Мальорка - Осасуна прогноз на матч Испания. Примера Дивизион (31.03.23)

19 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Матч завершен
I. Baba
30’
34’
N. Vidal
I. Ruiz de Galarreta
37’
G. Gonzalez
45’
67’
J. Moncayola
67’
Jon Moncayola / Lucas Torró
67’
Moi Gómez / Aimar Oroz
67’
M. Gomez
J. Copete
69’
Lee Kang-In
70’
A. Rodriguez
74’
A. Raillo
74’
Tino Kadewere / Vedat Muriqi
76’
Matija Nastasić / Kang-in Lee
76’
M. Nastasic
76’
T. Kadewere
76’
77’
Abde
77’
Abdessamad Ezzalzouli / Pablo Ibáñez Lumbreras
A. Sanchez
82’
Antonio Sánchez / Dani Rodríguez
82’
86’
D. Moreno
86’
Diego Moreno / Nacho Vidal
86’
K. Garcia
86’
Kike García / Rubén García
90’
D. Moreno
90’
A. Budimir
J. Costa
90’
1
Predrag Rajković
15
Pablo Maffeo
20
Giovanni González
21
Antonio Raíllo
6
José Copete
18
Jaume Costa
7
Vedat Muriqi
19
Kang-in Lee
14
Dani Rodríguez
12
Iddrisu Baba
4
Iñigo Ruiz de Galarreta
1
Sergio Herrera
2
Nacho Vidal
4
Unai García
23
Aridane Hernández
3
Juan Cruz
14
Rubén García
17
Ante Budimir
11
Kike Barja
19
Pablo Ibáñez Lumbreras
6
Lucas Torró
22
Aimar Oroz
Игрок Статус Травма
D. Luna Отсутствует Травма плеча
M. Valjent Отсутствует Травма спины
L. Augustinsson Под вопросом Травма колена
Игрок Статус Травма
L. Torro Отсутствует Травмирован
C. Avila Под вопросом Травма ступни
R. Pena Под вопросом Мышечные травмы
D. Brasanac Под вопросом
U. Garcia Отсутствует Травмирован
1
Predrag Rajković
4
Iñigo Ruiz de Galarreta
6
José Copete
7
Vedat Muriqi
12
Iddrisu Baba
14
Dani Rodríguez
15
Pablo Maffeo
18
Jaume Costa
19
Kang-in Lee
20
Giovanni González
21
Antonio Raíllo
1
Sergio Herrera
2
Nacho Vidal
3
Juan Cruz
4
Unai García
6
Lucas Torró
11
Kike Barja
14
Rubén García
17
Ante Budimir
19
Pablo Ibáñez Lumbreras
22
Aimar Oroz
23
Aridane Hernández
2
Matija Nastasić
5
Dennis Hadžikadunić
8
Clément Grenier
9
Abdón Prats
10
Antonio Sánchez
11
Manu Morlanes
13
Dominik Greif
17
Tino Kadewere
22
Ángel Rodríguez
23
Amath Ndiaye
31
Leo Román
5
David García
7
Jon Moncayola
12
Abdessamad Ezzalzouli
16
Moi Gómez
18
Kike García
20
Manuel Sánchez
25
Aitor Fernández
35
Diego Moreno
42
Владение
58
10
Удары
11
1
Удары в створ
2
9
Удары мимо
9
2
Угловые
3
2
Оффсайды
0
19
Фолы
17
7
Желтые карточки
3

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.08
12 игроков
Обе команды забьют: Да
2.75
6 игроков
П1
2.31
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Мальорка - Осасуна 31 марта 2023 от пользователей (19)

Мальорка
Осасуна
Прогноз П1
Кф 2.12
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Опять труднообъяснимый коэффициент в Испании. Осасуна весьма крепкая команда, и такой кэф можно объяснить только функциональным спадом гостей. В недавних матчах Осасуна , действительно, выглядела неважно - Валенсии проиграла без шансов, а затем дома 0-3 Вильяреалу. Плюс не будет Чими Авилы.Но все равно . кэф очень странный. Рискну поставлю на победу Мальорки , все-таки команда типично домашняя, Мурики и Ли кан Ин должны дать результат.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом прогнозе сложно угадать поведение игроков двух команд, которые никогда не забивают, но результаты разных игр были различные. Мальорка то проигрывает в ноль то приносит команде 2-3 гола, тоже самое происходит с Асасуной. Стоит заметить что это открытие лиги Испании и по всей видимости нас сегодня ожидает жаркий футбол с ужасными показателям команд. По всей видимости это будет 1:1 но все возможно и стоит поставить на тотал.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ТБ (2)
Кф 2.39
Сумма 3.4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Футбол. Чемпионат Испании. Мальорка играет против Осасуны. В этом матче заиграю 2 или более голов. И так, Мальорка довольно неплохо игрвет ,что придаёт оптимизма. Команла играет на атаку и дома и а гостях,в каждом матче они проводят немало атак по этому часто бьют по воротам и около 5 раз попадают точно в цель ,по статистике в матчах у Мальорки на горизонте попадает 1 -2 гола за маич. Осасуна приедет в гости немного в омлаблееном составе ,есть ряд игроков отсутствующих на этот маич и то ,как гости сыграют,вопрос. По статистике матчи между этими клубами проходят плодовито 4-5 оолов за маич,и вот только 2 крайних идут на меньше. Предположу ,что гости приедут ослабленные а хозяева намерены взять реванш и забить как модно больше голов в ответном маиче.
Перейти к прогнозу
Mallorca
Osasuna
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 3.36
Сумма 5.4% от банка
Проигрыш -5,4% от банка
Тут пойду просто за смачный кэф на три гола. Испания в некотором плане не самый результативный турнир, но и там если прорвет то голов может быть много. Буду рассчитывать на то что после паузу на игры сборный у команд будет достаточно сил чтобы показать хороший атакующий футбол. Не думаю что много сборников от них разъезжалось, поэтому могли себе позволить немного отдохнуть. Так же отмечу и хорошую статистику очных игр команд по тоталу. За последние пять игр они трижды пробивали тотал, при этом все три раза даже более трех мячей было забито. Плюс такая же статистика за пять игр по играм на поле Мальорки. Так же, предположу что в первых играх после паузы на сборные матчи будут результативными и заканчиваться в пользу наиболее востребованных результатов, чтобы задобрить общественность. Очень часто линия играет именно так, хотя логического обьяснения этому нет. Ну и по турнирной ситуации...Несмотря на то что команды идут в середине таблицы в этом сезоне плотность такая что разница между 7м и 18м местом всего 10 очков, поэтому, если одна из команд сегодня начнет проигрывать, то по идее должны они будут активно пойти вперед, и игра вскроется, так как потеря очков может довольно существенно отбросить вниз по таблице, поэтому и проигрывать никто не захочет и будут стараться отыграться
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.75
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Сегодня возобновляется клубный футбол, и на эту пару дают очень хороший кэф в плане результативности действий. Если смотреть по очным играм команд, то ставка заходила три раза из пяти матчей. Что вполне приличная статистика. Если смотреть по текущему положению вещей то команды соседи по таблице, поэтому логично предположить что силы равны и велика вероятность что голами они обменяться смогут. По средней статистике команд можно сказать что обе чуть чуть не добирают по забитым голам но пропускают в среднем по голу за игру. Думаю что, учитывая равенство сил по ходу этого сезона, команды как минимум смогут взломать по разу оборону соперника. Была пауза на отдых, и время чтобы придумать что нибудь для атаки, поэтому жду голов в этой игре
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ТМ (1.5)
Кф 2.20
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Мальорка против Осасуны, команды соседи в турнирке и решают примерно равные задачи на сезон. Непросто тут с исходом, матч может и в ничью закончиться или победой любой из команд 1-0.
Осасуна не может забить три матча к ряду, существенных моментов создает мало а по воротам бьет еще меньше. Думаю сыграют в своем атакующем стиле 4-3-3, нападающий А.Чилья травмирован (7 из 22 голов забил за команду). Плюс у Осасуны в голове игра с Атлетиком в кубке Испании 05.04. (первый матч Осасуна выйграла 1-0 и если сыграет на 0 в кубке сможет попробовать себя в финале с победителем Реал-Барса).
Мальорка набрала 1 очко за 4 матча, думаю Агьери тут снова сыграет в 5-4-1 с Мурики на острие, который отыграл 2 матча за сборную Косово). Матч в общем на три исхода, если получиться забить Мурики, Мальорка победит 1-0, но ставить на победу думаю тот еще Валидол.
Можно попробовать жк больше 4, в матче 1 круга Осасуна выйграла 1-0 (матч с множеством фолов и 5 ж.к.) Команды примерно равные по бюджету и возможностям.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мальорка - Осасуна, в испанской примьере редко забивают много голов, но забивают, Осасуна не исключение, за последние 3 игры не забила ни разу, некая полоса неудач, но команда не второго сорта, и может побороться, данный прогноз считаю основанным на всех статистических данных, ждем голы от испанских команд, и победу Осасуны в 2 мяча, фора тоже смотрится хорошо в этом матче, всем фарта и масти.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.46
Сумма 7.9% от банка
Проигрыш -7,9% от банка
Всем привет. Футбол. Испания. Примера. Мальорка - Осасуна.
Встречаются по сути два равных по силе коллектива, и уступать явно никто не планирует. Мальорка комфортно чувствует себя на своем поле, плюс есть Ли, и Мурики, которые способны реализовать момент. Осасуна крепкий коллектив, и атаковать будет не меньше. У гостей так же имеются толковые исполнители, в отличной форме Авилья, Абде явно захочет себя проявить. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня, кф явно завышен.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.65
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
начало очередного тура в испанской ла лиге. да это скучный матч, но в таких вот матчах букмейкеры часто мажут. и так давайте разбираться почему обе забьют да. и так 1. во первых по форме команды приблизительно в оденаковом состояние. асасуна пропускает 8 за пять матчей а вот малёрка 7. команды как бы там не складывалась таблица примерно равного уровня. я думаю что стоит ожидать в этом матче голов. асасуна пропускает уже в 5 матчах из 6 по этому думаю что малёрка должна и обязана забивать. следующий факт из тиории вероятности в 9 из 10 очных встреч малёрка пропускает от асасуны. это так же нам говорит о том что асасуна тоже должна свой гол забивать. ну и ещё один факт это то что малёрка даже в первом тайме в пяти последних очных встречах забивает.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.77
Сумма 3.3% от банка
Возврат 0% от банка

У Осасуны есть шанс подобраться поближе к топ 6 , если те кто выше не наберут очки .
Мальорка играет дома и то что ее сделали фаворитом для меня остается странной загадкой , если обьективно то абсолютно равные соперники , где шансы одинаковы, но я отдаю предпочтение гостям.
Команды умеют играть с командами из топ 3 , но проваливают встречи с аутсайдерами,в этом плане по мне так Осасунв по стабильней.
Рискнем за хороший кэф.
Ведь чаще подводят маленькие коэффиценты чем большие )
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз Ничья
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Не очень интересный матч нас ожидает в испанском чемпионате. Мальорка и Осасуна - 2 середнячка. Хозяева на 11 месте, а гости на 9. И личные встречи, и последние встречи не дают нам четкой картины. Команда находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета, но и Еврокубки им не светят. Не ожидаю увидеть здесь много голов. Решил взять ничью, так как из общего состояния команд иного я не ожидаю.
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 8.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ситуация такова что Осасуна то сильнее Мальорки проиграли лишь раз и 2 ничьих и 2 победы за гостями поля . Осасуна не досчиталась 2 игроков Рубен Пенья травмирован и Авилья дисквалификация . По сути тут просится ставка 1,5б. Больше на гостей и не проиграет так и поступим конечно же я возьму победу гостей и максимальный тотал все таки рискну . Потому что мне кажется хозяева , не сдадутся без боя . И один должны закатить . 1-2 или 1-3. Мне кажется наиболее вероятный исход. В общем то на что буду ставить это 2х и тотал 2 команды больше 1.5 смотрится ставка хорошо
Перейти к прогнозу
Мальорка
Осасуна
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И так я вышел из запоя нужны деньги . Начнем прогноз Мальорка принимает Осасуну. Мальорка нечем не примечательная команда из Сегунды , которая набрала ход и как то попала в примеру. Осасуна середня матёрый играющий в Ла лига очень давно . Команда крепкая и уже 3 игры не кому не может забить . Ситуация такова что Осасуна то сильнее Мальорки проиграли лишь раз и 2 ничьих и 2 победы за гостями поля . Осасуна не досчиталась 2 игроков Рубен Пенья травмирован и Авилья дисквалификация . По сути тут просится ставка 15. Больше на гостей и не проиграет так и поступим
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Бетис
1 0 (0:0)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
1 1 (0:1)
Реал Сосьедад
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
0 1 (0:0)
Эльче
Испания. Примера Дивизион.
Эспаньол
2 1 (1:1)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
4 2 (2:1)
Вильярреал
Испания. Примера Дивизион.
Севилья
2 0 (2:0)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
1 0 (1:0)
Реал Мадрид
Осасуна
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
0 3 (0:1)
Вильярреал
Испания. Примера Дивизион.
Валенсия
1 0 (0:0)
Осасуна
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
0 0 (0:0)
Сельта
Испания. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.
Осасуна
1 0 (0:0)
Атлетик Бильбао
Испания. Примера Дивизион.
Севилья
2 3 (0:1)
Осасуна
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
0 2 (0:0)
Реал Мадрид
Испания. Примера Дивизион.
Вальядолид
0 0 (0:0)
Осасуна

Статистика личных встреч

Мальорка
2 Победа Мальорка
2 Ничья
3 Победа Осасуна
Осасуна
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
1 0 (0:0)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
0 2 (0:0)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
2 3 (2:1)
Осасуна
Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
2 2 (1:1)
Мальорка
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
2 2 (1:0)
Осасуна
Чемпионат Испании. Сегунда дивизион.
Осасуна
2 0 (1:0)
Мальорка
Чемпионат Испании. Сегунда дивизион.
Мальорка
1 0 (1:0)
Осасуна

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
31-03
21:30
Айнтрахт Франкфурт Бохум
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.55 4.50 6.30 +54
31-03
22:00
Мальорка Осасуна
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.20 2.80 4.40 +45
31-03
11:45
Уондерерс ВС Аделаида Юн
Футбол / Австралия. A-лига.
2.14 4.00 3.00 +43
31-03
22:00
Марсель Монпелье
Футбол / Франция. Лига 1.
1.53 4.50 6.30 +41
31-03
02:10
Алькарас Карлос Фриц Тейлор
Теннис / ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1.26 4.01 +31

Рейтинг прогноза на матч Мальорка – Осасуна

(Голосов: 108, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Мальорка против Осасуна 31-03-2023?
Прогноз на матч Мальорка против Осасуна не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Мальорка против Осасуна 31-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Мальорка против Осасуна являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Мальорка против Осасуна 31-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Мальорка против Осасуна 31-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Мальорка против Осасуна, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Мальорка против Осасуна 31-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot