Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от superions

Баскетбол. Великобритания. BBL. Мужчины.
Шеффилд Шаркс
2023-11-09 22:45
81 : 78
Сарри Скорчерз
Прогноз ФОРА1 (-10.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Великобритания. Мужчины. Шеффилд Шаркс - Сарри Скорчерз.
Десять последних игр между ними завершились победой первой команды, на мой взгляд вполне заслуженно, команда более высокого класса и должна доминировать на площадке, на данный момент они играют лучше, хотя и находятся не в идеальной своей форме, лучше работает линия атаки, броски чаще достигают цели да и в обороне играют более организованно, думаю что пока не суждено второй команде прервать эту печальную для себя серию из поражений, последний раз они играли между собой 30.09.23. со счетом (70:67) победу праздновала первая команда. Ставим на первую Ф1 (-10,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Отборочный турнир.
Литва (ж)
2023-11-09 20:30
99 : 62
Азербайджан (ж)
Прогноз ФОРА1 (-61.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Отборочный турнир. Литва (ж) - Азербайджан (ж).
Первая игра для команд отборочного турнира на Европу, сложно сказать в какой подошли форме команды, но учитывая разный класс команд тут в принципе все ясно, Азербайджан не является грандом мирового баскетбола и более титулованной команде из Литвы они конечно же проиграют не смотря ни на какую физическую и спортивную форму, тут все понятно, игра будет как говорится в одни ворота, с первых минут преимуществом завладеет первая команда и наращивая своё превосходство по игре и по счёту оформят свою первую убедительную победу. ранее они между собой не играли, это будет их первая встреча. Ставим на первую Ф1 (-61,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Греция. Кубок. Мужчины.
Эрмис Схиматарион
2023-11-08 18:00
80 : 90
Паниониос
Прогноз ФОРА2 (-6.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Баскетбол. Греция. Кубок. Мужчины. Эрмис Схиматарион - Панатинаикос.
Панатинаикос как всегда хорош, в отличной они форме, игра идет, состав сыгранный и находится в отличной физической форме что позволяет им держать очень высокий темп в игре до последних секунд, в данном противостоянии думаю что интриге нет, игра пройдет под диктовку второй команды, Эрмис думаю что сможет более менее на равных отыграть первую половину, на всю игру их не хватит и данный минус должен быть пробит. Ставим на вторую Ф2 (-6,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Кубок Европы ФИБА. Мужчины. Квалификационный этап.
Кёрменд
2023-10-03 20:00
91 : 87
Анортосис Фамагуста
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Баскетбол. Кубок Европы ФИБА. Мужчины. Квалификационный этап. Кёрменд - Анортосис Фамагуста.
Первая игра для команд в Еврокубке и сложно нам сказать в какой они сейчас форме, но точно не в идеальной, в целом примерно равные по классу команды, ранее они не играли между собой, это будет их первая игра, на мой взгляд в данном противостоянии я поставлю всё же на первую фактор домашней площадки должен сыграть им на руку, поддержка своих болельщиков играет не малую роль и она будет им обеспечена, да и по составу они всё таки выглядят более сильнее и думаю что будут держать ход игры под своим контролем, особенно хорошо они играли в обороне, там просто так под кольцо не выйти, свободы перемещения у соперника вряд ли будет, думаю можем заиграть небольшую минусовую фору за хороший кэф. которую им по силам пробить. Ставим на первую Ф1 (-2,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Кубок Европы ФИБА. Мужчины. Квалификационный этап.
Сабах Баку
2023-10-03 21:30
83 : 81
Работнички
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Кубок Европы ФИБА. Мужчины. Квалификационный этап. Сабах Баку - Работнички.
Команда из Азербаджана стартовала в кубке с победы, в упорнейшем поединки они переиграли Гронинген (75:72), неплохо в целом они смотрелись, ни в чем они не уступали своим соперникам и по праву оформили свою первую победу в новом сезоне, а вот Работнички не так удачно стартовали, уступили они можно сказать без борьбы более сильной команде Рапиду из Бухареста со счётом (57:87) думаю что и сегодня им вряд ли что-то светит в игре против Сабах Баку, пока они не в форме и не смогут навязать свою игру, на данный момент первая команда лучше готова и думаю что с первых минут возьмет игру под свой контроль, ранее они между собой не играли, это будет их первая встреча. Ставим на первую Ф1 (-6,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.
Цедевита Юниор
2023-09-29 20:00
105 : 74
Боско Загреб
Прогноз ФОРА2 (+22.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Премьер-лига. Мужчины. Хорватия. Цедевита Юниор - Боско Загреб.
Первая игра в новом сезоне у команд, сложно сказать в какой они сейчас находятся форме, но точно не в идеальной, безусловно фаворит в данном противостоянии первая команда, они сильнее и по составу и по классу в целом но не думаю что их преимущество будет столь очевидным что бы пробивать такой минус, повторюсь что это стартовая игра и скорее всего она будет проходить с небольшим преимуществом хозяев площадки, Боско же как всегда постарается прежде всего надежно отработать в защите и не позволить сопернику доминировать в их зоне. Последний раз они играли между собой 14.02.23 тогда со счетом (97:87) победу праздновала первая команда. Ставим на вторую Ф2 ( 22,5)
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-12.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Филиппины. Мужчины. Пасиг Ст. Люсия Риэлторс - Негрос Мусковадо.
Вторая команда заметно сбавила обороты, видимо силы на исходе, пропала командная игра, много сумбура на площадке видимо это еще сказывается отсутствием ряда игроков получивших травмы и в такой форме вряд ли они смогут навязать свою игру первой команде которая сейчас на мой взгляд в оптимальный форме не смотря на поражение после длительной серии из побед, но это поражение думаю им придаст лишь дополнительных сил в игре против Негрос Мусковадо. Последний раз они встречались между собой 20.12.21. тогда сильнее была первая команда (85:73). Ставим на первую Ф1 (-12,5)
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (160.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Филиппины. Мужчины. Параньяке Пэтриотс - Баколод Мастерс Сардинас.
Равные по силам команды сыграют сегодня, сложно сказать кто победит, обе неплохо смотрятся, предпочитают быстрые атаки, по долгу мяч не разыгрывают, много бросков, неплохо бьет дальняя артиллерия и вижу тут ставку на общий тотал больше, думаю что игра будет результативной, в обороне у них не все ладится и не зацикливаются они на ней, предпочитают лучше отработать в атаке, по 80 очков за игру как правило они бросают, в последней их личной встрече они на двоих положили в кольцо (160) очков, думаю сейчас они набросают больше. Ставим на ТБ (160,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Румыния. Кубок. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи.
Сфынту-Георге (ж)
2023-09-23 19:45
105 : 55
Рапид Бухарест (ж)
Прогноз ФОРА2 (+40.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Румыния. Кубок. Женщины. 1/8 финала, первые матчи. Сфынту-Георге (ж) - Рапид Бухарест (ж).
Первая команда уже провела одну игру в новом сезоне, в Евролиге они стартовали с победы, переиграв ТТТ Ригу (59:54), а вот Рапид не играл еще и сложно сказать в какой они сейчас форме, это будет их первая игра, понятно что шансов на победу у них в данном противостоянии нет , в соперниках лучшая команда Румынии и доминировать на площадке будут они, но вот плюсовую фору, которая на мой взгляд завышена, им удержать по силам, две последние их личные встречи завершились победой первой команды (80:62 и 75:61). Ставим на вторую Ф2 ( 40,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Клубы. Женщины. Товарищеские матчи.
Локо Трутнов (ж)
2023-09-22 18:00
66 : 87
Гожув (ж)
Прогноз ФОРА2 (-24.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Клубы. Женщины. Товарищеские матчи. Локо Трутнов (ж) - Гожув (ж).
Локо уже стартовала в новом сезон, сыграли они товарищеский матч с командой с Халле Лайонз и ни чем не порадовали своих болельщиков уступив разгромно со счётом (38:71) очень слабый старт, атаки нет вообще, нет лидера в команде который смог бы взять игру на себя, мяч в кольцо не идёт и надо им ещё прилично поработать над техникой, Гожув ещё не играл, это будет их первая игра в новом сезоне и конечно сложно сказать в какой они форме но думаю что в любом случае они сильнее своих сегодняшних соперниц и доминировать будут именно они, более высокого уровня команда и победа будет за ними. Дважды они играли между собой и оба раза победу праздновала вторая команда ( 108:53 и 85:56). Ставим на вторую Ф2 (-24,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Еврокубок. Женщины. Квалификационный этап. Первые матчи.
Анталья (ж)
2023-09-20 18:00
66 : 49
Спортива (ж)
Прогноз ФОРА2 (+23.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Баскетбол. Еврокубок. Женщины. Квалификационный этап. Первые матчи. Анталья (ж) - Спортива (ж).
Стартуют Еврокубки, первая игра в новом сезоне для команд и сложно сказать в какой они сейчас форме, Турецкая команда уже успела размяться в местном чемпионате, а команда из Португалии провела две товарищеские встречи и обе выиграла, безусловно фаворит в данном противостоянии Анталья но я не думаю что их преимущество будет столь очевидным что бы пробивать такой минус, я думаю что Спортива сможет навязать свою игру, неплохо они смотрелись в защите в товарищеских матчах и это будет их главный козырь на эту игру. Ранее они не играли между собой, это будет первая встреча. Ставим на вторую Ф2 ( 23,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины.
Леонес Манагуа
2023-09-20 03:30
96 : 83
Ягуарес УАМ
Прогноз ФОРА2 (+10.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины. Леонес Манагуа - Ягуарес УАМ
На мойв взгляд комфортную плюсовую фору дают на вторую команду, которой мы непременно и воспользуемся, обе в отличной как игровой так и спортивной форме, хороши в атаке и грамотно обороняются, пройти там под кольцо большая проблема для соперников так что уверен что игра будет равной и упорной до последних секунд, тут вообще все может решить буквально одно, два очка в ту или иную сторону, да и по статистике их личных встреч мы видим что большой разницы в счете в игре между ними нет, вот результаты последних двух встреч, сначала сильнее была вторая команда (94:89), затем уже первая праздновала победу со счётом (85:79). Ставим на вторую Ф2 ( 10,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Филиппины. MPBL. Мужчины.
Лагуна Хироус
2023-09-18 13:05
62 : 97
Батангас Атлетикс
Прогноз ФОРА2 (-24.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Баскетбол. Филиппины. Мужчины. Лагуна Хироус - Батангас Атлетикс.
Лагуна уже давно не испытывала вкуса побед, проигрыш за проигрышем следует и не видно когда они смогут прервать эту печальную для себя серию, пока что это просто кузница очков для других команд, Батангас же наоборот выносит всех подряд, находятся они в отличной форме, великолепно играет атака, много бросков и бросков точных, хорошо работает дальняя артиллерия и тут понятно что на площадке мы будем наблюдать игру одной команды, ловить Лагуне тут не чего и они одержат свое очередное разгромное поражение. Последний раз они играли 23.07.22г. тогда без особых проблем победу праздновала вторая команда со счётом (96:55). Ставим на вторую Ф2 (-24,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Филиппины. MPBL. Мужчины.
Миндоро Дисиплинадос
2023-09-18 14:50
74 : 96
Имус Бандера
Прогноз ФОРА2 (-15.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Баскетбол. Филиппины. Мужчины. Минора Дисиплинадос - Имус Бандера.
первая команда так и не нашла свою игру, совсем слабо они играют, сыгранности нет, нет лидера в команде который смог бы взять игру на себя и пока что я не вижу за счет чего они смогли бы прибавить, в данном противостоянии безусловно фаворит вторая команда, они сейчас на много лучше подготовлены и с первых минут возьмут игру под свой контроль и наращивая своё преимущество по игре и по счёту оформят свою очередную победу. Последний раз они играли между собой 06.08.22г. тогда со счётом (104:61) победу праздновала вторая команда. Ставим на вторую Ф2 (-15,5)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Клубы. Женщины. Товарищеские матчи.
Ла-Рош Венде (ж)
2023-08-23 20:00
69 : 68
Ланды (ж)
Прогноз ТБ (140.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Клубы. Женщины. Товарищеские матчи. Ла-Рош Венке (ж) - Ланды (ж).
Потиху начинают разминаться европейские команды, скоро старт и самое время подогнать спортивную форму, сложно сейчас сказать кто на данный момент сильнее, в целом равные по силам команды если судить по прошлому сезону и скорее всего игра будет равной, в данном случае вижу ставку на общий Тотал больше, думаю что игра будет открытой с большим количеством бросков, не проблема каждой из них набросать по 70 очков за игру, в личных встречах как правило они пробивают данный Тотал с запасом, исключением является их последняя встреча в которой на двоих они положили в кольцо (135) очков, но там на сколько я помню не играл ряд ключевых игроков, думаю что сегодня можем заиграть Тотал Больше 140,5
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Гонконг. Silver Shield. Мужчины.
Фуцзянь
2023-08-15 15:50
68 : 69
Винлинь
Прогноз ФОРА2 (-6.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Гонконг. Мужчины. Фуцзянь - Винлинь.
20.07.23г. данные команды играли между собой, Винлинь в той встрече был сильнее и одержал победу с общим счетом (67:58), игра в принципе была сделана уже в первой половине, преимущество было очевидным и во второй четверти они сбавили обороты и просто доигрывали победный матч, в целом команда лучше готова, в атаке смотрятся куда более лучше нежели их соперники, бросок поставлен, в две, три передачи выводят игрока под кольцо для завершающего броска в общем думаю что и сегодня игра пройдет под их контролем, вряд ли они позволят сопернику навязать свою игру. Ставим на вторую Ф2 (-6,5)
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot