0:6. Сегодня ему играть против Рамоса, для которого это один из любимых турниров в году. Альберт брал здесь титул в 2021 году, а в 2022 был в финале, где уступил Баэсу. Хорошо чувствует себя испанец на этих кортах, имеет победы тут над Норрир, Давидовичем Фокина. Испанец - очень крепкий грунтовик, к тому же играющий левой рукой. Против левшей у Родионова игра не слишком идет. Ожидаю здесь уверенный проход Рамоса в следующий круг.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами. США. Пары. Hard. Финал.
Л./Таунсенд Фернандес Т.
2023-04-02 22:35
0 : 2
К./Пегула Гауфф Дж.
Прогноз П2
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Финал парного разряда среди женщин. Гауфф и Пегула входят в тройку сильнейших пар в мире. Американки рано вылетели из одиночного разряда, поэтому обе сосредоточились на парней игре. На харде они имеют 4 титула в четырёх финалах. Индивидуально обе очень сильные, сыгранность на высоком уровне. По ходу текущего турнира прибавляли. Фернандес и Таунсенд уступают как в индивидуальном плане, так и во взаимодействии. В полуфинале они только на чемпионском тае смогли победить 14:12. При этом в полуфинале и 1-4 проигрывали сеты 1:6 и 2:6, допуская изрядное количество невырожденный ошибок. Закономерным итогом турнира была бы победа более сильного дуэта.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами. США. Hard. Финал.
Рыбакина Елена
2023-04-01 22:05
0 : 2
Квитова Петра
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сильно в линии сегодня не разугляешься, в Майами турнир подошел к своему завершению, а новые только-только начинаются. Зайдем на женский финал. Лена Рыбакина находится в одной победе от так называемого «Солнечного дубля» - последовательных титулов в ИУ и Майами. На данный момент у русской казашки 13 побед подряд, 10 из них всухую. В полуфинале в обоих сетах показала характер и выиграла их из отставания против Пегулы, показывающей прекрасный теннис. Классно летит у Лены подача, она первая со времен Серены Уильямс, кто сделал по 10 эйсов в четырех матчах подряд на одном турнире. Квитовой отчасти повезло с сеткой, она так и не встретилась ни с одной топ-соперницей. Векич, Грачева, Александрова и Кырстя - серьезные теннисистки, но все не из десятки лучших. Квитова играет в схожем с Еленой силовом стиле, который Рыбакиной достаточно удобен, если только соперница не бьет еще сильнее, чем она сама (Соболенко). На максимальном заряде уверенности ожидаю качественный теннис от представительницы Казахстана в финале, и по игре отдаю ей предпочтение.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.39
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прекрасный сезон проводит Медведь, набрал в феврале свои праймовые кондиции, выиграл на данный момент 22 из 23 последних матчей с единственным поражением от Алькараса в финале ИУ. Тут корты ему очень подходят, в обороне действует шикарно, но и обостряет чаще, чем раньше. Хачанов тоже молодец, прошел Легечку и Циципаса, но откровенно говоря, оба были не в лучшем своем состоянии, Стеф пока не до конца набрал кондиции после повреждения локтя. Против Медведева стилистически будет совсем другая игра, которая, на мой взгляд, Карену не слишком удобна. Пробивать Даню очень тяжело, нужно делать много дополнительных ударов. В текущем сезоне они уже встречались в январе, когда Медведь был не в лучшей форме, и все равно он тогда легко победил 6:3 6:3. Сейчас его кондиции на порядок лучше, так что я тут снова ожидаю от него победы. Финал на пятом турнире подряд и шанс поквитаться с Алькарасом за поражение в финале ИУ - великолепная мотивация показать свой лучший теннис.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Али Кантен
2023-03-29 03:35
0 : 2
Медведев Даниил
Прогноз Точный счет 0:2
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
У Медведева 20 побед в 21 последнем матче. Даниил в прекрасной форме сродни той, которая была у него во время впечатляющего отрезка на американском харде, когда он выигрывал турниры подряд и доходил до финала ЮС Опен. В Майами хард куда более быстрый, чем был на прошлой неделе в ИУ, чему сам россиянин очень рад. В первом матче на турнире отдал всего 3 гейма. Сегодня играть предстоит с Гали. Француз достаточно прямолинеен, по классу это не игрко топ-уровня. Обыграл он Де Минора и Макдональда на текущем турнире, но оба были не в своей тарелке. С Медведем будет совсем другая игра, и я думаю, что игра россиянина в обороне поставит Квентина в тупик. В подаче Даня не уступает, а в приеме и в целом в ралли на голову сильнее. Не думаю, что Даниил здесь захочет тратить лишние силы перед более серьезными матчами. Наверняка он хочет взять реванш на более быстром харде у Алькараса за поражение в финале ИУ, так что здесь нужно быстро решать вопросы.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (+5.5)
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Сегодня сыграем с румынской теннисисткой Сораной Кырстя. Румынка относится к той категории теннисисток, которые в хороший день могут обыграть всех, за исключение 2-3 соперниц. Играет от атаки, мощно пробивая с форхенда, агрессивно атакуя с приема. Сейчас она в отличной форме. В ИУ обыграла Киз, Перу и Гарсию, здесь уже отправила отдыхать Мухову и вновь Гарсию. На текущем турнире не потеряла ни сета. Вондрушева в хорошей форме, но соперницы у нее были откровенно аутформенныек. Кудерметова на спаде, Плишкова вчера вообще была ватная. Заслуг Маркеты принижать не будем, но сегодня я ожидаю для нее первую серьезную проверку. На предыдущем турнире она тоже шла уверенно, а затем уступила Муховой. Кырстя играет в достаточно схожем с Муховой стиле, а форма у нее сейчас не хуже. Думаю, может здесь плотно побороться Сорана.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Форма Александровой вызывает большие вопросы. Катя хоть и стоит по рейтингу в топ-20, но проиграла 4 из 6 последних матчей. В первом матче здесь испытывала большие проблемы против Таунсенд, стоящей за пределами топ-100. Бенчич отлично провела стартовые месяцы сезона, выиграла титулы в Аделаиде и Абу-Даби, отлично играла и на остальных турнирах, имея баланс 17-5. В целом действующая олимпийская чемпионка по игре на харде, по моей оценке, входит в 5 лучших в мире. Работа с Турсуновым даёт свои плоды, прибавила как в игре, так и в психологии. В первом матче на турнире камня на камне не оставила от талантливой Фернандес 6:1 6:1. Александрову в ее нынешних кондициях Белинда должна проходить.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Эванс не в порядке. В текущем сезоне у британца 3 победы на 7 поражений, причем обыграны были только не игравший год Шарди, грунтовый червь Баньис и еще один грунтовик Рамос с проигрышем сета 1:6. Игра не идет, очень много ошибок, по психологии видна в матчах просадка. Сонего каких-то феноменальных результатов не показывает, но в лузстрики всем подряд не скатывается. Проигрывал в этом году сплошь топам: Хуркач, Синнер, Оже, Зверев. В первом круге прошел Тима в двух сетах, показав хорошую игру. В текущей форме должен проходить и Эванса.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Чешское дерби. Петра Квитова хоть и прошла пик своей карьеры, на котором она выигрывала Большие Шлемы, но сейчас получила второе дыхание и находится на 12 месте в рейтинге - наивысшая позиция за 4 последних года. Играет мощно, хорошо подает, форхен с вращением левши создает много проблем соперницам. На предыдущем турнире одержала победы над Остапенко и Пегулой, на равных играла с Саккари. Линда Носкова прогрессирует, хорошо играет, но против теннисисток топ-уровня себя еще полностью не проявляет. Проигрывала за последние 2 месяца Осорио, Ван Уйтванк, Гауфф без шансов. Против иконы женского тенниса Линда может немного и психологически просесть. Квитова хорошо проводит сезон, опыта у нее целый вагон. Более молодую соотечественницу должна проходить.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Монтейру Тиагу
2023-03-24 00:05
2 : 0
Кублер Джейсон
Прогноз П2
Кф 1.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Австралиец Каблер неплохо прогрессирует последние два сезона. На харде является крепким игроком, проигрывал в текущем сезоне на крупных турнирах только Оже, Кецмановичу, Хачанову и Тьяфо - сплошным игрокам топ-30. Монтейру - классический грунтовик, на Харде играет редко и безуспешно. Обычно приезжает за чеком. По уровню игры на этом покрытии австралиец значительно более крепкий, должен здесь побеждать.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard. Квалификация.
Боргиш Нуну
2023-03-21 22:00
2 : 1
Гойо Борна
Прогноз П1
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Нуну Боржеш (так правильно) крепко стоит в топ-100 и потихоньку продолжает прогрессировать. Сейчас он уже в топ-70. На прошлой неделе выиграл Челленджер в Финиксе, где был очень серьезный состав участников. На пути к титулу обыграл Штруффа и Попырина. Гойо - высокий игрок из Хорватии, у которого всегда один план на игру. Играет от подачи, высокий, мощный, но неповоротливый. Если заставить хорвата постоянно играть в движении, начинает сыпать ошибками. Боржеш гораздо вариативнее, лучше передвигается. Менее месяца назад он уже обыгрывал Борну в финале Челленджера в Мексике. Хорошая форма португальца должна позволить ему выйти в основную сетку Мастерса.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2023-03-19 17:00
4 : 1
Кристал Пэлас
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
В Англии лидер сезона лондонский Арсенал будет проводить матч после обидного вылета из Лиги Европы от Спортинга. Не смогли Канониры в домашней игре обыграть португальцев, вылетели по пенальти. Но я думаю, что это пойдет на пользу команде. Можно сосредоточиться на чемпионате, где впервые за много лет есть неплохие шансы на высокое место. Арсенал выиграл 21 матч из 27 сыгранных в АПЛ и имеет преимущество в 6 очков над вторым местом. В гости приезжает Кристал Пэлас с 12-й строчки. По составу и по игре здесь большой разрыв между клубами, так что злые Пушкари должны сегодня побеждать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Turkey - Super League
Konyaspor
2023-03-17 20:00
2 : 1
Galatasaray
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Галатасарай - единоличный лидер чемпионата Турции с отрывом в 9 очков от второго места. На данный момент команда выиграла 14 матчей подряд, нащупав прекрасный ритм. В гостях коллектив выиграл 9 из 12 матчей сезона, еще в двух сыграл вничью, имея разницу мячей 27:5. По составу это одна из двух наиболее укомплектованных команд страны. В нападении команды играют такие исполнители, как Икарди и Гомис. Коньяспор идет близко к середине турнирной таблицы, имея 31 очко (на 29 меньше, чем у Галатасарая). В последние недели форма клуба оставляет желать лучшего: в 10 последних матчах коллектив ни разу не смог одержать победу, проиграв 6 встреч. Домашние стены не дают в этом сезоне дополнительную силу команде, на выезде она играет гораздо успешнее. На своей же арене всего 14 очков за 12 матчей с разницей мячей 9:10. 9 из 12 этих матчей выиграны не были. С учетом великолепной формы лидера сезона заиграть фору 0 на гостей здесь выглядит хорошим безопасным вариантом.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Реал Мадрид
2023-03-15 23:00
1 : 0
Ливерпуль
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Главный клубный турнир Европы нас сегодня ожидает. В Мадриде Реал примет гостей с Туманного Альбиона. В первом матче Реал нанес Красным на Энфилде поражение с шокирующим счетом 5:2. Такой результат, конечно, на 99% снимает все вопросы по поводу выхода в следующий раунд. Ливерпуль наверняка попробует что-то предпринять, чтобы отыграть отставание, но у Мадрида вагон лигочемпионского опыта и игроки топ-класса, поэтому я не думаю, что тут у гостей есть какие-то шансы на проход дальше. В ЛЧ Реал показывает свою лучшую игру, это, пожалуй, самый интересный для команды турнир, в котором уровень команда показывает более высокий, чем во внутреннем чемпионате. Реал умеет контролировать темп игры и направлять его в нужное себе русло. Думаю, что на своем поле Сливочные подловят Ливерпуль, которому необходимо играть открыто, и не проиграют, как минимум.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
Т.Фриц
2023-03-14 01:00
2 : 0
С.Баэс
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Фриц - топ-игрок, действующий чемпион турнира. В текущем сезоне имеет баланс 14-3 на харде. В первом круге тут прошел очень серьезную проверку в виде молодого Шелтон с шикарной подачей. Понадобилось Тейлору время, но со второй партии включился на полную и победил. У него отличная подача, в розыгрышах отлично себя чувствует. Баэс - профильный грунтовик. На харде у него за 2 последних сезона 7-15. Проиграны 15 из 17 последних матчей на этом покрытии. Он и на грунте не феерил в течение последнего месяца, а на нелюбимом харде против топа вообще не видно, за счет чего бороться. В прошлом году проиграл тут Кирьосу через фору -10. С Фрицем должно быть еще труднее.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot