Еще такой рискованный экспресс добавлю. Словения дома играет, и в принципе должны побеждать, но легко прям вряд ли будет, все победы им даются как-то достаточно тяжело, по 3-2. Канада дома играла прошлый этап и проиграла 3 из 4 матчей, дальше будет еще сложнее мне кажется, у словенцев есть перевес в качестве, который надо реализовывать. Вторая игра. Бельгийцы конечно сет могут забрать, но думаю что не более одного. Как по мне 50-50 шансы на победу поляков 3-0 либо 3-1, а значит есть смысл взять за кэф 2.4 сухую победу. Полякам нельзя терять очки в таких матчах иначе можно опростоволоситься и не выйти в 1/4. Бельгия старается и что-то получается у них, но конечно видно что сборная не для борьбы выше чем за условные 12-14 места.