Прогноз и ставка на матч Косово - Андорра

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.55
24 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 28 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Косово примет на своем поле национальную команду Андорры. Хозяева трижды подряд сыграли вничью, тогда как гости уступили в субботу на своем поле со счетом 0:2 румынам. 

Ориентировочные составы

Косово: Мурич; Войвода, Рахмани, Крьезиу, Пакарада; Целина, Дресевич, Муслия; Жегрова, Мурики, Рашица.  
Андорра: Альварес; Рубио, Льовера, Алаведра, Гарсия; Палау, Валес, Пухоль, Сервос; Виейра, Роса.  

Стадион

Поединок состоится в Приштине на стадионе Фадил Вокрри. 

Косово

Косово не смог взять верх над Израилем (1:1) в субботу в своей первой игре отборочного турнира Евро 2024. Точным ударом Дор Переца открыл счет, после чего Эли Даса на 36-й минуте отквитал мяч. Будучи в поисках первой квалификации на крупное соревнование с момента обретения независимости в 2008 году, этой сборной предстоит выступить в группе I, которая, за Швейцарией, остается весьма равной. Следует отметить, что в ноябре косовары сыграли вничью в товарищеских матчах против Армении (2:2) и Фарерских островов (1:1). 
Большинство игроков сборной Косово в строю, если исключить травмированных Бенджамина Кололли, Рашани из «Клермон-Феррана» и Красники. В составе есть игроки, выступающие на самом высоком европейском уровне, такие как капитан Амир Рахмани из «Наполи», его коллега Воевода из «Торино» и вратарь Уйкани из «Эмполи». Также есть представители Лиги 1, такие как Зенели и Жегрова. Не будем забывать и об экс-нападающем «Лацио» Ведате Мурики («Мальорка», 23 гола в 45 выступлениях за сборную). 

Андорра

Совсем неудивительно, что Андорра не смогла противостоять Румынии в субботу вечером в первом туре группы I, уступив со счетом 0:2. Сборная Андорры никогда в своей истории не участвовала ни в одном крупном событии, и, если только не невообразимый сценарий, она снова окажется на последней позиции в отборочном раунде. В течение ноября сборная небольшого Пиренейского княжества добавила к своему скудному международному послужному списку еще два поражения от Австрии 0:1), а затем от Гибралтара с тем же счетом. 
Состав гостей в основном состоит из игроков, выступающих в местном чемпионате или в низших испанских дивизионах. Отметим все же присутствие капитана Марсио Виейры (119 матчей), опытного Марка Валеса (5 голов, 84 передачи) и Марка Ребеша (3 гола в 54 матчах за сборную), но он временно дисквалифицирован после того, как на прошлой неделе был удален в матче против Румынии. Впереди могут появиться Алекс Мартинес и Рикардо Фернандес. Полузащитник «ФК Андорра» (испанский дивизион D2) Берто Росас (2 гола в предыдущем розыгрыше Лиги Наций) вынужден пропустить эту встречу из-за травмы. Марк Гарсия освежит игру в обороне.

Очные встречи

Это первый раз в своей истории, когда команды встретятся друг с другом. 

Прогноз на матч Косово – Андорра

По всем параметрам сборная Косово превосходит аутсайдера рейтинга ФИФА. Хозяева обладают качественным по меркам такой команды составом с представителями Серии А, и поддержка домашних трибун лишь придаст мотивации игрокам. Гости проигрывают всем подряд, что не мудрено: предстоящий отбор трехцветные наверняка закончат на последнем месте в своей группе. Чтобы бороться за вторую строчку и путевку на Евро, хозяевам нельзя терять очки в поединках с такими соперниками. Жду от Косово разгрома, ставлю на фору -1,5.
robot 29-03-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot