Иран - Россия прогноз на матч Товарищеские матчи. Иран - Россия (23.03.23)

28 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Green1990
Green1990
83%
83% ФОРА2 (0) 57%
Roy Keen
Roy Keen
75%
75% П1 53%
SSG
SSG
42%
42% П1 50%
lyaps777
lyaps777
28%
28% ТБ (2) 70%
slava123.1995
slava123.1995
23%
23% ТМ (2.5) 71%
kapri777
kapri777
18%
18% 2-я команда забьет: Да 75%
Vladivostok 2000
Vladivostok 2000
0%
0% ТМ (2.5) 54%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.40
18 игроков
П1
2.38
9 игроков
Обе команды забьют: Да
2.22
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Иран - Россия 23 марта 2023 от пользователей (28)

Иран
Россия
Прогноз П1
Кф 2.24
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Возьму сборную Ирана, она 24 в списке Фифы. И в принципе очень крепкая азиатская команда. С нападающими которые очень активны и на ходу. В наших воротах как обычно дыра поэтому прогноз не утешительный. Наши только выкатываются в сезон. Карпин тоже сник. Жду счета 1-0 в пользу персов. Будет них скорее всего. Со взаимными атаками. Так что много голов не жду. В любом случае нашим колченогим пожелаю удачи.
Смотрим и едим чипсов.
Перейти к прогнозу
Iran
Russia
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.93
Сумма 5.4% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня наша сборная после длительного перерыва сыграет свой официальный матч, пускай и со статусом товарищеского, и это не важно какой статус , главное это игра и практическая тренировка для лучших игроков страны.Иран соперник более чем достойный и крепкий, принимавший к тому же участие в последнем чемпионате мира в Катаре. сегодня ожидаю активную и очень результативную игру от этих сборных, тем более командам нет смысла зажиматься и играть от обороны, тем более игра пройдет в Тегеране и хозяева просто будут обязаны идти в атаку при своих болельщиках, что также на руку и сборной России. предлагаю заиграть ТБ2.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Пауза на матчи сборных,к отбору на чемпионат Европы,но наша дружина не участвует в этих соревнованиях.И тем не менее наш футбольный союз договорился с азиатским футбольным союзом об товарищеских матчах.Так, например, сегодня в Тегеране,сборная Ирана сыграет против сборной России.Исторически мало противостояний между этими сборными,так что полагается на статистику не стоит.Сборная России провела уже ряд товарищеских матчей с командами Азии,в которых явно не порадовала своей игрой и результативность.Сборная Ирана,в свою очередь,участник минувшего мундиаля,а это дорогого стоит.Иран является крепкой азиатской сборной и имеет в своём составе приличных футболистов способных на многое.Так что уехать из Тегерана с нулём в графе пропущенные врят ли получится.Но и без забитых мячей Россия не должна остаться,болельщики этого тоже не поймут,третий матч подряд без голов,с соперниками не самыми сильными.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз П1
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На самом деле очень сложный матч. Мы не знаем в каком состоянии команда Ирана и как они настроятся на эту игру и от этого всё зависит, потому, что в каком состоянии наша сборная мы знаем - в плохом. И здесь на первый план выходит сыгранность команды, у Ирана она есть - это хорошо сбитая команда, которая выступала на высоком уровне и состав практически не изменился, единственное в защите много изменений, но центр поля и нападении в принципе такое же как на ЧМ. А вот наша команда скорее всего вместе собирается и тренируется очень редко, последние товарищеские игры Нашей сборной против очень слабых соперников были и смотрелись Мы в них отвратительно.

Я повторю матч трудный для прогноза - мы не знаем всей политической составляющей, я исхожу именно со спортивной и здесь как бы это было не печально - Иран выше классом.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.43
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Наши так давно не играли хотя бы с каким то более менее серьезным соперником. Иранцы в футболе хороши, на ЧМ за них даже не много подтапливал. Как итог в матче ожидаю не менее трех голов. Думаю наши забьют, почему бы нет? В общем матч хороший со всех сторон, как в спортивном так и в национальном плане, все соскучилось по матчам с интересными соперниками. Верим в наших ребят!
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз Ничья
Кф 3.37
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +7,1% от банка
Так же как и многие я считаю тут будет мало футбола а много политики. Всё больше мы видим политических игр вокруг спорта, и вот это как раз и наводит на первую мысль - ничья тут. А первая мысль как правило правильная. Думаю наши откроют счёт в первом тайме, ну а потом будет игра на отбой и получат пенальти или штрафной вблизи, который азиаты используют. Хотя и мы теперь тоже азиаты - так что если иранцы откроют счёт все будет так же но в другой последовательности. То что не будет ряда игроков - считаю даже к лучшему не будет возни и нервов. Всё знают свои места. Ну и конечно Иран с Россией хочет дружить, как и Россия с Ираном. Так что тут дружба, мир, жвачка.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.43
Сумма 4.3% от банка
Проигрыш -4,3% от банка
Так же по матчу нашей сборной возьму тотал больше. Результаты крайних матчей России вызывает удручение. Особенно если учесть уровень соперников. Но, обстоятельства сейчас таковы, что выбирать не приходится, но всё таки минимум голов, при всём уважении, с такими командами это провал. Карпин говорит о том что ставка идёт на молодёжь, и сейчас любые игры вне зависимости от результатов идут на пользу, но пора бы уже и молодёжи доказывать свою состоятельность. В любом случае, сыгранность уже должна появится и я буду ждать более активной игры в атаке и более результативной. Предположу что просто предыдущие соперники играли с нашей командой, как с фаворитом, в более закрытый футбол, отсюда и такие результаты. Иран, это всё таки уже соперник высокого уровня, и я считаю что они могут навязать открытую игру, и уже голов будет больше. Или же Иран нам может закинуть трёшку, так как наши окажутся не готовы к такому уровню футбола
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 1.52
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Привет всем ! А вот товарняк Иран и Россия ! Что вы думаете по этому матчу? А я вот полагаю Росстя должна забивать , при любом раскладе ! И вот почему , жители России нуждаются в победах! А это зрелище футбол тоже пропиталось политикой , и не случайно выбрали в соперники Иран , у России с ним хорошие отношения! Скорее всего в этом матче ничья один один!
Футболисты соборной России истосковались по играм т должны , должны в этом матче выложится по полной!
Ну , а уж на гол то наиграют!Иля ставка гол России! Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ИТМ2 (0.5)
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Товарищеская встреча сборной Ирана и РФ. Сборная РФ ничего не показывала в последних матчах, а вот показывала очень слабую игру в атаке почти без моментов. Когда что то опасное возникает, то наши футболистам элементарно не хватает либо скорости принятия решения или просто мастерства и техники, поэтому обороняющейся стороне это еще больше упрощает задачу. Иран тоже сложно назвать крайне атакующей сборной, она показывает тоже медленную игру на поле и не спешит бежать забивать, больше старается не пропустить в свои. Видимо в этой игре будет больше борьбы на поле, чем красивых атак с продолжением.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ТМ (1.5)
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Начинаются товарищеские матчи сборных. Фаворит этой встречи Иран причем явный на бумаге. Россия откровенно слабая сборная. Против Ирана скорее всего за матч свою половину поля перейдут не много раз. А гол забить свой еще постараться надо будет. Против явных фаворитов Россия частенько даже корявый гол забить не может. За коэффициент такой однозначно стоит проверить меньше 1.5 общий тотал.
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.69
Сумма 5.4% от банка
Возврат 0% от банка
Игра Ирана с Россией. Самый заметный на футбольной арене соперник нашей сборной в формате такой ее изоляции.

Кто бы что ни говорил, игра наших ребят оставляет желать лучшего - так было во многие времена, и эти не исключение.
Унылые нули с содружественными Узбекистаном, Таджикистаном, весьма посредственная победа над совсем уж слабой Киркизией (еще и гол от нее получили в свои ворота) - конечно, при отсутствии мотивации на международной арене это и не могло не происходить.

Но здесь пожалуй вмешивается некий политический фактор, который и придает окрас этой игре, и склоняет чашу весов именно в нашу сторону. Несмотря на странные и несвоевременные потери Головина, Миранчука, Джикии, я думаю, что сегодня наши футболисты все же сдержат сборную Ирана - и как минимум сегодня не проиграют эту встречу.

Мы попробуем немного взять верх данного маркета, и отыграть фору 0 на Россию - Иран абсолютно не непроходимая команда, особенно в своей обороне (Облак конечно знатный тащер, но не все коту масленница).

Жду самоотверженную игру от наших, щепотку везения и победа будет за нами!

Вперед, Россия!
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.30
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Всем привет. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Иран - Россия.
Сборная России естественно даст бой, но Иран уверенно чувствует себя на своем поле, и на данный момент будет по выше классом. У сборной Ирана очень качественная атакующая линия, есть Азмун, очень хорошо Тареми, который за Порту забивает практически в каждом матче, и сдержать их будет весьма проблематично. Думаю что сборная Ирана сможет сегодня пробить сборную России, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Иран
Россия
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Иран - Россия
Погнали за футболом
Иран в домашней игре становится угрозой для любой команды.
Не так давно им поставили нового наставника.
Иран закрытая команда как и Россия
В последнем из 10 матчей два раза только тотал пробили Иранцы.
Россия последние два матча сыграли по нулям.
Россиян ждет тяжелое испытание в Тегеране.
Миранчук и Головин пропустят матч из-за травмы.
Больше всего в составе будут Спартаковцы.
Россия не смогла выиграть Таджикистан и Узбекистан где была ничья.
Шесть лет назад Росси дома сыграла 1-1 против Ирана.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Иран
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Иран
0 1 (0:1)
США
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Уэльс
0 2 (0:0)
Иран
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Англия
6 2 (3:0)
Иран
Товарищеские матчи. Сборные.
Иран
1 0 (1:0)
Никарагуа
Товарищеские матчи. Сборные.
Сенегал
1 1 (0:0)
Иран
Товарищеские матчи. Сборные.
Иран
1 0 (0:0)
Уругвай
Товарищеские матчи. Сборные.
Иран
1 2 (0:1)
Алжир
Россия
Товарищеские матчи. Узбекистан - Россия.
Узбекистан
0 0 (0:0)
Россия
Товарищеские матчи. Таджикистан - Россия.
Таджикистан
0 0 (0:0)
Россия
Товарищеские матчи. Киргизия - Россия.
Киргизия
1 2 (1:1)
Россия
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа. Хорватия - Россия.
Хорватия
1 0 (0:0)
Россия
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа. Россия - Кипр.
Россия
6 0 (1:0)
Кипр
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа. Словения - Россия.
Словения
1 2 (1:2)
Россия
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа. Россия - Словакия.
Россия
1 0 (1:0)
Словакия

Статистика личных встреч

Иран
- Победа Иран
1 Ничья
0 Победа Россия
Россия
Товарищеский матч. Россия - Иран.
Россия
1 1 (0:0)
Иран

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
23-03
22:45
Италия Англия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.20 2.65 +146
23-03
18:00
Казахстан Словения
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
4.70 3.40 1.85 +114
23-03
17:00
Металлург Магнитогорск Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.36 3.60 3.10 +103
23-03
22:45
Дания Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.37 4.70 10.50 +97
23-03
20:00
Иран Россия
Футбол / Товарищеские матчи. Иран - Россия.
2.30 3.30 3.50 +87

Рейтинг прогноза на матч Иран – Россия

(Голосов: 100, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Иран против Россия 23-03-2023?
Прогноз на матч Иран против Россия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Иран против Россия 23-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Иран против Россия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Иран против Россия 23-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Иран против Россия 23-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Иран против Россия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Иран против Россия 23-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot