Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Прогноз и ставка на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 1.67
12 VRUR
2.9% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Чикаго Буллз и Атланта Хокс сыграют завтра утром в рамках матча плей-ин за 7-е место в плей-офф Восточной конференции НБА.

Чикаго Буллз

Чикаго Буллз завершили регулярный сезон с результатом 39-43, заняв 9-е место на Востоке. Команда потерпела поражение в овертайме от Нью-Йорк Никс со счетом 119:120. В этой игре ДеМар ДеРозан набрал 30 очков. Поражение не повлияло на постсезонные планы Буллз, но ДеРозан был разочарован исходом, подчеркнув что команда борется до конца.

В среднем за сезон Чикаго Буллз набирают 112.3 очка при 47% попаданий и пропускают 113.7 очка при 47.3% попаданий. ДеРозан в среднем зарабатывает 24 очка и делает 4.3 подбора, Коби Уайт набирает 19.1 очка и делает 5.1 передачи. Команда показывает 35.8% попаданий из-за дуги и 79.1% с линии штрафных бросков, пропуская 37% бросков соперников с дальней дистанции и делая 43.8 подбора за игру.

Ключевой игрок Буллз прошлого сезона Зак Лавин пропустил почти три месяца из-за травмы стопы и команда давно научилась играть без него, расцвел в плане лидерства Кобе Уайт. Также команда обеспокоена травмами Андре Драммонда и Айо Досунму. Несмотря на травмы, Буллз показали улучшенное здоровье по сравнению с прошлыми матчами. ДеРозан выразил гордость за командный дух и уверен, что пройденные испытания сделали команду крепче и сплоченнее.

Атланта Хокс

Атланта Хокс завершила регулярный чемпионат с серией из шести поражений и общей статистикой 36-46, что поставило команду на 10-е место в Восточной конференции. В последнем матче регулярного сезона Атланта проиграла Индиане Пэйсерс с крупным счетом 115:157, что стало одним из самых тяжелых поражений сезона. Команда столкнулась с несколькими серьезными травмами ключевых игроков. Форвард Джален Джонсон выбыл из строя из-за травмы лодыжки, а Оньека Оконгву и Саддик Бей также пропустили значительное количество игр из-за травм. Ключевой игрок команды Трэй Янг вернулся после 23-матчевого отсутствия из-за травмы мизинца и в трех последних матчах набирал в среднем 15 очков и делал 10 передач, хотя его время на площадке ограничивалось. Дежонтэ Мюррей дополнял его, набирая 29, 12 и 32 очка в последних играх.

За сезон Атланта Хокс в среднем набирала 118.3 очка при 46.5% попаданий и пропускала 120.5 очка при 49.5% попаданий. Команда показывала 36.4% попаданий из-за дуги и 79.7% успеха с линии штрафных бросков. В обороне Атланта пропускала 38.4% бросков соперников из-за дуги и собирала 44.7 подбора за игру.

Тренер Куин Снайдер выразил уверенность в готовности команды к плей-ин турниру, подчеркнув важность готовности всех игроков к высокому уровню игры и отсутствие жалоб на обстоятельства.

Очные встречи

В этом сезоне Чикаго выиграл 2 из 3 очных встреч с Атлантой, но в последнем поединке 2 апреля Хокс победили со счетом 113:101.

Прогноз на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Чикаго в последнем матче регулярного сезона показал, что способен бороться с любой командой Востока, дав бой в ненужном матче против сверхмотивированного Нью-Йорка. Атланта выглядит слабо по сезону и не досчитается пары игроков, у Буллз все лидеры в строю, Лавин давно не в счет. Жду победу Чикаго, Атланта за все 3 матча с Индианой пропускала по 150 очков — это худшее выступление в истории НБА, с такой защитой им в плей-офф делать нечего.
robot 18-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз 1-я половина ТБ (111)
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
НБА Атланта против Чикаго
У Атланты ужасная серия из поражений. 6 поражений в последних матчах. Плохая оборона.Они в каждом матче позволяют кучу моментов у своего кольца. Только с Минесотой сыграли более менее прилично в обороне. У Чикаго дела получше. Победы над Вашингтоном и Детройтом.Хорошо играют в обороне и по большому счету низовая команда.Но сегодня не тот соперник.Сегодня они могут в легкую нанидать больше 111 очков за первую половину.Что собственно и беру
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.31
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Баскетбол.NBA.Чикаго против Атланта.
Матч плей-ин, и кто-то уже из этой пары отправится в отпуск, а кто-то продолжит бороться за право сыграть в плей-офф.
Что касается Атланты, то там большую работу проделывает опытный тренер Снайдер, который сделал из Юты очень крепкого середняка, и если он сейчас тренирует Атланту, которая в разы талантливее той Юты, значит ему доверяют.
Точно будут играть : Т.Янг, Богданович, Д.Маррей, Капела - а это важнейшие игроки.

Чикаго нужна перестройка, этот проект не работает, видно ведь.
Отказался играть З.Лавич, зачем-то играет Вучевич.
Единственный человек, который никогда не будет лишним в любой команде, Де Розан.
Но Атланта не сказала свое слово, и для меня они фавориты.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз Ничья
Кф 16.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
НБА квалификационный раунд. наконец то начались более менее серьезные игры, без тактических и коммерческих движух. по игре: да ничего нового , это раунд на выбывание или или . в таких матчах с кефом до трех зачем ставить на 1.5 ? тут же фифти-фифти, кто выстрелит а домашняя площадка вообще роли не играет, дети что ли. да и по 25-ти летнему опыту на ставках скажу: все что кеф до трех это в лучшем случае работа на ноль, тогда зачем суету разводить? искать и анализировать надо выше . можно по ходу игры прощупать ничьи по четвертям, периодам. ОТ думаю не будет, не те исполнители, хотя все может быть...
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot