Начнем с немцев. Ничья устроит вполне, Дивуар точно не спихнет их с первого места, Еквадор тоже максимум 4 очка, но в победу здесь никто не поверит. Два матча они так себе играли, и вдруг возьмут у немцев три - нет, максимум очно или проиграют. Поставлю на фору полтора, если проиграют, то не разгромно.
У Японии поставлю фору 0 для страховки, но лучше смотрится победа чистая. Разнесли Тунис, и ничья с голландцами - неплохо. У шведов два варианта - бежать и рисковать ради второго места или не проиграть и будут с третьего идти. Рискну на японцев, они в таком положении, что решают они, как распорядиться матчем и могут ловить шведов на ошибках на контрах. В хорошей форме и не взять очко а то и три, будет странно.