Бразилия без донного Неймара спокойно забивает по 2-3 банки. Думаю, что эта игра не будет исключением. Жёлто-зелёным лучше вообще выиграть этот матч и причём с запасом. В случае поражения британцы обойдут их по личным встречам. Поскольку команда юнион джека неплохо отрабатывает в обороне и тот же Мактоминей страхует в центре, то скорее всего американцв забьют два мяча, чем три.
Гаити совсем нулевая команда. Ничего из себя не представляют. Бразильцы ещё в первом тайме им трёшку нагрузили. Не думаю, что за свои полтора момента в матче гаитяне смогут забить. Тем более марокканцы не только сильнее и ввше классом, но и в обороне довольно крепки. Да и с теми же бразильцами играли на равных.