Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Бернли

Прогноз: ФОРА2 (+2.5) с коэффициентом 1.57
25 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках четвертьфинала кубка Англии «Манчестер Сити» примет на своем поле «Бернли». «Горожане» на неделе разгромили «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, в то время как ланкаширцы штампуют виктории одна за другой в Чемпионшипе. 

Ориентировочные составы

«Манчестер Сити»: Ортега; Льюис, Стоунз, Лапорт, Аке; Де Брюйне, Филлипс, Бернардо; Марез, Альварес, Фоден.  
«Бернли»: Пикок-Фаррелл; Робертс, Экдаль, Бейер, Маатсен; Корк, Каллен; Зарури, Гудмундссон, Телла; Барнс.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Дж. Бруксом. 

Стадион

Поединок состоится в Манчестер на стадионе Этихад. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» логично считается фаворитом этого Кубка Англии. Чтобы выйти в четвертьфинал, «горожане» сначала расправились дома с двумя грандами: «Челси» (4:0) и «Арсеналом» (1:0). В предыдущем раунде они легко выиграли у «Бристоль Сити» (0:3). Двукратным к ряду действующим чемпионам Англии придется потрудиться, чтобы завоевать третий титул подряд. В настоящее время хозяева занимают второе место в Премьер-лиге и отстают от «Арсенала» на пять очков. Они не проиграли ни одного из последних 6 матчей лиги (5 побед и 1 ничья) и выиграли у «Борнмута» со счетом 1:4, «Ньюкасла» (2:0) и «Кристал Пэлас» в прошлые выходные (0:1). На этой неделе «Сити» разгромил «Лейпциг» со счетом 7:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Манчестер Сити
В распоряжении Гвардиолы – оптимальный состав, за исключением защитника Бенджамина Менди, который выбыл из строя по дисциплинарным причинам. В минувшие выходные Эрлинг Холланд укрепил свое положение лучшего бомбардира Премьер-лиги, забив победный гол в ворота «Кристал Пэлас», который стал для него 28-м в 26 матчах АПЛ. На этой неделе норвежец сравнялся с рекордом Лео Месси, забив пять мячей в поединке плей-офф Лиги чемпионов. Еще предстоит выяснить, выставит ли Пеп свою лучшую команду на этот раунд Кубка Англии. Если нет, то аргентинский чемпион мира Хулиан Альварес может получить немного игрового времени. 

«Бернли»

В Кубке Англии «Бернли» выиграл у «Борнмута» со счетом 2:4, затем переиграл «Ипсвич» (0:0 на выезде, 2:1 дома) и одолел «Флитвуд» в начале марта (1:0). «Клареты», которые в прошлом году вылетели из Премьер-лиги, в этом сезоне находятся на вершине Чемпионшипа. Сейчас ланкаширцы на 13 очков оторвались от ближайшего преследователя. «Бернли» не проигрывал в последних 17 матчах (14 побед и три ничьи). Гости сыграли вничью 0:0 с «Блэкпулом», но ответили на это викторией 3:0 над «Уиганом» в прошлые выходные и триумфом 1:3 над «Халлом» на этой неделе. Бернли
Для «Бернли» проблемой является отсутствие защитника Харвуда-Беллиса и полузащитника Браунхилла (6 голов и 7 передач в Чемпионшипе). Кроме того, существует неопределенность относительно участия ключевых нападающих Джея Родригеса (9 голов в чемпионате) и Бенсона (7 голов и 3 передачи), которые уже пропустили последнюю игру лиги. Атакующий полузащитник Телла является главным атакующим активом «кларетов» в этом сезоне с 14 голами. Он также оформил дубль в игре против «Уигана» в прошлые выходные.

Очные встречи

Надежды на то, что гостям удастся завоевать место на Уэмбли в кубке страны, невелики, учитывая, что бордовые проиграли 10 последних встреч с «Ман Сити» во всех соревнованиях с общим счетом 34:1. 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Бернли»

Наверняка Гвардиола решит предоставить отдых своим звездным игрокам, вследствие чего игровое время получат ближайшие резервисты. Это должно стать шансом для подопечных Компани, которые не знают поражений с декабрьского вылета из кубка лиги от «Ман Юнайтед». «Горожане», конечно, пройдут в следующий раунд, однако разгрома ждать не приходится. Рискну поставить на андердога с форой 2,5.
robot 18-03-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot