Косово - Андорра прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (28.03.23)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Косово – Андорра

Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.55
Во вторник 28 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Косово примет на своем поле национальную команду Андорры. Хозяева трижды подряд сыграли вничью, тогда как гости уступили в субботу на своем поле со счетом 0:2 румынам. 

Ориентировочные составы

Косово: Мурич; Войвода, Рахмани, Крьезиу, Пакарада; Целина, Дресевич, Муслия; Жегрова, Мурики, Рашица.  
Андорра: Альварес; Рубио, Льовера, Алаведра, Гарсия; Палау, Валес, Пухоль, Сервос; Виейра, Роса.  

Стадион

Поединок состоится в Приштине на стадионе Фадил Вокрри. 

Косово

Косово не смог взять верх над Израилем (1:1) в субботу в своей первой игре отборочного турнира Евро 2024. Точным ударом Дор Переца открыл счет, после чего Эли Даса на 36-й минуте отквитал мяч. Будучи в поисках первой квалификации на крупное соревнование с момента обретения независимости в 2008 году, этой сборной предстоит выступить в группе I, которая, за Швейцарией, остается весьма равной. Следует отметить, что в ноябре косовары сыграли вничью в товарищеских матчах против Армении (2:2) и Фарерских островов (1:1). 
Большинство игроков сборной Косово в строю, если исключить травмированных Бенджамина Кололли, Рашани из «Клермон-Феррана» и Красники. В составе есть игроки, выступающие на самом высоком европейском уровне, такие как капитан Амир Рахмани из «Наполи», его коллега Воевода из «Торино» и вратарь Уйкани из «Эмполи». Также есть представители Лиги 1, такие как Зенели и Жегрова. Не будем забывать и об экс-нападающем «Лацио» Ведате Мурики («Мальорка», 23 гола в 45 выступлениях за сборную). 

Андорра

Совсем неудивительно, что Андорра не смогла противостоять Румынии в субботу вечером в первом туре группы I, уступив со счетом 0:2. Сборная Андорры никогда в своей истории не участвовала ни в одном крупном событии, и, если только не невообразимый сценарий, она снова окажется на последней позиции в отборочном раунде. В течение ноября сборная небольшого Пиренейского княжества добавила к своему скудному международному послужному списку еще два поражения от Австрии 0:1), а затем от Гибралтара с тем же счетом. 
Состав гостей в основном состоит из игроков, выступающих в местном чемпионате или в низших испанских дивизионах. Отметим все же присутствие капитана Марсио Виейры (119 матчей), опытного Марка Валеса (5 голов, 84 передачи) и Марка Ребеша (3 гола в 54 матчах за сборную), но он временно дисквалифицирован после того, как на прошлой неделе был удален в матче против Румынии. Впереди могут появиться Алекс Мартинес и Рикардо Фернандес. Полузащитник «ФК Андорра» (испанский дивизион D2) Берто Росас (2 гола в предыдущем розыгрыше Лиги Наций) вынужден пропустить эту встречу из-за травмы. Марк Гарсия освежит игру в обороне.

Очные встречи

Это первый раз в своей истории, когда команды встретятся друг с другом. 

Прогноз на матч Косово – Андорра

По всем параметрам сборная Косово превосходит аутсайдера рейтинга ФИФА. Хозяева обладают качественным по меркам такой команды составом с представителями Серии А, и поддержка домашних трибун лишь придаст мотивации игрокам. Гости проигрывают всем подряд, что не мудрено: предстоящий отбор трехцветные наверняка закончат на последнем месте в своей группе. Чтобы бороться за вторую строчку и путевку на Евро, хозяевам нельзя терять очки в поединках с такими соперниками. Жду от Косово разгрома, ставлю на фору -1,5.
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Косово – Андорра
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
с коэффициентом 1.55
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
7’
M. Vales
M. Kryeziu
23’
Edon Zhegrova / Valon Berisha
46’
E. Zhegrova
46’
Donat Rrudhani / Leart Paqarada
46’
D. Rrudhani
46’
E. Zhegrova
[1 - 0]
59’
E. Zhegrova
60’
61’
B. Rosas
[1 - 1]
68’
A. Martinez
69’
Alexandre Martínez / Jordi Rubio
F. Muslija
75’
Florent Muslija / Bersant Celina
75’
Z. Bytyqi
75’
Zymer Bytyqi / Arbër Zeneli
75’
78’
M. San Nicolas
78’
Moisés San Nicolás / Marc García
90’
V. Bernat
90’
Marc Pujol / Albert Rosas
90’
M. Pujol
90’
Victor Bernat / Joan Cervós
12
Arijanet Murić
2
Florent Hadergjonaj
13
Amir Rrahmani
4
Mirlind Kryeziu
19
Leart Paqarada
7
Milot Rashica
18
Vedat Muriqi
10
Arbër Zeneli
9
Bersant Celina
5
Betim Fazliji
14
Valon Berisha
12
Iker Álvarez
18
Jesús Rubio
20
Max Llovera
5
Albert Alavedra
19
Joel Guillén
23
Jordi Rubio
11
Albert Rosas
21
Marc García
14
Éric Vales
3
Marc Vales
17
Joan Cervós
2
Florent Hadergjonaj
4
Mirlind Kryeziu
5
Betim Fazliji
7
Milot Rashica
9
Bersant Celina
10
Arbër Zeneli
12
Arijanet Murić
13
Amir Rrahmani
14
Valon Berisha
18
Vedat Muriqi
19
Leart Paqarada
3
Marc Vales
5
Albert Alavedra
11
Albert Rosas
12
Iker Álvarez
14
Éric Vales
17
Joan Cervós
18
Jesús Rubio
19
Joel Guillén
20
Max Llovera
21
Marc García
23
Jordi Rubio
1
Samir Ujkani
3
Fidan Aliti
6
Blendi Idrizi
8
Florent Muslija
11
Edon Zhegrova
15
Mergim Vojvoda
16
Visar Bekaj
17
Florian Loshaj
20
Ibrahim Drešević
21
Donat Rrudhani
22
Arbnor Muja
23
Zymer Bytyqi
1
Josep Gómes
2
Eric De Pablos
4
Lluis Blanco
6
Xavier Vieira
7
Marc Pujol
8
Márcio Vieira
9
Ricard Fernández Cucu
10
Izan Fernández
13
Francisco Pires
15
Moisés San Nicolás
16
Alexandre Martínez
22
Victor Bernat
77
Владение
23
15
Удары
5
5
Удары в створ
2
10
Удары мимо
3
7
Угловые
0
0
Оффсайды
0
10
Фолы
18
2
Желтые карточки
1

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (-2)
1.99
4 игроков
ФОРА1 (-2.5)
2.47
4 игроков
ФОРА1 (-1)
1.30
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Косово - Андорра 28 марта 2023 от пользователей (6)

Косово
Андорра
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Косово пропускает от всех подряд... Кипр, Армения, Фарерские острова, все эти команды смогли забить Косово, а это характеризует уровень игры в обороне хозяев. В атаку Косово тоже очень хорошо играет и такой команде, как Андорра наверняка 2-3 гола отгрузит. Андорра так же пропускает минимум по 2 гола от всех более менее крепких соперников, поэтому жду исхода типо 3-1
Перейти к прогнозу
Косово
Андорра
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Мой первый прогноз в данном сайте.

В первом туре Андорра потерпела, уступив в субботу со счетом 0:2 Румынии, а красная карточка Марку Ребесу исключает его сегодняшнее участие в матче.

Выездные матчи Андоры ужасны. Всего 1 балл за 30 последних встреч.

Что касается Косово. Команда крепкая и трибуны уверен что поведут к победе. Жду обилие голов от хозяев поля.
Перейти к прогнозу
Косово
Андорра
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.47
Сумма 9.0% от банка
Проигрыш -9% от банка
Матч Косово и Андорры в рамках отборочного тура чемпионата Европы ,на Андорру никто не расчитывает и фаворитом считается Косово ,которая показала себя очень хорошо в лиге наций ,заняв втрое место ,уступив лишь Греции,считаю что Косово сможет одолеть Андорру с крупным счётом,команда Косово статусней как минимум,и форма Андорры в последних товарищеских вовсе не внушает доверия,поражение за поражением
Перейти к прогнозу
Косово
Андорра
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 3.04
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +9,9% от банка
Пройдусь сегодня ещё раз по аутсайдерам в отборочных матчах на Евро. Пока что без особых сенсаций, кроме разве что победы Казахстана и ничьей Молдовы с Чехией. На гол Андорры дают очень привлекательный Кэф. Нельзя сказать что они научились играть в футбол, но как мне кажется, с приходом ВАР как то аутсайдеры стали забивать больше. Тем более что Андорра играет с не самым сильным соперником группы. Косово пропускает семь матчей подряд, и оборона никогда не была их сильной линией. В первой игре они сумели набрать одно очко, но на ноль не отстояли, что плюс для ставки. Андорру нельзя назвать забивной командой, но в группе отбора на ЧМ 2022 они показали себя вполне неплохо. 8м голов за 10ть игр, из них 4ре в гостях. При этом сумели забить Польше и Венгрии, сборным, которые точно выше классом чем Косово. Думаю что и тут могут удивить и за такой Кэф, определенно стоит заиграть этот вариант
Перейти к прогнозу
Косово
Андорра
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.07
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Доверьте дарданцам победу над Триколором
Косово намного лучше, чем можно предположить по их недавним результатам, и вполне способны забить три гола без ответа против ограниченного состава Андорры.

«Триколорс» едут в Приштину без одного из своих лучших полузащитников Марка Ребеша, который был удален с поля после домашнего поражения от Румынии со счетом 2:0 в субботу. В том матче они не создали ничего примечательного и сели в глубокий блок, пытаясь ограничить голевые возможности Румынии.

Они не сделают ничего другого во вторник, но у Косово может быть ответ на прорыв густонаселенной обороны в Ведате Мурики. В отличие от румынских нападающих, которые играют дома или в Серии B, Мурики регулярно забивает в высшем дивизионе Испании, забив 10 мячей в 23 матчах за "Мальорку".

Мурики может дать почувствовать свое присутствие
Он умеет вынюхивать голы в набитой коробке и может использовать свое тело, чтобы создавать пространство для других, что будет очень полезно против команды игроков на полставки. Кроме того, Мурики отлично исполняет пенальти, и стоит отметить, что в прошлом году Андорра пропустила много пенальти.

Поддерживать победу Косово с разницей в три гола — заманчивая игра с почти 3/1 здесь, поскольку они покрыли гандикап -1 на выезде в пользу кипрской команды, которая занимает намного более высокое место, чем Андорра, а затем разгромили ту же команду 5-1 дома. в прошлогодней Лиге наций.

Недавние результаты дарданцев были не столь хороши, но у них не было всей их лучшей стартовой позиции в ноябрьских товарищеских матчах с Арменией и Фарерскими островами. Домашняя победа со счетом 4: 1 используется для определения точного счета, потому что Косово забило восемь голов в своих последних двух домашних матчах, которые Мурики начал и пропустил в обоих случаях.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Косово
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Израиль
1 1 (0:1)
Косово
Товарищеские матчи. Сборные.
Косово
1 1 (0:0)
Фареры
Товарищеские матчи. Сборные.
Косово
2 2 (0:1)
Армения
Лига наций УЕФА. Лига C.
Косово
5 1 (2:0)
Кипр
Лига наций УЕФА. Лига C.
Северная Ирландия
2 1 (0:0)
Косово
Лига наций УЕФА. Лига C.
Греция
2 0 (0:0)
Косово
Лига наций УЕФА. Лига C.
Косово
3 2 (2:1)
Северная Ирландия
Андорра
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Андорра
0 2 (0:1)
Румыния
Товарищеские матчи. Сборные.
Гибралтар
1 0 (1:0)
Андорра
Товарищеские матчи. Сборные.
Австрия
1 0 (0:0)
Андорра
Лига наций УЕФА. Лига D.
Андорра
1 1 (0:0)
Латвия
Лига наций УЕФА. Лига D.
Лихтенштейн
0 2 (0:1)
Андорра
Лига наций УЕФА. Лига D.
Молдавия
2 1 (1:1)
Андорра
Лига наций УЕФА. Лига D.
Андорра
2 1 (0:0)
Лихтенштейн

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Косово – Андорра

(Голосов: 140, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Косово против Андорра 28-03-2023?
Прогноз на матч Косово против Андорра не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Косово против Андорра 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Косово против Андорра являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Косово против Андорра 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Косово против Андорра 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Косово против Андорра, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Косово против Андорра 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot