Чикаго Буллз - Атланта Хокс прогноз на матч NBA. Раунд плей-ин (18.04.24)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Чикаго Буллз – Атланта Хокс

Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.67

Чикаго Буллз и Атланта Хокс сыграют завтра утром в рамках матча плей-ин за 7-е место в плей-офф Восточной конференции НБА.

Чикаго Буллз

Чикаго Буллз завершили регулярный сезон с результатом 39-43, заняв 9-е место на Востоке. Команда потерпела поражение в овертайме от Нью-Йорк Никс со счетом 119:120. В этой игре ДеМар ДеРозан набрал 30 очков. Поражение не повлияло на постсезонные планы Буллз, но ДеРозан был разочарован исходом, подчеркнув что команда борется до конца.

В среднем за сезон Чикаго Буллз набирают 112.3 очка при 47% попаданий и пропускают 113.7 очка при 47.3% попаданий. ДеРозан в среднем зарабатывает 24 очка и делает 4.3 подбора, Коби Уайт набирает 19.1 очка и делает 5.1 передачи. Команда показывает 35.8% попаданий из-за дуги и 79.1% с линии штрафных бросков, пропуская 37% бросков соперников с дальней дистанции и делая 43.8 подбора за игру.

Ключевой игрок Буллз прошлого сезона Зак Лавин пропустил почти три месяца из-за травмы стопы и команда давно научилась играть без него, расцвел в плане лидерства Кобе Уайт. Также команда обеспокоена травмами Андре Драммонда и Айо Досунму. Несмотря на травмы, Буллз показали улучшенное здоровье по сравнению с прошлыми матчами. ДеРозан выразил гордость за командный дух и уверен, что пройденные испытания сделали команду крепче и сплоченнее.

Атланта Хокс

Атланта Хокс завершила регулярный чемпионат с серией из шести поражений и общей статистикой 36-46, что поставило команду на 10-е место в Восточной конференции. В последнем матче регулярного сезона Атланта проиграла Индиане Пэйсерс с крупным счетом 115:157, что стало одним из самых тяжелых поражений сезона. Команда столкнулась с несколькими серьезными травмами ключевых игроков. Форвард Джален Джонсон выбыл из строя из-за травмы лодыжки, а Оньека Оконгву и Саддик Бей также пропустили значительное количество игр из-за травм. Ключевой игрок команды Трэй Янг вернулся после 23-матчевого отсутствия из-за травмы мизинца и в трех последних матчах набирал в среднем 15 очков и делал 10 передач, хотя его время на площадке ограничивалось. Дежонтэ Мюррей дополнял его, набирая 29, 12 и 32 очка в последних играх.

За сезон Атланта Хокс в среднем набирала 118.3 очка при 46.5% попаданий и пропускала 120.5 очка при 49.5% попаданий. Команда показывала 36.4% попаданий из-за дуги и 79.7% успеха с линии штрафных бросков. В обороне Атланта пропускала 38.4% бросков соперников из-за дуги и собирала 44.7 подбора за игру.

Тренер Куин Снайдер выразил уверенность в готовности команды к плей-ин турниру, подчеркнув важность готовности всех игроков к высокому уровню игры и отсутствие жалоб на обстоятельства.

Очные встречи

В этом сезоне Чикаго выиграл 2 из 3 очных встреч с Атлантой, но в последнем поединке 2 апреля Хокс победили со счетом 113:101.

Прогноз на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Чикаго в последнем матче регулярного сезона показал, что способен бороться с любой командой Востока, дав бой в ненужном матче против сверхмотивированного Нью-Йорка. Атланта выглядит слабо по сезону и не досчитается пары игроков, у Буллз все лидеры в строю, Лавин давно не в счет. Жду победу Чикаго, Атланта за все 3 матча с Индианой пропускала по 150 очков — это худшее выступление в истории НБА, с такой защитой им в плей-офф делать нечего.
Ставка: П1 с ОТ
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
557
478
93
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Чикаго Буллз – Атланта Хокс
Ставка: П1 с ОТ
с коэффициентом 1.67
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
2.31
5 игроков
ТБ (222.5)
2.00
5 игроков
П1 с ОТ
2.38
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс 18 апреля 2024 от пользователей (10)

Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ТМ (222.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбола добавим плей-офф
Чикаго Буллз - Атланта Хокс
Стадия навылет, здесь одна игра в сетке лузеров и сегодня для обеих сторон команд ультра напочвенная игра. Да, у Атланты конечно дырявая оборона в этом сезоне они даже побили антирекорд, одна из самых команд за первую четверть набросала 49 очков и с Чикаго матчи заканчиваются высокий тоталом, но вот в последний очной встречи было 214 очков, сегодня волнения - мандраж и супер ответственность - все эти факторы скорее располагают к прагматичной, осторожной игре.
Перейти к прогнозу
Chicago Bulls
Atlanta Hawks
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
"Чикаго" Закончили девятыми на Востоке, добыв лишь две победы в последних пяти матчах. И, в целом, подвели логичный итог очень "волнистому" сезону, где особых успехов у "Быков" изначально и не было.

Как показатель - домашние матчи, где в итоге набрался негативный баланс (20-21). Что касается состава, тут есть потери в лице Битима, Патрика Уильямса ну и более ранние типа Болла и ЛаВина. Драммонд и Досунму "под вопросом", но вроде как сыграть должны.

"Атланта" Десятое место на Востоке и отвратительная серия из шести поражений подряд на финише. В гостях "Ястребы" выглядели по сезону слабо (15-26). По составу: минус Бэй, Оконгву и Джонсон.

Выбор Тут выбор, пожалуй, из разряда не кто лучше, а кто хуже. На данном этапе по всем показателям - это гости. "Атланта" слабо выглядела в концовке регулярки, она слабовато выглядела конкретно в гостях. Плюс, у них определенные и я бы сказал более серьезные, имхо, проблемы с травмами чем у "Чикаго". Добавлю, что "Быки" ведут в сезонной серии 2:1. Их и заберу.
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз Ничья
Кф 16.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
НБА квалификационный раунд. наконец то начались более менее серьезные игры, без тактических и коммерческих движух. по игре: да ничего нового , это раунд на выбывание или или . в таких матчах с кефом до трех зачем ставить на 1.5 ? тут же фифти-фифти, кто выстрелит а домашняя площадка вообще роли не играет, дети что ли. да и по 25-ти летнему опыту на ставках скажу: все что кеф до трех это в лучшем случае работа на ноль, тогда зачем суету разводить? искать и анализировать надо выше . можно по ходу игры прощупать ничьи по четвертям, периодам. ОТ думаю не будет, не те исполнители, хотя все может быть...
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.46
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Баскетбол.NBA.Чикаго против Атланты.
2-м прогнозом беру фору 1.5 на Атланту.
Атланта, очень способная и талантливая команда, и таким составом выходила в финал конференции несколько лет назад, когда Т.Янг был в огне.
Чикаго, прошло из лучшее время с М.Джорданом, но сейчас руководству нужно задуматься о том, чтобы в межсезонье построить конкурентоспособную команду.
С 1991 по 1998, то есть за 7 лет быки выигрывали чемпионство 6 раз!
Золотое поколение прошло, и в 21 веке игры нет.

Для меня Атланта фаворит, и жду не просто из победу, а уверенную.
Удачи!
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.31
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Баскетбол.NBA.Чикаго против Атланта.
Матч плей-ин, и кто-то уже из этой пары отправится в отпуск, а кто-то продолжит бороться за право сыграть в плей-офф.
Что касается Атланты, то там большую работу проделывает опытный тренер Снайдер, который сделал из Юты очень крепкого середняка, и если он сейчас тренирует Атланту, которая в разы талантливее той Юты, значит ему доверяют.
Точно будут играть : Т.Янг, Богданович, Д.Маррей, Капела - а это важнейшие игроки.

Чикаго нужна перестройка, этот проект не работает, видно ведь.
Отказался играть З.Лавич, зачем-то играет Вучевич.
Единственный человек, который никогда не будет лишним в любой команде, Де Розан.
Но Атланта не сказала свое слово, и для меня они фавориты.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Chicago Bulls
Atlanta Hawks
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 2.03
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Доброго дня всем!
Нба.
"Чикаго" выиграл серию регулярного чемпионата со счетом 2:1. Они действительно заботятся об игре в обороне, в отличие от "Хоукс", которые только что набрали 157 очков в финале сезона против "Индианы". Демар Дерозан также претендует на звание лучшего игрока года, и когда дело доходит до игр с высокими ставками, я более чем спокойно поддерживаю команду, в составе которой он есть.
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Чикаго все таки по сезону смотрелся куда целостнее , у них спрогрессировал сильно Коби Уйат , а главного тормоза в лице Лавина нет, он на травме. В целом ,быки в сборе получаются и играют дома , и Атланта для них играбельный коллектив, у них и Янг там полу готов, так что это точно скажется на ястребах , их подготовка к сезону. А Чикаго помимо того, что может в атаке, ещё и в защите может подключиться, Карузо готов выжигать и никому не будет легко. Так что для меня Буллз тут вполне резонные фавориты и они заберут эту игру.
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз 1-я половина ТБ (111)
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
НБА Атланта против Чикаго
У Атланты ужасная серия из поражений. 6 поражений в последних матчах. Плохая оборона.Они в каждом матче позволяют кучу моментов у своего кольца. Только с Минесотой сыграли более менее прилично в обороне. У Чикаго дела получше. Победы над Вашингтоном и Детройтом.Хорошо играют в обороне и по большому счету низовая команда.Но сегодня не тот соперник.Сегодня они могут в легкую нанидать больше 111 очков за первую половину.Что собственно и беру
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Никс
120 119 (29:28, 21:19, 26:35, 33:27, 11:10)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Уизардс
127 129 (40:33, 22:32, 33:33, 32:31)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Детройт Пистонс
105 127 (30:31, 25:33, 25:35, 25:28)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
117 128 (27:36, 35:32, 33:33, 22:27)
Нью-Йорк Никс
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
113 98 (31:14, 25:30, 33:28, 24:26)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
108 100 (29:17, 32:28, 20:31, 27:24)
Нью-Йорк Никс
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
101 113 (30:32, 23:29, 21:29, 27:23)
Атланта Хокс
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
157 115 (49:34, 37:38, 39:21, 32:22)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Миннесота Тимбервулвз
109 106 (25:27, 31:20, 24:33, 29:26)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
114 115 (35:30, 26:25, 31:22, 22:38)
Шарлотт Хорнетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
111 117 (27:30, 20:29, 33:21, 21:21, 10:16)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Денвер Наггетс
142 110 (33:26, 36:30, 42:30, 31:24)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
109 95 (25:31, 40:26, 28:24, 16:14)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
121 113 (28:23, 31:27, 33:29, 29:34)
Детройт Пистонс

Статистика личных встреч

Чикаго Буллз
4 Победа Чикаго Буллз
0 Ничья
3 Победа Атланта Хокс
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
101 113 (30:32, 23:29, 21:29, 27:23)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
126 136 (33:26, 26:34, 33:37, 34:39)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
118 113 (28:17, 22:39, 33:29, 35:28)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
105 123 (26:36, 27:29, 27:25, 25:33)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Чикаго Буллз
111 100 (17:21, 40:27, 21:30, 33:22)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
108 110 (25:30, 26:31, 26:20, 31:29)
Чикаго Буллз
NBA. Регулярный чемпионат.
Атланта Хокс
123 122 (22:27, 36:23, 27:28, 25:32, 13:12)
Чикаго Буллз

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-04
22:00
Аталанта Ливерпуль
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
5.70 5.00 1.55 +175
18-04
22:00
Рома Милан
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.60 3.50 2.20 +147
18-04
22:00
Марсель Бенфика
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.45 3.50 3.00 +127
18-04
22:00
Вест Хэм Байер 04
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.90 3.90 1.95 +121
18-04
17:00
Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.80 4.30 2.28 +102

Рейтинг прогноза на матч Чикаго Буллз – Атланта Хокс

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс 18-04-2024?
Прогноз на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс 18-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс 18-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс 18-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Чикаго Буллз против Атланта Хокс 18-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot