Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Крамбамбуля
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Сербия до 19 - Казахстан до 19
Победа в 2 гола 1-я команда: Да
4.10
Джаз - Вантаа
П2
1.65
Хонка - ЭБК 1940
1-й тайм П1
1.36
Общий коэф.
9.21
Ставка
-3%
Сербы всегда выдерживали определённый уровень и всегда выпускали довольно неплохих игроков. Особенно на позиции вратаря типа Вани и в полузащиту типа Милинковича-Савича, так что вижу стартегическое преимущество сербов, жду победу в мяча два.
Джазмены потеряли Мику Салавакена, Йосси Сольбакена и опорного полузащитника Ханса Шлифмана, поэтому им сегодня нагрузят банки две-три не меньше. Опять же очевиден спад хозяев и ограниченность ширины состава.
Хонка совсем недавно играли в более высокой лиге и неплохо проявили себя в кубке Финляндии, так что в этом донном дивизионе, да ещё у себя дома будут играть исключительно на победу. Соперник полуживой и не сможет оказать достойного сопротивления.
Джазмены потеряли Мику Салавакена, Йосси Сольбакена и опорного полузащитника Ханса Шлифмана, поэтому им сегодня нагрузят банки две-три не меньше. Опять же очевиден спад хозяев и ограниченность ширины состава.
Хонка совсем недавно играли в более высокой лиге и неплохо проявили себя в кубке Финляндии, так что в этом донном дивизионе, да ещё у себя дома будут играть исключительно на победу. Соперник полуживой и не сможет оказать достойного сопротивления.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Дубай - Партизан
ФОРА1 (-6.5)
1.90
Бамберг - Альба Берлин
ИТМ1 (85.5)
1.87
Умана Венеция (фолы) - Виртус Болонья (фолы)
П1
1.70
Бахчешехир Колежи - Бешикташ
ФОРА2 (+1.5)
1.50
Общий коэф.
9.06
Ставка
-5%
Дубай это очередной клуб в стиле ПСЖ или Эль Ряида. Просто тонны бабок полученных с нефти залиты в клуб. Само собой бабло нужно отбивать. Особенно в таком размере и при играх дома. Так что просто фора на арабов.
Альба у нас один из самых серьёзных соперников и единственная команда, которая навызывает борьбу Баварии. Так что берлинцы будут пытаться выиграть этот матч. Я же просто возьму тотал меньше на хозяев, ведь им будет не так просто отгрузить берлинцам.
Болонья выступает сильнее Венеции и в своём составе имеет игроков у которых класс повыше. Поэтому игра будет проходить под диктовку гостей. Хозяева наверняка займут тактику мелкого фола, чтобы снизить атакующий потенциал соперника.
Бешик, как и все стамбульские команды, имеет нехилые вливания. Само собой разумеется, что кубок должен остаться у одной из стамбульских команд. Поскольку в этой паре она лишь одна, то сделаю выбор в пользу бешика. Они всегда в топе.
Альба у нас один из самых серьёзных соперников и единственная команда, которая навызывает борьбу Баварии. Так что берлинцы будут пытаться выиграть этот матч. Я же просто возьму тотал меньше на хозяев, ведь им будет не так просто отгрузить берлинцам.
Болонья выступает сильнее Венеции и в своём составе имеет игроков у которых класс повыше. Поэтому игра будет проходить под диктовку гостей. Хозяева наверняка займут тактику мелкого фола, чтобы снизить атакующий потенциал соперника.
Бешик, как и все стамбульские команды, имеет нехилые вливания. Само собой разумеется, что кубок должен остаться у одной из стамбульских команд. Поскольку в этой паре она лишь одна, то сделаю выбор в пользу бешика. Они всегда в топе.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Гранольерс/О.Себальос - Х.Хелиоваара/Г.Паттен
Точный счет 1:2
3.96
Ф.Коболли - А.Зверев
1-й сет ТБ (9.5)
1.82
Общий коэф.
7.21
Ставка
-5%
Как водится в финале должна быть борьба. После отдыха в несколько дней итальянец будет до талого цепляться за первый сет. Поэтому сане будет не просто. Думаю, если зверев и выиграет, то не меньше, чем 6:4. А стало быть тотал больше 9.5 зайдёт.
Финские ребята причёсывали всех в парнике со счётом 2:0. Правда тут уже финал и хорошие призовые. Да и мы знаем, как тяжело порой в парном мужском теннисе не зайти на тай брейк. Поэтому возьму фина через тотал больше - через три сета. Он довольно уверенно шёл и больше времени имел для отдыха.
Финские ребята причёсывали всех в парнике со счётом 2:0. Правда тут уже финал и хорошие призовые. Да и мы знаем, как тяжело порой в парном мужском теннисе не зайти на тай брейк. Поэтому возьму фина через тотал больше - через три сета. Он довольно уверенно шёл и больше времени имел для отдыха.
07 июн
16:00
Ф.Коболли - А.Зверев
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
3.54
Точный счет 1:3
-5%
Всё просто. Видимо Арнольдик решил дать своему земельке время для отдыха. А Звереву пришлось четыре сета отыграть. Впрочем этотне так важно. Всёравно вся компашка от попырина, бублика, медведя заканчивая Яником слилась. Джоковичу с Вавринкой и вовсе пора заканчивать карьеру. Так что Саня на изи может забирать финал. Конечно вытянуть три сета без слива против отлохнувшего итальянца не получится. Но больше сета он не отдаст.
06 июн
16:00
М.Хвалинская - М.Андреева
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.98
Тотал по геймам меньше (19.5)
4.9%
В принципе расчёт тут простой. Как можно догадаться из тотала - планируемый счёт 2:0. Думаю, что разнос будет в одну кассу без намёков на тай брейки. Андреева играет очень чисто и не косячит. Не думаю, что она будет допускать много двойных ошибок или пропускать много подач на вылет. Да и Хвалинская сама на эйсах вряд ли сможет играть. В общем жду что-то вроде 6:4 6:3.
06 июн
16:00
М.Хвалинская - М.Андреева
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.77
Точный счет 0:2
3.9%
По моему тут всё давно понятно. Андреева топ 10 и регулярно выносила топов. Хвалинская попала на турнир вообще через квалификацию. Так уж вышло, что лидеры турнира слились и фартануло с сеткой. У Андреевой попадались более сильные соперницы и она их закрывала без особого напряга. Хвалинская значительно уступает в классе и думаю, что ближе к игре коэффициент совсем опустят ниже плинтуса.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Венгрия - Финляндия
Точный счет 2:0
6.15
Беларусь до 21 - Казахстан до 21
2-й тайм 12
1.39
Общий коэф.
8.55
Ставка
-5%
У мадьяр очень неплохая команда. Во-первых на задней линии непотопляемый Гулаши, которого не так просто пробить. Что видно по играм крупнейшего города Саксонии. В полузащите Соболай из ливера. У суоми же смена поколений и тот же пукки уже слишком стар. Так что жду изичной победы венгров.
Сборная Беларуси и Казахстана отвратительно играют в защите. Тем более это молодёжки. Ко второму тайму физуха будет проседать. Защита совсем дырявая, так что во ытором тайме наверняка напуляют друг другу. Думаю, что вероятность ничьи не такая большая. Так что можно вклеить 12.
Сборная Беларуси и Казахстана отвратительно играют в защите. Тем более это молодёжки. Ко второму тайму физуха будет проседать. Защита совсем дырявая, так что во ытором тайме наверняка напуляют друг другу. Думаю, что вероятность ничьи не такая большая. Так что можно вклеить 12.
05 июн
21:00
Панатинаикос - Олимпиакос
ЗАВЕРШЕН (68 - 58)
13
Ничья
-5%
Парадоксально, но это два основных клуба, которые регулярно возглавляют чемпионат Греции. Это пренципиальные соперники и почти всегда игры между ними почти всегда заканчиваются скандалами, разборками и минимпальными победами. Очень странно, что как раз таки ничеек тут почти не бывает. Хотя математика нам говорит о том, что если давно не было условной ничьи, то вероятность её возрастает. Тем более что более сильная команда из портовых Перей приезжает в Афины, а значит шансы примерно равны.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Э.Роша - Р.Бертола
Точный счет 2:0
1.94
А.Пеллегрино - П.Базиле
Точный счет 2:0
1.72
С.Баэс - М.Мрва
Точный счет 2:0
1.75
М.Тимофеева - Я.Каббадж
Точный счет 2:0
1.58
Общий коэф.
9.24
Ставка
-5%
Рошик очень хорошо отыграл на открытом чемпионате Франции по теннису и вполне неплохо прошёл по сетке. На этом турнире нет серьёзных соперников, а значит надо рубить призовые и закрывать нубков со счётом 2:0.
Пелегринно как и многие представители голубой эскадры неплохо себя проявляют за последние месяцы. Намедни пелегриныч набрал хорошую форму. Опять же на турнире нету особо сильных соперников, поэтому можно хорошо заработать, а значит стоит безапилляционно обыгрывать низовых игроков.
Басик так же живенько себя вёл в последние недельки. Находясь на апофеозе своих возможностей он вряд ли выйдет за пределы двух сетов, поэтому не будем искать тут трансцендентность, а возьмём через низовой тотал сетов.
Тимофеева лучше играет, чем кабаджик. Во- первых она чаще играет на фундаментальных турнирах и под эгидой wta, что позволяет играть с более сильными соперницами, а вот у её оппонентки преимущественно слабые спарринг-партнёры. Поэтому скорее всего Тимофеева выиграет 2:0.
Пелегринно как и многие представители голубой эскадры неплохо себя проявляют за последние месяцы. Намедни пелегриныч набрал хорошую форму. Опять же на турнире нету особо сильных соперников, поэтому можно хорошо заработать, а значит стоит безапилляционно обыгрывать низовых игроков.
Басик так же живенько себя вёл в последние недельки. Находясь на апофеозе своих возможностей он вряд ли выйдет за пределы двух сетов, поэтому не будем искать тут трансцендентность, а возьмём через низовой тотал сетов.
Тимофеева лучше играет, чем кабаджик. Во- первых она чаще играет на фундаментальных турнирах и под эгидой wta, что позволяет играть с более сильными соперницами, а вот у её оппонентки преимущественно слабые спарринг-партнёры. Поэтому скорее всего Тимофеева выиграет 2:0.
05 июн
20:00
М.Арнальди - Ф.Коболли
ЗАВЕРШЕН ( - )
3.84
Точный счет 1:3
0%
Арнольдик слишком далеко зашёл. Скорее всего сейчас убдет история как с джоковичем на австралиан опен - шарной проход дальше с отказами от игры сопровождался жёстким сливом. Несомненно Арнольдик один сет возьмёт. Но это явно не игрок, который по силе может тягаться на таком уровне. Поэтому просто возьму слив по более логичной цепочке - не слишком легко и не слишком сложно. То есть 3:1.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Э.Роша - Д.Лайович
1-й сет ТБ (9.5)
1.79
В.Сачко - В.Копршива
Точный счет 0:2
1.70
Н.Бартункова - Г.Кнутсон
Точный счет 2:0
1.90
М.Шериф - Д.Педоне
Точный счет 2:0
1.44
Общий коэф.
8.32
Ставка
-5%
Вся тусовка тут прямиком с роллан гаррос.
Рошик прошёл несколько раундов как и балканец. Среди них нет явного фаворита, а значит можно проверить тотал больше, ведь игра должна будет быть ровной.
Коприк играет дома и хоть игра во Франции не была удачной, но соперники тут едва живые, следует расписать их под хохлому. Сачко вряд ли сможет зацепить хотя бы один сетик.
Шериф прошла несколько раундов во франции и так же существенно выше соперницы. Думаю, что за счёт класса будет сухая победа, а щначит три сета едва ли вероятны. Следовательно заберу 2:0.
Кнутсон плохо себя показывает на турнирах wta, у её соперницы опыта побольше. Если подумать сколько сетов продоится игра, то соотношение примерно 70 к 30, что игра будет с двух сетов, поэтому возьму 2:0 на Бартункову.
Рошик прошёл несколько раундов как и балканец. Среди них нет явного фаворита, а значит можно проверить тотал больше, ведь игра должна будет быть ровной.
Коприк играет дома и хоть игра во Франции не была удачной, но соперники тут едва живые, следует расписать их под хохлому. Сачко вряд ли сможет зацепить хотя бы один сетик.
Шериф прошла несколько раундов во франции и так же существенно выше соперницы. Думаю, что за счёт класса будет сухая победа, а щначит три сета едва ли вероятны. Следовательно заберу 2:0.
Кнутсон плохо себя показывает на турнирах wta, у её соперницы опыта побольше. Если подумать сколько сетов продоится игра, то соотношение примерно 70 к 30, что игра будет с двух сетов, поэтому возьму 2:0 на Бартункову.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ф.Оже-Альяссим - Ф.Коболли
1-й сет ТБ (9.5)
1.77
М.Берреттини - М.Арнальди
Точный счет 3:1
4.30
Общий коэф.
7.61
Ставка
3.9%
Два итальянца будут разбираться кто из них сильнее. Арнольдик совсем недавно стал феерить и уже довольно далеко зашёл. По всей вероятности ему сегодня придётся закончить свои выступления на турнире. Скорее всего игра продоится 3-4 сета. Склоняюсь к 4-м сетам ибо Арнольдик довольно упёртый.
Буки выставили равные кэфы на ожечку с его оппонентом. Тут и правда тяжело сказать кто пройдёт дальше. Оба успешно отдают сеты и в такой неразберихе проще зайти через тотал больше. Скорее всего на старте будет борьба и никто не захочет отдавать сет. Поэтому тб 9.5 довольно вероятен.
Буки выставили равные кэфы на ожечку с его оппонентом. Тут и правда тяжело сказать кто пройдёт дальше. Оба успешно отдают сеты и в такой неразберихе проще зайти через тотал больше. Скорее всего на старте будет борьба и никто не захочет отдавать сет. Поэтому тб 9.5 довольно вероятен.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Олимпиакос - Панатинаикос
ФОРА1 (-6.5)
1.90
Валенсия - Бильбао
ТМ (176.5)
1.90
Милан - Брешиа
ФОРА1 (-8.5)
1.90
Общий коэф.
6.86
Ставка
-5%
Олимпиакос катком прошёлся в финале кубка четырёх по мадриду. Только вот первую четверть оплошали. Панатинаикос принципиальный соперник и тут отгруз будет до талого. Фора не такая уж и большая и с учётом перевеса по штрафным перейцев вполне пробиваемая.
Валюша хорошо прессует, но с сильными командами игра обычно переходит в перетягивание каната. Думаю нас ждёт имеено такая игра. Качели и тотал на меньше. Слишком большой тотал на две команды.
Ломбардцы ведущая команда аппенинского полуострова. Так что у себя дома скромная брешия получит от северян по самые не балуйся. Милан традиционно силён дома и устраивает выносы. Фора не большая, жду пробивания.
Валюша хорошо прессует, но с сильными командами игра обычно переходит в перетягивание каната. Думаю нас ждёт имеено такая игра. Качели и тотал на меньше. Слишком большой тотал на две команды.
Ломбардцы ведущая команда аппенинского полуострова. Так что у себя дома скромная брешия получит от северян по самые не балуйся. Милан традиционно силён дома и устраивает выносы. Фора не большая, жду пробивания.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Дивья Дешмух - Бибисара Асаубаева
Ничья
1.87
Цзинер Чжу - Цзюй Вэньцзюнь
Ничья
1.67
Магнус Карлсен - Рамешбабу Прагнанандха
П1
2.27
Общий коэф.
7.08
Ставка
-5%
В шахматах уже давно известна фича с ничейками. Как известно в футболе раньше пилили очки попалам при ничье, а за победу давали два, что приводило к постоянным ничейкам. В шахматах такая же глупая система. Поэтому если кто-то явно не тупанёт, то скорее всего будет ничейка.
Китайцы сейчас форсят старую советскую систему, на которую ещё жаловался Робби Фишер - играют между собой ничейки, чтобы нафармить рейтинг. Так что две китайские шахматистки очень вероятно, что распилят ничейку.
Магнус Карлсен раньше постоянно рубился и брал шахматную корону, потом ему это поднадоело и он перешёл в покерок. Чуть не залудив там последние штаны и фартовый пиджак он решил вернуться в шахматы, где его атакующая игра в дебюте приносит плоды. Думаю, что у себя дома норвежец возьмёт турнир. А такого тугадума с невыговариваемым именем и фамилией вполне можно обыграть.
Китайцы сейчас форсят старую советскую систему, на которую ещё жаловался Робби Фишер - играют между собой ничейки, чтобы нафармить рейтинг. Так что две китайские шахматистки очень вероятно, что распилят ничейку.
Магнус Карлсен раньше постоянно рубился и брал шахматную корону, потом ему это поднадоело и он перешёл в покерок. Чуть не залудив там последние штаны и фартовый пиджак он решил вернуться в шахматы, где его атакующая игра в дебюте приносит плоды. Думаю, что у себя дома норвежец возьмёт турнир. А такого тугадума с невыговариваемым именем и фамилией вполне можно обыграть.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
ЦСКА (фолы) - УНИКС (фолы)
ФОРА2 (-1.5)
1.90
Мурсия (фолы) - Барселона (фолы)
ФОРА1 (-1.5)
1.87
Реал Мадрид - Тенерифе Ла Лагуна
1-я четверть ФОРА1 (-2.5)
1.87
Общий коэф.
6.64
Ставка
28.2%
Реал недавно играл с олимпиакосом из пирей в финале четырёх. Он там катком прошёлся в первой четверти над греками. Эллины явно сильнее Тенерифе, да и игра будет в Мадриде, так что жду разноса от сливовных в дебюте игры.
Армейцы имеют хорошую школу. Так что учитывая доволтно качественный молодняк и то, что кони играют дома, то на своём паркете они будут доминировать и казанцам придётся фолить, чтобы остановить их натиск.
Барсуки явно хотят пробиться в финал. Так что каталонцы будут контролировать игру. Что бывает, когда одна команда доминирует? Правильно - вторая пытается фолить и снизить темп. Впрочем в Испании особенно любят фолить, так что проверю эту задумку.
Армейцы имеют хорошую школу. Так что учитывая доволтно качественный молодняк и то, что кони играют дома, то на своём паркете они будут доминировать и казанцам придётся фолить, чтобы остановить их натиск.
Барсуки явно хотят пробиться в финал. Так что каталонцы будут контролировать игру. Что бывает, когда одна команда доминирует? Правильно - вторая пытается фолить и снизить темп. Впрочем в Испании особенно любят фолить, так что проверю эту задумку.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Р.Ходар - А.Зверев
Точный счет 1:3
3.70
Я.Менсик - Ж.Фонсека
1-й сет ТБ (9.5)
1.89
К.Синякова/Т.Таунсенд - М.Кемпен/А.Клепач
Точный счет 2:0
1.27
Общий коэф.
8.88
Ставка
-5%
Таусенд с Синяком слетели с основной сетки. А это значит, что единственный шанс на призовые остался в парникн. Индивидуально это довольно сильные теннисистки и явно сильнее ноунеймов Кемпен и Клепач, так что жду победу на классе в одну кассу.
Буки сделали из зверюшки мегафаворита и это понятно - яник, джока, рудик и остальные посливались и не осталось достойных соперников. Впрочем ходар очень хорошо шёл по сетке и вряд ли сольётся под ноль. Один из трёх сетов вполне может вытянуть.
Меншик и Фонсечка примерно равны по силе и вряд ли будут играть на низовых тоталах. Скорее наоборот будет рубилово до 4-5 сетов и качели. Так что просто возьму тб и не буду изобретать велосипед.
Буки сделали из зверюшки мегафаворита и это понятно - яник, джока, рудик и остальные посливались и не осталось достойных соперников. Впрочем ходар очень хорошо шёл по сетке и вряд ли сольётся под ноль. Один из трёх сетов вполне может вытянуть.
Меншик и Фонсечка примерно равны по силе и вряд ли будут играть на низовых тоталах. Скорее наоборот будет рубилово до 4-5 сетов и качели. Так что просто возьму тб и не буду изобретать велосипед.