Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз и ставка на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз: ФОРА1 (-2.5) с коэффициентом 1.79
43 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Лос-Анджелес “Клипперс” приедут в Smoothie King Center, чтобы сразиться с Нью-Орлеан “Пеликанс” в воскресенье. Ставим на победу “Пеликанс” с форой 2,5 очка.

Нью-Орлеан “Пеликанс”

Нью-Орлеан “Пеликанс" находятся в отличной форме, они выиграли 6 из последних 7 матчей, и будут стремиться продолжать в том же духе после победы над Денвер "Наггетс" со счетом 107:88 в пятницу. “Пеликанс” в целом реализовали 48 процентов попаданий с игры и 13 из 27 с трехочковой линии. Команда в целом очень хорошо отыграла в защите, сдержали "Наггетс" на 17 очков в первой четверти, и захватили лидерство, далее повторили это в четвертой четверти, где они сдержали "Наггетс" на 18 очков, что помогло вырваться вперед и одержать победу. Брэндон Ингрэм возглавил команду, сделав свой второй в карьере трипл-дабл из 31 очка, 11 подборов и 10 передач, первый был сделан семью днями ранее в победе над Шарлотт в последней домашней игре "Пеликанс". "Он играет на высоком уровне", - сказал Грин об игре Брэндона. "Мы видим его игру, и мы все чаще даем ему мяч в руки, позволяя ему показывать свой уровень". Си Джей Макколлум добавил 23 очка, а Йонас Валанчюнас и Трей Мерфи набрали по 15 очков. 

“Пеликанс” проведут 4 игры подряд дома, прежде чем завершить регулярный сезон в Миннесоте 10 апреля. Нью-Орлеан до начала своей горячей серии находился за пределами 10 мест в Западной конференции, в субботу "Пеликанс" вышли на седьмое место в турнирной таблице с Лос-Анджелес “Лейкерс". "У нас есть возможность играть в постсезоне. Каждая игра имеет для нас значение", - сказал тренер"Нового Орлеана Вилли Грин.

"Пеликанс" будет снова не в полном составе, из игры выбыли Остин Риверс и Наз Рид.

Лос-Анджелес “Клипперс”

Лос-Анджелес “Клипперс” находятся в хорошей форме, они выиграли 8 из последних 12 игр, но они будут стремиться отыграться в этом матче после того, как были разгромлены “Гриззлиз” в гостях со счетом 108:94. "Клипперс" попали всего 37 процентов с игры и 11 из 35 с трехочковой линии. Они задали тон 34 очками в первой четверти, и создали 20-очковое преимущество, а затем были полностью подавлены во второй и третьей четвертях с общим счетом 65:38 и потерпели одно из своих худших поражений в сезоне. Норман Пауэлл возглавил команду, набрав 16 очков, Ивица Зубац набрал 15 очков и 15 подборов, а Эрик Гордон - 13 очков. Кавай Леонард набрал 12 очков за 18 минут, после чего был удален до конца игры, Рассел Уэстбрук набрал всего 4 очка, реализовав 2 из 8 бросков за 26 минут игры. В четверг “Клипперс” победили "Гриззлис" со счетом 141:132, но в субботу нападение Лос-Анджелеса развалилось.

"Мы знали, что “Гриззлиз” собираются сделать рывок, просто мы не знали, что он будет таким быстрым", - сказал тренер Лос-Анджелеса Тайрон Лю. "У нас были шансы на победу, но мы просто не очень хорошо закончили игру".

У "Клипперс" снова проблемы с составом и на игре будут отсутствовать Маркус Моррис-старший и Пол Джордж.

Очные встречи

“Пеликанс" выиграли сезонную серию против "Клипперс", взяв верх в первых двух встречах, включая победу со счетом 131:110 в Лос-Анджелесе 26 марта.

Прогноз на матч Нью-Орлеан - Лос-Анджелес

В предыдущей игре “Клипперс” вырвались вперед против “Гриззлис”, но это продолжалось недолго, так как команда Лю сразу начала проигрывать, как только Лонарда усадили на скамейку запасных. Нью-Орлеан подходит к этой встрече как команда, находящаяся в лучшей форме, и они будут полны уверенности после неожиданного разгрома “Наггетс” в последней встрече. Я поставлю на то, что “Пеликанс” продолжат удачную серию и одержат еще одну победу. У "Клипперс" нет структуры игры и есть потери в лице Джорджа, поэтому вижу здесь домашнюю победу Нового Орлеана

robot 2-04-2023, 06:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot