Украина крепкий середняк лиги наций, местами команда очень хорошо способна играть, даже давать бой топ сборным, в 10 очков проиграли японцам, и это их худшее поражение в турнире, проиграли еще полякам но абсолютно равный матч был. Бразильцы уехали с первого этапа имея 4-0 рекорд, ну оно и странно было бы иначе, во-первых играли дома, а во-вторых очень легкие соперники были, Бельгия, сербы, Аргентина, Иран, скорее всего ни одна из этих команд даже в плей-офф не попадет. Фора завышенной кажется, ну немного так совсем. Вторая игра, кубинцы на последнем месте полностью провалили первый этап, не привезли основу, взяли только 1 очко, естественно должны прибавлять, но сомневаюсь что сегодня их рывок состоится, все-таки американцы одни из лидеров турнира и команда очень хорошо сыгранная.