Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж

2
1-й тайм ТБ (1.5)
-5%
Здарова всем.
Ну это даже не обсуждается, беру не думая вообще, ва банк даже можно.
Ну вы сами подумайте, матч решающий судьбу чемпионства, а значит будут сдавать нервы уже в самом начале матче, уже с первых мину цена ошибки велика.
Судит матч Инал Танашев (Россия)
5 жк в среднем, а 4.5 в рпл.
В общем и целом 2 жк в первом это подарок как по мне.
В динамо и в краснодаре есть вспыльчивые игроки, да и ещё раз повторюсь цена ошибки велика.
читать прогноз
3.75
Удаление будет: Да
-5%
Здарова всем.
Ну тут всё просто, для краснодара это матч жизни и смерти, тут решится судьба чемпионстава на 99%
Если тут потеря очков, то всё, зенит уже своё не отдаст, они ростов победят и всё, чемпионы.
Так что тут только победа и никак иначе.
А вдруг не получится победить? То будут сдавать нервы, а нервы это уже удаление.
Судит матч вполне себе подходящий судья.
За 10 матчей последних, 6 красных!!!
Инал Танашев (Россия)
судья матча.
верю в жару в матче!
читать прогноз
7.5
ТБ (7.5)
-5%
Здарова всем.
Это считай матч всего сезона, мине кажется тут решится судьба чемпионата. Ну потому что если тут краснодар победит, то и станет чемпионом, потому как вы последнем туре что у зенита что у краснодара проходные соперники, которых можно обыгрывать и набирать очки.
А димнамо злое на краснодар, они их выбили и кубка россии по сумме двух матчей, сыграли 0-0 и по пенальти, динамо без трофеев так то.
Не удивлюсь тут обилию жёлтых, судит матч Инал Танашев (Россия)
В среднем по 5 жк

Я думаю, для такого матча 8 жк вполне
читать прогноз
1.93
Двойной шанс 1X
4.6%
Здарова всем.
эти команды уже встречались в этом сезоне ни один, ни два ни три раза даже. в первом круге играли, в кубке 2 раза, так ещё и в кубке плей-офф, ещё и товарищеский матч. Ну некий перевес на стороне краснодаар это да, но там в основном через нули 0-0 и по пенкам. В общем и целом, это чеспионский матч для краснодара, если тут победа то и чемпионы, но мне куажется динамо не отдаст
читать прогноз
7.3
Автогол будет: Да
-5%
Здарова всем.
Ну как дают такое на чемпиона верблюжиной лиги, то грех такое не взять как бы, тем более за вкусный коэфф почти 8ку. Ну смотрите сам пол себе автогол это всё очень редкое явление. А в таких лигах это явление сверкает.
Почему бы и не за такой коэфф попробовать, с чем чёт не шутит. А в таких лигах это очень частое явление.
Попробуем, как повезёт, но это интересно.
читать прогноз
5.3
ИТБ2 (3.5)
-5%
Вопрос лишь один, а получит ли аль наср 4 жк, да это вполне может быть.
Ну посудите сами, они всеми правдами и неправдами летят к чемпионству, так что при олюбом исходе будут рвать нервы, либо наоборот сдерживать атаки и тянуться время.
4 жк для аравии это не много, даже с учётом немецкого арбитра, так что тут жду от них 4 жк точно, да и победу по ним так же.
В первой игре было наоборот
читать прогноз
4
П2
15%
Кто получит больше жёлтых в игре??? Ну по логичке вещей это гости. Они в прекрасной форме и будут играть на победу, а получится ли??? Если да, то будут карточки, за затяжку времени и сохраниние счёта, а вот если нет, то наоборот будут фолить от злости и отчаяния, мол не получается сохранить нужные очки.
За 4ку то вполне себе можно брать. В первой игре был перевес на стороне каждисией, но это всё бред,
читать прогноз
8.8
ТБ (8.5)
-5%
Эта ставка чисто на удачу и по приколу.
Ну посудите сами, матч очень важный для обеих команд в плане турнирного положения и амбиций команд. Аль наср идёт на долгожданным трофеем, столько побед подряд, а вот кадисия стремится попасть в тройку. для этого нужно побеждать.
Тем более первая игра завершилась победой кадисией на поле насра, тут будет реванш или нет, но будет очень жарко.
9 карточек не исключаю от слова совсем.
читать прогноз
3.4
Удаление будет: Да
-5%
Мне кажется, что аль насра этот матч очень важный, тут надо брать 3 очка и когда вообще всё будет в шоколаде.
Тут жду игру от ножа, аль кадисии тоже хочется попадать в зона азиаткой лиги чемпионов, так что тут жду красную картчку, ведь аль настр будет зол за проигрыш в первом круге, так что тут удаление вполне себе может быть.
Матч за 6 очков для обеих команд, правда арбитр немец, но в этой лиге верблюдов всё реально...
читать прогноз
4.3
Ничья
-5%
Здарова всем.
Как мне кажется пора бы уже аль насру потерять очки, но не поражение конечно, т.к. кадисия и так уже в первом круге победила, во второе поражение за сезон не верю, а вот ничья вполне себе. Ну слишком уж длинная серия побед, пора бы уже в ничью и оступиться, не исключаю и поражение, но всё же рискну на ничью.
Рискну предположить что будет ничейный исход и наср не проиграет, но и наберёт много очков.
Тотал больше или меньше не знаю, а вот ничья точно.
читать прогноз
1 2 3 4
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти