Манчестер Сити - Бернли прогноз на матч Англия. Кубок (18.03.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити – Бернли

Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.57
В субботу 18 марта в рамках четвертьфинала кубка Англии «Манчестер Сити» примет на своем поле «Бернли». «Горожане» на неделе разгромили «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, в то время как ланкаширцы штампуют виктории одна за другой в Чемпионшипе. 

Ориентировочные составы

«Манчестер Сити»: Ортега; Льюис, Стоунз, Лапорт, Аке; Де Брюйне, Филлипс, Бернардо; Марез, Альварес, Фоден.  
«Бернли»: Пикок-Фаррелл; Робертс, Экдаль, Бейер, Маатсен; Корк, Каллен; Зарури, Гудмундссон, Телла; Барнс.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Дж. Бруксом. 

Стадион

Поединок состоится в Манчестер на стадионе Этихад. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» логично считается фаворитом этого Кубка Англии. Чтобы выйти в четвертьфинал, «горожане» сначала расправились дома с двумя грандами: «Челси» (4:0) и «Арсеналом» (1:0). В предыдущем раунде они легко выиграли у «Бристоль Сити» (0:3). Двукратным к ряду действующим чемпионам Англии придется потрудиться, чтобы завоевать третий титул подряд. В настоящее время хозяева занимают второе место в Премьер-лиге и отстают от «Арсенала» на пять очков. Они не проиграли ни одного из последних 6 матчей лиги (5 побед и 1 ничья) и выиграли у «Борнмута» со счетом 1:4, «Ньюкасла» (2:0) и «Кристал Пэлас» в прошлые выходные (0:1). На этой неделе «Сити» разгромил «Лейпциг» со счетом 7:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Манчестер Сити
В распоряжении Гвардиолы – оптимальный состав, за исключением защитника Бенджамина Менди, который выбыл из строя по дисциплинарным причинам. В минувшие выходные Эрлинг Холланд укрепил свое положение лучшего бомбардира Премьер-лиги, забив победный гол в ворота «Кристал Пэлас», который стал для него 28-м в 26 матчах АПЛ. На этой неделе норвежец сравнялся с рекордом Лео Месси, забив пять мячей в поединке плей-офф Лиги чемпионов. Еще предстоит выяснить, выставит ли Пеп свою лучшую команду на этот раунд Кубка Англии. Если нет, то аргентинский чемпион мира Хулиан Альварес может получить немного игрового времени. 

«Бернли»

В Кубке Англии «Бернли» выиграл у «Борнмута» со счетом 2:4, затем переиграл «Ипсвич» (0:0 на выезде, 2:1 дома) и одолел «Флитвуд» в начале марта (1:0). «Клареты», которые в прошлом году вылетели из Премьер-лиги, в этом сезоне находятся на вершине Чемпионшипа. Сейчас ланкаширцы на 13 очков оторвались от ближайшего преследователя. «Бернли» не проигрывал в последних 17 матчах (14 побед и три ничьи). Гости сыграли вничью 0:0 с «Блэкпулом», но ответили на это викторией 3:0 над «Уиганом» в прошлые выходные и триумфом 1:3 над «Халлом» на этой неделе. Бернли
Для «Бернли» проблемой является отсутствие защитника Харвуда-Беллиса и полузащитника Браунхилла (6 голов и 7 передач в Чемпионшипе). Кроме того, существует неопределенность относительно участия ключевых нападающих Джея Родригеса (9 голов в чемпионате) и Бенсона (7 голов и 3 передачи), которые уже пропустили последнюю игру лиги. Атакующий полузащитник Телла является главным атакующим активом «кларетов» в этом сезоне с 14 голами. Он также оформил дубль в игре против «Уигана» в прошлые выходные.

Очные встречи

Надежды на то, что гостям удастся завоевать место на Уэмбли в кубке страны, невелики, учитывая, что бордовые проиграли 10 последних встреч с «Ман Сити» во всех соревнованиях с общим счетом 34:1. 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Бернли»

Наверняка Гвардиола решит предоставить отдых своим звездным игрокам, вследствие чего игровое время получат ближайшие резервисты. Это должно стать шансом для подопечных Компани, которые не знают поражений с декабрьского вылета из кубка лиги от «Ман Юнайтед». «Горожане», конечно, пройдут в следующий раунд, однако разгрома ждать не приходится. Рискну поставить на андердога с форой 2,5.
Ставка: ФОРА2 (+2.5)
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Манчестер Сити – Бернли
Ставка: ФОРА2 (+2.5)
с коэффициентом 1.57
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
E. Haaland
[1 - 0]
32’
E. Haaland
[2 - 0]
35’
46’
Jack Cork / Jóhann Guðmundsson
46’
Ashley Barnes / Lyle Foster
46’
A. Barnes
46’
J. Cork
E. Haaland
[3 - 0]
59’
J. Alvarez
[4 - 0]
62’
Cole Palmer / Erling Haaland
63’
Manuel Akanji / Rúben Dias
63’
C. Palmer
63’
M. Akanji
63’
64’
Michael Obafemi / Nathan Tella
64’
M. Obafemi
S. Gomez
66’
Sergio Gómez / Rico Lewis
66’
K. Phillips
66’
Kalvin Phillips / Rodri
66’
C. Palmer
[5 - 0]
68’
J. Alvarez
[6 - 0]
73’
77’
C. Taylor
77’
S. Bastien
77’
Samuel Bastien / Vitinho
77’
Charlie Taylor / Ian Maatsen
J. Grealish
89’
Jack Grealish / Kevin De Bruyne
89’
90’
A. Barnes
18
Stefan Ortega
2
Kyle Walker
3
Rúben Dias
14
Aymeric Laporte
82
Rico Lewis
47
Phil Foden
9
Erling Haaland
19
Julián Álvarez
26
Riyad Mahrez
16
Rodri
17
Kevin De Bruyne
15
Bailey Peacock-Farrell
14
Connor Roberts
28
Ameen Al-Dakhil
36
Jordan Beyer
29
Ian Maatsen
12
Lyle Foster
7
Jóhann Guðmundsson
24
Josh Cullen
22
Vitinho
23
Nathan Tella
19
Anass Zaroury
2
Kyle Walker
3
Rúben Dias
9
Erling Haaland
14
Aymeric Laporte
16
Rodri
17
Kevin De Bruyne
18
Stefan Ortega
19
Julián Álvarez
26
Riyad Mahrez
47
Phil Foden
82
Rico Lewis
7
Jóhann Guðmundsson
12
Lyle Foster
14
Connor Roberts
15
Bailey Peacock-Farrell
19
Anass Zaroury
22
Vitinho
23
Nathan Tella
24
Josh Cullen
28
Ameen Al-Dakhil
29
Ian Maatsen
36
Jordan Beyer
4
Kalvin Phillips
5
John Stones
6
Nathan Aké
8
İlkay Gündoğan
10
Jack Grealish
21
Sergio Gómez
25
Manuel Akanji
31
Ederson
80
Cole Palmer
3
Charlie Taylor
4
Jack Cork
10
Ashley Barnes
11
Scott Twine
17
Manuel Benson
26
Samuel Bastien
30
Halil Dervişoğlu
45
Michael Obafemi
49
Arijanet Murić
58
Владение
42
20
Удары
6
10
Удары в створ
3
10
Удары мимо
3
2
Угловые
2
0
Оффсайды
0
9
Фолы
12
0
Желтые карточки
1

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.18
4 игроков
ФОРА2 (+2)
2.27
4 игроков
ФОРА1 (-2)
2.05
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Манчестер Сити - Бернли 18 марта 2023 от пользователей (9)

Манчестер Сити
Бернли
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 2.22
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Лейпциг к сожалению проиграл, такое бывает, по разным причинам.. Еще один из интересных матчей сегодня, Манчестер Сити - Бёрнли, Кубок 1/4. Хотел дождаться стартового состава сити. В игре будет основа. Они сейчас на хорошем ходу, Холланд бьет свои рекорды. Команда сейчас играет, как работают дорогие швейцарские часы. В ЛЧ последняя игра 7:0. Про Бёрнли можно сказать, что команда в своём чемпионате все уже сделала и в следующем чемпионате будет играть в Премьер Лиге. Думаю сидеть ни кто в обороне не будет и побегут в атаку обе команды. Жду результативную игру с множеством голов и победу Сити. Всем удачи!!!
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в Кубковий матч, где Манчестер Сити у себя дома примет лидера Чемпионшипа Бернли. В этом матче Гвардиола внёс небольшой вклад в состав и провёл ротацию, но не смотря на это команда все равно выглядит довольно мощно, намного сильнее чем состав Бернли, где тоже есть ротация. В целом если не произойдёт никаких сюрпризов, то стоит ожидать много голов от Ман Сити. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 5.40
Сумма 3.2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка
Рискну и зайду на пару голов в ворота МС от Бернли в кубковой игре. Я считаю что без сюрпризов на этой стадии Кубка не обойдётся, и так как сегодня только одна игра зайду на неё. Первое что скажу это то что МС играл на недел в ЛЧ, и хотя по счёту и по игре Лейпциг ис не доставил трудностей я считаю что силы туда были потрачены и это может стать плюсом для команды гостей. Так же скажу что Бернли в этом сезоне очень хорошо играет и судя по всему проблем с выходом в АПЛ на будущий сезон у них не будет, так как отрыв от второго места довольо большой и можно бросить все силы на эту игру. Отмечу что МС давно не пропускал голов, хотя если взять большую дистанцию, то нельзя сказать что МС надёжен в обороне. За 10ть игр они пропустили в 6ти матчах а сейчас вот имеют серию в четыре игры с нулём пропущенных, что, на мой взгляд, нехарактерно, и вполне вероятно, сколько оборона даст сбой, хотя мало кто этого ждёт. Бернли же очень хороши в атаке, из 10ти игр не забили только в одной. Думаю что несмотря на то что команды играют в разных лигах, Бернли найдёт чем удивить соперника и пару моментов в атаке реализует
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Добрый день! В последних матчах Манчестер сидит просто удивляет своей игрой, их сыгранность великолепна, Холанд машина, командная игра с каждым разом все более и более налаженная. Ни для кого не будет сюрпризом разгромная победа ребят из Манчестера. Их игру в последнее время не оставляет шансов ровно никому, а здесь соперник так вообще подарок. Уверенная победа на 3-4 гола ждёт нас сегодня.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
МС - Бёрнли: это кубок Англии и какой состав выпустит МС остаётся загадкой, однако я думаю, что резерв играть не будет, т.к. Бёрнли хоть и в Чемпионшипе, но играют они не хуже середняка АПЛ! Компани сам хорошо знает клуб МС и думаю расскажет своим подопечным о слабых сторонах МС. Это кубок и писать что-то о личках и т.д. не виду смысла. Этот матч это лотерейка-угадайка. Я лично считаю, что если МС и выиграет, то не с крупным счётом, уж очень хорош Бёрнли и сметает всех на своём пути в Чемпионшипе!
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз Ничья
Кф 7.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Победа гостей с форой плюс 2 за 1.85 беру за основу!
Манчестер Сити отлично покуражились в Лиге Чемпионов, выплеснули эмоции. Сомневаюсь, что подойдут к кубку с таким же настроем и разумеется ключевым игрокам предоставят отдых.
Бернли без пяти минут в АПЛ на следующий сезон, отрыв от преследователей составляет 13 очков.
У команды на матч будет запредельный настрой.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Бернли
Прогноз ФОРА2 (+3.5)
Кф 1.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бернли сильно недооценен. Действительно, клуб на целую лигу отстаёт от претендента на АПЛ, но в своем Чемпионшине играет превосходно. За кубок ребята однозначно зацепятся, и разгромно проиграть не должны. Сити наверняка чувствуют себя Богами. Очень сложно представить, кто бы составил им конкуренцию. Тем не менее, каждый матч выносить по 0:7 они не смогут, и пора спускаться с небес на землю. Кубок ФА может оказаться покруче ЛЧ.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Манчестер Сити
Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Манчестер Сити
7 0 (3:0)
Лейпциг
Англия. Премьер-лига.
Кристал Пэлас
0 1 (0:0)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
2 0 (1:0)
Ньюкасл
Англия. Кубок. 1/8 финала.
Бристоль Сити
0 3 (0:1)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
1 4 (0:3)
Манчестер Сити
Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Лейпциг
1 1 (0:1)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Ноттингем Форест
1 1 (0:1)
Манчестер Сити
Бернли
Англия. Чемпионшип.
Халл
1 3 (0:1)
Бернли
Англия. Чемпионшип.
Бернли
3 0 (1:0)
Уиган Атлетик
Англия. Чемпионшип.
Блэкпул
0 0 (0:0)
Бернли
Англия. Кубок. 1/8 финала.
Бернли
1 0 (0:0)
Флитвуд Таун
Англия. Чемпионшип.
Бернли
4 0 (3:0)
Хаддерсфилд
Англия. Чемпионшип.
Миллуолл
1 1 (0:0)
Бернли
Англия. Чемпионшип.
Лутон Таун
0 1 (0:0)
Бернли

Статистика личных встреч

Манчестер Сити
7 Победа Манчестер Сити
0 Ничья
0 Победа Бернли
Бернли
Англия. Премьер-лига.
Бернли
0 2 (0:2)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
2 0 (1:0)
Бернли
Англия. Премьер-лига.
Бернли
0 2 (0:2)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
5 0 (3:0)
Бернли
Англия. Кубок лиги. 1/8 финала.
Бернли
0 3 (0:1)
Манчестер Сити
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
5 0 (3:0)
Бернли
Англия. Премьер-лига.
Бернли
1 4 (0:1)
Манчестер Сити

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-03
12:00
ФК Оренбург Спартак Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.50 4.10 1.97 +83
18-03
19:30
Локомотив Москва ФК Краснодар
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.30 3.70 3.10 +82
18-03
23:00
Атлетико Мадрид Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.49 4.10 8.10 +65
18-03
14:15
Урал Динамо Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.50 3.60 2.80 +64
18-03
18:00
Саутгемптон Тоттенхэм
Футбол / Англия. Премьер-лига.
4.60 3.70 1.86 +64

Рейтинг прогноза на матч Манчестер Сити – Бернли

(Голосов: 101, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Манчестер Сити против Бернли 18-03-2023?
Прогноз на матч Манчестер Сити против Бернли не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Манчестер Сити против Бернли 18-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Манчестер Сити против Бернли являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Манчестер Сити против Бернли 18-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Манчестер Сити против Бернли 18-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Манчестер Сити против Бернли, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Манчестер Сити против Бернли 18-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot