Торонто Мейпл Лифс - Флорида Пантерз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (30.03.23)

15 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Торонто Мейпл Лифс – Флорида Пантерз

Прогноз П2 в матче
Кф 2.24
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Торонто» сыграет против «Флориды» у себя дома. Встреча состоится тридцатого марта на стадионе «Скотийбэнк арена» в 02:30 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Торонто»

Кленовые откровенно докатывают чемпионат со своим любимым графиком две/три победы – поражение. Ну и календарь у них был сложноват. Сейчас у парней нет практически никакой мотивации. Они максимум могут упасть до пятого места, с которого им все равно придется играть с «Рейнджерс». Поэтому суть регулярки теряется.
На данный момент клуб располагается на четвертом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него тридцать семь побед, семь ничьих и двадцать девять поражений в основное время. По итогу – девяносто семь очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: минимальная победа в гостях над «Нэшвиллом» со счетом 3:2, уверенное поражение от «Каролины» на выезде со счетом 3:5, победа разгромная над «Флоридой» в гостях, поражение от «Айлендерса» с разгромным итоговым результатом 2:7,, победа по буллитам над «Оттавой Сенаторз» с итоговым счетом 5:4, победа разгромная над той же «Каролиной» со счетом уже 5:2.

«Флорида»

«Флорида» все еще в попытках устаканить и наладить игру. Но сейчас у них наладилась лишь серия из поражений. И с этим надо что-то делать, а то они прибавляют еще себе конкурентов за борьбу в плей-офф, да и сами никак не подберутся. Предстоящий матч будет крайне важен для «Флориды».
Сейчас же клуб идет на девятом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать одна победа, пять ничьих и тридцать восемь поражений в основное время. Пои тогу – семьдесят девять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: разгромное и неожиданное поражение от «Оттавы Сенаторз» на выезде со счетом 2:5, поражение от «Рейнджерс» со счетом 3:4 у себя дома, поражение от «Торонто» у себя дома со счетом 2:6, поражение от «Филадельфии» на выезде с итоговым результатом 3:6, победа уверенная над «Детройт» со счетом 5:2 в гостях, уверенный успех у себя дома над «Нью-Джерси».

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. Здесь абсолютное доминирование «Торонто». Две игры – две победы, причем последняя так вообще вынос вперед ногами – 6:2. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. Было совсем не просто. Возможно, мое мнение будет не таким популярным и стоковым. Но здесь я хочу поверить во «Флориду». У команды, как и «Вашингтона», будет очень важный матч. А «торонто» что-то давно не проигрывал, скорее всего, выйдет опять недонастроенным. В общем, предлагаю вам поверить в завтрашних гостей и захватить итоговую победу «Флориды» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Торонто Мейпл Лифс – Флорида Пантерз
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 2.24
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Valerij_35
Valerij_35
42%
42% ТБ (6) 75%
Eleven
Eleven
10%
10% П1 56%
x4.DPOH
x4.DPOH
9%
9% П1 58%
brtiks
brtiks
2%
2% ТМ (6.5) 61%
arrowv
arrowv
-6%
-6% П1 44%
Evgen7d
Evgen7d
-7%
-7% ТБ (6.5) 53%
Данил Войнов
Данил Войнов
-15%
-15% П2 в матче 54%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.40
9 игроков
П1
2.92
8 игроков
П2
3.10
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
Сан-Паулу - Палмейрас
Футбол 02-00

Прогнозы на матч Торонто Мейпл Лифс - Флорида Пантерз 30 марта 2023 от пользователей (15)

Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз П1
Кф 2.08
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
В данном матче ситуация аналогичная. Фавориты пропустили на пятьдесят шайб меньше за равное количество матчей. У андердогов большие проблемы с обороной. Я бы даже сказал, что очень большие. Команда пропустила 256 шайб за 74 матча! Редкая команда пропустили больше. Фавориты играют дома. В этом сезоне коллектив смотрится стабильно. Именно поэтому команда занимает такое высокое место в промежуточной турнирной таблице. У Торонто шансов на победу побольше.
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.21
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Доброй ночи. Первый прогноз на сегодня. Хоккей. НХЛ. Торонто - Флорида. Матч важен, в первую очередь, для гостей. Флорида сейчас находится на 9 строчке в турнирной таблице и отстаёт от Питсбург, находящегося на 8 строчке - на 3 очка. В этом новом году команды успели сыграть между собой дважды : итог для Флориды неутешителен : два поражения со счётом 4-5 и 2-6. Плюс Флорида проигрывает уже 4 поединка кряду, забрасывая при этом минимум по 2 шайбы. Ожидаю от них и сегодня минимум такое количество. Ну а Торонто при поддержке родной публики 2-3 организует. Тем более, что в случае победы Торонто выйдет на 4 строчку в турнирной таблице. Чем не мотивация !
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз П1
Кф 2.08
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Торонто довольно удобно устроилась сейчас команда находится в зоне плей-офф причём достаточно высоко а что касается флорид это команда сейчас на девятой строчке и в последнее время играет достаточно плохо если мы возьмём статистику из последних пяти матчей то Флорида абсолютно худшая команда конференции тем более я уже молчу про игру в гостях которая у пантера получается не очень удачно как минимум в последние месяцы думаю что в этой игре Торонто будет сильнее
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Встреча двух команд которые играют весьма результативно, правда у обеих команд результаты разного успеха в последних играх. Торонто чередует победы с поражениями, выиграли 3:2 у Нэшвилла и той же Флориды 6:2, но проиграли 3:5 Каролине, и 2:7 Айлендерс. Флорида вообще четыре подряд уже проиграли 2:5 Оттаве, 3:4 Рейнджерс, 3:6 Филадельфии. Кроме недавней очной игры, команды играли ещё в январе где уже Торонто был сильнее 5:4. Думаю что в этой паре ТБ увидим и он вполне должен быть приличный
Перейти к прогнозу
Флорида Пантерз
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.28
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Флорида - Торонто.
Торонто уже в плей-офф, и мотивации не шибко много у коллектива. Флорида имеет четыре поражения кряду, и очки нужны как воздух, соответственно гости явно захотят сегодня реабилитироваться. У Флориды крепкий состав, есть Барков, Ткачук, Лунделл способен реализовать момент. Считаю что Флориду сегодня вполне может прорвать. Возьму здесь итб гостей пожалуй.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.51
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Торонто против Флориды,если по личным встречам брать голы,то увидим действительно много забивают,поэтому и кф низкие.Но есть одно но,что раз на раз ,не приходится.Да и Флорида по статистике последних игр ,смотрится хуже да как и весь сезон.Торонто смотрится интереснее,да и дома играет очень хорошо.Вообще,я думаю что Торонто выиграет ,этот матч.Но он получиться забивным.Верю в пробивания тотала.
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз 1-й период ФОРА1 (-1.5)
Кф 5.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торонто в последней домашней игре обыграл Каролину и уже в первом периоде повели 2-0 , сегодня соперник со слабой обороной и против таких Торонто любит играть , как было в игре с Монреалем у которых оборона на таком же уровне как и у Флориды 3-1 так же было уже в первом периоде , даже в игре с Коламбусом тоже оборона такого же уровня слабого мору проиграли , но в первом периоде выиграли 2-0 , против таких команд Торонто здорово начинает игры и да такой коэффициент точно стоит попробовать победу в 2 гола в первом периоде и сегодня .
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз 1-й период ТБ (3)
Кф 4.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В последней личной встрече на льду Торонто уже в первом периоде было 5 шайб , сегодня Торонто физически здорово будет готов и уже в первом периоде я думаю они захотят сделать разницу и взвинтят темп , Флорида такая команда что только за играть на встречных курсах , играть от обороны они не любят и с из обороной это обречено , поэтому вероятность голов в первом периоде высокая с обеих сторон , думаю как в прошлой личной встрече на этом льду когда было 5 шайб будет и сегодня что-то похожее , у Торонто на день больше отдыха выдалось и темп зададут сразу хороший этой игре .
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 5.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торонто явный фаворит в этой игре , команда на втором месте по играм на своём льду на Востоке , в соперниках Флорида которая в гостевых играх пропускает почти больше всех в лиге , больше лишь у Коламбуса , у последних четырёх игра все поражения и в двух было пропущено по 6 шайб , одна из них в гостях с Торонто , думаю за неделю ничего не изменилось и в гостях ещё сложнее будет Флориде , 6 шайб от хозяев жду и сегодня . Торонто на своём льду в последних пяти играх 7 забили Эдмонтону , 5 в последней игре Каролине , обороне такого уровня как у Флориды забивать могут и должны минимум 6 .
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Командам особо биться не за что. Да, Флорида пропускает много, но и Торонто не забивает больше 4 шайб. Думаю по три шайбы каждому за игру, за глаза. В Атлантическом дивизионе разница с Флоридой аж 18 очков. При текущей форме Флориды, я думаю, что это почти невозможно. Хотя, это спорт.. тем не менее, рискну предположить, что сегодня матч будет нерезультативный и больше 6 шайб в игре не будет
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (7)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Пантеры" (36-31-7) надеются прервать серию из четырех поражений и отстали на три очка в гонке за последнее место в плей-офф Восточной конференции. В понедельник Флорида отставала на два гола после одного периода во время выездного поражения от Оттавы со счетом 5: 2. Густав Форслинг записал на табло Флориду на шестой минуте второго периода благодаря передачам Сэма Рейнхарта и Эрика Стаала. Форслинг добавил свой второй гол в игре, чтобы сократить преимущество «Пантерс» до 3: 2, которые переиграли сенаторов с перевесом 34: 27.

«Торонто Мэйпл Лифс» имеют рекорд 25-7-5 на домашнем льду и уже вышли в плей-офф. «Мэйпл Лифс» (44-20-9) удерживают соперников с 2,74 гола за игру, а лидирует по результативности РВ Митчелл Марнер с 94 очками. В воскресенье «Торонто» выиграл 33 из 54 вбрасываний и забивал в каждом периоде поражения на выезде со счетом 3: 2 против «Нэшвилла». Ветеран «Торонто» Джон Таварес стал звездой нападения, забив два гола и сделав результативную передачу. Александр Керфут забил на 62-й секунде второго периода и вывел "Мэйпл Лифс" вперед 2:0. Торонто Джи Джозеф Уолл сделал 22 сейва и выиграл три из своих первых четырех стартов.

Торонто C Райан О'Рейли выбыл из игры с 4 марта из-за сломанного пальца и надеется вернуться на следующей неделе. Эти две команды демонстрируют взрывные атаки и вместе проигрывали в 13 из 20 предыдущих игр. Ищите Мэйпл Лифс, чтобы выиграть, превышающую общую сумму. Прогноз финального счета: победа «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 5–4.
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз П1
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды на данном этапе не отличаются стабильностью. Торонто 4/8 крайних матча проиграли, но пока еще держат свое 4 место в таблице, которое вряд ли хотят упускать (все-таки 4 место это первые игры на домашней арене в плей-офф). А вот Флорида проиграла уже 4 матча подряд, и сейчас их участие в плей-офф находится под вопросом. Они упали на 9 строчку и им не хватает 3 очка до 8 позиции. И все же я склоняюсь к победе хозяев в данном туре.
Перейти к прогнозу
Торонто Мейпл Лифс
Флорида Пантерс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Снова заиграем верховой тотал во встрече Лифс и Пантерз. В прошлый раз команды не подвели: Торонто выиграл 6:2.

Лидеры продолжают делать результат у команд, в составе Торонто это Митч Марнер, Вильям Нюландер, Остон Мэттьюс, Джон Таварес, у Флориды - Мэттью Ткачак, Александр Барков, Картер Верхэге. У Торонто последние 3 игры пропустил основной вратарь Илья Самсонов, против Флориды играть скорее всего будут либо нестабильный Мэтт Мюррей, либо неопытный Джозеф Уолл. В составе Флориды также отсутствует голкипер - Спенсер Найт, одному Сергею Бобровскому тяжело играть все матчи чемпионата на высоком уровне.
В среднем за игру Торонто забрасывает 3,4 шайбы, пропускает 2,8, у Флориды аналогичные показатели 3,5 и 3,5.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 3 (0:1, 0:1, 2:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
5 3 (2:0, 0:2, 3:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 6 (1:1, 1:3, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
7 2 (0:1, 3:0, 4:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
4 4 (1:1, 1:2, 2:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
5 2 (3:1, 1:1, 1:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Колорадо Эвеланш
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
5 2 (2:0, 1:1, 2:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 4 (2:0, 0:2, 1:2)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 6 (1:1, 1:3, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
6 3 (1:1, 4:1, 1:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
2 5 (1:2, 0:1, 1:2)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
4 2 (0:0, 0:2, 4:0)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
9 5 (7:3, 2:1, 0:1)
Монреаль Канадиенс

Статистика личных встреч

Торонто Мейпл Лифс
3 Победа Торонто Мейпл Лифс
3 Ничья
1 Победа Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 6 (1:1, 1:3, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
4 4 (2:3, 1:1, 1:0)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2 2 (0:2, 2:0, 0:0)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
6 6 (1:1, 3:4, 2:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
5 2 (1:1, 2:1, 2:0)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 5 (3:3, 0:0, 0:2)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
3 5 (0:1, 2:0, 1:4)
Флорида Пантерз

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-03
02:30
Вашингтон Кэпиталз Нью-Йорк Айлендерс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.60 4.00 2.45 +75
30-03
02:30
Торонто Мейпл Лифс Флорида Пантерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.04 4.30 3.10 +74
30-03
05:00
Колорадо Эвеланш Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.07 4.10 3.20 +69
30-03
22:35
Александрова Екатерина Квитова Петра
Теннис / WTA 1000. Майами. США. Hard.
2.33 1.63 +60
30-03
15:00
Сокол Красноярск Рубин Тюмень
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.35 3.80 2.55 +38

Рейтинг прогноза на матч Торонто Мейпл Лифс – Флорида Пантерз

(Голосов: 136, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз 30-03-2023?
Прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз 30-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз 30-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз 30-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Торонто Мейпл Лифс против Флорида Пантерз 30-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot