Эксетер - Барнсли прогноз на матч Англия. 1-я лига (28.03.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Эксетер – Барнсли

Прогноз П2
Кф 2.34

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре в Лиге 1, на стадионе «Сент-Джеймс» встретятся «Эксетер Сити» и «Барнсли». Игра состоится в 21:45. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Барнсли»: Коллинз – Канди – Китчинг – Андерсен – Коннелл – Кадден – Филлипс – Кейн – Уильямс – Коул – Норвуд.

«Эксетер Сити»: Блэкмэн – Хартридж – Диабате – Суини – Капрайс – Коллинс – Кит – Спаркс – Джей – Стэнсфилд – Браун.

«Барнсли»

Многим известный в Англии. «Тайкс» (или же «дворняги» называйте как хотите) долгое время заседал в Чемпионшипе, чередуя его с Лигой 1. Вот и в прошлом сезоне команда заняла последнее место во втором дивизионе, хотя за год этого боролись за выход в Премьер-Лигу. Сейчас же коллектив поднялся на четвертую строчку и борется за выход в Чемпионшип, подобравшись очень близко к соперникам. К тому же у них есть парочка игр в запасе, поэтому та форма, в которой коллектив на данный момент находится может им обеспечить даже прямую путевку в следующий дивизион.

Сейчас коллектив идёт прекрасно. За последние пять матчей они сыграли вничью с «Бристоль Роверс» (0:0). В остальных четырех матчах подряд они одержали уверенные победы. Всё началось с победы над «Портсмутом» (3:1). Затем команда разгромила нынешнего лидера чемпионата – «Плимут» (3:0). Далее была выездная победа над «Уикомб Уондерерз» с минимальным счетом. В последнем же туре они обыграли второго лидера – «Шеффилд Уэнсдей» со счетом (4:2), прервав их длительную серию без поражений.

Стоит отметить, что коллектив закончил свое участие в FA Trophy, парни проиграли «Порт Вэйлу» (1:2). Также клуб вылетел и из Кубка Англии, проиграв «Дерби Каунти» (0:3).

Из-за травм игру пропустят Том Эдвардс и Джош Бенсон.


«Эксетер Сити»

На протяжении последних десяти лет коллектив играл в английской Лиге 2. И наконец в прошлом сезоне им снова удалось обеспечить себе путевку в Лигу 1. Команда заняла второе место. Вместе с ними вышел – «Бристоль Роверс», а также «Форест Грин» и «Порт Вейл». Из тех с кем они вышли «Эксетер» играет лучше всех, находясь на 11-ой позиции в турнирной таблице.

В последних играх «Греки» играют на среднем уровне. Пять туров назад они одержали победу над «Кембриджем» (2:0), который находится в ужасной форме. После этого «Эксетер» разошелся миром с «Уикомб Уондерерз» (1:1) и вновь одержал победу, только уже над «Линкольном» (2:1). Далее коллектив потерпел необычное поражение от «Челтенхэма», который к моему удивлению проснулся под конец сезона и начал одерживать победы. В последнем же туре «Эксетер» сильно разгромил «Аккрингтон» (5:0), для которого это стало уже четвертым поражением к ряду.

Также коллектив вылетел из FA Cup от «Оксфорд Юнайтед», причём с разгромом (1:4). Теперь парни закончили выступление во всех кубках страны.


Личные встречи

Последний очный матч между «Барнсли» и «Эксетером» в чемпионате Англии (Лиге 1) был сыгран 8 августа 2022 и закончился со счетом (2:0) в пользу «Греков». Это была единственная встреча между коллективами за всю их историю.

Прогноз

Как по мне, то «Барнсли» в предстоящей встрече абсолютный фаворит. На данный момент они находятся в превосходной форме и побороться с ними может, наверное, только «Ипсвич Таун», который также прекрасно выступает в последнее время. Даже несмотря на свои последние успехи, я не думаю, что «Эксетер» окажет сильное сопротивление сопернику, который без труда расправляется против топ-1 и топ-2 чемпионата. Исключением может стать только факт того, что «Барнсли» не особо проявляется себя в последних выездных играх, но думаю сейчас это им не помешает. Поэтому предлагаю поставить на победу гостей в предстоящей встрече.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Эксетер – Барнсли
Ставка: П2
с коэффициентом 2.34
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
brtiks
brtiks
-6%
-6% ИТБ1 (1) 57%
Kseniadark
Kseniadark
-10%
-10% ТМ (2.5) 52%
Person73
Person73
-14%
-14% П2 30%
Данил Войнов
Данил Войнов
-25%
-25% П2 53%
Gagarin6762469
Gagarin6762469
-35%
-35% ТБ (2.5) 31%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Сёнан Бельмаре - Кобе
Футбол 09-00
Кавасаки - Токио Верди
Футбол 10-00
Урава - Гамба Осака
Футбол 10-00

Самые популярные прогнозы

П2
2.45
10 игроков
Ничья
3.38
3 игроков
П1
3.30
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Эксетер - Барнсли 28 марта 2023 от пользователей (7)

Эксетер
Барнсли
Прогноз П2
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Текущий сезон Лиги 1 для Эксетера складывается не самым лучшим образом. Команда занимает 11 место в таблице с 49 очками, что явно не соответствует её ожиданиям. За 38 матчей Эксетер смогла одержать лишь 13 побед, сыграть вничью 10 раз и потерпеть 14 поражений. Причиной таких результатов стало среднее количество забитых и пропущенных мячей - 1.4 и 1.3 соответственно. Однако, в предстоящем матче Эксетер сможет проявить свои сильные стороны и победить своего соперника.

Барнсли же имеет гораздо более убедительную игру в текущем сезоне Лиги 1. За 38 матчей команда одержала 22 победы, сыграла вничью 6 раз и потерпела 8 поражений, что позволило ей занять 4 место в таблице с 72 очками. Команда имеет стабильную игру в атаке и надежную оборону, среднее количество забитых и пропущенных мячей составляет 1.6 и 0.8 соответственно. Барнсли является опасным соперником в атаке в первые 15 минут матча, за которые команда забила 11 голов. В предстоящем матче Барнсли сможет продемонстрировать всю свою мощь и победить своего соперника.
Перейти к прогнозу
Эксетер
Барнсли
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Для хозяев сегодняшняя встреча не значит ровным счётом ничего. В плей-офф выйти команде точно не удастся, но тем не менее команда радует своих болельщиков голами на своём стадионе. Барнсли идёт очень хорошо и может обеспечить себе повышение в Чемпионшип. В гостях играют в свою пользу, пропуская как можно меньше голов. Однако форма команд примерно равна за последние 5 матчей. По 11 забитых и пропущенных 3-5 мячей. Отдам предпочтение хозяевам, что забьют и не раз.
Перейти к прогнозу
Эксетер
Барнсли
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
«Барнсли» не проигрывал в последних 12 матчах первой лиги (В10, Н2), в результате чего команда Майкла Даффа заняла четвертое место в таблице, отставая всего на шесть очков от «Шеффилд Уэнсдей», занявшего второе место.

Майкл Дафф будет надеяться, что его команда сможет продлить свою беспроигрышную серию до конца сезона, чего может быть достаточно, чтобы «Тайкс» автоматически получили повышение за счет «Плимута» или «Шеффилд Уэнсдей».

Барнсли занимает третье место в выездном матче в первой лиге в этом сезоне, и гости, которые будут полны уверенности в себе после победы над соперниками из Южного Йоркшира в прошлый раз, должны выдержать все поражения во вторник.

Греки, как правило, борются с первой шестеркой
Эксетер набрал серию из одного поражения в последних пяти матчах, что позволит им комфортно завершить сезон в середине таблицы. У греков не лучший результат против шестерки лучших в этом сезоне, у команды Гэри Колдуэлла есть только одна победа над командами, которые в настоящее время занимают место в первой шестерке Лиги. Так совпало, что победа была одержана против соперника вторника, Барнсли, в эти дни гости значительно улучшились и, как ожидается, получат слишком много для своих хозяев.

Победа Барнсли в аутрайте станет основным выбором для игры во вторник на «Сент-Джеймс Парк», а выездная победа со счетом 2:1 сформирует правильный прогноз счета.
Перейти к прогнозу
Exeter City
Barnsley
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сезон перевалил за экватор, и сейчас команды, на что то претендующие, мотивированы как никогда.

Отложенный матч 26го тура Эксетера и Барнсли будет сыгран сегодня вечером.

Что можно сказать о командах? Эксетер закрепился очень глубоко в середине чемпионата. Однако до чемпионшипа, как и до 2й лиги, Эксетеру очень далеко. Поэтому остаётся только показывать красивый футбол и наслаждаться игрой

У Барнсли все не так просто. Впереди ещё 10 туров, а клубу так и не удается закрепиться в топ 2. Ипсвич Шеффилд и Плимут, не дают обойти себя. Преимуществом, над конкурентами у Барнсли именно этот матч в запасе, победа в котором лишь уравняет очки с ипсвичем, что к сожалению не так перспективно, как хотелось бы.

Ни Ипсвич, ни Барнсли, не хотят играть в стыках, несмотря на огромный отрыв между ними, Дерби и Болтоном, однако присутствие в таком роде турнире, добавляет определенные риски к повышению в классе, чего этим клубам хотелось бы избежать

На сегодня более мотивированным выглядит Барнсли, поэтому предположу что клуб будет крайне строг в обороне, и использует все возможные моменты.

Комплексный прогноз Х2 3,5м я не нашла, поэтому придется брать меньший тотал, но за больший коэффициент, нежели 3,5м
Перейти к прогнозу
Эксетер
Барнсли
Прогноз П2
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Футбол. Англия. 1-я лига.
Эксетер - Барнсли
На Барнсли я уже давал прогноз с форой 0, против, тогда ещё лидера турнирной таблицы, Шеффилд Уэнсдей. Но давал этот прогноз в экспрессе, и неожиданно подвела команда второго события. А Барнсли победил 4:2. И по прежнему считаю, что Барнсли достоин быть выше 1-ой лиги, и должен возвращаться в Чемпионшип. А для этого команда должна побеждать. Эксетер, надеюсь не должен стать помехой. Экстер удачно играет в домашних матчах, но в этом году у этой команды не было соперника такого уровня, как Барнсли. Команды встречались за всю историю один раз 8 октября 2022г. Тогда Барнсли уступил у себя дома со счётом 0:2. Но с тех пор состав команды Барнсли значительно усилился, и сейчас команда поймала кураж, и уверенно продвигается в зону повышения в лигу Чемпионшип. Мотивации предостаточно, и нужно побеждать.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Эксетер
Англия. 1-я лига.
Эксетер
5 0 (1:0)
Аккрингтон Стэнли
Англия. 1-я лига.
Челтнем
3 1 (1:0)
Эксетер
Англия. 1-я лига.
Эксетер
2 1 (1:1)
Линкольн Сити
Англия. 1-я лига.
Уикомб
1 1 (1:0)
Эксетер
Англия. 1-я лига.
Эксетер
2 0 (1:0)
Кембридж Юн
Англия. 1-я лига.
Порт Вэйл
1 0 (0:0)
Эксетер
Англия. 1-я лига.
Эксетер
0 0 (0:0)
Шрусбери
Барнсли
Англия. 1-я лига.
Барнсли
4 2 (2:1)
Шеффилд Уэнсдей
Англия. 1-я лига.
Уикомб
0 1 (0:0)
Барнсли
Англия. 1-я лига.
Барнсли
3 0 (0:0)
Плимут
Англия. 1-я лига.
Барнсли
3 1 (2:0)
Портсмут
Англия. 1-я лига.
Бристоль Роверс
0 0 (0:0)
Барнсли
Англия. 1-я лига.
Барнсли
4 1 (3:1)
Дерби
Англия. 1-я лига.
Челтнем
0 4 (0:3)
Барнсли

Статистика личных встреч

Эксетер
5 Победа Эксетер
1 Ничья
1 Победа Барнсли
Барнсли
Англия. 1-я лига.
Барнсли
0 2 (0:1)
Эксетер
Англия. Национальная лига.
Честерфилд
4 2 (2:2)
Барнет
Англия. Национальная лига.
Барнет
0 2 (0:1)
Честерфилд
Англия. Национальная лига.
Честерфилд
6 0 (1:0)
Барнет
Чемпионат Англии. Национальная лига.
Барнет
2 2 (1:1)
Честерфилд
Чемпионат Англии. Национальная лига.
Барнет
0 2 (0:1)
Честерфилд
Чемпионат Англии. Национальная лига.
Честерфилд
0 1 (0:0)
Барнет

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Эксетер – Барнсли

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Эксетер против Барнсли 28-03-2023?
Прогноз на матч Эксетер против Барнсли не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Эксетер против Барнсли 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Эксетер против Барнсли являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Эксетер против Барнсли 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Эксетер против Барнсли 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Эксетер против Барнсли, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Эксетер против Барнсли 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot