Южная Корея. KBO. Регулярный чемпионат
НЦ Динос
11:00
:
Кивум Хироус
НЦ Динос
Кивум Хироус
Прогноз и ставка на матч НЦ Динос - Кивум Хироус
1.45
ФОРА1 (-1)
5.0%
На страну потихоньку надвигается жара. Я как человек не имеющий стиральной машины займусь поэтому стиркой своих китайских пуховиков. Быстрее высохнут на улице. А в Корее игроки команд не имеют представление о подобной жизни. И это плохо. Ибо как говорит мой сосед "человеку что не умеет запрячь лошадь в телегу нельзя поручить ни одно серьезное дело". Впрочем судя по результатам стартового питчера Кивум ему нельзя поручить даже участвовать в играх. За сезон при относительно большом количестве стартов лишь одна победа. Динос же решили последовать совету - "выпуская Кракена!" и в бой пойдет один из лучших питчеров. Оба парня корейцы.
Касаемо общей формы команд то Кивум попали в серию пролетов. Даже их топовый Алькантара в старте не помогал. Команда обосновалась на последнем месте. Худшее количество набранных ранов в лиге. Динос также не феерят. Мимо плей офф пролетают. Команда пытается на низы играть,но не всегда выходит. Тем не менее беру их победу, бита у них пободрей. И в данном матче ощущение что менеджмент команды решил микроскопом забивать гвозди выпустив топа линейки стартеров против посредственного соперника. Видимо очки так нужны. По форе думаю понятно. Брать -1,5 при вялой бите Динос все же риск. А -1 если что на возврат хотя бы можно надеятся
Касаемо общей формы команд то Кивум попали в серию пролетов. Даже их топовый Алькантара в старте не помогал. Команда обосновалась на последнем месте. Худшее количество набранных ранов в лиге. Динос также не феерят. Мимо плей офф пролетают. Команда пытается на низы играть,но не всегда выходит. Тем не менее беру их победу, бита у них пободрей. И в данном матче ощущение что менеджмент команды решил микроскопом забивать гвозди выпустив топа линейки стартеров против посредственного соперника. Видимо очки так нужны. По форе думаю понятно. Брать -1,5 при вялой бите Динос все же риск. А -1 если что на возврат хотя бы можно надеятся