Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ПростоSkrrr

Прогноз П1
Кф 2.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Метс только имели отрицательный отрезок, где буквально все фанаты хотели завершить регулярку, когда ничего не получалось. Сейчас же вроде начали проявлять свою живучесть, но Кабс их быстро остудили. Рокиз будет иметь шанс на победу у себя дома с учётом нестабильной игры от Метс. Думаю даже Шерцер не сильно спасёт в предстоящей игре. Всё-же будет зависеть от старта игры, а то есть как Сиболд покажет себя.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торонто сейчас в ужасной форме на данном отрезке. Команда посредственно выглядит в оборонительном плане, но хуже ещё стало с атакующими действиями, где порой не могут пробить питчера с ERA 6. Была недавняя победа 20-1 над Рэйс, хотя это просто исключением можно назвать. Миннесота вполне имеет хорошие шансы на победу в предстоящей игре. На горке сегодня Варланд и Гаусман.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-01-11 21:00)
Футбол/ Англия. Кубок лиги. 1/4 финала.
1 Саутгемптон - Манчестер Сити ФОРА2 (-1) 1.31
Футбол/ Португалия. Кубок. 1/8 финала.
2 Брага - Гимарайнш П1 1.34
Футбол/ Франция. Лига 1.
3 Брест - Лилль П2 1.86
Итоговый кф 3.27
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Мы начинаем наши советы на эту игру с прогноза на победу Ман Сити с гандикапом -1. Саутгемптон проиграл три из пяти последних домашних матчей, причем два из этих поражений были с разницей более чем в один гол. Ман Сити же подходит к этой игре свежим после разгрома Челси со счетом 4-0. Кроме того, у "Сити" хорошие результаты в противостоянии с "Саутгемптоном". Последние пять встреч с "Саутгемптоном" закончились с общим счетом 14-4!

2) Теперь мы смотрим на матч Така де Португал между Брагой и Гимараэшем, и он кричит о победе хозяев. Брага, которая выиграла три из пяти последних встреч, проиграв всего один раз, находится в такой форме, что выиграла четыре из пяти последних матчей. Гимараеш, тем временем, беспроигрышен в пяти последних матчах.

3) Мы завершаем наши сегодняшние прогнозы ставкой на победу "Лилля" над "Брестом". Форма этих команд очень контрастна, и поэтому было бы настоящим переворотом для книги увидеть что-либо, кроме победы Лилля. Брест выиграл только одну из своих последних пяти игр (в Купе де Франс), проиграв остальные четыре, в то время как Лилль выиграл четыре и сыграл вничью одну из своих последних пяти игр.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Сибирь Новосибирск
2023-01-07 13:30
2 : 2
Динамо Минск
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сибирь имеет всё шансы сломить нынешнее Динамо, когда те откровенно тяжело проводят последние игры. Сибирь у себя дома является "крепким орешком" в плане защиты , где для Минска будет проблематично после долгих перелётов снова пытаться вскрыть оборону. Думаю Динамо забьёт не столь много, чтоб вырвать победу у данных хозяев. Рекомендую заиграть победу первых, но можно взять с овертаймом.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1. Статистика.
УГЛ Ланс
2023-01-01 22:45
3 : 7
УГЛ ПСЖ
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Смотрел между ЖК и угловыми, но судья мне не особо понравился по своим показателем. Поэтому заиграю угловые, ведь обе команды любят частенько их подавать. Ланс в среднем зарабатывает 5.5 угловых за игру, а вот ПСЖ обходится 6.3 за игру. Как показывает статистика, то на поле Ланс обычно частенько подают около 10 угловых, что имеет особый случай рискнуть на данный показатель.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.
ЖК Ноттингем Форест
2023-01-01 19:30
2 : 2
ЖК Челси
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Поиграю на ЖК в предстоящих играх
Все же строгий рефери, да и статистика самих оппонентов говорят за это. “Ноттингем Форест“ получает в среднем 2.3 ЖК за игру, а “Челси -2.1. Судить будет Питер Бэнкс со средним показателем 4.14 ЖК, а в АПЛ 3.8 ЖК за игру. Вполне стоит рискнуть за такой коэффициент, где возможно он даже завышен чем должен быть в данной игре.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Сан-Антонио Спёрс
2022-12-30 04:00
122 : 115
Нью-Йорк Никс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сыграю в обычную победу Нью-Йорка.
Сан-Антонио в этом сезоне не являются лучшим показателем для самих себя, где в основном не могут набрать в атаке. Ну и защита у Сперс объективно пропадает. Нью-Йорк выглядел хуже прошлогоднего себя, но нужно было перестроиться после потери игроков. Нью-Йорк недавно выдал хорошую серию побед, хотя сейчас снова на старые грабли в этом сезоне уже 4 поражения кряду. Здесь лишь на стороне Сперс будет полноценный состав и домашняя площадка. Всё же Нью-Йорк должен справляться.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Торонто Рэпторс
2022-12-30 03:30
106 : 119
Мемфис Гриззлис
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну не вижу тут Мемфис явным фаворитом. Торонто со всеми проблемами в этом сезоне, всё же могут быть сильны у себя дома. "Мишки" же вовсе уступили Вашингтону на выезде. Торонто тоже не является подарком на своей арене. Составы будут оптимальными у обоих коллективов. Процент реализации практически равный у команд, поэтому преимуществ объективных у гостей не будет.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Индиана Пэйсерс
2022-12-30 03:00
135 : 126
Кливленд Кавальерс
Прогноз ФОРА1 (+7)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Индиана очень хорошо обороняется на домашней площадке. Кливленд может по игрокам выглядит сильнее и предпочтительнее, но именно в гостях их атака куда-то пропадает. Как-то уже была недавняя встреча между этими коллективами, тогда Кливленд у себя дома обыграл с разницей в 6 очков. Сейчас может сценарий пойти в другую сторону, так как считаю Индиану домашней командой. Даже если проиграют, то думаю разница не будет огромной в счёте.
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Просто сыграю в магию цифр.
Всём понятно, что коллективы в основном оборонительные, где частенько проходят игры на ТМ в играх. Последние две игры 1:3 оставались за Адмиралом, но теперь они хозяева арены. Выходит так, что оба коллектива уже давно не играли ничейный результат, когда Адмирал уже 8 игр дома завершает игры в основное время, а также Амур на выезде 8 последних игр играет без овертайма.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-7)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Здесь определённый риск, так как Майами в этом сезоне не выделяются своей атакой, а также подводит и защита уже. Очень редко в этом сезоне побеждали крупно, где в основном в 2-3 очка разница была. Лейкерс скорее всего будут без ЛеБрона и Дэвиса, поэтому шансы на поражение Лейкерс выросли значительно. Стоит отметить, что без двух звёзд они влетали всегда крупно, когда даже Уэстбрук был вне состояние что-то поделать. Если основа Майами будет играть, тогда думаю для Лейкерс будут тяжёлые моменты.
Всё же окончательное решение по ЛеБрону неизвестно, поэтому ещё рано делать какие-то выводы по игре.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Уизардс
2022-12-29 03:00
127 : 102
Финикс Санз
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Предстоящая игра будет б2б для обоих коллективов, где обе команды одержали победу в последней игре. Не могу оставить без внимания тот фактор, что Финикс играет со многими потерями, хотя в последней игре справились с "Мишками". В свою очередь Вашингтон одолел Филу со всеми её лидерами. Хозяева особо не имеют потерь и имеются все основные лидеры. Финикс в основном идёт фаворитом засчёт своих атакующих качеств, но данная игра очень спорная.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Детройт должен воспользоваться преимуществом своего отдыха. Орландо на выезде хороши в защите, но атака начинает проседать. Думаю б2б должен сказаться и защита ближе к концу игры тоже будет не идеальной. Детройт будет с минимальными потерями к игре, что сильно на игру не повлияет. В окончательном выборе остановлюсь на Детройте, тк пора бы уже прервать свою серию поражений.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Райо Вальекано и Валенсия встретятся в субботу в пригороде Мадрида. Вальекано потеряли форму в Ла Лиге, команда проиграла "Мальорке" и Осасуне в двух предыдущих матчах чемпионата, и, учитывая их трудности перед воротами, о домашней победе не следует и думать. Нападающий Андрес Мартин выбыл из борьбы из-за проблемы с плечом, в то время как вратарь Диего Лопес находится под серьезными сомнениями.
Валенсия с другой стороны, должна взбодриться после уверенной победы над Хетафе со счетом 5:1. Несмотря на то, что Валенсия не считается хорошим клубом, следует отметить выездной триумф, поскольку гости в последнее время находятся в гораздо лучшей форме, чем хозяева.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всех приветствую!!!
Вариант рисковый из за низовых игр Хьюстона, но проходимый. В основном делается акцент на питчере Энджелс, который сегодня будет Michael Lorenzen и он не играл с июля месяца из за травмы. Michael Lorenzen сыграл 71 IP по ERA 4.94 ( 6-6 игры). За Астрос будет Lance McCullers Jr. и сыграл 21.2 IP по ERA 2.08 ( 2-1 игры). Оба коллектива играют лучше в оборонительном компоненте. Здесь больше верю в стабильную оборону от Астрос и хороший процент со стороны атаки.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всех приветствую!!!
Первый выбор на сегодня. Кабс в последних играх были на равных с Рэдс. При этом в последних двух играх не могли сохранить своё преимущество и упускали игру в конце. Сегодня за Кабс будет играть Drew Smyly сыграл 91.1 IP по ERA 3.84 (5-8 по играм). Джайентс выпускают Carlos Rodón сыграл 157.1 IP по ERA 2.92 ( 12-7 игры). Оба коллектива уступили в последних играх и должны будут отыгрываться. Я видел последние игры от Кабс и предполагаю, что Джайентс окажется сильнее в предстоящей игре.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot