1) Спириты по-хорошему должны быть на TI, однако по сезону прямой инвайт не заслужили, поэтому они здесь. Шансы не равны, измененный состав Нигме это очередной микс старичков, веры на взлет маловато. В этом году две встречи между ними, 2 победы Спирит.
2) тут ситуация примерно такая же как и в первом матче, слишком большая разница в классе и Пари в целом заслужили прямой инвайт. В 2026 году одна встреча между командами и победа Пари.
3) Котдиувару нужны очки в этом матче для выхода из группы, разница в уровне команд прям большая, игра диуравцев тоже куда лучше - победа на Эквадром и боевые 2:1 с немцами это доказывает.
4) Тунис уже закончил свой ЧМ и матч для них не значит ничего, в отличие от явного фаворита матча Нидерландов, им нужны очки для уверенного прохода в плей-офф. Разница в уровне команд тоже очевидна.
5) тут матч, где туркам уже тоже ничего нужно, к сожалению они вылетели с турнира, а США уже в плей-офф. Жду голов, уже и туркам надо бы хотя бы гол забить, ла и американцы у себя дома я не думаю, что будут отсиживаться в обороне. В 2025 году матч между ними ТБ2 и каждая команда в последних 5 матчах ТБ1 пробивали.