Прогноз и ставка на матч Лидс - Тоттенхэм

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.44
29 VRUR
3.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках заключительного 38 тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» примет на своем поле «Тоттенхэм». Белым просто необходимо побеждать и надеяться на поражения «Лестера» и «Эвертона», в то время как команда Райана Мэйсона находится в гонке за место в Лиге Конференций и также нуждается в 3 очках.

Ориентировочные составы

«Лидс Юнайтед»: Роблес; Эйлинг, Кристенсен, Вобер, Фирпо; МакКенни, Кох; Харрисон, Ааронсон, Гнонто; Родриго.  
«Тоттенхэм»: Форстер; Порро, Санчес, Лангле, Дэвис; Сон, Биссума, Хойбьерг, Перишич; Кейн, Ричарлисон.  

Стадион

Поединок состоится в Лидсе на стадионе Элланд Роуд. 

«Лидс Юнайтед»

Занимая 19-е место в Премьер-лиге и находясь в двух очках от зоны спасения перед заключительным туром, «Лидс» должен побеждать в это воскресенье и надеяться, что их прямые конкуренты («Эвертон» и «Лестер») оступятся. Не сумев выиграть в последних 8 матчах (2 ничьи и 6 поражений), «павлины» выйдут на решающий поединок не в лучшем эмоциональном состоянии. Предыдущие два домашних матча закончились вничью с «Лестером» (1:1) и «Ньюкаслом» (2:2). В прошлый уикэнд «Лидс» проиграл 3:1 «Вест Хэму». Родриго открыл счет на Лондон Стэдиум, но подопечные Сэма Аллардайса быстро вернулись с небес на землю: Деклан Райс восстановил паритет сразу после получасовой отметки, Джаррод Боуэн вывел «молотобойцев» вперед, а Мануэль Лансини в компенсированное время снял все вопросы о результате матча. 
Ключевой полузащитник Адамс, нападающий Синистра и длительно отсутствующий Даллас все еще восстанавливаются после проблем с физической формой. Между тем, левый латераль Джуниор Фирпо продолжает отбывать дисквалификацию. После недавнего назначения на тренерский мостик Эллардайс перевел перспективного французского вратаря Меслье на скамейку запасных. Испанский нападающий Родриго остается самой мощной атакующей силой «Лидса» в лиге, на его счету 13 голов. Уилфрид Гнонто и Крисенсио Саммервилл будут бороться друг с другом за место на фланге атаки. С 74 пропущенными голами команда имеет худшую оборону в чемпионате. 

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» занимает 8-е место в Премьер-лиге и все еще имеет шансы на попадание в Лигу Конференций следующего сезона (отставая на 1 очко от «Астон Виллы», идущей выше). Лондонский клуб не оправдал ожиданий болельщиков, и с марта на тренерском мостике сменилось три человека. С момента прихода и.о. Райана Мэйсона «шпоры» выиграли всего один матч в лиге, 1 раз сыграли вничью и трижды проиграли. Гости потерпели поражения от «Астон Виллы» (2:1) и «Брентфорда» в минувшие выходные (1:3). Сумасшедший удар Харри Кейна вывел белых вперед, но после того, как подопечные Мэйсона упустили череду шансов удвоить свое преимущество, Брайан Мбеумо оформил дубль, а поздний удар Йоана Висса обрек гостей на очередное домашнее поражение. 
В стане гостей по-прежнему отсутствует вратарь Уго Льорис, который, возможно, провел свой последний матч за клуб. Также вне заявки находятся полузащитник Родриго Бентанкур и регулярно выходящий на замену Сессеньон, как и центрдеф Эрик Дайер, который перенес операцию на этой неделе. В разгар неудачного для команды сезона Харри Кейн блистает: англичанин занимает второе место в списке бомбардиров с 28 голами и забивал в каждом из последних 4 матчей. Вместе с ним в старте могут выйти Хын-Мин Сон (10 голов и 5 ассистов). 

Очные встречи

В начале сезона «Лидс» трижды выходил вперед на стадионе Тоттенхэм Хотспур, но усилия «павлинов» в итоге оказались тщетными – поражение со счетом 4:3. 

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Тоттенхэм»

«Лидс» крайне неубедительно провел сезон, и даже победы завтра вечером может оказаться недостаточной для сохранения прописки в элите. Кроме того, опасения по поводу травм Бэмфорда и Родриго точно не придают болельщикам уверенности. Впрочем, «шпоры» и сами разочаровывают весной, так что хотя бы разок огорчить Форстера хозяева явно способны. В свою очередь, гола стоит ожидать и в противоположные ворота – имея в составе Харри Кейна, иное тяжело предположить. Мой прогноз – обе забьют.
robot 28-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot