Швейцария - Латвия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (23.05.23)

23 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Швейцария – Латвия

Прогноз П2
Кф 3.40
В еще одном вечернем матче игрового дня сыграют сборные Латвии и Швейцарии. Обе команды расположились в первой половине 
турнирной таблицы группы "В". Сборная Латвии сыграет против команды Швейцарии. Сборная Швейцарии уже точно будет первой в группе "В", а Латвия все еще имеет шансы на выход в четвертьфинал.

Сборная Швейцарии

Команда из Швейцарии до недавнего времени была той командой, что боролась максимум за сохранение прописки в элитном дивизионе мирового хоккея, их главными соперниками были сборные Казахстана, Австрии и Италии, но в течении последних 10 лет в швейцарском хоккее случились большие перемены. За последние 10 лет сборная Швейцарии смогла выиграть столько же медалей, сколько не могла завоевать на протяжении 60 лет. Швейцарцы начали показывать интересный, огненный и атакующий хоккей, который нравится болельщикам и экспертам. Вот и перед нынешним Чемпионатом Мира является теневым фаворитом, который по возможностям и потенциалу состава следует сразу же после топовый пятерки команд, состоящей из трех европейских команд и двух коллективов из Северной Америки. Сборная Швейцарии попала в группу "В", что автоматически облегчает ей задачу по выходу в четвертьфинал. Сборная Швейцарии уже точно будет на 1 месте в группе "В". Команда из центральной Европы победила во всех 6 матчах Чемпионата Мира, что говорит о превосходстве, особенно об этом говорит победа швейцарцев над командой из Канады.

Сборная Латвии

Предстоящий Чемпионат Мира по хоккею станет для Латвии домашним. Турнир на двоих примут Финляндия и Латвия, многие матчи турнира пройдут в Риге, хозяева не имеют права сыграть плохо, хотя перед стартом турнира поводов для радости крайне мало. В самом начале подготовительного цикла сборная Латвии потерпела разгромное поражение в товарищеском матче против сборной Украины. Латыши уступили со счетом 10:1. Можно сказать, что у прибалтийской сборной был далеко не основной состав.  Тренерский штаб на старте подготовки к Чемпионату Мира давал много времени резервистам и кандидатам в сборную, именно они и уступили Украине, подорвав авторитет сборной Латвии перед стартом мирового первенства. Далее сборная Латвии провела еще ряд товарищеских матчей. Латыши играл и против сборной Швейцарии и там уже все сложилось лучше. Латвия и Швейцария обменялись победами, сначала латыши уступили со счетом 5:3, а в последнем матче с ними прибалты смогли победить со счетом 5:1. Команда Латвии показывает на домашнем Чемпионате Мира по хоккею отличные результаты, во всех 6 матчах они проиграли только 2 раза, проиграв Словакии и Канады, а сейчас хозяева турнира имеют отличную статистику, победив в 4 матчах подряд, одержав победы в матчах со всеми своими конкурентами, что позволило Латвии вклиниться в борьбу за четвертьфинал. Перед матчам последнего тура сборная Латвии занимает 5 место и имеет столько же очков, как и Словакия, которая играла сегодня против Норвегии. Им нужно побеждать команду Швейцарии, чтобы выходить в четвертьфинал. Сделать это можно, тем более у Швейцарии уже нет мотивации.

Личные встречи

За последние 10 лет сборные Латвии и Швейцарии сыграли в рамках Чемпионата Мира 6 матчей. В них явное преимущество за командой Швейцарии, они одержали 4 победы, а Латвия победила только 2 раза.

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Латвии

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой Латвии. Хозяева Чемпионата Мира должны показать свой лучший хоккей и устроить своим болельщикам настоящий праздник, тем более у соперника нет особой мотивации на победу. Ставлю на победу Латвии.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Швейцария – Латвия
Ставка: П2
с коэффициентом 3.40
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Двойной шанс X2
2.55
8 игроков
ТМ (5.5)
1.84
6 игроков
Ничья
4.70
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

ФК Сочи - Факел
Футбол 17-30

Прогнозы на матч Швейцария - Латвия 23 мая 2023 от пользователей (23)

Швейцария
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
приветствую. делаю одиночку на хоккей -ч м. ставка на матч латвия против швейцарии. ставка - фора на латвию 2 шайбы в плюс. у соперника латвии по выходу словакии 11 очков и у латвии 11 очков. латвия хозяйка ч м и по ходу играла не плохо. мотивации у швейцарцев мало -у них 1 место и 18 очков. играть будут вяло -но исход матча не ясен поэтому беру фору 2 шайбы за латвию .
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ТМ (4)
Кф 3.20
Сумма 7.4% от банка
Проигрыш -7,4% от банка
Хоккей. Чемпионат мира.
Вторая ставка на матч между сборной Швейцарии и сборной Латвии будет на общий тотал.
Швейцарцы команда которая пропустила всего 6 шайб за 6 игр, что является лучшим результатом, да и в общем можно отметить оборонительную игры этой команды. Лавтия в свою очередь по этому показателю уступают только канадцам и сегодняшним соперникам, что говорит и о их неплохой обороне. Ввиду того что швейцарцы не мотивированы и могут играть не в полную силу, предположу что с их стороны особой активности не будет, ну и латышам вполне достаточно перевести матч в ОТ, так что и хозяева могут играть более аккуратно и не форсировать события, так что жду ТМ 4.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз Ничья
Кф 4.60
Сумма 6.9% от банка
Выигрыш +24,8% от банка
Хоккей. Чемпионат мира.
Сборная Швейцарии против сборной Латвии.
Швейцарцы все решили на групповой стадии, они дострочно заняли первое место и в сегодняшнем матче могут играть более раслаблено и эксперементировать со звеньями и составом. Латвия на правах хозяев имеет неплохие шансы на попадание в плей-офф и им для этого нужно обыгрывать или как минимум не проиграть этот поединок, по этому не удивлюсь если команды скатают в ничью и этого будет достаточно латышам для прохода, ну и не будет слишком абсурдно и вызывать вопросы, так что попробую словить ничью в этом матче.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.26
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
А когда это Латвия стала топчиком? Хотя да, против Швейцарии может быть... ну и тут еще посыл такой европейцы заняли первое место и наверняка перед сложными играми плей-офф дадут отдохнуть парочке основных защитников. скорее всего (99%) выйдет резервный вратарь ... А вот Латвии нужна только победа. Ну и дома думаю они не смогут ударить в грязь лицом перед своими болельщиками
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Вторая оптимальная ставка на заключительный матч основной части турнира. Швейцария уже гарантирован себе первую строчку, да и соперник уже уже определён. Латвия же наоборот , ещё ничего себе не гарантирлвала, да и даже не попадают ещё в плей-офф и в этом матче им нужно хотя бы одно очко. Если даже Латвия не выиграет, то забивать будут и думаю на пару шайб наиграет обязательно. Швейцария вряд-ли будет играть основой, нужно беречь состав и без мотивации играть не будут первым номером
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Швейцария уже вышла в четвертьфинал и уже никакой смысловой нагрузки эта игра для них не несёт. С другой стороны Латвия, одна из команд хозяев турнира и им не хватает всего одной победы до выхода в плей-офф, даже ничья устроит Латвию, поэтому думаю тут одни будут играть без мотивации, а другие наоборот, максимально мотивированы и на родном льду будут играть с максимальной самоотдачей.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Валятся кэфы на Латвию,ещё утром на победу можно было больше 5 взять,теперь даже не 4. Попробую подстраиваться и взять с форой,кто его знает,какая мотивация будет у Швейцарского полудубля,но у Латвии мотивация запредельная,родные трибуны,да и форма хорошая,команда по сути провалила только первый матч с Канадой,а дальше играли стабильно хорошо,хоть и не всегда уверенно побеждали. Но сегодня Латвии достаточно не проиграть в основное время для выхода в ПО,а победа вообще вытащит Латвию на третье место. Пробую.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз П1
Кф 1.95
Сумма 6.9% от банка
Проигрыш -6,9% от банка
Странная игра и странный расклад может ожидать нас в этой игре.Эти сборные занимают 1 и 5 места в таблице. Но если для сборной Швейцарии эта игра ничего не значит, что сборной Латвии нужно всего 1 очко для выхода в серию плей-офф и 1/4 финала. Может ли тут быть заговор? вполне. Поэтому тут надо учитывать и этот фактор в том числе. И все же со спортивной точки зрения сборная Швейцарии здесь фаворит на медали , причем самой высшей пробы, канадцев они уже победили, что будет далее ? Узнаем уже скоро. ну а пока пробую П1 в предстоящей игре.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Добрый вечер!
Латвия показывает хороший хоккей. Домашний турнир, хорошо ходит шайба, умно играют в большинстве. Швейцария решила все задачи по выходу из группы. Лучшая команда чемпионата. Уверенная игра, но сегодня выставлен резерв. Это скажется на ходе матче и его итоговом результате. Латвии здесь нужна только победа. У Латвии пускай и не такой сильный состав, но все в их руках, чтобы пройти дальше нужно побеждать.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.75
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
В этом матче у команд совершенно разная мотивация. Швейцарии уже ничего не нужно,команда досрочно заняла первое место,и может позволить себе в этом матче игру резервом,и дать отдых перед матчами Плей-офф основным исполнителям. Так это и видно по составам - нет лучшего бомбардира и лидера Нидеррайтера,нет Мальгина,нет Хишера и ещё нескольких основных игроков. Выйдет вратарь,ещё не игравший на ЧМ. А вот Латвию не устроит поражение в основное время,так как при этом раскладе Словакия опередит за счёт победы в личке. Так что думаю,мотивация и родные стены помогут Прибалтам.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Если говорить по тому, как играли команды на турнире, то вроде бы шансов у латышей нет. Слишком хороша Швейцария. Они заняли первое место в группе и будут играть с Германией. Учитывая в целом довольно низкий уровень хоккея на турнире, Швейцария может побороться за высокое место, тем более и игру показывают хорошую. Смысла лидерами нет рисковать сегодня, значит у латышей тоже есть шансы, им нужно только одно очко для прохода в плей-офф. Думаю разыграю карту и выкинут словаков.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз П2
Кф 3.70
Сумма 9.4% от банка
Проигрыш -9,4% от банка
Швейцарцам нет никакого смысла рисковать игроками и наверняка и разумно будет, если в этом матче выйдут так сказать резервисты. У них уже есть соперник-немцы. А вот латышам надо заработать одно очко. Допустим их устроит ничья. Вроде бы такие швейсырцы должны взбрыкнуть, но одного из хозяек турнира потащат как пить дать. Подобное нередко случается и не только в хоккее.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Всем привет.
Зайдем на ЧМ по хоккею.
Сегодня достаточно интересный матч: Швейцария - Латвия.
Латыши очень приятно удивляют. Играют каждый матч до последнего и вгрызаются во все свои игры до последнего.
Как я вижу этот матч:
Швейцария идет на первом месте в группе,имеет 18 очков. Уже обеспечили себе выход из группы с первого места. Скорее всего отдадут отдохнуть своим лидерам,да бы не травмировать и отдохнуть. В любом случае "Потеть" в этой игре нет смысла.
Латвия... Идет на 5ом месте - 11 очков. В случае победы,есть шанс выйти даже на 2ую строчку ( В зависимости как сыграет Чехия - Канада )
В любом случае,если заберут эту игру,попадают в зону Плей-офф.

Беру на этом сайте фору 1.5. В БК взял : х2 Латвию
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
2 4 (1:1, 0:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
4 2 (1:0, 1:2, 2:0)
Словакия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Норвегия
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
7 0 (2:0, 1:0, 4:0)
Словения
Евротур. Чехия.
Чехия
2 3 (1:1, 0:1, 1:1)
Швейцария
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Казахстан
0 7 (0:2, 0:3, 0:2)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
3 2 (1:0, 2:2, 0:0)
Словения
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
2 1 (0:0, 2:1, 0:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
2 1 (1:0, 0:1, 1:0)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
0 6 (0:2, 0:2, 0:2)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Дания
3 6 (0:3, 1:2, 2:1)
Латвия

Статистика личных встреч

Швейцария
6 Победа Швейцария
0 Ничья
1 Победа Латвия
Латвия
Товарищеские матчи. Сборные.
Латвия
5 1 (1:1, 1:0, 3:0)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Латвия
3 5 (1:0, 2:2, 0:3)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Швейцария
3 1 (0:0, 2:0, 1:1)
Латвия
Товарищеские матчи. Сборные.
Швейцария
5 2 (3:0, 0:1, 2:1)
Латвия
Товарищеские турниры. NaturEnergie Challenge. Швейцария.
Швейцария
2 1 (2:0, 0:1, 0:0)
Латвия
Товарищеские матчи. Сборные.
Латвия
1 2 (0:1, 1:0, 0:1)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Латвия
0 3 (0:1, 0:2, 0:0)
Швейцария

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
23-05
20:30
Сельта Жирона
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.10 3.50 3.70 +100
23-05
23:00
Вальядолид Барселона
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.80 3.80 2.00 +93
23-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.50 4.30 2.44 +83
23-05
20:30
Реал Сосьедад Альмерия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.40 5.00 8.20 +79
23-05
20:20
Швейцария Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
1.92 4.60 3.30 +61

Рейтинг прогноза на матч Швейцария – Латвия

(Голосов: 105, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Швейцария против Латвия 23-05-2023?
Прогноз на матч Швейцария против Латвия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Швейцария против Латвия 23-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Швейцария против Латвия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Швейцария против Латвия 23-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Швейцария против Латвия 23-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Швейцария против Латвия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Швейцария против Латвия 23-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot