Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от TIHOREVO

TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4570
(+114.7%)
Подписаться
1.83
ФОРА2 по очкам (-1.5)
4.1%
Щупаем этих прекрасных парней. Барта играет на турнире ещё с доковидных времён. Кучу народа отправил с их ставками на теплотрассы. Кртичка появился сравнительно недавно. Я при этом удивлен что между собой парни столько много игр провели. Барта в последних десяти ведёт 6-4. Кртичка по первой игре отлетел даже своему клиенту. Но на данный момент у него конечно шансы на финал есть. Первую партию сейчас взял у Души. Однако буду тащить его соперника. Все же Барта чуть лучше по форме и желанию играет. Ведёт в личках. Ну и Кртичка показался мне слабоваты в решающих играх. А тут битва за выход в финал
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
3928
(+106.7%)
Подписаться
1.82
ФОРА1 по очкам (-0.5)
4.1%
Ну и пихану минус фору на Банота. Понятно я не разбираюсь в настолке. Тем более не знаю кто эти все люди. Но житейские наблюдения за играми в группе позволяют сделать вывод что Блага вместо игры занимается поддавками. С Кодексом вообще слабо сейчас в лайве гоняет. Рушится на розыгрышах 13-15 очков в партии. Банот конечно одну игру влетел. Зато вторую смог одолеть Наврата что Благу обыграл. В настолке это не всегда работает. Но за не имением личных встреч и их статистики ставка от статистики встреч с одинаковыми соперниками. И там пока Банот посильней
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4175
(+106.7%)
Подписаться
1.78
П1
3.9%
Как говорил один мой знакомый в конторе - на свои не играю! Этой мудрой философии следую и я. Потому рандомно распихиваю фантики вместо денег. Тут встретятся Банот и Блага. Банот довольно загадочная личность. Блага мелькал на всяких турнирах. Впрочем я все равно в жизни не видел ни одного матча в настолку. Потому приходится пихать исходя из логики,диалектики и статистики. Статистика такая что Банот смог выиграть вторую игру 3-1. Это после мощного поражения в первой. Обычно с точки зрения логики такое говорит о том что человек хочет очки набирать. Блага это тэбэшный рандомщик. Поддавки в первой игре не вывез. Сейчас играет с заведомо неудобным соперником. Судя по играм с другими Банот чуть сильней. К сожалению личек не было. По форме опять же Банот какие то надежды внушает. Потому тащу его
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4422
(+116.7%)
Подписаться
2.12
П2
-5%
В этом матче потяну Субботу. Выбор банальный. Крупник выиграл оба матча и досрочно в финале. Суббота один матч проиграл и ему победа нужна. В истории личных встреч сплошные пятипартийные матчи. Что говорит о том что топить парни друг друга не намерены. По количеству побед у Крупника чуть больше, но на одну встречу. За двоечку думаю стоит тут рискануть. Ну или через тотал заиграть
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
3815
(+109.4%)
Подписаться
1.78
ФОРА1 по очкам (-1.5)
3.9%
Ну и потяну минус фору. Матч понятно для уезда на теплотрассу. Байер по скилам не хуже Сырхи. Но последний месяц редко нормально играет. В последних десяти личках Сырха ведёт с преимуществом. Байер уже один раз в конце игр в группе сегодня включал свою игру,понадеюсь что это была случайная вспышка. По форе -2,5 не рекомендую брать ибо Байер пять партий может нарисовать, а полтора очка куда не шло
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4062
(+109.4%)
Подписаться
1.68
П1
3.4%
Байер отправил уже один раз на теплотрассу народ сегодня, может и по второму разу. Сложность ставки в том что Байер крутой игрок. Однако попавший в игровую яму. Вспышки его нормальной игры портят ставки. После победы над Ногейлом ,он того обыграл и в матче за третье место. С Сырхой же у него история личек где в последних он сильно уступает. Зато на дистанции картина поровней. Понадеюсь что Сырха не станет поддавки катать
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4309
(+114.4%)
Подписаться
1.62
Тотал матча Нечетный
-5%
У меня переодически спрашивают зачем я не разбираясь в спорте пощу свои ставки на фантики? Постояно отвечаю что для лузлов с тех кто зачем то пытается мои ставки повторять. Тут ставка приятна ещё и тем что большинство даже не рискнёт ее повторять. Самсунг против Героев выйдут. Стартовые питчера Пак и Янг. Один если не ошибаюсь в старте пока не выходил, второй пару раз уже зажигал. Почему я выбрал этот матч? Банально он интересен в плане лузлов и фана. Герои Кивума перед стартом чемпионата числились в аутсайдерах. А Самсунг в претендентах на полуфинал плей офф. Однако с Самсунгами случилось непонятно что. Какая-то итальянская забастовка игроков. Парни неплохо стартовали, но внезапно начали проигрывать матч за матчем подряд. Против слабых Кивум везде шли фаворитами, и также старт серии проиграли. В итоге кэфы 1,4 в утиль уходили. Потому даже с неплохим питчером идут за КФ 1,6. Я как всегда подбросил монетку. И выпало ставить на нечётный тотал. Ставка логичная. Для корейского бейсбола ожидаемый тотал матча в 8 ранов это низы. Лига все же более верховая чем МЛБ. А математика говорит что если в бейсболе ожидается низовой матч - значит стоит тащить нечётный тотал. По вполне известной причине что четные счета ничеек почти все исключаются ибо будут дополнительные иннинги где обычно для нечётного одного рана хватает. Ну и в целом если плотная борьба то это счета типа 3-4. Если же букмекеры ошиблись и матч закончится выносом от гостей типа 10-2 или 10-3 то все равно половина исходов будут нечетными. В общем для бейсбола математически валуйно ставить чётный тотал где верховой матч и нечет где низовой. При этом как не смешно кэф даже чуть выше чем на победу Самсунгов. Ну и ставку лепить психологически приятно ибо парни итак гоняют несколько чётных игр подряд и серию пора бы прервать
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4556
(+114.4%)
Подписаться
1.83
П1
-5%
Теплотрассы ждут людей что плохо сами думают головой. Тут для фана поставлю на матч Баейра. Человек имеет довольно крутой уровень. Однако уже целый месяц ловит поражение за поражением. Иногда по сто процентов матчей проигрывает. Хотя это вроде бы ветеран турнира. Его соперник Ногкйл не феерит,но не находится в такой игровой яме. Личных встреч и статистики их нет. Матч первый. Ставка банально исходя из формы игроков
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4364
(+110.5%)
Подписаться
1.78
ИТБ1 по очкам (38.5)
3.9%
Конечно я совершенно не разбираюсь в настолке и в жизни ни одного матча по этому виду спорта не видел. Сканерами, агрегаторами и программами я не пользуюсь. Потому как кучу месяцев подряд у меня ставки в плюс идут я сам не знаю. А так как руководствуюсь диалектикой то практика - критерий истины. Тут как всегда подбросил монету. Выпало брать тотал больше на матч Кратохвила и Полашека. Что можно сказать про этих парней? Полашек играл сегодня. Обычные результаты для данного турнира. Кратохвил будет после небольшого отдыха. Обращает на себя внимание то что парни между собой сгоняли два матча. Притом они были в разное время и понятно не сдвоенные. Оба раза на табло счёт 3-2 был зафиксирован. Кратохвил по манере игры тэбэшный парень. Правда я его постояно путаю с более тэбэшным однофамильцем. Полашек на турнире не супер давно. Показался плюшевым и скорее тээмным игроком. Но так как фаворит его соперник то ход матча будет контролировать Кратохвил. Брать ТБ 74,5 не захотел. Ибо при 3-1 в пользу Кратохвила столько не факт что набьют. А индивидуальный тотал кажется мне чуть играбельней. Сам понятно я никакие ставки не ставлю. Потому повторюсь что повторяя выбранные броском монетки ставки вы можете остаться без денег
читать прогноз
TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
4226
(+107.7%)
Подписаться
1.56
Результат после 5 иннингов: ФОРА2 (0)
2.8%
В отличие от настольного тенниса где ни одного матча не видел я даже пару раз корейский бейсбол кусками смотрел. Ничего там из происходящего не понял, но местная корейская реклама доставила. Потому увидел что буки поставили Близнецов фаворитами значит они лучше меня разбираются.
По матчу что известно. Стартовыми питчерами (дуэль которых беру) будут два корейца. Чон и Им ,если конечно правильно перевел. Оба в этом сезоне уже играли в старте. Питчер Мишек два поражения имел. Питчер Близнецов одно. Тем не менее оба по ERA не худшие в лиге. Однако по форме команд в целом есть большая разница. Близнецы идут вторыми. Очень мало ранов им соперники привели. Мишки болтаются ближе к хвосту, много бита делает работы,но питчера проваливаются. Думаю Близнецы поддержат своего питчера и у него 1-1 будет разница. Для страховки от ничеек беру ноль фору.
Минус ставки понятен, биту Мишек иногда прорывает. Плюс ставка вроде очевидна,но кучу подводных камней в матче.
читать прогноз
1 ... 14 15 16 17 18
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти