Прогноз и ставка на матч Эксетер - Барнсли

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.34
24 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре в Лиге 1, на стадионе «Сент-Джеймс» встретятся «Эксетер Сити» и «Барнсли». Игра состоится в 21:45. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Барнсли»: Коллинз – Канди – Китчинг – Андерсен – Коннелл – Кадден – Филлипс – Кейн – Уильямс – Коул – Норвуд.

«Эксетер Сити»: Блэкмэн – Хартридж – Диабате – Суини – Капрайс – Коллинс – Кит – Спаркс – Джей – Стэнсфилд – Браун.

«Барнсли»

Многим известный в Англии. «Тайкс» (или же «дворняги» называйте как хотите) долгое время заседал в Чемпионшипе, чередуя его с Лигой 1. Вот и в прошлом сезоне команда заняла последнее место во втором дивизионе, хотя за год этого боролись за выход в Премьер-Лигу. Сейчас же коллектив поднялся на четвертую строчку и борется за выход в Чемпионшип, подобравшись очень близко к соперникам. К тому же у них есть парочка игр в запасе, поэтому та форма, в которой коллектив на данный момент находится может им обеспечить даже прямую путевку в следующий дивизион.

Сейчас коллектив идёт прекрасно. За последние пять матчей они сыграли вничью с «Бристоль Роверс» (0:0). В остальных четырех матчах подряд они одержали уверенные победы. Всё началось с победы над «Портсмутом» (3:1). Затем команда разгромила нынешнего лидера чемпионата – «Плимут» (3:0). Далее была выездная победа над «Уикомб Уондерерз» с минимальным счетом. В последнем же туре они обыграли второго лидера – «Шеффилд Уэнсдей» со счетом (4:2), прервав их длительную серию без поражений.

Стоит отметить, что коллектив закончил свое участие в FA Trophy, парни проиграли «Порт Вэйлу» (1:2). Также клуб вылетел и из Кубка Англии, проиграв «Дерби Каунти» (0:3).

Из-за травм игру пропустят Том Эдвардс и Джош Бенсон.


«Эксетер Сити»

На протяжении последних десяти лет коллектив играл в английской Лиге 2. И наконец в прошлом сезоне им снова удалось обеспечить себе путевку в Лигу 1. Команда заняла второе место. Вместе с ними вышел – «Бристоль Роверс», а также «Форест Грин» и «Порт Вейл». Из тех с кем они вышли «Эксетер» играет лучше всех, находясь на 11-ой позиции в турнирной таблице.

В последних играх «Греки» играют на среднем уровне. Пять туров назад они одержали победу над «Кембриджем» (2:0), который находится в ужасной форме. После этого «Эксетер» разошелся миром с «Уикомб Уондерерз» (1:1) и вновь одержал победу, только уже над «Линкольном» (2:1). Далее коллектив потерпел необычное поражение от «Челтенхэма», который к моему удивлению проснулся под конец сезона и начал одерживать победы. В последнем же туре «Эксетер» сильно разгромил «Аккрингтон» (5:0), для которого это стало уже четвертым поражением к ряду.

Также коллектив вылетел из FA Cup от «Оксфорд Юнайтед», причём с разгромом (1:4). Теперь парни закончили выступление во всех кубках страны.


Личные встречи

Последний очный матч между «Барнсли» и «Эксетером» в чемпионате Англии (Лиге 1) был сыгран 8 августа 2022 и закончился со счетом (2:0) в пользу «Греков». Это была единственная встреча между коллективами за всю их историю.

Прогноз

Как по мне, то «Барнсли» в предстоящей встрече абсолютный фаворит. На данный момент они находятся в превосходной форме и побороться с ними может, наверное, только «Ипсвич Таун», который также прекрасно выступает в последнее время. Даже несмотря на свои последние успехи, я не думаю, что «Эксетер» окажет сильное сопротивление сопернику, который без труда расправляется против топ-1 и топ-2 чемпионата. Исключением может стать только факт того, что «Барнсли» не особо проявляется себя в последних выездных играх, но думаю сейчас это им не помешает. Поэтому предлагаю поставить на победу гостей в предстоящей встрече.

robot 29-03-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot