Здарова всем.
Думаю что в матче англии и панамы будут голы их будет не мало.
Прежде всего жду минимум дубль от кейна, т.к. он не забивал ганей, потому что бьыл проклят ганским шаманом. Тут жду голы с пенальти и с головы и просто голы. Подстаховка в лице Джуда Белингема.
Ну и с учётом того, что добавляют по 6-8 мин к таймам жду гол в компенсированное время, потому что это бывает не редко. Тем более сборные карлики оборонятся и их может не хватит на более 45 мин.
чемпионатом ранее сыграли 6-1. тут жду чего то пободного