Адмирал Владивосток - Ак Барс Казань прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (22.03.23)

39 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Адмирал Владивосток – Ак Барс Казань

Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.51
4 игра опять будет, скорее всего, равной и тяжелой для обих команд. 3 игра была равной, потому что был перелет, аклиматизация и обкатка льда.

Команды не умеют реализовывать большинство, малое количество бросков в створ. Ну, вообщем, плотная игра и достаточно скучная.
Но я не думаю, что 4 игра будет отличаться от 3 игры, возможно, будет большее количество бросков, но ничего не поменяется. Не могу сказать кто именно победит, возмонжо, АБ, но будет минимальное количество шайб.

Просто из-за стиля игры команд и, нужно сказать, что это равные команды, формы их, ставлю на фору 1,5.
Ставка: ФОРА1 (+1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
ava
the_last_74 Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2017 года
Статистика за текущий месяц
34
30
6
53%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Адмирал Владивосток – Ак Барс Казань
Ставка: ФОРА1 (+1.5)
с коэффициентом 1.51
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
83%
17%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 22 марта 2023 09:11
    Малое количество бросков?! В 3м матче бросили 68 раз при тотале в 60, и это ещё при всего 14 бросках в первом периоде, вы хоть статистику смотрите?
    1. 22 марта 2023 10:53
      а зачем им её смотреть? XD
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.95
20 игроков
Двойной шанс 1X
1.98
9 игроков
ФОРА2 (-1)
2.23
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Адмирал Владивосток - Ак Барс Казань 22 марта 2023 от пользователей (39)

Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.56
Сумма 17.0% от банка
Проигрыш -17% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Всё, что не залетело у Ак Барса в предыдущем матче, должно залететь сегодня, а моментов Ак Барс создал предостаточно и по ходу игры, и играя в большинстве во втором периоде практически без перерыва целых шесть минут;
Во вторых:
Что касается Адмирала, то игра от обороны затрачивает больше сил, чем атакующий хоккей;
В третьих:
И по составу, и по бюджету, и по кубковому опыту Ак Барс превосходит Адмирал;
В четвертых:
Ак Барсу нет смысла тянуть серию до домашнего матча - его следующий соперник Авангард может закончить серию с Магниткой уже завтра.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Отлично ,что можно сказать. Почти не удалялись хозяева поэтому счёт в серии изменился. Если сегодня выиграют то произойдёт маленькая сенсация. Не летят шайбы у адмирала хоть убей. Команда крепкая , понятно что они не просто так вышли в плей-офф. Была проведена колоссальная работа. Вратарь кремень, защита автобус, в нападении не порядок но они вырулят. Как бар забил только в большинстве . И то 5 на 3.
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
После шума в прессе по поводу тотального судействе в первых двух матчах за Акбарс, третью игру отсудили по ровней,если не считать первые два периода,но даже когда у Адмирала пачками удаления идут ,счет был 0-0. С третьего периода судили ровно и Адмирал перебросал за период 19-6 Казанцев и закономерно дожал в ОТ победу.

Делаю вывод возрастной состав гостей начинает проседать,просто так 19-6 по броскам не проигрывают заключительные отрезки матча при равном счете,плюс ужасная реализация большинства которого у них вагон.Билялов спасал , но одна ошибка в ОТ только из под синей от Лисовца. На еще матч во Владивостоке на ноль думаю банально не хватит сил гостям, плюс явно давление будет,ведь в случае поражения Акбарс увязнет на еще один перелет во Владивосток.

Если будет равное судейство то Адмирал имеет шансы хорошие сегодня забивать и даже победить.
Перейти к прогнозу
Адмирал
Ак Барс
Прогноз 1-й период ТБ (1)
Кф 1.85
Сумма 3.6% от банка
Возврат 0% от банка
АК барс имеет хорошие шансы забрать выездную встречу, в последних 10 встречах этих команд, всегда одна шайба забивалась в первом периоде. Гости будут сильно давить, будут делать все для победы, что бы снова не лететь во Владивосток. Думаю голы будут в каждом из периодов, но я рискну, поставлю на 1 период. В прошлой игре Казанцы создали много моментов, но реализация подвела. Думаю перед этим матчем они свою реализацию подтянули и смогут накидать шайб в ворота соперников .
Перейти к прогнозу
Адмирал
Ак Барс
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.93
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Еще с первого матча данной серии было понятно, что Адмирал в состоянии создать проблемы Ак Барсу. Тогда они забили 2 шайбы сходу, да и бросали в створ они довольно много (37 раз). Конечно дальше было не все так гладко, второй матч получился менее результативным, всего одна шайба при 23 бросках. Ну а крайний матч все мы видели. 2 шайбы Адмирала не было уже 2 игры, самое время собраться, тем более игра будет на домашней арене. Даже глядя на хG - у Адмирала каждый матч было 1.9-2.5 в матчах этой серии, но реализовать эти моменты удалось лишь в первом матче. Да, они забрали крайний матч в свою копилку, но в серии до сих пор ведет Ак Барс. В Казани ребятам приходится трудно, так что выцарапывать победу дома просто необходимо. Сегодня я беру 2 шайбы Адмирала.
Перейти к прогнозу
Адмирал
Ак Барс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Смотрю многие ставят на гостей, что отчасти оправдано. Но и хозяева имеют шансы. Но признаться их не так много. Прошлая игра им удалась, не пропустили, а с забитыми голами у них и так не очень хорошо. Смогли выстоять. Хотя казалось по броскам в створ не такая существенная разница. Казанцы несомненно сегодня прибавят и можно ждать сегодня голов от них. Ну и хозяевам придется раскрываться
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз П2
Кф 1.93
Сумма 55.9% от банка
Проигрыш -55,9% от банка
Очередной игровой день в континентальной хоккейной лиге стартует во Владивостоке где сегодня состоится четвёртый матч серии между Адмиралом и Ак Барсом.Счет в серии 2:1 в пользу казанских спортсменов и надо признать,что Адмирал смотрится более чем достойно.И тем не менее не стоит отрицать то момент,что состав Ак Барса в двое,а то и в трое сильнее Адмирала,по крайней мере на бумаге.В регулярке Казань приезжала сюда один раз и сыграла спаренные матчи через день с Адмиралом.Тогда первый матч тоже выдался натужным,а второй налегке забрали представители республики Татарстан.Сегодня хоккеисты гостевого клуба должны понимать,что если сегодня не победить,то придётся сюда возвращаться ещё раз.А я вам скажу,приятного мало летать во Владивосток, ещё и так часто.Салават,вон,поплатился уже,хотя даже он забрал здесь один матч.
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлой серии после победы Адмирала ставил на голы Салавата и их победу, в итоге обе ставки прошли. Нп думаю что сегодня что-то изменится. Вопрос лишь в том, сможет ли Ак Барс дожать. Возможно и не будет уверенной победы и уж тем более мало вероятности того, что дойдут до овертайма. Жду минимум победы в один гол от Ак Барса, а скорее всего уверенной победы. Фаворит должен дожимать.
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз П2
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почти двойка на Ак Барс превосходный вариант. Сколько бы не хвалили Адмирал, но это всего лишь Адмирал, который удивил и по регулярке и в первом раунде плей-офф. Салават недооценил Адмирал и поплатился. Не умоляя заслуг дальневосточников, но мало кому нравится то, что они показывают. Хоккей примитивный и основан на терпении, но терпилка тоже не может быть безграничной, особенно с более сильным соперником.
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Между -1 и -1,5 разница незначительная, а значит хоть и любитель рисковать, но вариант явно больше подходит с перемтраховкой. Хваленная оборона моряков в прошлом матче сработала, но по сравнению с первой частью чемпионата во второй и в поей-офф они дают периодически сбои. Тупой хоккей в их исполнении в прошлом матче дал свои плоды, но повторения точно не жду сегодня.
Перейти к прогнозу
Адмирал Владивосток
Ак Барс Казань
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.03
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Большое внимание в этой серии привлек нас крайний их матч,где команды скатали в ничью.Хотя команды в основное время совершили 33 и 35 бросков в створ,а это очень большая цифра и я не верю что в этом матче команды сыграют так же.Вспомним их первый матч в серии,там Адмирал дал понять что доставит не мало проблем и сходу забросили 2 шайбы и сделали 37 бросков.Дальше у них была забита 1 шайба а потом 0,да Адмирал выиграл крайний матч но все же проигрывает в серии 1-2.В Казани им очень тяжело так что дома нужно добывать победу,по этому думаю можно легко брать от хозяев 2 шайбы
Перейти к прогнозу
Адмирал
Ак Барс
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пропустят пропустят, как пить дать. Во втором матче сухарь точно нп будет и у точно вряд ли будет победа моряков. В прошлом матче вытерпели, перетерпели гостей, но на таком пределе играть хотя бы пара матчей крайне сложно. А значит сир сегодня можем получить? Скорее уверенную победу Аков и голов примерно 3-4 в их исполнении. На с тройкой возврат проучим, а я буду надеяться на больше.
Перейти к прогнозу
Адмирал
Ак Барс
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
И снова всем здрасти!!
Это снова я с рубрикой Анти-прогноз)Если хотите заработать,ставте в обратку.Ну да ладно.
Лично мне нисколько не импонирует стиль игры Адмирала, но надо отдать должное команда играет в обороне отлично и именно такой стиль игры имеет место быть в нашем чемпионате водокачки.Ак Барс же в свою очередь с приходом Зинэтулы Билялетдинова начал показывать блистательный хоккей.Да и подбор исполнителей один из лучших в лиге.Радул просто топ.Но все таки считаю что Адмиралу по силам на своей арене сравнять счет в серии.
Всем удачи друзья!!!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
3 2 (0:1, 2:0, 1:1)
Салават Юлаев Уфа
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Салават Юлаев Уфа
3 3 (0:2, 2:1, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Салават Юлаев Уфа
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
2 2 (0:0, 0:2, 2:0)
Салават Юлаев Уфа
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нефтехимик Нижнекамск
2 4 (1:1, 1:0, 0:3)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
6 1 (1:1, 4:0, 1:0)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нефтехимик Нижнекамск
4 2 (0:0, 2:2, 2:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нефтехимик Нижнекамск
1 4 (0:1, 1:1, 0:2)
Ак Барс Казань

Статистика личных встреч

Адмирал Владивосток
- Победа Адмирал Владивосток
3 Ничья
4 Победа Ак Барс Казань
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
0 0 (0:0, 0:0, 0:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Ак Барс Казань
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
0 3 (0:0, 0:1, 0:2)
Ак Барс Казань
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
2 3 (0:1, 1:2, 1:0)
Ак Барс Казань
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Ак Барс Казань
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Ак Барс Казань
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
Адмирал Владивосток

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
22-03
19:30
Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.90 3.80 2.40 +125
22-03
12:30
Адмирал Владивосток Ак Барс Казань
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
4.40 3.90 1.86 +106
22-03
02:00
Вашингтон Кэпиталз Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.71 4.80 4.00 +43
22-03
02:00
Нью-Йорк Рейнджерс Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.37 4.00 2.70 +43
22-03
02:00
Нью-Джерси Девилз Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.92 4.20 3.50 +39

Рейтинг прогноза на матч Адмирал Владивосток – Ак Барс Казань

(Голосов: 102, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань 22-03-2023?
Прогноз на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань 22-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань 22-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань 22-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Адмирал Владивосток против Ак Барс Казань 22-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot