Канада - Финляндия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (25.05.23)

23 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Канада – Финляндия

Прогноз П1
Кф 2.70
Вечерняя программа матчей четвертьфинальных соревнований откроется самым статусным поединком данной стадии. Хозяева нынешнего Чемпионата Мира по хоккею сыграют против сборной Канады. Нам предстоит увидеть матч между теми командами, что в последнее время являются самыми сильными и топовыми. 

Сборная Финляндии

Сборная Финляндии уже по традиции последних нескольких лет считается одним из главных претендентов на победу в международном турнире любого масштаба. Сборная Финляндии является действующим Олимпийским чемпионом, которая после того, как от международных соревнований отстранили Россию, еще больше расправила крылья и в отсутствии конкурента получила больше возможностей для побед и завоевания призовых мест. Сборная Финляндии проводи уже второй подряд домашний Чемпионат Мира, что определенно сказывается на их результатах, ведь дома они побеждать обязаны, не хочется огорчать своих поклонников, да и играется на родной земле легче, чем в какой-либо из европейских стран. Хозяева Чемпионата Мира по хоккею показывают не самый однозначный хоккей, который не внушает уверенности в итоговый успех или хотя-бы выход в полуфинал. По итогам группового этапа сборная Финляндии заняла 3 место в группе, проиграв в матчах с США и Швецией. В четвертьфинале сборной Финляндии играть против хорошо знакомых по последним турнирам канадцев, там у них шансов на победу меньше, чем у соперников. 

Сборная Канады

Хоккеисты из страны, которая и подарила нам хоккей традиционно не самым лучшим образом выступают на Чемпионатах Мира по
хоккею, делая уклон в сторону Олимпийских Игр и плей-офф НХЛ, который во время Чемпионата Мира по хоккею находится в самом разгаре. Канадцы привезут не самый сильный состав и на Чемпионата Мира, который пройдет в Финляндии и Латвии. Канады привезут на турнир юниоров и студентов, которые, если быть честными, выглядят слабее тех, кто выбивал из четвертьфинала сборную России в 2019 году. Это видно и по результатам канадцев в преддверии старта Чемпионата Мира. У них отсутствовала совместная игровая практика, из-за того, что все хоккеисты играют в разных командах или даже лигах наладить тренировочный процесс очень сложно, что точно могло сказаться на результатах канадцев на Чемпионате Мира, но лучшая команда мира с Родины хоккея опять всех удивила. Сборная Канады привезла не самый сильный состав, состоящий из студентов и юниоров, которые выступают в АХЛ и других лигах Северной Америки. На групповом этапе канадцы смогли занять 2 место в группе, проиграв в двух матчах, уступив Норвегии и Швейцарии. С норвежцами была расслабленность, а швейцарцы просто сильнее и серьезнее отнеслись к турниру, собрав боеспособный состав. В четвертьфинале команде из Канады предстоит сыграть с хозяевами чемпионата в самом статусном четвертьфинальном матче. Матчи между канадцами и сборной
Финляндии - классика мирового хоккея, которая стала особенно популярна в последние годы.

Личные встречи

На последних мировых чемпионатах сборные Финляндии и Канады встречались 15 раз. Преимущество за сборной Финляндии, они одержали 10 побед, а Канада смогла победить в 5 матчах. 

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Финляндии

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Канады. Команда из Северной Америки по матчам группового этапа была сильнее своего соперника по четвертьфиналу. Команда Финляндии пока нестабильна и уступает в матчах со всеми прямыми конкурентами. Ставлю на победу сборной Канады.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Канада – Финляндия
Ставка: П1
с коэффициентом 2.70
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
20%
80%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.30
16 игроков
ТБ (4.5)
1.92
8 игроков
ФОРА2 (0)
1.77
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Канада - Финляндия 25 мая 2023 от пользователей (23)

Канада
Финляндия
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Зайдем здесь на тотал меньше.
Финны должны подсушить. Не думаю, что реально фавориты. Так ставят скорее просто потому, что дома играют. При этом по группе не могу сказать, что смотрелись прям уверенно в ключевых матчах. Канадцы также, но понравились по обороне, к финнам же в этом аспекте даже нет вопросов последние года. Стоит добавить, что это уже игры на вылет, а тут каждая шайба будет на вес золота потенциального. Хороший пример уже прошедшие матчи, которые оба на ТМ.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз П1
Кф 3.10
Сумма 21.8% от банка
Выигрыш +45,8% от банка
Сегодня на стадионе Тампере Дек (Тампере) будет сыгран центральный матч 1/4 финала между 2 и 3 командами по итогам группового этапа. Обе сборные довольно натяжно провели отборочные игры, но сегодня отдыхать уже не придется, матч явно не проходной , и проигравший покинет текущее первенство. В очных играх последних лет за сборной Финляндии намечается приличный перевес в балансе 2=3-0, и поэтому кленовые листья должны ответсвенно подойти к данной игре.Лично я верю в фанатизм канадцев и силу их игры в любом составе и предлагаю заиграть П1 за чистую тройку.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
На чемпионате мире все идет свои чередом. Сборная США закономерно вышла в 1/2 финала. Сборная Швейцарии разгневала вчера хоккейных богов своим спектаклем против хозяев льда и сегодня была наказана немецкой сборной. В этой паре шансы как минимум равны и наверное зря сборную Финляндии выставляют такой грозной силой, лично я сегодня болею за канадцев и предлагаю выбирать между форой 1(0) либо же 1Х. В целом разумно взять и чистую П1 за тройку.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.61
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ВОзможно пишу сейчас на эмоциях после матча Швейцарии с Германией,но пойду сегодня до талого с тоталами.Ранние два матча сегодня закончились 3:0 и 1:3.В других двух парах именно пара Канада - Финляндия видется мне результативной.Не знаю,может потому что мне чаще других сборных удавалось видеть их игру..Финны достаточно много пропускают.Нет,я не беру во внимание те сборные которые боролись за выживание,а именно топовые чита которым Фины.Пропускали суоми абсолютно ото всех сборных.Ни одной игры на ноль у ни нет.
Канада наверно самая непредсказуемая сборная в этом году.То ли притворяются иногда,толи шутят так...загадка.Одно важно помнить,какая бы не была Канада,где бы и с кем онане играла,именно в такие ответственные и важные матчи они умеют настраиваться.Всё же сложно тут искать победителя.Как по мне тут паритет.Может 52% на 48% я за Канаду
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз П2 в матче
Кф 1.81
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Финны играют перед домашними трибунами, состав у них ничуть не хуже, чем у канадцев. Поэтому при более менее равных шансах на успех, мое предпочтение все же на стороне финнов. У них были поражения от США и Швеции в группе, но Канада выступила еще неудачнее, - поражения от Швейцарии и Норвегии, плюс потеря очков со Словакией. Состав у канадцев как обычно на ЧМ далеко не сильнейший, финны в качестве действующего чемпиона при поддержке трибун должны выходить в полуфинал.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матчи на вылет уже пошли,здесь не забалуешь.Канада остается Канадой в любой ситуации.Тут есть кому защищаться,тут есть кому забивать.Но возьму я проход финнов дальше.Чемпионат проходит на половину у Суоми,играют дома-1;действующие чемпионы-2;Коуч-Ялонен,число игр нат выбывание,уже не знаю сколько-3;такие мастеры игры как капитан финнов и .т.д.-4.Сегодня кленовый лист поедет домой!
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз П2 в матче
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ну что, вот и начался плей-офф ЧМ. Канада встречается с Финляндией. Хочется здесь заиграть победу Финов по нескольким причинам. 
Финляндия проводит домашний чемпионат мира, сегодня весь стадион будет гнать вперед свою команду. Но в данном прогнозе я больше отталкиваюсь от Канады, которые на данный турнир привезли очень слабый состав, и звезда в данной команде лишь одна, это Тофолли. Канадцы проиграли в группе Норевегии и Швейцарии, мучались со Словаками, обыграли их лишь по буллитам. У Финов была более мощная группа, где есть очень быстрые и дерзкие Американцы и очень неплохая Швеция, обеим этим командам Финны проиграли. У Финов есть Рантанен, который не сказал еще слово, думаю время настало. Домашний турнир более мастеровитый уровень игроков система Финляндии, думаю что сегодня Фины одержат победу.

Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.31
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Всем привет. Хоккей. ЧМ. Канада - Финляндия.
Фины дома конечно имеют больше шансов на победу, но коллектив далеко не на пике, и в защите испытывает не мало проблем. Сборная Канады в оптимальной форме, и даже таким составом может обыграть Финов. У сборной Канады приличная атакующая линия, забрасывает Крауз, Гласс способен реализовать момент. Думаю что Канадцы пробьют хозяев, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз П2 в матче
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Чемпионат мира по хоккею. Встречаются родоначальники этого вида спорта канадцы и хозяева турнира финны. Канадцы начали турнир очень уверенно, но потом начались проблемы. Победа над словаками лишь в серии буллитов, поражение от Швейцарии и что самое удивительное от норвежцев. Понятно, что у североамериканцев не все в порядке на этом ЧМ. Финляндия на групповом этапе уступила своим основным соперникам американцам и шведам и заняла третье место в группе. Поставлю сегодня на победу хозяев турнира. В последних четырех очных встречах на ЧМ трижды победителями выходили именно они, а дома и стены помогают.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз ИТБ1 по броскам (27.5)
Кф 1.85
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Ставка на индивидуальный тотал по броскам в створ Канады больше 27.5, коэффициент по линии БК Марафон 1.85.
Ну и еще добавлю тут на эту игру индивидуальный тотал больше Канады.
Во всех матчах канадцы бросали больше. Ну то есть в 7 из 7 игр. Поэтому бредовый коэффициент даже не смотря на то что играют против хозяев чемпионата мира, не смотря на уровень Финляндии и то что это плей офф и бросают не так много как в группе.
В общем по Канаде. Бросили 44 раза в прошлой игре Чехии, 30 раз Норвегии, 29 Швейцарии (не забываем как хорошо те играют в обороне и как тяжело бросить много по их воротам), 40 Казахстану, 40 Словакии, 51 Словении, 29 Латвии.
Как видим, во всех 7/7 матчах данный тотал проходил. Почему он такой низкий здесь сказать тяжело.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз Броски в створ ворот: ТБ (53.5)
Кф 2.05
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Это шутка какаято? Совсем уж не смешная. Канада со всеми играет открыто, откуда такой тотал по броскам? Я думаю тут должно быть в районе 60-65 даже. Может быть не слишком активное будет начало в плане именно бросков, но это все до первой пропущенной шайбы. А дальше игра раскроется и будет много много атак на одни и другие ворота с точными бросками в створ.
Ну а что по Канаде? Был 61 бросок в прошлой игре с Чехией, даже с закрыто играющей Швейцарией было 55 бросков, со Словакией вообще 67. Более слабые команды не беру в счет.
У финнов только в начале групповой стадии были нормальные соперники.
Так например они с США на двоих бросили 62 раза, причем 38 раз бросили американцы. С Германией игра выбивается сильно из общего понимания, там было всего 38 бросков. Со Швецией 49, но опять же, не самая октрыто играющая команда, как США, Канада, Словакия. Больше выделить из сильных некого, ну с Францией было 54 броска.
Думаю тотал совсем маленький, надо играть.
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Что хотелось бы сказать по данным соперникам: и та, и другая сборная смотрятся хуже, чем от них ожидали. Финны проиграли шведам за пределами основного времени при равной игре, при этом ужасно проведя первую встречу с США. Канада же кое как обыграла словаков и проиграла норвежцам и швейцарцам.
У Канады продолжает отбывать дисквалификацию Велено, в целом сборная играет "грязно", но, думаю, таких вольностей в плей-офф, а тем более с финнами им не позволят.
Финны играют на домашнем ЧМ, у них опытный тренер, не раз выводивший команду в финал и уже обыгрывавший Канаду, есть игроки из НХЛ.
В целом у "кленовых" очень плохая статистика против "суоми", 3 из последних 4х матчей ушли за пределы основного времени и финны всего 1 раз потерпели поражение.
Учитывая статистику и форму команд, предложу неплохой х2 за 1.51
Перейти к прогнозу
Канада
Финляндия
Прогноз Ничья
Кф 4.30
Сумма 11.9% от банка
Проигрыш -11,9% от банка
Попробую взять ничейку, с чем в последнее время не очень везет. Финнам больше отдают предпочтение. Вчера еще на канадцев вообще тройку выдавали. Не знаю, шансы равны. Канадцы если соберутся, то могут и опять турнир выиграть. Но вряд ли. Те же швейцарцы мне больше нравятся. Финны пока показывали себя эпизодически. Почему бы им нп раскатать ничью, кажется эта пара наиболее ровно.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
5 1 (4:1, 0:0, 1:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словения
2 5 (1:0, 0:3, 1:2)
Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
0 6 (0:2, 0:2, 0:2)
Канада
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
7 1 (3:0, 3:0, 1:1)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
1 3 (1:2, 0:0, 0:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 7 (0:1, 1:1, 0:5)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
5 3 (1:1, 2:1, 2:1)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Швеция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
3 4 (1:1, 2:2, 0:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
1 4 (1:0, 0:1, 0:3)
США

Статистика личных встреч

Канада
- Победа Канада
3 Ничья
4 Победа Финляндия
Финляндия
Чемпионат мира 2022. Финляндия. Финал.
Финляндия
3 3 (0:0, 0:1, 3:2)
Канада
Евротур. Россия. Кубок Первого канала.
Финляндия
4 1 (2:0, 0:1, 2:0)
Канада (сб. кл.)
Чемпионат мира 2021. Латвия. Финал.
Канада
2 2 (0:1, 1:0, 1:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2021. Латвия.
Канада
2 2 (1:0, 1:1, 0:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2019. Словакия. Финал.
Канада
1 3 (1:0, 0:1, 0:2)
Финляндия
Чемпионат мира 2019. Словакия.
Финляндия
3 1 (1:1, 0:0, 2:0)
Канада
Чемпионат мира 2018. Дания.
Финляндия
5 1 (3:1, 0:0, 2:0)
Канада

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-05
22:00
Манчестер Юнайтед Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.40 6.20 +148
25-05
16:20
США Чехия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1.80 4.60 3.80 +107
25-05
20:30
Мальорка Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.10 3.00 2.60 +92
25-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.47 4.20 2.50 +85
25-05
20:20
Канада Финляндия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
3.00 4.40 2.16 +81

Рейтинг прогноза на матч Канада – Финляндия

(Голосов: 142, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Канада против Финляндия 25-05-2023?
Прогноз на матч Канада против Финляндия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Канада против Финляндия 25-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Канада против Финляндия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Канада против Финляндия 25-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Канада против Финляндия 25-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Канада против Финляндия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Канада против Финляндия 25-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot