Бостон Брюинз - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (29.03.23)

12 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Valerij_35
Valerij_35
40%
40% П1 76%
Eleven
Eleven
26%
26% П1 59%
Champion89
Champion89
25%
25% ФОРА1 (-1) 60%
fronz
fronz
5%
5% ИТБ2 (3.5) 51%
the_last_74
the_last_74
0%
0% П1 55%
brtiks
brtiks
-6%
-6% П1 57%
Данил Войнов
Данил Войнов
-16%
-16% ФОРА2 (+2) 54%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.65
9 игроков
Ничья
5.20
8 игроков
П2
5.20
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Бостон Брюинз - Нэшвилл Предаторз 29 марта 2023 от пользователей (12)

Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторс
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Прошлый матч Бостон, крепкий и хороший атакующий матч против Каролина. Бостон выиграл победу в овертайме 3 -4 и продолжает завоевывать первое место, снося всех соперников на своём пути. С сегодняшнем матче Бостон помирятся с силами с нешвил. Я думаю что бостонским медведем, не надо его выигрывать и сегодня они в очередной раз тоже одержат победу. Думал что стоит посмотреть здесь total меньше семи, а в плане пробивания тотал больше, то стоит рассмотреть ставку тотал больше 5,5 Ну и конечно взять победу бовтана за 1.60
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторс
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 4.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Довольно большой Тотал , но я совсем не вижу здесь интриги , Нэшвилл в последних пяти играх дважды пропускал по 7 шайб от Сиэтла и Рейнджерс , большие проблемы в составе , нет ряда важных защитников и сдерживать сегодня Бостон будет крайне сложно , в прошлом месяце 5-0 в гостях обыграл их Бостон , сейчас на своём льду все 6 шайб можно смело пробовать , учитывая как много стал со своими проблемами с составом пропускать Нэшвилл , Бостон лучшая команда по домашним играм и явно сегодня нас ждёт разгром .
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторс
Прогноз 1-й период ФОРА1 (-1.5)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нэшвилл проиграл все три первых периода в последних трёх играх , в гостях недавно уступил Рейнджерс 6-0 в первом периоде , 2 поражения подряд , у команды явны спад и против Бостона они изначально будут настроены на сложную игру и в первом периоде пока Бостон будет делать разницу им придётся сложно , в последней личной встрече в гостях Бостон выиграл первый период 1-0 , но Доминация была очевидна , 18-8 выиграли по броскам , явно залетать должно было больше , учитывая как плохо начинает матчи последнее время Нэшвилл можно попробовать победу в 2 шайбы в первом периоде .
Перейти к прогнозу
Нэшвилл Предаторз
Бостон Брюинз
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 1.74
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Нэшвилл - Бостон.
Нэшвилл испытывает не мало проблем в защите, плюс у коллектива полный лазарет. Бостон в свою очередь набрал бешеный ход, и на своем льду без сомнений акцент сделает на атаку. У Бостона нет проблем с реализацией, и очень качественная атакующая линия, Пастрняк забрасывает практически в каждом матче, есть Бержерон, Маршанд способен реализовать момент. Думаю что дома Бостон свои четыре шайбы отгрузит.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.61
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ординар на нхл. Бостон - нешвил. Бостон просто великолепен, побед одержано куча, играют в свое удовольствие, на площадке все получается - это подтверждает статистика, вся основа в строю. Нешвил звезд с неба не хватает, играют посредственно чередуя победы с поражениями, достаточно много игроков травмировано. Сто касается личных встреч в последнем матче дома нешвил влетел бостону 0-5. Так что здесь победа однозначно. Удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Очевидная победа хозяев льда. Бостон на полном ходу, в отличии от Нэшвилла. Бостон за 5 игр 18 шайб забили, а пропустили всего 7. Нэшвилл забил 12, причем в последних двух матчах еле 2 вкатили, а пропустили 21 шайбу. Показатели печальные. Этот сезон точно не за Нэшвиллом. Последняя очная встреча окончилась в пользу хозяев (Бостон) со счетом 5-0. Думаю, что сегодня снова одержат легую победу.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.66
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Бостон» сыграет против «Нэшвилла» у себя дома. Встреча состоится двадцать девятого марта на стадионе «Тиди Гарден» в 02:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Бостон»

«Бостон» просто сумасшедший. Ребята уже официально стали лучшими в регулярке. Впереди у них осталось всего лишь девять матчей. Думаю, что они на полном спокойствии завершат чемпионат и будут готовиться к кубку Стэнли. Ну вот сейчас-то у них действительно огромные шансы на трофей, хоть, как по мне, многие команды на Западе еще не показали себя в полную силу.
На данный момент клуб располагается на первом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него сорок девять побед, восемь ничьих и всего лишь шестнадцать поражений. По итогу – сто девятнадцать поинтов. Последняя форма команды выглядит следующим образом: сложнейшая победа над «Каролиной» в гостях по буллитам с итоговым результатом 4:3, победа уверенная над «Монреалем» у себя дома со счетом 4:2, минимальная победа у себя дома над «Оттавой Сенаторз», уничтожение и деклассирование «Баффало» в гостях со счетом 7:0, победа разгромная с итоговым результатом 5:2 над «Миннесотой» на выезде.

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» же все борется с ветряными мельницами, все пытается догнать «Виннипег» и обойти его. Но пока «Винни» побежал, «Нэшвилл» немного откатился, потерпев нескольких поражений подряд. Знаете, люблю так выражаться, что команда «с духом». И вот по «Нэшвиллу» это видно. Сумасшедший заряд и желание выйти дальше. Поэтому искренне хочется, чтобы у ребят все получилось.
Сейчас же клуб идет на десятом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать шесть побед, десять ничьих и тридцать шесть поражений в основное время. По итогу – восемьдесят поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение минимальное у себя дома от «Торонто» со счетом 2:3,  разгромнешее поражение от «Сиэтла» со счетом 2:7 у себя дома, победа по буллитам у себя дома над «Сиэтлом», победа разгромная на выезде над «Баффало» со счетом 7:3, поражение разгромнейшее от «Рейнджерс» со счетом 0:7 на выезде, поражение от прямого конкурента «Виннипега» у себя дома с минимальной разницей в итоговом счете 2:3.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж много раз, а именно – всего лишь однажды. Но зато как. «Бостон» тогда просто уничтожил «Нэшвилл» в гостях со счетом 5:0. Больше команды не виделись (да и слава богу). Завтра же пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. В этом матче коэффициенты просто мизерные на «Бостон». Конечно, этому способствует и текущая форма команд, и игра дома, и сумасшедшая недавняя личная встреча. Но я все-таки верю в «Нэшвилл». Нет-нет, не в победу, я не настолько сумасшедший. Верю, что они дадут бой, возможно, даже еще и очко отнимут. Почему-то вам сегодня хочется предложить взять фору на завтрашних гостей, я действительно искренне надеюсь, что невезение «Нэшвилла» и их неудачи пропадут, хотя бы на этот матч. Парням должно отплатиться за предыдущие игры. Поэтому верим в гостей и ставим на их фору, а также наслаждаемся очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторс
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Да, безусловно Нэшвилл является слегка неудобным соперником Бостону, но в нынешней ситуации шансов забрать очки себе практически нет. Брюинз уверенно выступают по ходу регулярного сезона и редко дают повод сомневаться в себе. В очных противостояниях уже давно Нэшвилл не одерживал верх, а крайний матч Бостон и вовсе забрал 5:0. Думаю здесь ничего не нужно выдумывать, сыграю от банальной победы фаворита.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон-Нэшвилл Ф1 -1.5

Я вам так скажу: видал я этот ваш Нэшвилл, буквально в субботу. Ну просто никакущий. Сиэтл по делу их размазал. У Нэшвилла явный и сильный спад. Последние результаты об этом явно говорят.
А куда они приехали? К настоящей машине. Команде, которая 80% домашних игр выигрывает в основное время. С сильными в 1 шайбу, с кем послабее - минимум в 2. Я тут вижу изи мани.
Удачи коллеги.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторс
Прогноз П2
Кф 4.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +18,4% от банка
Ну что же) все или ничего
Бостон принимает нешвил
Оба коллектива как минимум в этом сезоне мне не симпатизируют
Хоть и бостон усилился бертуци и орлов, ну средние игроки да, так все игроки уже заканчивают карьеры и такой, очень и очень много игр сыграл бостон в этом месяце несколько даже играл каждый день, думаю должна сказаться
Последний матч бостон выиграл у нешвила 5-0
Думаю должны дать реванш и не проиграть матч
С х думаю можно и поставить или 1.5
Есть травмы и состав не оптимальный
В большей степени иду против бука и против п1 бостон
Последний шанс закрыть месяц в плюс
Всем удачи👽
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Начну с того, что Бостон идет на первом месте с 119 очков. Идет из 4 побед из 5 в домашних играх над сильными соперниками.

Предаторс имеют всего 80 очков и идут на 10 месте. Выграли 3 игры из 5 на выезде, есть и ничейные результаты.

История игра показывает, что сильнее был Бостон и играли она с разницей в 2-3 шайбы, учитывая форму двух команд, хотелось бы просто взять победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
3 3 (0:1, 1:2, 2:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (1:1, 1:0, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
4 2 (2:1, 1:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
0 7 (0:3, 0:1, 0:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
2 5 (1:1, 0:2, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Бостон Брюинз
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 3 (0:1, 0:1, 2:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 7 (0:2, 1:1, 1:4)
Сиэтл Кракен
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 1 (0:1, 1:0, 0:0)
Сиэтл Кракен
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
3 7 (0:2, 2:4, 1:1)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
7 0 (6:0, 1:0, 0:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 2 (1:0, 0:0, 1:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 2 (0:1, 0:0, 1:1)
Чикаго Блэкхокс

Статистика личных встреч

Бостон Брюинз
4 Победа Бостон Брюинз
2 Ничья
1 Победа Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
0 5 (0:1, 0:3, 0:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 3 (2:1, 0:1, 1:1)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
0 2 (0:1, 0:1, 0:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 6 (0:1, 1:2, 1:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
3 3 (0:0, 2:1, 1:2)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
5 2 (1:0, 0:1, 4:1)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 0 (1:0, 0:0, 0:0)
Бостон Брюинз

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-03
19:30
ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.10 3.50 3.80 +127
29-03
19:00
Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.07 3.90 2.90 +59
29-03
02:00
Бостон Брюинз Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.56 4.80 5.20 +55
29-03
02:00
Каролина Харрикейнз Тампа-Бэй Лайтнинг
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.23 4.00 2.90 +54
29-03
05:00
Вегас Голден Найтс Эдмонтон Ойлерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.55 4.20 2.44 +46

Рейтинг прогноза на матч Бостон Брюинз – Нэшвилл Предаторз

(Голосов: 134, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз 29-03-2023?
Прогноз на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз 29-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз 29-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз 29-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Брюинз против Нэшвилл Предаторз 29-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot