Лидс - Тоттенхэм прогноз на матч Англия. Премьер-лига (28.05.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Лидс – Тоттенхэм

Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.44
В воскресенье 28 мая в рамках заключительного 38 тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» примет на своем поле «Тоттенхэм». Белым просто необходимо побеждать и надеяться на поражения «Лестера» и «Эвертона», в то время как команда Райана Мэйсона находится в гонке за место в Лиге Конференций и также нуждается в 3 очках.

Ориентировочные составы

«Лидс Юнайтед»: Роблес; Эйлинг, Кристенсен, Вобер, Фирпо; МакКенни, Кох; Харрисон, Ааронсон, Гнонто; Родриго.  
«Тоттенхэм»: Форстер; Порро, Санчес, Лангле, Дэвис; Сон, Биссума, Хойбьерг, Перишич; Кейн, Ричарлисон.  

Стадион

Поединок состоится в Лидсе на стадионе Элланд Роуд. 

«Лидс Юнайтед»

Занимая 19-е место в Премьер-лиге и находясь в двух очках от зоны спасения перед заключительным туром, «Лидс» должен побеждать в это воскресенье и надеяться, что их прямые конкуренты («Эвертон» и «Лестер») оступятся. Не сумев выиграть в последних 8 матчах (2 ничьи и 6 поражений), «павлины» выйдут на решающий поединок не в лучшем эмоциональном состоянии. Предыдущие два домашних матча закончились вничью с «Лестером» (1:1) и «Ньюкаслом» (2:2). В прошлый уикэнд «Лидс» проиграл 3:1 «Вест Хэму». Родриго открыл счет на Лондон Стэдиум, но подопечные Сэма Аллардайса быстро вернулись с небес на землю: Деклан Райс восстановил паритет сразу после получасовой отметки, Джаррод Боуэн вывел «молотобойцев» вперед, а Мануэль Лансини в компенсированное время снял все вопросы о результате матча. 
Ключевой полузащитник Адамс, нападающий Синистра и длительно отсутствующий Даллас все еще восстанавливаются после проблем с физической формой. Между тем, левый латераль Джуниор Фирпо продолжает отбывать дисквалификацию. После недавнего назначения на тренерский мостик Эллардайс перевел перспективного французского вратаря Меслье на скамейку запасных. Испанский нападающий Родриго остается самой мощной атакующей силой «Лидса» в лиге, на его счету 13 голов. Уилфрид Гнонто и Крисенсио Саммервилл будут бороться друг с другом за место на фланге атаки. С 74 пропущенными голами команда имеет худшую оборону в чемпионате. 

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» занимает 8-е место в Премьер-лиге и все еще имеет шансы на попадание в Лигу Конференций следующего сезона (отставая на 1 очко от «Астон Виллы», идущей выше). Лондонский клуб не оправдал ожиданий болельщиков, и с марта на тренерском мостике сменилось три человека. С момента прихода и.о. Райана Мэйсона «шпоры» выиграли всего один матч в лиге, 1 раз сыграли вничью и трижды проиграли. Гости потерпели поражения от «Астон Виллы» (2:1) и «Брентфорда» в минувшие выходные (1:3). Сумасшедший удар Харри Кейна вывел белых вперед, но после того, как подопечные Мэйсона упустили череду шансов удвоить свое преимущество, Брайан Мбеумо оформил дубль, а поздний удар Йоана Висса обрек гостей на очередное домашнее поражение. 
В стане гостей по-прежнему отсутствует вратарь Уго Льорис, который, возможно, провел свой последний матч за клуб. Также вне заявки находятся полузащитник Родриго Бентанкур и регулярно выходящий на замену Сессеньон, как и центрдеф Эрик Дайер, который перенес операцию на этой неделе. В разгар неудачного для команды сезона Харри Кейн блистает: англичанин занимает второе место в списке бомбардиров с 28 голами и забивал в каждом из последних 4 матчей. Вместе с ним в старте могут выйти Хын-Мин Сон (10 голов и 5 ассистов). 

Очные встречи

В начале сезона «Лидс» трижды выходил вперед на стадионе Тоттенхэм Хотспур, но усилия «павлинов» в итоге оказались тщетными – поражение со счетом 4:3. 

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Тоттенхэм»

«Лидс» крайне неубедительно провел сезон, и даже победы завтра вечером может оказаться недостаточной для сохранения прописки в элите. Кроме того, опасения по поводу травм Бэмфорда и Родриго точно не придают болельщикам уверенности. Впрочем, «шпоры» и сами разочаровывают весной, так что хотя бы разок огорчить Форстера хозяева явно способны. В свою очередь, гола стоит ожидать и в противоположные ворота – имея в составе Харри Кейна, иное тяжело предположить. Мой прогноз – обе забьют.
Ставка: Обе команды забьют: Да
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
40
13
62%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Лидс – Тоттенхэм
Ставка: Обе команды забьют: Да
с коэффициентом 1.44
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
2’
H. Kane
[0 - 1]
P. Struijk
9’
M. Wober
14’
47’
P. Porro
[0 - 2]
L. Cooper
57’
Brenden Aaronson / Pascal Struijk
59’
B. Aaronson
59’
J. Firpo
60’
Junior Firpo / Maximilian Wöber
60’
G. Rutter
60’
Georginio Rutter / Weston McKennie
60’
67’
P. M. Sarr
J. Harrison
[1 - 2]
67’
67’
Pape Matar Sarr / Dejan Kulusevski
69’
H. Kane
[1 - 3]
76’
Richarlison
76’
Richarlison / Heung-min Son
77’
Matthew Craig / Yves Bissouma
77’
M. Craig
Wilfried Gnonto / Jack Harrison
88’
W. Gnonto
88’
90’
Lucas Moura / Pedro Porro
90’
Lucas Moura
90’
George Abbott / Oliver Skipp
90’
Lucas Moura
[1 - 4]
90’
G. Abbott
22
Joel Robles
2
Luke Ayling
25
Rasmus Kristensen
39
Maximilian Wöber
21
Pascal Struijk
19
Rodrigo
5
Robin Koch
6
Liam Cooper
28
Weston McKennie
4
Adam Forshaw
11
Jack Harrison
20
Fraser Forster
12
Emerson Royal
6
Davinson Sánchez
34
Clément Lenglet
33
Ben Davies
21
Dejan Kulusevski
10
Harry Kane
23
Pedro Porro
38
Yves Bissouma
4
Oliver Skipp
7
Heung-min Son
Игрок Статус Травма
T. Adams Отсутствует Травма бедра
S. Dallas Отсутствует Перелом ноги
L. Sinisterra Отсутствует Травма бедра
P. Bamford Под вопросом Травма бедра
Rodrigo Под вопросом Травма колена
Игрок Статус Травма
R. Bentancur Под вопросом Травма колена
E. Dier Под вопросом Травма паха
H. Lloris Под вопросом Мышечные травмы
R. Sessegnon Под вопросом Травма бедра
P. Hojbjerg Отсутствует Травмирован
C. Romero Отсутствует Травмирован
2
Luke Ayling
4
Adam Forshaw
5
Robin Koch
6
Liam Cooper
11
Jack Harrison
19
Rodrigo
21
Pascal Struijk
22
Joel Robles
25
Rasmus Kristensen
28
Weston McKennie
39
Maximilian Wöber
4
Oliver Skipp
6
Davinson Sánchez
7
Heung-min Son
10
Harry Kane
12
Emerson Royal
20
Fraser Forster
21
Dejan Kulusevski
23
Pedro Porro
33
Ben Davies
34
Clément Lenglet
38
Yves Bissouma
1
Illan Meslier
3
Junior Firpo
7
Brenden Aaronson
8
Marc Roca
10
Crysencio Summerville
24
Georginio Rutter
29
Wilfried Gnonto
42
Sam Greenwood
62
Jeremiah Mullen
9
Richarlison
16
Arnaut Danjuma
25
Japhet Tanganga
27
Lucas Moura
29
Pape Matar Sarr
40
Brandon Austin
51
Matthew Craig
58
Yago Santiago
77
George Abbott
52
Владение
48
19
Удары
11
2
Удары в створ
7
17
Удары мимо
4
12
Угловые
3
1
Оффсайды
1
7
Фолы
5
3
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
2.47
8 игроков
ФОРА2 (0)
1.87
4 игроков
Обе команды забьют: Да
1.49
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Лидс - Тоттенхэм 28 мая 2023 от пользователей (10)

Лидс
Тоттенхэм
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.86
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Матч, где двум командам нужно побеждать. Лидсу нужн оостаться в лиге на следующий сезон, могут победить и в случае осечки Лестера и Эвертона сохранят прописку. Тоттенхэму не знаю на сколько нужна лига конференций, разве что ради хоть каких-то еврокубков и престижа. Думаю будет голевой матч т.к Лидсу терять вообще нечего и последние их матчи очень голевые и насыщенные на голы.
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В первой встрече личной в этом сезоне Лидс даже в гостях смог забить трижды , сегодня сверх мотивация и в слабейшую оборону Тоттенхэма не верится уже совсем , нужно команде искать нового тренера и что-то менять , провалы в этом уже стали закономерность , особенно в гостях , в последних пяти гостевых играх пропущено 16 мячей , чуть больше трёх в среднем за игру , три раза пробивали соперники этот Тотал в этих матчах и даже Саутгемптон забил три , у Лидс так же проблемы в обороне , но забивает команда исправно , редко 3 но и такие слабые обороны попадаются не часто в соперниках , в последней домашней игре 2 забили мощному Ньюкаслу , думаю сегодня будет результативно с обеих сторон , но в чудо что Тоттенхэм перестанет вдруг проваливаться в обороне в последней игре сезона ещё и гостевой не верится совсем ,жду 3 гола от хозяев .
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз Удары в створ ворот: ИТБ1 (7.5)
Кф 5.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю есть смысл рискнуть , Лидс борется за выживание и это мотивация запредельная , при своих трибунах они сегодня выжмут из себя всё и конечно будут лететь в атаку , подходящий соперник чтобы создать много моментов , у Тоттенхэма большие проблемы в обороне , плюс потеря Ромеро в предпоследней игре ещё больше усугубила ситуацию , в створ ворот Тоттенхэма в гостевых играх часто бьют много , Саутгемптон который уже покинул АПЛ 7 раз ударил , Эвертон 6 , Ньюкасл 8 , Лидс недавно нанёс на своём поле 7 ударов Кристалл Пэлас в которых намного надёжнее оборона в гостевых играх чем у Тоттенхэма , плюс сегодня игра будет раскрываться и я думаю ударов будет больше обычного , Тоттенхэм по сезону постоянно отдаёт инициативу сопернику и владение , Лидс сегодня должен быть агрессивен в атаке и думаю даже 8 ударов стоит попробовать от них , как проваливается оборона Тоттенхэма в последнее время все знают а потери всё ещё усугубляют .
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз Удары в створ ворот: ТБ (11.5)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В первой половине сезона команды уже выдали шикарный матч в котором был пробит этот Тотал по ударам в створ , сегодня же ситуация ещё веселее , Лидс устроит только 3 очка и то не всё в их руках , Тоттенхэм в такой же ситуации только победа им нужна , поэтому жду повторения того матча , скучно здесь быть просто не может , Вест Хэм уже в прошлом туре в гостях рисковал и так же этот Тотал по ударам был пробит , так же как и Тоттенхэм в последнем туре пробил этот Тотал , думаю все предпосылки сегодня есть в очередной раз это сделать , думаю должно быть и больше , но рисковать сильно не хочется .
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Лидс - Тоттенхэм.
Лидс в зоне вылета, и сегодня вынужден рисковать, а ведь у Лидса и без этого проблем в защите достаточно. Тоттенхэм ещё может залететь в Лигу Конференций, и самоотдача будет максимальная. У Тоттенхэма очень качественная атакующая линия, забивает Сон, Кейн. Возьму здесь итб Шпор пожалуй, гости по мощнее на данный момент будут.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня на «Элланд Роуд» нас всех ждет «Мортал Комбат» , в формате заключительного 38-го тура Премьер-Лиги , между Лидс Юнайтед и Тоттенхэм Хотспуром !
Коллектив Сэма Эллардайса сегодня попробует сохранить свое место в элите на следующий сезон ! Несмотря , что новый наставник «павлинов» возглавил коллектив недавно , но домашний матч с Ньюкаслом показал , что Лидс имеет все необходимое , чтоб его не сбрасывали просто так со счетов , мировая с «павлинами» не являлась легкой прогулкой на свежем воздухе для «джорди» , также не покажется такой прогулкой и «шпорам» !
Статистика коллектива Райана Мейсона , который зашел , лишь на два тура раньше сегоднейшнего своего оппонента , мягко говоря удручает , из пяти матчей всего одна виктория дома ! А , ведь , сегодня будет решаться место в еврокубке !
В игре и Лидс , и Тоттенхэм должны будут выложиться на 150% ! Много ударов по воротам , много штрафных ! Энтони Тейлор , как судья весьма умеренный , не жду много ЖК , не жду много фолов …
… жду мячики от «павлинов» !!!
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Лидс примет Тоттенхем.
Дома Лидс забивает 1.25 на своем поле, а пропускает 2.38, в среднем за игру. Имея средний тотал на своем поле 3.63. Шпоры на выезде забивают 1.3 за игру, пропуская 2.3 в среднем. И средний тотал у Шпор практически такой же - 3.6.
Процент прохода тб2.5 у хозяев 65%, а у гостей 55%.
В 9 из 10 крайних матчей Лидса прошли на тб, а у Шпор в 7 и з 8.
При этом, в 8 крайних встречах данных команд проходил тотал 2.5. К тому же , в 6 матчах из этих 8 забивали обе команды.
По сути, тут нужна победа обеим командам. Лидсу нужны очки что бы не вылететь, ибо прямые конкуренты будут играть с командами, у которых нет никакой мотивации на игру. А вот Тоттенхему так же нужна победа, ибо есть небольшой шанс оказаться в еврокубках. Все же Вилла будет играть с Брайтоном, который очень крепок был по сезону, да и в атаке имеет большой потенциал.
В общем, нас ожидает очень важный матч, где соперникам нужна только победа. Так что, тут будет борьба серьезная.
Да, у Лидса не самое мощное нападение, но и Шпоры неидеальны в защите. Равно это же можно сказать и про Шпоры.
Высока вероятность, что тут будет обилие голов...
Перейти к прогнозу
Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз П1
Кф 2.73
Сумма 13.9% от банка
Проигрыш -13,9% от банка
Попробую несколько ставок на аутсайдеров, которым надо спасать положение. Лидс и Лестер отстают от спасительного Эвертона всего на 2 очка. У Лидса соперник Тоттенхэм, которому надо побеждать для, еврокубков. Но думаю мотивация на попадание в лигу конференций будет не столь высоким как у Лидса на спасение, тем более игра дома, а значит есть шанс рискнуть и поставить на Лидс.
Перейти к прогнозу
Leeds United
Tottenham Hotspur
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.89
Сумма 6.5% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Тоттенхэм проиграл два последних матча командам стоящими рядом и в итоге сегодня может только зацепиться за лигу конференций. А вот тут и возникает вопрос о нужности им этого турнира. теоретически любой еврокубок это кроме денег, пусть в конференции не так много, но и дополнительных матчей, что в определенном этапе в борьбе в чемпионате могут лишь быть дополнительной нагрузкой. Но мне кажется все же Тоттенхэм такая команда с историей, которая не должна безвольно заканчивать сезон.
Перейти к прогнозу
ЖК Лидс Юнайтед
ЖК Тоттенхэм Хотспур
Прогноз Желтые карточки: ТБ (4.5)
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Англии регулярный сезон, Лидс принимает тотенхем, здесь возьму тотал больше жёлтых карточек в матче,так же буду брать небольшую сумму на удаление,в зависимости от счёта, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева борятся за зону выживания, только победа даёт какой то шанс остаться, гости борятся за зону еврокубков, судья подходящий, в среднем около 5 жёлтых карточек за матч
Перейти к прогнозу
Лидс
Тоттенхэм
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 6.5% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Я не знаю каа изменятся, кефы за эти два дня, но мне просто очевидна ставка. Лидсу надо побеждать в этом матче и МЮ. Но с МЮ может и быть, там красные уже обеспечили место в лиге чемпионов, ну а здесь Тоттенхэм, которому надо попадать в еврокубки. Есть ощущение, что это самой команде не надо, но предположу что не совсем так. Попадание в еврокубки пусть и в лигу конференций не такие большие деньги, но есть. А уж попав можно забить и играть резервистами. Так что считаю Тоттенхэм постарается, зацепиться.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Лидс
Англия. Премьер-лига.
Вест Хэм
3 1 (1:1)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Лидс
2 2 (1:1)
Ньюкасл
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
2 1 (2:0)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Борнмут
4 1 (2:1)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Лидс
1 1 (1:0)
Лестер
Англия. Премьер-лига.
Фулхэм
2 1 (0:0)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Лидс
1 6 (0:2)
Ливерпуль
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
1 3 (1:0)
Брентфорд
Англия. Премьер-лига.
Астон Вилла
2 1 (1:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
1 0 (1:0)
Кристал Пэлас
Англия. Премьер-лига.
Ливерпуль
4 3 (3:1)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 2 (0:2)
Манчестер Юнайтед
Англия. Премьер-лига.
Ньюкасл
6 1 (5:0)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 3 (1:1)
Борнмут

Статистика личных встреч

Лидс
1 Победа Лидс
0 Ничья
4 Победа Тоттенхэм
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
4 3 (1:2)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Лидс
0 4 (0:3)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
2 1 (0:1)
Лидс
Англия. Премьер-лига.
Лидс
3 1 (2:1)
Тоттенхэм
Англия. Премьер-лига.
Тоттенхэм
3 0 (2:0)
Лидс

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-05
20:20
Канада Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. Финал.
1.68 4.80 4.50 +80
28-05
03:00
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.24 4.00 2.90 +64
28-05
16:30
Динамо Москва Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.95 4.10 3.70 +61
28-05
18:30
Брентфорд Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.40 3.60 2.20 +58
28-05
18:30
Астон Вилла Брайтон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.90 4.10 3.80 +58

Рейтинг прогноза на матч Лидс – Тоттенхэм

(Голосов: 149, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Лидс против Тоттенхэм 28-05-2023?
Прогноз на матч Лидс против Тоттенхэм не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Лидс против Тоттенхэм 28-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Лидс против Тоттенхэм являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Лидс против Тоттенхэм 28-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Лидс против Тоттенхэм 28-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Лидс против Тоттенхэм, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Лидс против Тоттенхэм 28-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot