Нью-Йорк Рейнджерс - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (29.03.23)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс

Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 1.50
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Рейнджерс» сыграет против «Коламбуса» у себя дома. Встреча состоится двадцать девятого марта на стадионе «Мэдисон сквэр гарден» в 02:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Рейнджерс»

У «Рейнджерс» все просто замечательно. Парни отлично проводят последние матчи, даже побеждали «Каролину», уничтожали «Питтсбург» и «Нэшвилл». Ну это все увидите в последней форме. В общем, едйствительно на команду приятно смотреть, был тут небольшой совсем спад. Но он явно уже позади, наконец-то в коллективе наладились связки, все поперло, главное еще, что забивают много.
На данный момент клуб располагается на пятом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него тридцать три победы, десять ничьих и тридцать поражений в основное время. По итогу – девяносто шесть очков. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: победа минимальная в перестрелке с «Флоридой» на выезде и итоговым результатом 4:3, крутая победа над «Каролиной» на выезде со счетом 2:1, поражение от «Каролины» же у себя дома с минимальной разницей в счете 2:3, победа крутейшая над «Нэшвиллом» со счетом 7:0 у себя дома, еще один погромище «Питтсбурга» у себя дома с итоговым результатом 6:0, ну и еще одна победа над тем же «Питтсбургом» со счетом 4:2.

«Коламбус»

А я же говорил вот, что парни проиграют «Монреалю». Так ведь и получилось. Ну сильно все равно разнится качество игры у «Коламбуса» и у всех не «Чикаго»-«Сан-Хосе» команд в НХЛ. Но парни реально с духом. Пытались и боролись даже в последнем периоде, хоть и умерли уже во втором.
 Сейчас же клуб идет на последнем шестнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него пятнадцать побед, восемь ничьих и сорок девять поражений в основное время. По итогу – пятьдесят три поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение от «Монреаля» со счетом 2:8, удивительная победа над «Вишнгтоном» в гостях в овертайме в сумасшедшей перестрелке с итоговым результатом 7:6, поражение разгромное от «Вегаса» в гостях со счетом 2:7, поражение от «анахайма» со счетом 4:7 в гостях, поражение от «ЛА Кингз» снова разгромное в гостях с результатом 1:4, победа минимальная в очередной безумной перестрелке против «Сан-Хосе» и итоговым счетом 6:5.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз. В крайней игре «Рейнджерс» вместе с хлебушком уверенно одержали победу в гостях, а вот в первой их очной игре «Коламбус» преподнес сенсацию и выиграл со счетом 5:1. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. Здесь я просто оцениваю состояние команд. И у «Рейнджерса» оно сейчас просто превосходно, одна из лучших их форм в этом году. А вот у «Коламбуса» кроме духа в игре особо ничего нет. Зато есть дурость. Поэтому я вам предлагаю поверить в завтрашних хозяев, поставить на их итоговую победу в матче в основное время и еще захватить итоговый тотал четыре или пяти с половиной больше, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
с коэффициентом 1.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.42
5 игроков
Ничья
5.80
3 игроков
ТБ (7.5)
2.70
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Vitality - BB Team
Киберспорт 17-25

Прогнозы на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Коламбус Блю Джекетс 29 марта 2023 от пользователей (6)

Нью-Йорк Рейнджерс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.75
Сумма 12.9% от банка
Проигрыш -12,9% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
После серии из семи поражений в восьми матчах Коламбус показал достойную игру против сверх мотивированных соперников, которые бьются за крайние строчки зоны плей-офф - Вашингтон и Айлендерс, сумев обыграть обоих в овертаймах;
Во вторых:
Разгром Коламбуса Монреалем 2:8 в крайней встрече можно оправдать тем, что Коламбус проводил вторую игру в формате В2В после тяжелой домашней победы 5:4 в овертайме над Айлендерс;
В третьих:
От крайнего матча до сегодняшней встречи Коламбус отдыхал два дня и сегодня на игру выйдет со свежими силами;
В четвертых:
Начиная с января 2002 года в очном противостоянии на гостевой площадке в Нью-Йорке Коламбус провел двадцать матчей против Рейнджерс, проиграв в основное время лишь шесть из них, в семи одержав победу и семь закончив за пределами основного времени;
В пятых:
После того как во вчерашних матчах Баффало проиграл Монреалю, а Флорида Оттаве в основное время, Рейнджерс досрочно прошли в плей-офф и сегодня против слабого соперника можно особо не напрягаться.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ИТБ1 (4)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Коламбус Блю Джекетс» вступит в эту игру против «Нью-Йорк Рейнджерс» после позорного поражения от «Монреаль Канадиенс» в прошлую субботу, в результате которого окончательный счет 8-2. Несмотря на поражение от «Канадиенс», «Блю Джекетс» выиграли две из трех последних игр.«Блю Джекетс» в настоящее время занимают последнее место в НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс», поскольку у них общий рекорд 23-42-7 с 53 очками в 72 сыгранных играх. Да, «Блю Джекетс» были ужасны в этом сезоне, но они также были одними из самых посещаемых, когда дело доходит до травм. Большую часть сезона «Блю Джекетс» не хватало пяти ключевых защитников, включая Веренски. Будет интересно посмотреть, как «Коламбус» проявит себя в следующем году со здоровой командой.

«Нью-Йорк Рейнджерс» примут участие в этой игре против «Коламбус Блю Джекетс» после крупной победы над «Флорида Пантерз» в прошлую субботу, которая завершилась со счетом 4–3. «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграли два матча подряд и будут стремиться к тому, чтобы выиграть три, сыграв одну из худших игр в лиге.
«Рейнджерс», возможно, являются фаворитами на победу в Кубке Стэнли в этом сезоне, поскольку они были абсолютной силой до того, как приобрели Владимира Тарасенко и Патрика Кейна в крайний срок. Кейн и Тарасенко хорошо играют со своей новой командой, и приятно видеть, как Кейн и Панарин возрождают свою химию, которая была у них в Чикаго много лет назад.

Эта игра довольно резкая и сухая, одна из, если не лучшая команда в НХЛ играет против самых худших. Ожидается, что старт в этой игре получит Игорь Шестеркин, что является проблемой для любой команды, не говоря уже о «Блю Джекетс». Возьмем, к примеру, «Рейнджерс» в этой игре, так как после этого им предстоит очень тяжелая игра против их соперника, «Нью-Джерси Девилз». Окончательный прогноз: победа «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:0.
Перейти к прогнозу
Коламбус Блю Джекетс
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ИТБ2 (5)
Кф 3.04
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +9,1% от банка
Нью Йорк Рейнджер против Коламбуса , сегодня жду вынос от Рйнджерс , тут и форма Рейнджерс подходящая и большое количество травм у Коламбуса и их последнее место в таблице , что по этой ставке в 5 последних домашних матчах шайбы от Рейнджерс 27645 2 зашло 2 луз 1 возврат , 2 забили Каролине которая идет в лидерах, Коламбус последние 4 матча 8677 все 4 зашел тотал оборона просто дно , учитывая атакующий стиль Нью Йорка должен быть погром что то типа 6-3
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Коламбус Блю Джекетс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Я думаю здесь у Коламбуса нет никаких шансов на победу. Рейджерс в последнее время хорошо проводят свои матчи, и забирали победу даже у достаточно серьезных соперников. Коламбус пребывает в далеко не лучшей форме, постоянно теряет очки, а на выезде и вовсе часто уступает с разницей в несколько шайб. К тому же в этом сезоне, Рейнджерс уже обыгрывал Коламбус 3:1, находясь в куда более плохой форме, чем сейчас. Я выбираю сыграть от Форы -1.5 на Рейнджерс.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 4 (2:0, 0:2, 1:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
1 2 (1:0, 0:1, 0:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
2 3 (1:0, 0:0, 1:3)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
7 0 (6:0, 1:0, 0:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
6 0 (2:0, 4:0, 0:0)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
4 2 (1:0, 1:1, 2:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
5 3 (3:1, 1:1, 1:1)
Вашингтон Кэпиталз
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
8 2 (2:2, 4:0, 2:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
4 4 (0:1, 4:1, 0:2)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 6 (3:1, 2:2, 1:3)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс
7 2 (1:0, 4:1, 2:1)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
7 4 (2:2, 1:1, 4:1)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
4 1 (0:0, 4:0, 0:1)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
5 5 (1:1, 2:3, 2:1)
Коламбус Блю Джекетс

Статистика личных встреч

Нью-Йорк Рейнджерс
4 Победа Нью-Йорк Рейнджерс
0 Ничья
3 Победа Коламбус Блю Джекетс
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
1 3 (0:2, 0:1, 1:0)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
1 5 (0:1, 1:2, 0:2)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
5 3 (2:2, 2:0, 1:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
3 5 (1:1, 1:3, 1:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
4 0 (2:0, 0:0, 2:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Коламбус Блю Джекетс
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
1 2 (1:0, 0:0, 0:2)
Коламбус Блю Джекетс

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-03
19:30
ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.10 3.50 3.80 +127
29-03
19:00
Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.07 3.90 2.90 +59
29-03
02:00
Бостон Брюинз Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.56 4.80 5.20 +55
29-03
02:00
Каролина Харрикейнз Тампа-Бэй Лайтнинг
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.23 4.00 2.90 +54
29-03
05:00
Вегас Голден Найтс Эдмонтон Ойлерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.55 4.20 2.44 +46

Рейтинг прогноза на матч Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс

(Голосов: 124, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс 29-03-2023?
Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс 29-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс 29-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс 29-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Нью-Йорк Рейнджерс против Коламбус Блю Джекетс 29-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot