Северсталь Череповец - ЦСКА Москва прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (08.03.23)

33 прогноза
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
AiDaGaRi
AiDaGaRi
313%
313% П2 в матче 58%
Спорт Беларуси
Спорт Беларуси
142%
142% П2 57%
fronz
fronz
92%
92% ИТБ1 (1.5) 55%
arrowv
arrowv
46%
46% ИТБ1 (1.5) 51%
Igor1971
Igor1971
44%
44% П1 23%
Neofit-capper
Neofit-capper
43%
43% П2 60%
dimque
dimque
38%
38% ТБ (4.5) 68%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.88
35 игроков
ФОРА2 (-1)
2.08
13 игроков
Ничья
4.25
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Балтика - ЦСКА Москва
Футбол 21-30
G2 Esports - M80
Киберспорт 20-25

Прогнозы на матч Северсталь Череповец - ЦСКА Москва 08 марта 2023 от пользователей (33)

Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Странно что после первых игр счет в серии 2-2, но все равно ЦСКА фаворит не только в этом раунде 1/8 финала но и в целом на этот плей-офф. Все жду классическое дерби СКА и ЦСКА, но а сегодня пока просто берем П2 , ведь московский клуб сильнее по всем параметрам и сегодня вы в этом убедитесь.Итак рекомендую простое и верное решение на победу гостей конкретно в этой игре.Ждем игру.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Добрый день. Четвертый круг игр ПО КХЛ. ЦСКА в данной встрече выступает фаворитом, предыдущие встречи не дают определить исход встречи, но статистика говорит следующее: ЦСКА пропускает в 18 выездных матчах кряду, Северсталь забивает команде ЦСКА в 9 матчах кряду. Хозяевам нужно уезжать в Москву с преимуществом, должны забивать как минимум две шайбы, о чем и говорят цифры.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.78
Сумма 5.3% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Северсталь предыдущем матче я смотрелась просто великолепно они просто ж так они обыграли одну из лучших команд лиги думаю сегодня мы увидим опять же упорнейшую борьбу с абсолютно идеальной практически игрой Северстали в защите потому что иначе результаты положительного добиться у команды не получится концовку сезона команда провела отлично лишь там последних нескольких матчах немножко накосячила Но вот в плей-офф пока всё идёт даже в пользу череповецкой команды думаю что сегодня минимум две шайбы мы от Северстали увидим жду результативную игру но скорее всего всё-таки победу одержит ЦСКА по итогу этой игры
Перейти к прогнозу
Северсталь
ЦСКА
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Вчера зашли все тоталы тб 1.5. на андердогов в прессе из 3-х событий, сегодня уже два андердога не пробили этот тотал (сибирь и магнитка). ЦСКА - Северсталь играют на удивление веселые матчи, и даже интрига в наличии, 5-3, 2-5, 2-2, и при этом Северсталь уже повела в серии, одержав уверенную победу дома в прошлом матче, думаю такого мало кто ожидал. Как вы видите данный тотал пробивался Северсталью что в гостях, что дома, не вижу почему бы сегодня им снова не пробить данный тотал, тем более кэф такой хороший. Вообщем ждем 2 шайбы от череповчан дома, при такой то поддержке обязаны.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Очень спорный и в то же время интересный матч для меня. Северсталь против ЦСКА. Попанская клешня тянется здесь влупить на ЦСКА по крупному, но блин в этой встрече не все так гладко. Глянул я статистику очных встреч и с уверенностью могу сказать, что для ЦСКА это самый адовый соперник. Северсталь переигрывает армейцев и не удивлюсь если сегодня счет в серии станет 3-1. Можно пойти на огромный риск и поставить на Северсталь, но возьму более сейвовый вариант для себя, это инд. тотал Северстали больше 1.5. Две шайбы за матч команда Разина может спокойно забить, тем более в предыдущих встречах они это делают с легкостью, и раз за разом наказывают ЦСКА. Так что как-то вот так. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Северсталь
ЦСКА
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.16
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка
Возьму еще ставку на то что Северсталь не проиграет ЦСКА в основное время в сегодняшнем матче. Я считаю что Северсталь для ЦСКА один из самых неудобных соперников в последнее время. За 10ть игр очных противостояний ЦСКА выиграл в основное время всего лишь три раза. ПРи этом, по ходу этой серии ЦСКА уже показал себя не с самой лучшей стороны, не сумев дожать Северсталь в первой гостевой игре по итогу и вовсе пропустив от них четыре шайбы за два периода. Не думаю что в этом мачте что то в корне поменяется. Я считаю что Северсталь так же может уверенно сыграть вторым номером, а ЦСКА не сможет найти ключей к обороне. Предыдущие года ЦСКА уверенно разбирал свои соперников по ПО, тем более на ранних стадиях, а сейчас застопорились и не похоже что у них есть решение проблемы. Команду Разина списали со счетов, хотя видно что команда с ним прогрессирует. Довольно уверенно они прошли регулярный чемпионат, и так же уже показывают себя в ПО. На своем льду Северсталь так же играет довольно неплохо и у них процент побед дома выше 50. ЦСКА же в гостях имеет 14ть поражений против 11 дома, отсюда вывод что на выезде они играют слабее. ПРи этом по играм вне основного времени дома и на выезде у ЦСКА равенство. 5 побед и 5ть поражений, а в ПО они уже не смогли выиграть ОТ. ПОэтому я считаю что как минимум в основное время Северсталь сумеет не проиграть
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Доброго времени суток!
Сегодня вашему вниманию предоставим матч Континентальной хоккейной лиги, матч плей-офф
4 поединок между Северсталью из Череповца и ЦСКА из Москвы, уверен что этот матч как и предыдущие игры будет наполнен большим количеством заброшенных шайб и красивого и зрелищного хоккея
Моя ставка на этот поединок тотал матча 4.5 большое, ждём данного матча всем удачи
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Всем добрый день.Всех дам с праздником!ЦСКА Северсталь,думаю в данном матче ЦСКА не даст опередить себя в серии на 2 игры команды в разы мастеровитее Северстали,хоть Северсталь и добавила в последнее время,но ЦСКА команда возрастных мастеров и думаю тренерским штаб не позволит дать преимущество Северстали в 2 игры,ЦСКА не когда не давала слабину с любым соперником,в очных встречах в большинстве случаев победа оставаль за Москвичами,да и вообще я думаю ЦСКА ниже чем полуфинал не отлетит.Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 1.71
Сумма 24.4% от банка
Выигрыш +17,3% от банка
Подвели ЦСКА в прошлый раз. Вроде играли неплохо, вели, но всё время Северстали удавалось сравнивать счёт и даже выходить вперёд. В третьем периоде отменили гол армейцам, после чего игра совсем разладилась. Думаю сегодня не тот случай, отпускать их дальше в серии будет равно проигранной серии. ЦСКА более опытная команда, умеющая выкручиваться из сложных ситуаций. Например, по ходу сезона ЦСКА отыгрывались и со счетов 3-1 на 3-6! и таких матчей был не один. Поэтому ставлю опять на гостей.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз Первый период / Матч - П2/П2
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
Всем доброго времени суток. Хоккей. КХЛ. Северсталь принимает ЦСКА. Выложу прогноз на победу в первом периоде и в матче ЦСКА. Как уже говорил ЦСКА по ресурсу намного сильнее. Думаю все равно выиграют серию. Хотя игрой Северстали в этих матчах приятно удивлен. Думаю ЦСКА наведет в обороне порядок сегодня. А в атаке все равно свои забьют. Посмотрим как сложится игра. Всем удачных ставок и побед.
Перейти к прогнозу
Северсталь
ЦСКА
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Последние игры Северстали впечетляют , парни работают очень цепко и напористо , сегодняшний матч будет не исключением. Цска сегодня думаю будет играть на полную , им третье поражение ну ни как не нужно , но думаю команда Севы не отдаст матч , максимум ничья в основное время. Уверен в проходе данной ставки. Атака - всё сметёт с пути, а оборона крепче стали, такая слава на Руси у Х
хоккеистов СЕВЕРСТАЛИ.
Перейти к прогнозу
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 2.42
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +4% от банка
Сибирь, конечно, интересные ребята. Я понимаю, что выход в ПО для любой команды за успех, но так играть нельзя, тем более дома. Реализация большинства по ходу серии никакая, реализация просто тоже никая. За 40к бросков в створ и один гол. За два периода 34 броска в створ и ноль голов, у Авангарда в третьем периоде 3 броска две шайбы... Как Сибирь еще была на первом месте в конфе?! Как команду готовили в ПО?! Ну да ладно, крик души) Перейдем к Северстали.
Не думаю что они, как СИбирь, уступят в этом матче, хотя бы потому что они уже по ходу серии показали что умеют отыгрываться в игре, проявляют характер и я считаю что в этом матче они постараются добить ЦСКА и ехать в Москву при 3-1 в серии. Тем более что во всех трех играх серии Северсталь забивала минимум две шайбы в ворота Армейцев, таким образом статистика очных игр очень красноречива, и девять матчей подряд Северсталь забивает ЦСКА минимум дважды и при этом имеет очень хороший процент по победам. Так что Северсталь крайне неудобный соперник для ЦСКА и я считаю что сегодня это подтвердится. В этом сезоне ЦСКА не выглядит уверенно в обороне, довольно много удаляется, и в регулярном чемпионате они пропускали более двух шайб за игру в среднем. Я думаю что к этой игре добавится еще и давление за результат. А в такой ситуации ЦСКА бывает крайне редко, тем более на таких стадиях ранних. И это тоже может сыграть против них. ПОэтому я считаю что Северсталь недооценивают в это игре
Перейти к прогнозу
Северсталь
ЦСКА
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.11
Сумма 52.6% от банка
Выигрыш +58,4% от банка
ЦСКА в этом сезоне лично для меня не выглядит командой, которая претендует на кубок Гагарина. Весь сезон команда шла ни шатко, ни валко… Были мысли, что вот сейчас начнётся ПО и армейцы покажут. Они вроде и показывают, но что-то всё равно не то, чего-то не хватает. Возможно, такое ощущение создает команда Разина. Северстали стоит отдать должное, команда за 3 мачта суммарно нанесла около 70 бросков. ЦСКА, для сравнения - около 150. Северсталь бьется, вгрызается в каждый момент. И пока судьба их благодарит за упорство. Но класс армейцев никуда не делся, должен Федоров завести ребят, наладить реализацию. Посмотрим, что будет сегодня. Не верю, что ЦСКА отдаст и второй матч.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Северсталь Череповец
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Северсталь Череповец
5 3 (1:2, 2:1, 2:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 2 (0:1, 0:0, 2:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
5 2 (0:1, 2:0, 3:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
6 4 (2:2, 3:1, 1:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ХК Сочи
4 3 (1:1, 1:0, 2:2)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Витязь Подольск
2 3 (0:1, 2:0, 0:2)
Северсталь Череповец
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Северсталь Череповец
5 3 (1:2, 2:1, 2:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 2 (0:1, 0:0, 2:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
5 2 (0:1, 2:0, 3:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
6 4 (2:2, 3:1, 1:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
4 4 (0:2, 1:1, 3:1)
Динамо Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак Москва
1 7 (0:1, 0:3, 1:3)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
8 3 (3:1, 2:0, 3:2)
Торпедо Нижний Новгород

Статистика личных встреч

Северсталь Череповец
4 Победа Северсталь Череповец
1 Ничья
2 Победа ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Северсталь Череповец
5 3 (1:2, 2:1, 2:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 2 (0:1, 0:0, 2:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
5 2 (0:1, 2:0, 3:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
6 4 (2:2, 3:1, 1:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
1 4 (0:0, 1:1, 0:3)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
4 2 (1:1, 1:0, 2:1)
Северсталь Череповец
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Северсталь Череповец
4 1 (1:0, 1:1, 2:0)
ЦСКА Москва

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
08-03
23:00
Бавария ПСЖ
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
1.68 4.90 4.40 +256
08-03
23:10
Тоттенхэм Милан
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
1.80 3.70 5.00 +203
08-03
17:00
Северсталь Череповец ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
4.60 4.60 1.64 +121
08-03
13:30
Сибирь Новосибирск Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
2.55 3.50 2.75 +109
08-03
17:00
Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
2.02 4.00 3.60 +101

Рейтинг прогноза на матч Северсталь Череповец – ЦСКА Москва

(Голосов: 123, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва 08-03-2023?
Прогноз на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва 08-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва 08-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва 08-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Северсталь Череповец против ЦСКА Москва 08-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot