1. В этой группе все имеют шансы на выход и даже Новая Зеландия в случае победы.
Иран довольно сильная сборная в Азии и рейтингом выше Египта. Учитывая сколько настрадались на этом ЧМ, могут собраться выиграть и выйти из группы.
Египет хромает, и у Салаха и компании могут возникнуть сложности.
2. Несмотря на ожидаемую высокую результативность, не вижу кто будет реализовывать эти моменты. Бельгия забила 1 гол за 2 матча и там просто некому забивать.
Большая разница в классе, не показатель и первые тоже могут показать зубы, в этом случае может сработать фора плюс.