Прогноз и ставка на матч Германия - Бельгия

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.66
22 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 28 марта в рамках товарищеского матча сборная Германии примет на своем поле национальную команду Бельгии. Немцы в выходные одолели Перу 2:0, тогда как «красные дьяволы» разгромили на выезде шведов 0:3. 

Ориентировочные составы

Германия: Тер Штеген; Вольф, Гинтер, Керер, Раум; Киммих, Горетцка; Гнабри, Гетце; Вернер, Фуллькруг.  
Бельгия: Кастельс; Кастань, Фаес, Вертонген. Теате; Онана; Лукебакио, Де Брюйне, Карраско; Троссард, Лукаку.  

Стадион

Поединок состоится в Кельне на стадионе Рейн Энерги. 

Германия

Германия пользуется международным перерывом для поддержания своей формы, так как не принимает участия в отборочных матчах следующего Чемпионата Европы, который будет проходить дома (автоматически квалифицируется). Немецкая команда выиграла товарищеский поединок против Перу в прошлую субботу со счетом 2:0. Подопечным Ханси Флика все еще предстоит перестроиться после фиаско, испытанного после вылета на групповом этапе чемпионата мира в Катаре. Непобедимая в 13 товарищеских поединках к ряду после поражения 2:1 от Австрии в 2018 году, Германия уже рассматривается некоторыми экспертами как реальный претендент на титул Евро-2024 - несмотря на недавние неудачи на крупных турнирах. 
Кай Хавертц и Никлас Фуллкруг в сумме оформили впечатляющие восемь из последних 11 голов, забитых Германией во всех соревнованиях. В составе сборной отсутствует Мануэль Нойер, который получил травму после чемпионата мира и будет в лазарете до сентября. Не попали в список Ханси Флика Рюдигер, Зюле и Клостерманн, а также Гюндоган, Ройс и Томас Мюллер. Тило Керер имеет все шансы появиться в старте, а Серж Гнабри и Леон Горетцка заменят Марио Гетце и Кая Хавертца в атакующей линии. Новичок Фюллькруг («Вердер») сыграл решающую роль в поединке с перуанцами и имеет очень хорошую статистику в сборной (5 голов в 5 матчах). 

Бельгия

У Бельгии также не получилось в Катаре, команда не смогла пройти дальше группового этапа, будучи побежденной Марокко и Хорватией. Впоследствии Роберто Мартинес ушел с поста тренера, и некоторые игроки решили завершить карьеру в сборной. Новое поколение должно взять на себя ответственность под руководством Тедеско, и это получилось в минувшую пятницу в первом отборочном матче «красных дьяволов» к Евро-2024 против Швеции со счетом 0:3. Победа была добыта вдали от дома благодаря хет-трику Ромелу Лукаку. Бельгия не пропустила ни одного гола в двух последних матчах во всех соревнованиях, причем предыдущий пропущенный гол пришелся на поражение со счетом 2:0 от Марокко на чемпионате мира. 
Последний товарищеский матч Бельгии перед чемпионатом мира закончился поражением от Египта со счетом 2:1. Тибо Куртуа провел свой 101-й поединок за сборную во время успешной встречи против Швеции, но покинул сбор из-за травмы. Тилеманс, Батшуайи и вингер Доку также недоступны. В заявке отсутствуют Эден Азар, вратарь Миньоле и защитник Алдервейрелд. Лукаку (105 голов, 71 гол) оформил сенсационный хет-трик, а талантливый Доди Лукебакио («Герта Берлин», 6 голов) сделал две голевые передачи в Стокгольме. Последний проводит отличный сезон в Германии, забив не менее десяти голов за столичный клуб. Капитан Кевин Де Брюйне точно появится с первых минут на поле. 

Очные встречи

В последних 16 матчах с немцами Бельгия не имеет побед и может потерпеть 10-е поражение подряд от своих коллег в Кельне.  

Прогноз на матч Германия – Бельгия

Всегда сложно определить уровень мотивации двух стран, играющих в товарищеском матче. Однако Бельгия одержала яркую победу в Швеции и никогда в своей истории не побеждала четырехкратных чемпионов мира. Это может наконец-то произойти против подопечных Флика, которые все еще ищут свою оптимальную форму. Тем не менее, на свой гол хозяева точно наиграют – иное просто невозможно, как в твоем распоряжении первоклассный состав с Гнабри, Хаверцом и Горетцкой во главе. Мой прогноз – обе забьют.
robot 29-03-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot