Майами Хит - Денвер Наггетс прогноз на матч NBA. Плей-офф (08.06.23)

17 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Майами Хит – Денвер Наггетс

Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.15

В четверг финал НБА переместится в Kaseya Center, где в третьей игре Майами “Хит” сыграет с Денвер “Наггетс”. Ставим на победу Майами.

Майами “Хит"

“Хит" будут полны уверенности в своих силах после того, как им удалось сравнять счет в серии во второй игре в понедельник одержав уверенную победу со счетом 111:108. Это была настоящая сбалансированная игра, Гейб Винсент возглавил команду, набрав 23 очка с 8 из 12 бросков, Джимми Батлер и Бэм Адебайо набрали по 21 очку, а Макс Струс набрал 14 очков и 6 передач. Кайл Лоури набрал всего 9 очков, но попал 2 ключевых 3-очковых в четвертой четверти. "Хит" реализовали 48% попаданий с игры и 17 из 35 с трехочковой линии.

Неожиданная звезда финала Гейб Винсент просто хочет сосредоточиться на 3-й игре и не заглядывать далеко вперед. "Это будет совершенно другая игра", - сказал Винсент. "Я думаю, каждая игра будет отличаться, особенно в этой серии, и будет здорово вернуться домой для начала, вернуться к нашими болельщиками, там будет потрясающая обстановка. Это будет битва. Бостон выложат все, что у них есть, и нам лучше сделать то же самое". Винсент набирает в среднем 21 очко и попадает 9 из 16 трехочковых попыток. "Он просто невероятный игрок-победитель", - сказал тренер "Хит" Эрик Споэльстра о Винсенте, который присоединился к "Майами" в сезоне 2019-20. "В этом году он стал для нас основным игроком. Он был великолепен, на скамейке запасных он был великолепен. В нем, как и во многих других наших парнях, есть дух соперничества. Когда тебе бросают вызов, как нам в этой серии, ты надеешься, что это пробудит в тебе лучшие качества. Так и происходит с ним".

"Мы не беспокоимся о том, что кто-то думает", - сказал Батлер. "Мы сосредоточены на том, что мы делаем хорошо, и на том, кто мы есть".

Защитник "Хит" Тайлер Эрро, который сломал правую руку 17 апреля, был исключен из третьей игры. Он тренировался в среду и все ближе к возвращению.

Денвер “Наггетс"

“Наггетс", создав значительный перевес во второй игре, рассчитывал повести в серии, но в четвертой четверти был сбит с толку, и "Хит" сравняли счет в серии. Никола Йокич набрал 41 очко, 11 подборов и 4 передачи, Джамал Мюррей добавил 18 очков и 10 передач, а Аарон Гордон набрал 12 очков. Майкл Портер-младший набрал всего 5 очков при 2 из 8 бросков, а Кентавиус Колдуэлл-Поуп набрал всего 6 очков, после чего сфолил."Наггетс" реализовали 52% попаданий с игры и 11 из 28 с трехочковой линии.

Тренер Денвера Майкл Мэлоун не увидел хорошей работы своих игроков во второй игре и был разочарован их усилиями. "Это не предсезонка, не регулярный сезон", - сказал Мэлоун. "Это финал НБА. Это меня очень, очень озадачивает, разочаровывает. Я спросил команду, я спросил их: "Ребята, скажите мне, почему они проиграли, и они знали ответ. Майами приехали сюда и переиграли нас".

"Это финал. Мы не можем выходить на площадку так, как мы это делали, мы должны быть лучше", - Сказал Джефф Грин.

"Мы не можем так играть, поэтому неважно, играем ли мы на выезде, дома, в гостях", - сказал Мюррей. "Мы должны показать себя с лучшей стороны".

Прогноз на  матч Майами - Денвер

“Хит" были достаточно хороши для того, чтобы вырвать преимущество домашней площадки, и теперь они могут взять верх в серии перед своей домашней публикой. "Наггетс" отправляются на выезд, где они не так эффективны и проигрывают в среднем 2,1 очка. Я думаю, что "Хит" смогут одержать еще одну победу благодаря лучшей результативности своих ролевых игроков, и буду ставить на них.

Ставка: П1 с ОТ
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
437
369
53
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Майами Хит – Денвер Наггетс
Ставка: П1 с ОТ
с коэффициентом 2.15
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Локомотив-Кубань - Парма
Баскетбол 20-00
Реал Мадрид - Баскония
Баскетбол 22-00

Самые популярные прогнозы

П1 с ОТ
2.39
7 игроков
П2 с ОТ
2.34
6 игроков
ФОРА2 (-2.5)
1.92
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Майами Хит - Денвер Наггетс 08 июня 2023 от пользователей (17)

Miami Heat
Denver Nuggets
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Ещё раз приветствую всех. Добавлю ещё одно мнение к третьей встрече между Майами и Денвером.
В первых двух противостояниях самородки закинули 104 и 108 очков, что, согласно статистике, ниже будничного тотал для них (110 очков).
В регулярке Денвер пробивал 108 очков в каждой встрече с Майами. Поэтому думаю, что сегодняшняя игра станет результативной. Пора командам включить атаку на полную.
Перейти к прогнозу
Miami Heat
Denver Nuggets
Прогноз ФОРА2 (-5)
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Всем доброго времени суток! Финальная серия НБА перемещается во Флориду. Счёт равный 1-1. Что довольно неожиданно, прямо скажу.
Во второй встрече Хит всех повязали по рукам, предоставив Йокичу свободу действий. Но его сорокет все равно не принёс победу Наггетс.
Денвер был впервые повержен в плей-офф на своей территории. И теперь для них задача усложняется. Но думаю тренер самородков сделает выводы, и сегодня Наггетс вновь выйдут вперёд в серии
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ИТБ2 (110.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Майами играет против Денвера. В этом матче заиграю команду гостей с их индивидуальным титулом в 111 очков минимум. И так, Майами достойный соперник для этого финала и скорее всего серия затянется до последнего матча, но сеголня злее будет команла гостей. 2 матча Денвер дома сыграл нерднознаяно и в обоих не смог пробить защиту Хит и забить сумел не более 108 очков,хотя статистика по очкам у Денвера от 110 и выше бвла на протяжении чемпионата и серий плей-офф. Да это финал и команлы равны по силам что ни крути, пусть мудрые аналитики безоговорочно отдают победу в финале Денверу ,но легко не будет ни тем ,ни этим. Хит неплохо сумели подготовится и приехали домой в равных условиях. Но 2 игры прошли на тотал меньше и по идеи должны команды рпзбросаться очками. Хит по идеи уделяет много времени защите, средний тотал пропуска очков до 106. Предполоду,что команлы будут играть сегодня открыто.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня ночью мы увидим третью игру финала НБА.
Я лично хочу поставить против Дрейка,который выбрал победителем Денвер и 4:1 по играм в пользу Денвера.
Весомым аргументом в сегодняшней встрече является фактор домашней арены Майями.
Две игры в финале были разными,первая в одну калитку с форой -10,5 в пользу Денвера,во второй игре Майями собрались и смогли в гостях обыграть Денвер с форой -2,5.
В сегодняшнем матче Майями должен в полной мере раскрыться и выиграть с более весомой форой, но для страховки все же возьмём фору -2.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Майами на радость многим нейтральным фанатам все таки победила на выезде и сделала счёт в серии 1-1, теперь преимущество домашнего паркета как у Хит. Казалось бы ,бери и побеждай у себя дома и закрывай потиху серию.но бывает так далеко не всегда, особенно тогда, когда тебе будут противостоять парни типо Йокича, Мюррея ,Портера ,Гордона и кучей ролевиков типо Брауна, которые в любой момент могут стрельнуть без лидеров на паркете. Денвер показал,что умеет защищаться ,умеет двигать мяч ,играть без МВП и набирать очки и не просаживаться, это универсальная команда ,и из явно расстроил луз в конце встречи у себя дома, так что реабилитация будет уже сегодня. другой вопрос, придумает ли Эрик что нибудь,дабы сдержать Наггетс? Вероятно, но хватит ли это для победы.. думаю после серии домашних игр ,счёт будет 2-2 , и этот матч на эмоция заберёт опять Денвер. Хит уже много раз проигрывали дома в этом плей офф, так что они у себя на паркете не безгрешны
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.39
Сумма 25.4% от банка
Проигрыш -25,4% от банка
Очень интересный финальный матч по баскетболу в нба буки отдают небольшое преимущество Денверу который до начала серии был явным фаворитом у буков но второй матч они играли откровенно слабо и счёт в серии равный и сегодня у Майами хороший шанс выйти вперёд пока Денвер на спаде и борьба в серии станет острее одним словом рискну проверить победу Майами на домашнем паркете
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ТБ (210)
Кф 1.57
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
197 и 219 очков.
это было в двух последних личках. пока что серия 1-1 идет. но сейчас я думаю будет минимум 210. если посмотреть игры Денверга, то эта игра с 1 197 очками это минимальный результат все остальные минимум 211 и больше. бывало даже и 250 . В той минимальной игре такой миниум был из-за того что 79 попыток бросков было у Денвера. а так обычно больше 90 бывает. вот как раз этих и не хватило. Вот и у Денвера маловато было бросков и очков у и грока. Тот же Йокич набрал 27 очков. но думаю этот раз будет верх
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Штош, следующий матч в финале НБА, ставлю больше на чуйку, и также основываясь на статистике личных встреч, где Денвер забрал 4 последних гостевых матча (летняя лига не в счет). К тому же добавим оплеуху домашнего поражения, влияющую на эмоциональное состояние команды, своего рода Денвер получил сыворотку концентрации и дисциплины, так что Батлеровичу и компании не дадут покуражиться.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА1 (+4.5)
Кф 1.67
Сумма 5.4% от банка
Проигрыш -5,4% от банка
Ну вот уже буки и дают примерно одинаковые кэфы на матчи, оно и понятно, Майами открытие этого сезона. Денвер, который по ходу сезона был одним из лучших, который просто уничтожил в полуфинале Лейкерс ни проиграв ни одной игры, вдруг остановлен Майами в прошлой игре. Майами кстати заняли всего 7 место в Восточной конференции, и ктобы мог подумать, что они пройдут и Бостон, и Милуоки. Но тут оже просто очевидно, что это никакое не совпадение. Команда нереально сильна и у того же Денвера уже шансов не чем не больше на мой взгляд. Сегодня домашняя игра, ооочень сложно будет гостям, я попробую фору на хозяев
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
[img=|Денвер, этот плей-офф принадлежат тебе!Денвер в регулярном сезоне был хорош. «Наггетс» финишировали с лучшим результатом в Западной конференции и выглядели как одна из самых сильных команд в НБА. Наряду с Николой Йокичем, самым ценным игроком НБА сезона 2021/22 , результативность «Денвера» увеличилась: трое других игроков набирали в среднем 15 и более очков за игру.Сейчас команда провела три раунда плей-офф. «Наггетс» задушили «Санз» в шести играх и вышли в финал Западной конференции. Впоследствии «Денвер» запугал «Лейкерс» в финальном розыгрыше конференции из четырех игр, в результате чего «Наггетс» получил преимущество по отдыху против «Хит» в финале НБА. Первая игра подтвердила это, когда Наги разгромили Хит и одержали уверенную победу со счетом 104–93. Но вторая игра (победа в Хит со счетом 111-108) показала, что Денвер можно победить. Посмотрим, как отреагируют Наггетс.Денвер Наггетс за 43 сезона ни разу не были в финале, и вот он шанс, который нельзя упустить!С 2010 года лучшая команда в регулярном чемпионате четыре раза выигрывала чемпионат
[center][img]https://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/wellandtribune.ca/content/tncms/assets/v3/editorial/7/9c/79c6a0bf-e16e-5a04-b103-c5ede54649e2/647e52f22f796.image.jpg?resize=1280,853[/img]
Перейти к прогнозу
Miami Heat
Denver Nuggets
Прогноз П1
Кф 2.22
Сумма 4.3% от банка
Проигрыш -4,3% от банка
Перед первой игрой финала и после первой игры финала всем показалось, что исход серии предрешён. Но Спольэстра очередной раз доказал, что он сильный тренер и во второй игре Майями смогли "зачистить " краску, а с периметра вновь перебросали Денвер. Портер - Гордон - Мюррей вообще не были видны на паркете (особенно первые двое). Йокич вновь был конечно хорош, но один в поле не воин. Думаю Майями и в третьей игре сможет взять верх за счёт тактики и уверенности в собственных силах.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз ТБ (210)
Кф 1.57
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Следующей ночью состоится третий матч в финальной серии национальной баскетбольной ассоциации в котором невероятный баскетбол мы явно увидим и в перееденной серии в Майами где сыграют между собой Майами хит и Денвер встречи которые проходили в денвере пока что не выявили явного победителя но фаворитом противостояния всё ещё остаётся именно Денвер в Майами шанс есть у хит добыть лидерство причём достаточно крупная которая позволила бы им находиться в числе явного фаворита на победу в этом сезоне в национальной баскетбольной ассоциации но думаю что будет не всё легко но в то же время не думаю что получится низовая игра которая была в первом матче между этими командами мой прогноз на этот матч тотал больше 210 за коэффициенты чуть больше полутора
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Денвер Наггетс
Прогноз Проход дальше 1
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вот ,вот Керр должен появиться в составе у Миями,и это и есть 🃏 джокер который принесет Майами титул и перстни НБА.
А без Керра им сейчас не просто, конечно же есть Адебай и Батлер,но нет Алладина Вити и это ещё проблема,а ведь Алладин он играл отлично в Индиане,а тут его травмы постоянно,поэтому мы видим ,что именно дома,и именно в решающий момент выйдет Керр,и все жут появления этого талантливого дальнобойщика.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Майами Хит
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
108 111 (23:26, 34:25, 26:24, 25:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
104 93 (29:20, 30:22, 25:21, 20:30)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
84 103 (15:22, 26:30, 25:24, 18:27)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
103 104 (29:34, 24:23, 19:22, 31:25)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
Денвер Наггетс
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
108 111 (23:26, 34:25, 26:24, 25:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
104 93 (29:20, 30:22, 25:21, 20:30)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Лос-Анджелес Лейкерс
111 113 (34:28, 39:30, 16:36, 22:19)
Денвер Наггетс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Лос-Анджелес Лейкерс
108 119 (20:32, 35:26, 27:26, 26:35)
Денвер Наггетс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
108 103 (27:27, 21:26, 28:26, 32:24)
Лос-Анджелес Лейкерс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
132 126 (37:25, 35:29, 34:38, 26:34)
Лос-Анджелес Лейкерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Финикс Санз
100 125 (26:44, 25:37, 25:22, 24:22)
Денвер Наггетс

Статистика личных встреч

Майами Хит
2 Победа Майами Хит
0 Ничья
5 Победа Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
108 111 (23:26, 34:25, 26:24, 25:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Денвер Наггетс
104 93 (29:20, 30:22, 25:21, 20:30)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
108 112 (36:27, 26:38, 21:24, 25:23)
Денвер Наггетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Денвер Наггетс
124 119 (23:19, 37:38, 25:33, 39:29)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
111 120 (23:32, 20:31, 35:32, 33:25)
Денвер Наггетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Денвер Наггетс
113 96 (30:25, 34:24, 27:21, 22:26)
Майами Хит
NBA. Летняя лига. Лас-Вегас.
Майами Хит
97 77 (30:12, 21:20, 22:17, 24:28)
Денвер Наггетс

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
08-06
16:07
Мухова Каролина Соболенко Арина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.90 1.30 +127
08-06
19:40
Свёнтек Ига Аддад Беатрис Майя
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.08 10.00 +125
08-06
14:20
Мидделкоп М./Мьес А. Жиль С./Влиген Й.
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины. Пары.
1.83 1.90 +57
08-06
12:05
Гранольерс М./Себальос Х. Додиг И./Крайчек О.
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины. Пары.
1.59 2.26 +57
08-06
03:30
Майами Хит Денвер Наггетс
Баскетбол / NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.35 1.63 +54

Рейтинг прогноза на матч Майами Хит – Денвер Наггетс

(Голосов: 138, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Майами Хит против Денвер Наггетс 08-06-2023?
Прогноз на матч Майами Хит против Денвер Наггетс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Майами Хит против Денвер Наггетс 08-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Майами Хит против Денвер Наггетс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Майами Хит против Денвер Наггетс 08-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Денвер Наггетс 08-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Денвер Наггетс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Майами Хит против Денвер Наггетс 08-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot