Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж
12 июн
22:00
Канада - Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
4.8
П2
-5%
Здарова всем.
Ставим на чм 2026.
Пока что всё по коэффам. Мексика в проходном матче удерживала счёт 2-0 играя 11на9. Корея на голосу сильнее порола моменты, что бы потом забить две волевые каряки и выигарть 2-1.. Хотя могли в конце ещё пропустить и бы бы счёт 2-2.
Тут я всё же буду брать победу аутсайдера, которые через две ничьи прошли сюда.
В ничью не верю, слишком просто.
Да и в канаду эту тоже слабо верится, это не мексика против юар, и даже не сша которых будут тащить.
Альфонсо девиса нет, а это половина команды..
Ну есть Бьёкинен, Давис и что? Босния забьёт шляпу с угла и будет сушить, фолить..
В общем мне кажется 0-1 несправедливые.
Ставим на чм 2026.
Пока что всё по коэффам. Мексика в проходном матче удерживала счёт 2-0 играя 11на9. Корея на голосу сильнее порола моменты, что бы потом забить две волевые каряки и выигарть 2-1.. Хотя могли в конце ещё пропустить и бы бы счёт 2-2.
Тут я всё же буду брать победу аутсайдера, которые через две ничьи прошли сюда.
В ничью не верю, слишком просто.
Да и в канаду эту тоже слабо верится, это не мексика против юар, и даже не сша которых будут тащить.
Альфонсо девиса нет, а это половина команды..
Ну есть Бьёкинен, Давис и что? Босния забьёт шляпу с угла и будет сушить, фолить..
В общем мне кажется 0-1 несправедливые.
12 июн
22:00
ЖК Канада - ЖК Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
5.1
ИТБ2 (3.5)
-5%
Здарова всем.
Ставим на чм 2026.
Вот эти вот поносные коэффы 1.6-1,9 я вообще рассматривать не хочу, даже самые очевидные ставки не заходят. Будучи 2.2.-2.3 тоже мимо, не важно. Не хватает 1 жк, 1 угла..
Не такое не интересно.
буду тут брать хард, и хард в 4ёх жёлтых боснии.
Ну как бы 2 от них это вообще подарок судьбы, в прессы берите, а 3 тоже вкусно за 2.6
Но я пойду выше, возьму 4 жк.
Они там все деды пешеходы, костоломы к тому же. Канада покажет как нада и будет бегать, хоть и опытных прям сильно игроков нет, но статус матча заставляет играть первым номером и идти вперёд.
Не удивлюсь если босния сунет первой и будет тупо рубить, тянуть время и спорить.
Ставим на чм 2026.
Вот эти вот поносные коэффы 1.6-1,9 я вообще рассматривать не хочу, даже самые очевидные ставки не заходят. Будучи 2.2.-2.3 тоже мимо, не важно. Не хватает 1 жк, 1 угла..
Не такое не интересно.
буду тут брать хард, и хард в 4ёх жёлтых боснии.
Ну как бы 2 от них это вообще подарок судьбы, в прессы берите, а 3 тоже вкусно за 2.6
Но я пойду выше, возьму 4 жк.
Они там все деды пешеходы, костоломы к тому же. Канада покажет как нада и будет бегать, хоть и опытных прям сильно игроков нет, но статус матча заставляет играть первым номером и идти вперёд.
Не удивлюсь если босния сунет первой и будет тупо рубить, тянуть время и спорить.
12 июн
22:00
ЖК Канада - ЖК Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
3.6
ФОРА2 (-1.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаем клепать на чм 2026.
Как по мне то турнир разводной, уже понятно по первым играм. Какие то 3 красные в матче открытия из воздуха. Короче шоу.
Тут я жду обилие жёлтых в частности от боснийцев. Ну они пешеходы, деревянный, которые будут играть на 0-0. Канада с позиции силы будет атаковать и бежать. А эти рубить.
Колошинац ещё до матча это жёлтая - лям.
Судья Тельо вполне себе
В среднем не маринует карточки.
Думаю, что босния получит не мало и на 2 больше канады.
2-4 что то типо этого
Продолжаем клепать на чм 2026.
Как по мне то турнир разводной, уже понятно по первым играм. Какие то 3 красные в матче открытия из воздуха. Короче шоу.
Тут я жду обилие жёлтых в частности от боснийцев. Ну они пешеходы, деревянный, которые будут играть на 0-0. Канада с позиции силы будет атаковать и бежать. А эти рубить.
Колошинац ещё до матча это жёлтая - лям.
Судья Тельо вполне себе
В среднем не маринует карточки.
Думаю, что босния получит не мало и на 2 больше канады.
2-4 что то типо этого
12 июн
22:00
ЖК Канада - ЖК Босния и Герцеговина
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
4.2
ТБ (5.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаем делать ставки на чм 2026.
Честно сказать желания ставить дальше нет)) Ну после этого цирка с тремя красными это просто без комментариев. А в корея - чехия 1 жк на 95))
Тут я буду играть по харду, если они будут эти карточки то они будут.
Неопытные канадцы против дедов пешеходов босницев. Да как условный калашинац догонит Бьхинена?? Да никак, придётся рубить. Там все деревья в составе боснийцев.
Но и канада захочет победить, а получится ли? Вот и я о том же..
Босния вон последние 5 игр одни ничьи. Канада тоже через матч ничьи.
В общем будет не просто обоим командам.
В Канаде тоже ребята есть способные нафолить.
Мне пока что не везло на жёлтые, не хватало одной) тут ставим хард
Продолжаем делать ставки на чм 2026.
Честно сказать желания ставить дальше нет)) Ну после этого цирка с тремя красными это просто без комментариев. А в корея - чехия 1 жк на 95))
Тут я буду играть по харду, если они будут эти карточки то они будут.
Неопытные канадцы против дедов пешеходов босницев. Да как условный калашинац догонит Бьхинена?? Да никак, придётся рубить. Там все деревья в составе боснийцев.
Но и канада захочет победить, а получится ли? Вот и я о том же..
Босния вон последние 5 игр одни ничьи. Канада тоже через матч ничьи.
В общем будет не просто обоим командам.
В Канаде тоже ребята есть способные нафолить.
Мне пока что не везло на жёлтые, не хватало одной) тут ставим хард
11 июн
22:00
1-е команды (УГЛ) - 2-е команды (УГЛ)
ЗАВЕРШЕН (7 - 6)
1.6
ТБ (16.5)
-5%
Здарова всем.
Очередная ставка на чемпионат мира 2026.
Не буду тут гнаться за коээффом, возьму вполне себе адекватный тотал на угловые в двух первых матчах игрового дня.
Мексика - Юар
Корея - Чехия
Нужно 17 углов в сумме в двух матчах.
Обилие углов жду конечно же во втором матче, ну т.к. Чехи высокие ребята, Есть патрик Шик, Соучек и т.д. Да и угловые это их козырь, против мелких корейцев. А корейцы свои угловые зарабатают за счёт юркости и резвости. Удары и просттрелы тоже никто не отменял.
Ну и в матче Мексики и ЮАР жду углы. Мексика будет играть первым номерам, есть быстрые и техничные ребята, угловые стоит ждать. Ну а ЮАР бегунки, пробежать по флангам, пробить тоже имеет место быть.
Мне кажется в первом матче будет около 7-8ми угловых, а во втором под 10
Отсюда и тотал 17б должен залетать
Очередная ставка на чемпионат мира 2026.
Не буду тут гнаться за коээффом, возьму вполне себе адекватный тотал на угловые в двух первых матчах игрового дня.
Мексика - Юар
Корея - Чехия
Нужно 17 углов в сумме в двух матчах.
Обилие углов жду конечно же во втором матче, ну т.к. Чехи высокие ребята, Есть патрик Шик, Соучек и т.д. Да и угловые это их козырь, против мелких корейцев. А корейцы свои угловые зарабатают за счёт юркости и резвости. Удары и просттрелы тоже никто не отменял.
Ну и в матче Мексики и ЮАР жду углы. Мексика будет играть первым номерам, есть быстрые и техничные ребята, угловые стоит ждать. Ну а ЮАР бегунки, пробежать по флангам, пробить тоже имеет место быть.
Мне кажется в первом матче будет около 7-8ми угловых, а во втором под 10
Отсюда и тотал 17б должен залетать
12 июн
05:00
ЖК Южная Корея - ЖК Чехия
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.67
ТБ (3.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаем клепать прогнозы на ЧМ2026.
Жду от этого матча обилие жёлтых карточек. Матч за 6 очков, по сути за вторую строчку, а может и даже за первую. Корея на ЧМ получает 1-2 желтые в среднем, жду в этом принципиальном матче 2 дежурные от них.
А Чехия тоже будет фолить на резвых и юрких корейцах. Есть тоже грубияны в составе.
Амин Омар (Египет) арбитр матча. 3.2 в среднем
А чехия на прошлом ЧЕ так вообще очень много и часто фолила.
В общем и целом жду тут 4жк, по 2 в среднем от обеих команд. А вообще кажется будет 3-1 по жёлтым.
Продолжаем клепать прогнозы на ЧМ2026.
Жду от этого матча обилие жёлтых карточек. Матч за 6 очков, по сути за вторую строчку, а может и даже за первую. Корея на ЧМ получает 1-2 желтые в среднем, жду в этом принципиальном матче 2 дежурные от них.
А Чехия тоже будет фолить на резвых и юрких корейцах. Есть тоже грубияны в составе.
Амин Омар (Египет) арбитр матча. 3.2 в среднем
А чехия на прошлом ЧЕ так вообще очень много и часто фолила.
В общем и целом жду тут 4жк, по 2 в среднем от обеих команд. А вообще кажется будет 3-1 по жёлтым.
11 июн
22:00
1-е команды (ЖК) - 2-е команды (ЖК)
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.93
ИТБ1 (3.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаю ставить на ЧМ 2026.
Нашёл вот ткую вот интересную ставочку на игровой первый игровой день.
Получается играют свои матчи
Мексика - ЮАР
Корея Южная - Чехия.
А ставка на то, что именно хозяева получат в общей сложности 4жк. Другими словами это Корея и Мексика. В среднем по 2 жк на команду, как по мне это вполне себе реально. Что от одних что от других.
Эти сборные играют свои первые матч. Сборные, не без грешка. Что Мексика, что Корея грубияны.
Арбитры могут много сказать, но с учётом новых правил жёлтых стоит ждать чуть больше.
Чисто ради статистики, гляну предыдущий ЧМ этих сборных.
Мексика - Польша (2жк мексы)
Мексика - аргентина (4 жк мексы)
Мексика - Саудовская Аравия (1жк мексы)
Корея - уругвай ( корея 1 жк)
Корея - Гана (корея 2жк)
Корея - Португалия (корея 2жк)
Корея - Бразилия (корея 1 жк)
В общем, с нулём жк эти сборные с поля не уходят, в общей сложности жду 4жк на обе сборные.
Продолжаю ставить на ЧМ 2026.
Нашёл вот ткую вот интересную ставочку на игровой первый игровой день.
Получается играют свои матчи
Мексика - ЮАР
Корея Южная - Чехия.
А ставка на то, что именно хозяева получат в общей сложности 4жк. Другими словами это Корея и Мексика. В среднем по 2 жк на команду, как по мне это вполне себе реально. Что от одних что от других.
Эти сборные играют свои первые матч. Сборные, не без грешка. Что Мексика, что Корея грубияны.
Арбитры могут много сказать, но с учётом новых правил жёлтых стоит ждать чуть больше.
Чисто ради статистики, гляну предыдущий ЧМ этих сборных.
Мексика - Польша (2жк мексы)
Мексика - аргентина (4 жк мексы)
Мексика - Саудовская Аравия (1жк мексы)
Корея - уругвай ( корея 1 жк)
Корея - Гана (корея 2жк)
Корея - Португалия (корея 2жк)
Корея - Бразилия (корея 1 жк)
В общем, с нулём жк эти сборные с поля не уходят, в общей сложности жду 4жк на обе сборные.
12 июн
05:00
Южная Корея - Чехия
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.93
Обе команды забьют: Да
4.7%
Здарова всем.
Продолжаем ставить на ЧМ 2026.
Матч двух равных команд, жду здесь обмен голами как минимум. Логичнее конечно взять тотал, но я скорее верю в 1-1, нежели в 3-0 или 0-3.
Корейцы юркие и быстрые, свой гол сообразят я верю, а чехия вообще результативно играет.
Вон с Данией и Ирландией на стыковых матчей 2-2.
Последняя това в 16 году была 1-2 в пользу кореи.
Матч за вторую строчку, отсиживаться в обороне нет смысла.
Корея в игр подряд не играет на обе забьют. мне кажется пора.
А чехия наоборот 4 игры в ряду на обе забьют.
Защиты у обеих команд нет, как по мне.
Продолжаем ставить на ЧМ 2026.
Матч двух равных команд, жду здесь обмен голами как минимум. Логичнее конечно взять тотал, но я скорее верю в 1-1, нежели в 3-0 или 0-3.
Корейцы юркие и быстрые, свой гол сообразят я верю, а чехия вообще результативно играет.
Вон с Данией и Ирландией на стыковых матчей 2-2.
Последняя това в 16 году была 1-2 в пользу кореи.
Матч за вторую строчку, отсиживаться в обороне нет смысла.
Корея в игр подряд не играет на обе забьют. мне кажется пора.
А чехия наоборот 4 игры в ряду на обе забьют.
Защиты у обеих команд нет, как по мне.
12 июн
05:00
УГЛ Южная Корея - УГЛ Чехия
ЗАВЕРШЕН (4 - 5)
2.32
ТБ (9.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаем ставить на ЧМ2026.
Ну в этом противостоянии равных команд хочется почему то поставить на угловые удары. Скорее всего именно эти команды и будут решать судьбу второй строчки, а значит проигрывать в этом матче не захотят ни одни из них.
Корейцы юркие и быстрые, с хорошими ударами. Чего только Сон Хин мин стоит, угловые зарабатывать умеют.
Ну а у Чехии так вообще коронка это их угловые.
Това была в 16 году 11-3 по углам.
В стыковых матчах было так же больше 10ти углов. С Ирландией,
В общем жду голы и углы.
Продолжаем ставить на ЧМ2026.
Ну в этом противостоянии равных команд хочется почему то поставить на угловые удары. Скорее всего именно эти команды и будут решать судьбу второй строчки, а значит проигрывать в этом матче не захотят ни одни из них.
Корейцы юркие и быстрые, с хорошими ударами. Чего только Сон Хин мин стоит, угловые зарабатывать умеют.
Ну а у Чехии так вообще коронка это их угловые.
Това была в 16 году 11-3 по углам.
В стыковых матчах было так же больше 10ти углов. С Ирландией,
В общем жду голы и углы.
12 июн
05:00
ЖК Южная Корея - ЖК Чехия
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.6
ИТБ1 (1.5)
-5%
Здарова всем.
Продолжаем ставить на ЧМ2026.
В этом матче не будем жадничать и возьмём адекватную ставку, за адекватный кэфф.
Каждый чм Южная Кореи играет грубо и получает не мало жёлтых карточек, а данный матч и вовсе за вторую строчку. Мексика скорее всего будет первая, но это не точно.
В общем тут должна быть заруба, верю именно в карточки от корейцев, они прям в этом спецы.
Единственный минус, то что арбитр либерал.
Амин Омар (Египет)
3.2 в среднем, ну не плохо.
Продолжаем ставить на ЧМ2026.
В этом матче не будем жадничать и возьмём адекватную ставку, за адекватный кэфф.
Каждый чм Южная Кореи играет грубо и получает не мало жёлтых карточек, а данный матч и вовсе за вторую строчку. Мексика скорее всего будет первая, но это не точно.
В общем тут должна быть заруба, верю именно в карточки от корейцев, они прям в этом спецы.
Единственный минус, то что арбитр либерал.
Амин Омар (Египет)
3.2 в среднем, ну не плохо.
11 июн
22:00
ЖК Мексика - ЖК ЮАР
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.85
ИТБ1 (1.5)
-5%
Здарова всем ещё раз.
Начинаем прогнозы на ЧМ2026.
Ну это я забираю вообще не думая. Какие то всего лишь 2 жёлтые от Мексиканцев, да это подарок как по мне. За норм коэфф 1.85
Ну посудите сами, ребятки они грубы и горячие, вон даже в товарках свою 1 жк всегда хватали, а то и больше, а тут у нас первый матч турнира, матч открытия, где обязаны побеждать. а получиться ли? Фавориты да, но возможно будут везти в счёте минимально, а значит нужно будет сохранять нужный счёт. Задержки, затяжки времени. Да и ЮАР довольно таки быстрые ребята, за счёт скорости смогут спровоцировать эти самые карточки у мексиканцев.
Судит матч Вилтон Сампайо (Бразилия).
5 в среднем жк, а в сборных 3.7
Я думаю, что 2 жк этом матче с учётом новых правил вполне себе актуально.
Начинаем прогнозы на ЧМ2026.
Ну это я забираю вообще не думая. Какие то всего лишь 2 жёлтые от Мексиканцев, да это подарок как по мне. За норм коэфф 1.85
Ну посудите сами, ребятки они грубы и горячие, вон даже в товарках свою 1 жк всегда хватали, а то и больше, а тут у нас первый матч турнира, матч открытия, где обязаны побеждать. а получиться ли? Фавориты да, но возможно будут везти в счёте минимально, а значит нужно будет сохранять нужный счёт. Задержки, затяжки времени. Да и ЮАР довольно таки быстрые ребята, за счёт скорости смогут спровоцировать эти самые карточки у мексиканцев.
Судит матч Вилтон Сампайо (Бразилия).
5 в среднем жк, а в сборных 3.7
Я думаю, что 2 жк этом матче с учётом новых правил вполне себе актуально.
11 июн
22:00
ЖК Мексика - ЖК ЮАР
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.2
ТБ (4.5)
-5%
Здарова всем!
Начинаем старт прогнозов на ЧМ2026!
Сложно делать прогнозы на первые матчи, потому как не понятно как будет складываться этот турнир, в каком именно русле. Но мне кажется, что в первом матче, в матче открытия ни одна из команд не захочет ударять в грязь лицом. Мне кажется, что будет жарко.
Фавориты матча Мексика к тому же домашний турнир.
Поставлю я на карточки в матче 4.5б. Если уж выбирать между больше или меньше, то перевес у меня на стороне больше. Тем более ряд новых правил, где карточки могут выдумываться из воздуха.
Мексиканцы ребята вспыльчивые и грубые, юаровцы тоже могут своё схватить.
В общем и целом жду минимум 5 жёлтых в матче.
Вилтон Сампайо (Бразилия) судит матч.
в среднем 5 жк, а в сборных 3.7
В общем будем посмотреть как и что.
Начинаем старт прогнозов на ЧМ2026!
Сложно делать прогнозы на первые матчи, потому как не понятно как будет складываться этот турнир, в каком именно русле. Но мне кажется, что в первом матче, в матче открытия ни одна из команд не захочет ударять в грязь лицом. Мне кажется, что будет жарко.
Фавориты матча Мексика к тому же домашний турнир.
Поставлю я на карточки в матче 4.5б. Если уж выбирать между больше или меньше, то перевес у меня на стороне больше. Тем более ряд новых правил, где карточки могут выдумываться из воздуха.
Мексиканцы ребята вспыльчивые и грубые, юаровцы тоже могут своё схватить.
В общем и целом жду минимум 5 жёлтых в матче.
Вилтон Сампайо (Бразилия) судит матч.
в среднем 5 жк, а в сборных 3.7
В общем будем посмотреть как и что.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
ЖК Падерборн - ЖК Вольфсбург
2-й тайм ТБ (3.5)
2.80
Падерборн - Вольфсбург
Обе команды забьют: Да
1.72
Общий коэф.
4.82
Ставка
-5%
Здарова всем.
Ответная игра будет отличаться от первой, тут будут голы и будут они с обеих сторон. Падтенборн дома играет весьма результативно, не проигрывает почти никогда, но там и уровень команды другой в бундес 2. Однако проиграли только лидеру чемпионата в последнее время 2-3 Шальке.
Дома они обязаны забивать, если хотят в бундес 1.
Волки же в гостях играют без обороны, но забивать знают как.
В общем обмен голами, а так как пойдёт.
Ну и во втором тайме жду обилие карточек, жёлтых именно 4 и более. И могут быть парные за стычки двух рубят, потасовки. А так же затягивание времени вратарями, да и кем угодно, срывы атак. В прошлой игре было 3 жк и 1 красная через вторую жёлтую.
В общем жду тут тоже самое и больше жёлтых.
Ответная игра будет отличаться от первой, тут будут голы и будут они с обеих сторон. Падтенборн дома играет весьма результативно, не проигрывает почти никогда, но там и уровень команды другой в бундес 2. Однако проиграли только лидеру чемпионата в последнее время 2-3 Шальке.
Дома они обязаны забивать, если хотят в бундес 1.
Волки же в гостях играют без обороны, но забивать знают как.
В общем обмен голами, а так как пойдёт.
Ну и во втором тайме жду обилие карточек, жёлтых именно 4 и более. И могут быть парные за стычки двух рубят, потасовки. А так же затягивание времени вратарями, да и кем угодно, срывы атак. В прошлой игре было 3 жк и 1 красная через вторую жёлтую.
В общем жду тут тоже самое и больше жёлтых.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
УГЛ Падерборн - УГЛ Вольфсбург
ТБ (9.5)
1.76
ЖК Падерборн - ЖК Вольфсбург
1-й тайм ТБ (1.5)
1.98
Падерборн удары по воротам - Вольфсбург удары по воротам
ИТБ1 (9.5)
1.51
Общий коэф.
5.25
Ставка
21.2%
Здарова всем.
Первая игра бьыла в одни ворота, завершилась 0-0. В этом матче всё же жду более менее равную игру. Отсюда следует то, что в матче будут равные атаки и голы, а значит отыгрываться будет одн из команд точно. Отсюда и углы, жду как минимум 10 углов в матче.
Жк тоже жду больше и уже в первом тайме, т.к. думаю, что в матче будет ранний гол, а значит уже начнутся стыки и жёлтые. В первом матче была всего 1 жёлтая, а этого мало.
Ну и удары от хозяев, они нанесли лишь 2 удара за всю игру, этот матч домашний, скорее всего придётся отыгрываться, а значит бить бить и бить.
Вот такой вот экспресс)
Первая игра бьыла в одни ворота, завершилась 0-0. В этом матче всё же жду более менее равную игру. Отсюда следует то, что в матче будут равные атаки и голы, а значит отыгрываться будет одн из команд точно. Отсюда и углы, жду как минимум 10 углов в матче.
Жк тоже жду больше и уже в первом тайме, т.к. думаю, что в матче будет ранний гол, а значит уже начнутся стыки и жёлтые. В первом матче была всего 1 жёлтая, а этого мало.
Ну и удары от хозяев, они нанесли лишь 2 удара за всю игру, этот матч домашний, скорее всего придётся отыгрываться, а значит бить бить и бить.
Вот такой вот экспресс)
25 мая
21:30
ЖК Падерборн - ЖК Вольфсбург
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
5.9
ТБ (6.5)
-5%
Всем здарова.
В первом матче было всё в одни ворота. Гости отбивались, было даже удаление. И всего 4 желтых. В ответке жду матч намного жарче, жду обилие жёлтых карточек, удаления не жду, жду жёлтые.
Матч судит
Феликс Цвайер (Германия)
в среднем 4жк
Давненько не показывал много жёлтых картчочек, в последнее время мало.
Ответка обещает быть интересной.
Снова жду множество картчоек от падтерборна, ну и споры и стыки.
В первом матче было всё в одни ворота. Гости отбивались, было даже удаление. И всего 4 желтых. В ответке жду матч намного жарче, жду обилие жёлтых карточек, удаления не жду, жду жёлтые.
Матч судит
Феликс Цвайер (Германия)
в среднем 4жк
Давненько не показывал много жёлтых картчочек, в последнее время мало.
Ответка обещает быть интересной.
Снова жду множество картчоек от падтерборна, ну и споры и стыки.
25 мая
21:30
Падерборн 07 - Вольфсбург
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.32
Проход дальше 1-я команда
6.6%
Здарова всем.
Матч на 3 исхода это да, с малым перевесом фаворит волки, но падтерборн уже доказал в первом матче что могут они терпеть и играть на результат. По Хджи, ударам, угловым и прочему перевес на стороне волков.
Но тут матч на стадионе падтерборна, где они выступают очень классно, проирали лигт лидеру чемпионата Шальке 2-3.
А волки только в конце сезона немного заиграли, а до этого матчи в гостях были ужасными.
В этом матче жду снова ничью и по пенальти вполне себе могут пройти и домашняя команда, хотя болеть я буду за волков.
Матч на 3 исхода это да, с малым перевесом фаворит волки, но падтерборн уже доказал в первом матче что могут они терпеть и играть на результат. По Хджи, ударам, угловым и прочему перевес на стороне волков.
Но тут матч на стадионе падтерборна, где они выступают очень классно, проирали лигт лидеру чемпионата Шальке 2-3.
А волки только в конце сезона немного заиграли, а до этого матчи в гостях были ужасными.
В этом матче жду снова ничью и по пенальти вполне себе могут пройти и домашняя команда, хотя болеть я буду за волков.