Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч NBA. Регулярный чемпионат (02.04.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз ИТБ2 (113.5)
Кф 2.10
#2 NBA
Нью Орлеан - Клипперс
Клипперс - были очень плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Нью Орлеан - 3/5 очень уверенно играет, результативность не на высоте, но победы все же есть, победы.
Итог:думаю Клипперс спокойно наберут 114 очков, состав им позволяет, кидают много.
Ставка: ИТБ2 (113.5)
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
ava
ex Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2020 года
Статистика за текущий месяц
19
32
0
37%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс
Ставка: ИТБ2 (113.5)
с коэффициентом 2.10
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
ex
ex
100%
100% ИТБ2 (113.5) 45%
babka_vstavai
babka_vstavai
11%
11% ТБ (218.5) 74%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1 с ОТ
2.40
6 игроков
П2 с ОТ
2.30
3 игроков
Наиб. рез-ная четв.: 4-ая четверть
3.30
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс 02 апреля 2023 от пользователей (9)

Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка

Лос-Анджелес “Клипперс” приедут в Smoothie King Center, чтобы сразиться с Нью-Орлеан “Пеликанс” в воскресенье. Ставим на победу “Пеликанс” с форой 2,5 очка.

Нью-Орлеан “Пеликанс”

Нью-Орлеан “Пеликанс" находятся в отличной форме, они выиграли 6 из последних 7 матчей, и будут стремиться продолжать в том же духе после победы над Денвер "Наггетс" со счетом 107:88 в пятницу. “Пеликанс” в целом реализовали 48 процентов попаданий с игры и 13 из 27 с трехочковой линии. Команда в целом очень хорошо отыграла в защите, сдержали "Наггетс" на 17 очков в первой четверти, и захватили лидерство, далее повторили это в четвертой четверти, где они сдержали "Наггетс" на 18 очков, что помогло вырваться вперед и одержать победу. Брэндон Ингрэм возглавил команду, сделав свой второй в карьере трипл-дабл из 31 очка, 11 подборов и 10 передач, первый был сделан семью днями ранее в победе над Шарлотт в последней домашней игре "Пеликанс". "Он играет на высоком уровне", - сказал Грин об игре Брэндона. "Мы видим его игру, и мы все чаще даем ему мяч в руки, позволяя ему показывать свой уровень". Си Джей Макколлум добавил 23 очка, а Йонас Валанчюнас и Трей Мерфи набрали по 15 очков. 

“Пеликанс” проведут 4 игры подряд дома, прежде чем завершить регулярный сезон в Миннесоте 10 апреля. Нью-Орлеан до начала своей горячей серии находился за пределами 10 мест в Западной конференции, в субботу "Пеликанс" вышли на седьмое место в турнирной таблице с Лос-Анджелес “Лейкерс". "У нас есть возможность играть в постсезоне. Каждая игра имеет для нас значение", - сказал тренер"Нового Орлеана Вилли Грин.

"Пеликанс" будет снова не в полном составе, из игры выбыли Остин Риверс и Наз Рид.

Лос-Анджелес “Клипперс”

Лос-Анджелес “Клипперс” находятся в хорошей форме, они выиграли 8 из последних 12 игр, но они будут стремиться отыграться в этом матче после того, как были разгромлены “Гриззлиз” в гостях со счетом 108:94. "Клипперс" попали всего 37 процентов с игры и 11 из 35 с трехочковой линии. Они задали тон 34 очками в первой четверти, и создали 20-очковое преимущество, а затем были полностью подавлены во второй и третьей четвертях с общим счетом 65:38 и потерпели одно из своих худших поражений в сезоне. Норман Пауэлл возглавил команду, набрав 16 очков, Ивица Зубац набрал 15 очков и 15 подборов, а Эрик Гордон - 13 очков. Кавай Леонард набрал 12 очков за 18 минут, после чего был удален до конца игры, Рассел Уэстбрук набрал всего 4 очка, реализовав 2 из 8 бросков за 26 минут игры. В четверг “Клипперс” победили "Гриззлис" со счетом 141:132, но в субботу нападение Лос-Анджелеса развалилось.

"Мы знали, что “Гриззлиз” собираются сделать рывок, просто мы не знали, что он будет таким быстрым", - сказал тренер Лос-Анджелеса Тайрон Лю. "У нас были шансы на победу, но мы просто не очень хорошо закончили игру".

У "Клипперс" снова проблемы с составом и на игре будут отсутствовать Маркус Моррис-старший и Пол Джордж.

Очные встречи

“Пеликанс" выиграли сезонную серию против "Клипперс", взяв верх в первых двух встречах, включая победу со счетом 131:110 в Лос-Анджелесе 26 марта.

Прогноз на матч Нью-Орлеан - Лос-Анджелес

В предыдущей игре “Клипперс” вырвались вперед против “Гриззлис”, но это продолжалось недолго, так как команда Лю сразу начала проигрывать, как только Лонарда усадили на скамейку запасных. Нью-Орлеан подходит к этой встрече как команда, находящаяся в лучшей форме, и они будут полны уверенности после неожиданного разгрома “Наггетс” в последней встрече. Я поставлю на то, что “Пеликанс” продолжат удачную серию и одержат еще одну победу. У "Клипперс" нет структуры игры и есть потери в лице Джорджа, поэтому вижу здесь домашнюю победу Нового Орлеана

Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Доброго времени суток. Регулярный чемпионат NBA, дуэль команд занимающих 6 и 7 место в регулярке. Пеликаны шедшие в регулярке в первой шестёрке, после травмы одного из своих лидеров Зайона Уильямсона попала в штопор потерпев серию чувствительных поражений, команда даже выпала из заветной десятке получая одно поражение за одним, но за последние две недели команда смогла собраться и наладить игру, прежде всего в защите, команда набрала неплохой ход в последнее время, в том числе была одержана победа над Клипперс неделю назад на выезде. Оставшийся календарь не сулит лёгкой прогулки команде: Сакраменто, Мемфис, Нью-Йорк, Миннесота. Преимущество перед Далласом идущим на 11 месте только две победы, и где как не в домашних матчах брать заветные победы?
У Клипперс перед игрой есть проблемы с составом: игру пропустит главный бомбардир команды Пол Джордж, так же под вопросом участие в игре форварда Маркуса Морриса. Думаю, что Клипперс в оставшихся матчах в итоге вылетит из заветной шестёрки, но удержится в десятке.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз 1-я четверть ТБ (56)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Объективно мне сейчас больше нравиться манера игры Пеликанов. В прошлом матче под орех хотя и без Йокича разделали в гостях Денвер. До этого вели очень хорошо с Войнами. Выиграли 7 из 10 последних игр. Видно что команда старается, причем на выезде обыграли самих Парусников с внушительной разницей по счету и в первой четверти набрали 63 очка, в данном случае ожидается довольно мощное начало. В 3 из 5 игр у Пеликанов и 4 из 5 у Парусников, то есть превалирующий результат в первой четверти игра на большее и если результативность не подкачает то все сложится.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ТБ (235)
Кф 2.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,9% от банка
Довольно заниженные сейчас идут средние значения по тоталам ввиду близости постсезона. В данном случае это дерби и в нем вполне возможно большое количество набранных очков, тем более учитывая что Парусники будут без Пола Джорджа и могут пойти в размен что уже было в прошлой игре тогда набрали 241. Косвенно на серьезность намерений указывает тот факт что впервые за два года Кавай Леонард будет играть сдвоенный матч отыграв с Мишками всего 18 минут. Также 4 из 5 последних игр были с участием Парусников на большее.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз Ничья
Кф 16.75
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Рискну на 3% хотя в принципе и Даллас с Майами могут такой результат выдать. Тут прям должна быть исходя из турнирной ситуации битва. Играют прямые конкуренты. Пеликаны могут прямо зайти в 1/8 без плейинна. Для этого надо сегодня побеждать и в оставшихся, что теоретически вполне решаемо. Без толстого Зайона они играют уже довольно удачно и сделали очень хороший результат заслуженно идя фаворитами. После обмена проклятого Вестбрука Парусники постепенно сдают позиции и теперь могут упасть до плейинна. Причем кто смотри видел сколько раз из-за его криворукости это было. Обидное поражение от Оклахомы дома в 1 очко, Орландо и прочие игры поражений в которых можно было избежать. В данном случае биться по сути должны до конца и в такой ситуации и происходит овертайм. Игры с Никс, Денвером и Сакраменто прямое тому подтверждение.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.62
Сумма 3.9% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Пеликаны дома имеют 24-13 против 20-19 у Клипперс
Думаю что тут можно попробовать заиграть победу. Значимых потерь нет, Пеликаны ведут борьбу за выход в плей-офф без игры в плей-инн, что важно.
Состав достаточно глубокий, был на день больше отдыха.
У Клипперс далеко не самые лучшие показатели в играх б2б , в этом сезоне обе лички остались за сегодняшними хозяевами, думаю что и тут победу одержать смогут.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ТБ (218.5)
Кф 1.39
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Пеликаны примут Клипперс. Команды забрасывают в последних 10 играх в среднем 117 и 116 очков соответственно. В прошлой очной встрече, состоявшейся менее недели назад, на двоих набросали 241 очко (131-110).
Несмотря на поражение Лос-Анжелес имеет впечатляющую статистику результатов игр на тотал больше: 4-1 в последних пяти играх, такие же показатели в играх back-to-back и 22-7 в играх на выезде. Нью-Орлеан идет небольшим фаворитом с преимуществом домашней арены и в отличии от LA не играет вторую игру за два дня, однако обе команды сейчас на подъеме и имееют все предпосылки, чтобы выдать "верх".
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Денвер Наггетс
88 107 (17:21, 23:29, 30:32, 18:25)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Голден Стэйт Уорриорз
120 109 (25:36, 21:27, 39:26, 35:20)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Портленд Трэйл Блэйзерс
90 124 (14:34, 21:24, 20:31, 35:35)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
110 131 (26:37, 30:31, 29:31, 25:32)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
115 96 (37:24, 25:33, 26:24, 27:15)
Шарлотт Хорнетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
119 84 (27:16, 37:23, 27:26, 28:19)
Сан-Антонио Спёрс
NBA. Регулярный чемпионат.
Хьюстон Рокетс
107 117 (28:38, 16:26, 34:28, 29:25)
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Мемфис Гриззлис
108 94 (21:34, 34:17, 31:21, 22:22)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Мемфис Гриззлис
132 141 (30:29, 34:41, 41:35, 27:36)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
124 112 (27:32, 35:23, 37:22, 25:35)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
110 131 (26:37, 30:31, 29:31, 25:32)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
127 105 (36:29, 18:25, 38:26, 35:25)
Оклахома-Сити Тандер
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
100 101 (22:23, 29:33, 30:24, 19:21)
Оклахома-Сити Тандер
NBA. Регулярный чемпионат.
Портленд Трэйл Блэйзерс
102 117 (30:36, 25:23, 28:34, 19:24)
Лос-Анджелес Клипперс

Статистика личных встреч

Нью-Орлеан Пеликанс
6 Победа Нью-Орлеан Пеликанс
0 Ничья
1 Победа Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
110 131 (26:37, 30:31, 29:31, 25:32)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
91 112 (25:18, 27:34, 15:26, 24:34)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Раунд плей-ин.
Лос-Анджелес Клипперс
101 105 (22:30, 24:26, 38:18, 17:31)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
119 100 (37:31, 29:13, 26:27, 27:29)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
113 89 (28:15, 25:19, 34:29, 26:26)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
104 123 (22:37, 30:30, 26:23, 26:33)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
94 81 (16:29, 27:26, 29:14, 22:12)
Лос-Анджелес Клипперс

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-04
21:45
Наполи Милан
Футбол / Италия. Серия A.
1.97 3.40 4.40 +116
02-04
18:30
Ньюкасл Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Премьер-лига.
2.37 3.60 3.10 +111
02-04
17:00
СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.15 3.70 3.50 +86
02-04
16:30
Факел ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.40 3.70 1.86 +80
02-04
19:00
ФК Ростов Торпедо Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.43 4.80 7.80 +76

Рейтинг прогноза на матч Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс

(Голосов: 136, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс 02-04-2023?
Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс 02-04-2023?
Авторами прогнозов на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс 02-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс 02-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Нью-Орлеан Пеликанс против Лос-Анджелес Клипперс 02-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot