СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (02.04.23)

26 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
DeKo74
DeKo74
44%
44% П1 61%
Eleven
Eleven
36%
36% П1 59%
asadullaev
asadullaev
3%
3% ТМ (5) 45%
Vernelaromaterapia
Vernelaromaterapia
1%
1% П1 в матче 58%
A74V
A74V
0%
0% П1 0%
6aHJIucT
6aHJIucT
0%
0% ТБ (4.5) 0%
DiLFiN
DiLFiN
-5%
-5% П2 46%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.30
19 игроков
Ничья
4.10
11 игроков
П2
3.50
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва 02 апреля 2023 от пользователей (26)

СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 3.50
Сумма 36.5% от банка
Проигрыш -36,5% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
ЦСКА сумел в крайнем седьмом решающем матче без проблем всухую разгромить Локомотив 5:0 по счёту;
Во вторых:
СКА на целую неделю отдыхал больше соперника и может потерять игровой тонус;
В третьих:
В предыдущих сериях СКА провалил первые домашние матчи, проиграв 4:6 минскому Динамо и обыграв Торпедо 2:1 лишь в овертайме;
В четвертых:
По ходу двух серий против Северстали и Локомотива сложилось впечатление, что ЦСКА специально доводил дело до седьмого матча.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
СКА
ЦСКА
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 4.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и в заключении возьмём тотал. Тут вероятнее всего будет возврат, ведь в дерби команды чаще слушал, а если играть в открытый хоккей, то тут ска показывает лучшие результаты и думаю ЦСКА не пойдут ва банк и не будут открываться. Вероятнее счёт в игре что то вроде 3-1. Причём как правило последняя шайбе будет в пустые ворота. Ведь команды обе отлично контролируют шайбу и ниодна команда другую не закроет в зоне. Тотал не проигрывал в 4 из 10 очных игр, поэтому думаю можно рискнуть за такой Кэф.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 3.50
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
У питерской команды было намного больше времени на то чтобы подготовиться к сегодняшней игре против московского ЦСКА и в это же время я считаю что это минус поскольку обычно команды которые долгое время пребывают без игровой практики А у питерской команды она действительно была долгой испытывают проблемы по крайней мере в первой игре и пусть даже ска сегодня будет играть при домашних трибунах всё-таки по ходу сезона команда не выглядела сильно уверенной думаю что мы увидим более уверенную игру от Московской команды и считаю именно их фаворитами думаю они будут сильнее по итогам матча но прогнозы именно на основное время
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 4.10
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Вот и настал тот день когда мы увидим очередное противостояние финала конференции между всё теми же и любимыми питерскими и московскими командами ска и ЦСКА армейская дерби которая явно должно нам подарить уйму заброшенных шайб и невероятное зрелище в том числе и невероятную интригу я вполне могу рассчитывать на то что мы дождёмся даже седьмой игры в этом противостоянии однако всё начинается с первой и думаю что команды присматривались друг другу будут играть всё-таки довольно классные и довольно результативно если мы будем говорить про ската у команды было куда больше времени
Чтобы подготовиться к сегодняшней игре против ЦСКА но и с другой стороны это также минус поскольку команда долгое время была без игревой практики А вот ЦСКА выжил аж 7 матчей в этой серии полуфинала конференции против локомотива и это было действительно классно и игровая практика была на высоте сегодня же первая игра думаю что ЦСКА будет более агрессивным в атаке и фаворитом считаю именно Московский клуб
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 4.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ска закончили сезон с неплохим отрывом, ЦСКА же финишировал и на втором месте, но не смотря на это не думаю что тут хозяева будут фаворитами серии. СКА лучшая домашняя команда запада, ЦСКА же классно играют выездные игры и имеют лучше показатели в этом компоненте игры. В очных встречах в пяти крайних играх ЦСКА взяли верх в трех играх, в двух из них в две шайбы. В армейской дерби всегда ЦСКА выкладываются по полной и зачастую мы видим именно их победу и тут не будет уже решать фактор домашнего льда.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему бы не попробовать взять более высокий коэффициент в игре двух абсолютно равных команд. Тут нет фаворита, чаша весов может качнуться в любую сторону и кэфы тут выставлены только исходя их места проведения игры. По составу мне больше нравится ЦСКА и думаю именно команда Фёдорова одержит победу в этой серии. Если смотреть на личные встречи, то тут преимущество так же на стороне московских армейцев.
Перейти к прогнозу
СКА
ЦСКА
Прогноз П1 в матче
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Полуфинал. Первый матч

СКА - ЦСКА

Дерби двух столиц ожидается сегодня и я тут отдаю свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга.
В регулярном чемпионате СКА показывал отличную игру в родных стенах и так как этот плей-офф начинается с матча в Питере, думаю что СКА не должны подвести своих болельщиков, плюс очень важный фактор это элементарная усталость, так как ЦСКА боролась с Локо аж 7 матчей и последний матч провели они 29ого марта, ну а СКА быстро уложили Торпедо на лопатки и с 22ого марта отдыхали ну и кончено готовились встречать второго полуфиналиста, ну и в западной конференции СКА заняли первое место не оставив и намёка на борьбу своим конкурентам, в общем думаю что СКА сегодня победят, может быть в ОТ, может даже и по буллитам, но победит, поэтому мой выбор победа СКА в матче.
Перейти к прогнозу
СКА
ЦСКА
Прогноз П1 в матче
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день , Металлруг вел 3-1 и проиграл понимаю .. сейчас предложу вам поставить на Хоккей Кхл СКА - ЦСКА . Нереальное дерби , в 1/2 плей офф . Ска завершили серию очень уверенно обыграв Торпедо 4-0 , а вот Цска пришлось очень сильно напрячься отыграть 7 матчей в 1/4 и все таки пройти дальше . Сил на игру у Ска на много больше ещё и домашняя игра , так что думаю за счет этого переиграют Цска , но матч очень интересный будет , думаю не сильно много шайб будет , жду минимальную победу Ска .
Перейти к прогнозу
СКА
ЦСКА
Прогноз П1
Кф 2.21
Сумма 4.2% от банка
Проигрыш -4,2% от банка
Фантастическая серия тут нас ожидает.
Обе команды невероятно умеют и могут прибавлять, поэтому старт серии жду спокойным.
ЦСКА вышел из рубки с Локомотивом и достаточно легко выиграл в 7-ом матче. Думаю что по аналогии со вчерашним Авангардом будут минимум первый период уйдет на вкат. И первую игру Питер забирать всё таки должен будет. Жду интересный, хороший матч
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 3.50
Сумма 6.7% от банка
Проигрыш -6,7% от банка
Сегодня на Ледовом дворце (Санкт-Петербург) пройдет первая игра 1/2 финала между двумя армейскими командами занявшими на Западе 1 и 2 места. Безусловно СКА выглядит явным фаворитом на победу не только в матче ,но и в целом в серии, но не думаю что ЦСКА не будет бороться и просто обязано несколько раз и победить. И почему бы не сделать это сразу в первой игре. Ведь СКА слишком долго отдыхали, более 10 дней, в то время как ЦСКА имело отличный игровой тонус и крайняя игра против Локомотива выигранная ими со счетом 5-0 тому пример. Кроме того в пяти очных играх баланс матчей в пользу ЦСКА со счетом 3-2, причем москвичи побеждали не только в Москве,но и Питере, например 21 декабря 2022 года. Считаю что ставка на гостей сегодня крайне валуйна. Можно конечно взять и Х2 либо фору2 (0), но мне очень нравится жесткий вариант на П2 за отличные котировки.
Перейти к прогнозу
СКА
ЦСКА
Прогноз П1
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дождались, к этому уже все привыкли - армейское дерби. На мой взгляд сегодня здесь все очевидно. У СКА больше шансов забрать первую игру в свою копилку. Команда располагала гораздо большим запасом времени из-за быстрой прошлой серии, чем ЦСКА, которые еще раз отыграли 7 матчевую серию. Питерская команда успела вдоволь отдохнуть и подготовить к этому противостоянию. К тому же почти все прошлые встречи этих коллективов в Санкт-Петербурге для ЦСКА давались с трудом и чаще всего СКА добивались победы. Думаю сегодня наш выбор - победа СКА.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
2 апреля на стадии финалов конференции вновь встретятся Армейцы 2 столиц СКА из Санкт-Петербурга и ЦСКА из Москвы. На этой стадии клубы встречаются с 2017 года и за всё это время петербуржцы выиграли лишь раз. В этом году шансы у них повыше, но на мой взгляд вновь победят обладатели Кубка. У СКА ненадёжные вратари, а команда не нацелена на оборону, ЦСКА в свою очередь зависим от настроения Рейдеборна, он также может пропустить много тем более от победителя регулярки. Команды скорее всего нацелятся на атаку и пробьют тотал.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В континентальной хоккейной лиге очередной игровой день,полуфинал кубка Гагарина,первый матч серии между СКА Санкт-Петербург и ЦСКА Москва.Хозяева подходят к матчу в расслабленном состоянии,всё таки больше недели уже хоккеисты ничего не делают,кроме как тренеруются.Гости приехали в Питер горяченькими,и то правда две семиматчевые серии не позволили и москвичам забыть о хоккее хоть на пару дней.СКА выиграл регулярку и стал самой результативной командой турнира,а ЦСКА с приходом Фёдорова перестал быть оплотом игры в обороне.У команд есть в распоряжении хорошие исполнители,а не подведёт ли игроков точность скоро узнаем.Много разговоров,помешает ли СКА такой длительный перерыв и сможет ли ЦСКА выдержать ещё одну семиматчевую серию.Вот где надо показать характер
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Торпедо Нижний Новгород
3 5 (2:1, 0:0, 1:4)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Торпедо Нижний Новгород
0 4 (0:2, 0:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
5 4 (2:1, 3:3, 0:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Минск
2 4 (1:2, 1:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
6 3 (2:1, 1:0, 3:2)
Динамо Минск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Минск
4 2 (0:0, 0:0, 4:2)
СКА Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
5 0 (2:0, 1:0, 2:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2 1 (1:1, 0:0, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
0 1 (0:0, 0:0, 0:1)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
6 2 (2:1, 3:1, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
3 2 (0:1, 2:1, 1:0)
Локомотив Ярославль
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2 0 (0:0, 0:0, 2:0)
Локомотив Ярославль

Статистика личных встреч

СКА Санкт-Петербург
2 Победа СКА Санкт-Петербург
1 Ничья
4 Победа ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
3 1 (1:1, 0:0, 2:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
4 2 (1:0, 2:0, 1:2)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
3 1 (0:0, 0:1, 3:0)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
1 2 (0:0, 0:1, 1:1)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
6 2 (4:0, 1:2, 1:0)
ЦСКА Москва
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2 2 (1:0, 1:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
0 3 (0:0, 0:2, 0:1)
ЦСКА Москва

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
02-04
21:45
Наполи Милан
Футбол / Италия. Серия A.
1.97 3.40 4.40 +116
02-04
18:30
Ньюкасл Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Премьер-лига.
2.37 3.60 3.10 +111
02-04
17:00
СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.15 3.70 3.50 +86
02-04
16:30
Факел ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.40 3.70 1.86 +80
02-04
19:00
ФК Ростов Торпедо Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.43 4.80 7.80 +76

Рейтинг прогноза на матч СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва

(Голосов: 117, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва 02-04-2023?
Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва 02-04-2023?
Авторами прогнозов на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва 02-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва 02-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч СКА Санкт-Петербург против ЦСКА Москва 02-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot