g_a_b_i
g_a_b_i /1
2990.0
-0.28%

Прогноз и ставка на матч Germany - Belgium

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.56
100 VRUR
3.3% от банка
+11,9%
Преврати 1000 ₽ в 4560 ₽
Сделать ставку
?
Интересный должен получиться матч.
В сборной Германии пробуют ближайший резерв. В принципе, так и должно быть, для этого товарищеские матчи и придуманы. Предугадать состав вряд ли у кого получится, но думаю, что он будет несколько иным по сравнению с матчем против сборной Перу. Задействовать нужно ребят вызванных, иначе нет в этом вызове смысла.
Сложный вопрос по мотивации бундестим. Многие пишут, что сейчас они будут рвать и доказывать, что невыход из группы на чемпионате мира - это случайность и прочее, прочее. На мой взгляд, это беспочвенно. Матч-то товарищеский, кому тут доказывать? Да и не против же испанцев - главных обидчиков - играют. Думаю, сверхмотивации на матч не будет.

А вот у сборной Бельгии вполне наоборот. Очень важно здесь и сейчас одержать победу на топовым соперником. Новый тренер, с новыми идеями, с новым подходом. В любом случае, для команды это эмоциональная встряска. Тем более выдали превосходный матч против крепкой сборной Швеции.
В общем, мотивация присутствует, класс игроков высочайший, соперник топовый - нужно выходить и показывать лучший футбол.
Попробую сыграть сборную Бельгии.
robot 29-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot