Германия - Бельгия прогноз на матч Товарищеские матчи. Сборные (28.03.23)

4 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Германия – Бельгия

Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.66
Во вторник 28 марта в рамках товарищеского матча сборная Германии примет на своем поле национальную команду Бельгии. Немцы в выходные одолели Перу 2:0, тогда как «красные дьяволы» разгромили на выезде шведов 0:3. 

Ориентировочные составы

Германия: Тер Штеген; Вольф, Гинтер, Керер, Раум; Киммих, Горетцка; Гнабри, Гетце; Вернер, Фуллькруг.  
Бельгия: Кастельс; Кастань, Фаес, Вертонген. Теате; Онана; Лукебакио, Де Брюйне, Карраско; Троссард, Лукаку.  

Стадион

Поединок состоится в Кельне на стадионе Рейн Энерги. 

Германия

Германия пользуется международным перерывом для поддержания своей формы, так как не принимает участия в отборочных матчах следующего Чемпионата Европы, который будет проходить дома (автоматически квалифицируется). Немецкая команда выиграла товарищеский поединок против Перу в прошлую субботу со счетом 2:0. Подопечным Ханси Флика все еще предстоит перестроиться после фиаско, испытанного после вылета на групповом этапе чемпионата мира в Катаре. Непобедимая в 13 товарищеских поединках к ряду после поражения 2:1 от Австрии в 2018 году, Германия уже рассматривается некоторыми экспертами как реальный претендент на титул Евро-2024 - несмотря на недавние неудачи на крупных турнирах. 
Кай Хавертц и Никлас Фуллкруг в сумме оформили впечатляющие восемь из последних 11 голов, забитых Германией во всех соревнованиях. В составе сборной отсутствует Мануэль Нойер, который получил травму после чемпионата мира и будет в лазарете до сентября. Не попали в список Ханси Флика Рюдигер, Зюле и Клостерманн, а также Гюндоган, Ройс и Томас Мюллер. Тило Керер имеет все шансы появиться в старте, а Серж Гнабри и Леон Горетцка заменят Марио Гетце и Кая Хавертца в атакующей линии. Новичок Фюллькруг («Вердер») сыграл решающую роль в поединке с перуанцами и имеет очень хорошую статистику в сборной (5 голов в 5 матчах). 

Бельгия

У Бельгии также не получилось в Катаре, команда не смогла пройти дальше группового этапа, будучи побежденной Марокко и Хорватией. Впоследствии Роберто Мартинес ушел с поста тренера, и некоторые игроки решили завершить карьеру в сборной. Новое поколение должно взять на себя ответственность под руководством Тедеско, и это получилось в минувшую пятницу в первом отборочном матче «красных дьяволов» к Евро-2024 против Швеции со счетом 0:3. Победа была добыта вдали от дома благодаря хет-трику Ромелу Лукаку. Бельгия не пропустила ни одного гола в двух последних матчах во всех соревнованиях, причем предыдущий пропущенный гол пришелся на поражение со счетом 2:0 от Марокко на чемпионате мира. 
Последний товарищеский матч Бельгии перед чемпионатом мира закончился поражением от Египта со счетом 2:1. Тибо Куртуа провел свой 101-й поединок за сборную во время успешной встречи против Швеции, но покинул сбор из-за травмы. Тилеманс, Батшуайи и вингер Доку также недоступны. В заявке отсутствуют Эден Азар, вратарь Миньоле и защитник Алдервейрелд. Лукаку (105 голов, 71 гол) оформил сенсационный хет-трик, а талантливый Доди Лукебакио («Герта Берлин», 6 голов) сделал две голевые передачи в Стокгольме. Последний проводит отличный сезон в Германии, забив не менее десяти голов за столичный клуб. Капитан Кевин Де Брюйне точно появится с первых минут на поле. 

Очные встречи

В последних 16 матчах с немцами Бельгия не имеет побед и может потерпеть 10-е поражение подряд от своих коллег в Кельне.  

Прогноз на матч Германия – Бельгия

Всегда сложно определить уровень мотивации двух стран, играющих в товарищеском матче. Однако Бельгия одержала яркую победу в Швеции и никогда в своей истории не побеждала четырехкратных чемпионов мира. Это может наконец-то произойти против подопечных Флика, которые все еще ищут свою оптимальную форму. Тем не менее, на свой гол хозяева точно наиграют – иное просто невозможно, как в твоем распоряжении первоклассный состав с Гнабри, Хаверцом и Горетцкой во главе. Мой прогноз – обе забьют.
Ставка: Обе команды забьют: Да
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Германия – Бельгия
Ставка: Обе команды забьют: Да
с коэффициентом 1.66
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
g_a_b_i
g_a_b_i
0%
0% П2 36%
Maksim Matskepladze
Maksim Matskepladze
-38%
-38% Обе команды забьют: Да 50%
Матч завершен
6’
Y. Carrasco
[0 - 1]
9’
R. Lukaku
[0 - 2]
Felix Nmecha / Leon Goretzka
32’
Emre Can / Florian Wirtz
32’
F. Nmecha
32’
E. Can
32’
37’
A. Onana
43’
R. Lukaku
N. Fullkrug (pen.)
[1 - 2]
44’
46’
A. Saelemaekers
46’
Alexis Saelemaekers / Jan Vertonghen
F. Nmecha
49’
58’
L. Trossard
58’
Johan Bakayoko / Dodi Lukebakio
58’
J. Bakayoko
58’
Leandro Trossard / Yannick Carrasco
C. Gunter
68’
Christian Günter / David Raum
68’
68’
Charles De Ketelaere / Romelu Lukaku
68’
C. De Ketelaere
78’
K. De Bruyne
[1 - 3]
79’
R. Lavia
79’
L. Openda
J. Vagnoman
80’
Mergim Berisha / Niclas Füllkrug
80’
Kevin Schade / Timo Werner
80’
M. Berisha
80’
80’
Loïs Openda / Kevin De Bruyne
80’
Roméo Lavia / Orel Mangala
Josha Vagnoman / Marius Wolf
80’
K. Schade
80’
S. Gnabry
[2 - 3]
87’
1
Marc-André ter Stegen
17
Marius Wolf
5
Thilo Kehrer
4
Matthias Ginter
3
David Raum
9
Niclas Füllkrug
8
Leon Goretzka
6
Joshua Kimmich
10
Serge Gnabry
18
Florian Wirtz
11
Timo Werner
12
Koen Casteels
21
Timothy Castagne
4
Wout Faes
5
Jan Vertonghen
3
Arthur Theate
16
Dodi Lukebakio
10
Romelu Lukaku
11
Yannick Carrasco
7
Kevin De Bruyne
6
Amadou Onana
8
Orel Mangala
1
Marc-André ter Stegen
3
David Raum
4
Matthias Ginter
5
Thilo Kehrer
6
Joshua Kimmich
8
Leon Goretzka
9
Niclas Füllkrug
10
Serge Gnabry
11
Timo Werner
17
Marius Wolf
18
Florian Wirtz
3
Arthur Theate
4
Wout Faes
5
Jan Vertonghen
6
Amadou Onana
7
Kevin De Bruyne
8
Orel Mangala
10
Romelu Lukaku
11
Yannick Carrasco
12
Koen Casteels
16
Dodi Lukebakio
21
Timothy Castagne
2
Malick Thiaw
12
Kevin Trapp
13
Mergim Berisha
14
Josha Vagnoman
16
Felix Nmecha
19
Mario Götze
20
Christian Günter
21
Kevin Schade
22
Bernd Leno
23
Emre Can
1
Thomas Kaminski
2
Zeno Debast
9
Leandro Trossard
13
Matz Sels
14
Charles De Ketelaere
15
Thomas Meunier
17
Loïs Openda
18
Roméo Lavia
19
Dennis Praet
20
Sebastiaan Bornauw
22
Alexis Saelemaekers
23
Johan Bakayoko
54
Владение
46
16
Удары
7
4
Удары в створ
4
12
Удары мимо
3
8
Угловые
3
3
Оффсайды
3
13
Фолы
9
1
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ТБ (2.5)
1.82
2 игроков
1-й тайм ТБ (1.5)
2.47
1 игроков
Двойной шанс X2
2.04
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Vitality - BB Team
Киберспорт 17-25
Рёгле - Шеллефтео
Хоккей 20-30

Прогнозы на матч Германия - Бельгия 28 марта 2023 от пользователей (4)

Германия
Бельгия
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Ординар по линии, товарищеский матч, 🇩🇪 Германия - Бельгия 🇧🇪Главный тренер сборной Германии Ханс Флик может счесть оправданным свое решение оставить некоторых известных игроков вне игры, поскольку его команда в новом облике одержала победу над Перу со счетом 2:0. Теперь им предстоит более серьезное испытание против Бельгии.Флику придется снова изменить свой состав после того, как Кай Хаверц и Нико Шлоттербек покинули расположение из-за болезни и травмы соответственно, поскольку они претендовали на достижение национального рекорда - 14 товарищеских матчей без поражений. Сильный старт в 2023 году должен придать немецкой команде уверенности после того, как они провели 11 домашних товарищеских матчей без поражений, и еще одна серия, которую они захотят продолжить, - это не проиграть домашнюю очную встречу с Бельгией, как Германия/ФРГ с 1910 года.Если и есть кто-то, кто может привести Бельгию к редкой победе над Германией, так это Доменико Тедеско, чье игровое время отлично началось, когда они обыграли Швецию со счетом 3:0 и открыли свою квалификационную кампанию на чемпионат Европы в пятницу.Проведя большую часть своей тренерской карьеры в Германии, совсем недавно в «Шальке» и «РБ Лейпциг», он хорошо знает своих соперников. Поскольку «красные дьяволы» проиграли только один из последних шести выездных матчей, они постараются отыграться за свой провальный старт на чемпионате мира в Катаре. Как и их хозяева, сборная Бельгии сталкивается с кадровыми проблемами, так как травмированный голкипер Тибо Куртуа вернулся в «Реал» Мадрид и не будет сегодня играть, лишив команду серьезной опоры в обороне. Считаю, что сегодняшний матч порадует результативностью, статус товарищеском матча позволит заиграть командам без оглядки на собственные ворота. Поэтому, как по мне сборная «Германии» сумеет реализовать свои моменты, зайду здесь через индивидуальный тотал хозяев больше (1,5) мяча. Ждем игры 💰
Перейти к прогнозу
Germany
Belgium
Прогноз П2
Кф 4.56
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +11,9% от банка
Интересный должен получиться матч.
В сборной Германии пробуют ближайший резерв. В принципе, так и должно быть, для этого товарищеские матчи и придуманы. Предугадать состав вряд ли у кого получится, но думаю, что он будет несколько иным по сравнению с матчем против сборной Перу. Задействовать нужно ребят вызванных, иначе нет в этом вызове смысла.
Сложный вопрос по мотивации бундестим. Многие пишут, что сейчас они будут рвать и доказывать, что невыход из группы на чемпионате мира - это случайность и прочее, прочее. На мой взгляд, это беспочвенно. Матч-то товарищеский, кому тут доказывать? Да и не против же испанцев - главных обидчиков - играют. Думаю, сверхмотивации на матч не будет.

А вот у сборной Бельгии вполне наоборот. Очень важно здесь и сейчас одержать победу на топовым соперником. Новый тренер, с новыми идеями, с новым подходом. В любом случае, для команды это эмоциональная встряска. Тем более выдали превосходный матч против крепкой сборной Швеции.
В общем, мотивация присутствует, класс игроков высочайший, соперник топовый - нужно выходить и показывать лучший футбол.
Попробую сыграть сборную Бельгии.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Германия
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
2 0 (2:0)
Перу
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Коста-Рика
2 4 (0:1)
Германия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Испания
1 1 (0:0)
Германия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Германия
1 2 (1:0)
Япония
Товарищеские матчи. Сборные.
Оман
0 1 (0:0)
Германия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
3 3 (0:0)
Германия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Германия
0 1 (0:1)
Венгрия
Бельгия
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Швеция
0 3 (0:1)
Бельгия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Хорватия
0 0 (0:0)
Бельгия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Бельгия
0 2 (0:0)
Марокко
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Бельгия
1 0 (1:0)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Бельгия
1 2 (0:1)
Египет
Лига наций УЕФА. Лига A.
Нидерланды
1 0 (0:0)
Бельгия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Бельгия
2 1 (2:0)
Уэльс

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
28-03
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
28-03
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
28-03
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
28-03
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Германия – Бельгия

(Голосов: 132, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Германия против Бельгия 28-03-2023?
Прогноз на матч Германия против Бельгия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Германия против Бельгия 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Германия против Бельгия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Германия против Бельгия 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Германия против Бельгия 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Германия против Бельгия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Германия против Бельгия 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot