Шейх Рассел - Башундара Кингс

Прогноз и ставка на матч Шейх Рассел - Башундара Кингс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.26
40 VRUR
2.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в пятницу днем 26 мая 2023 года в рамках очередного тура в Чемпионате высшего дивизиона Бангладеш по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команды хозяев поля футбольного клуба «Шейх Рассел» будет принимать гостевую команду под названием «Башундхара Кингс».
Сегодня в матче 18 тура высшего дивизиона Бангладеш состоится интересный матч , хозяева поля футбольный клуб «Шейх Рассел» находящиеся на 5 строчке в турнирной таблице будут принимать гостей футбольный клуб «Башундхара Кингс» которые прибывают в статусе чемпионов последних лет и также в рамках регулярного чемпионата команда является единоличным лидером сезона .
Гости как обычно ставят перед собой задачу только первые места во всех турнирах и уверено двигаются по сезону, команда имеет отрыв от второго места в 10 очков и не имеет больше сопротивления .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой .

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Шейх Рассел» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Башундхара Кингс» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 мая в 16:00 по местному времени, игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Шейх Рассел», на стадионе под названием Спортивный Комплекс Башундхара Кингс в столице Бангладеш городе Дакка, арена вмещает около 10000 зрителей.

«Шейх Рассел» 

Хозяева поля после сыгранных 15 матчей имеет в своём активе 22 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице. Команда забила 23 мяча и пропустила 21 гол.

«Башундхара Кингс» 

Гостевая команда после сыгранных 16 матчей имеет в своём активе 43 набранных очков и располагается первой строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 39 мячей и пропустила 7 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях все 5 игр выиграла команда «Башундхара Кингс».

Прогноз на матч «Шейх Рассел» - «Башундхара Кингс» 

В этом противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Башундхара Кингс», команда уверено двигается походу сезона и не имеет особых проблем в местном чемпионате , и в каждом матче является безоговорочным фаворитом имея в своём активе такой сильнейший состав .
Ставка на матч П2.
robot 26-05-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot