Канада на этом турнире сыграла довольно рисково и крайне не стабильно. Вы мучанная ничья с боснийцами, слив швейцарцам. В довольно слабой группе лишь одна победа и фактор своего поля совершенно не помог. ЮАР как раз сыграли очень хитро и выбили сильную Южную Корею. У Африканцев довольно хорошая линия защиты и если бы не две красных кто знает как бы завершилась игра с мексиканцами. В общем 1:1 самое то для лудиков.
Молодёжки любят играть безбашенно. Дания и вовсе играет только на атаку. Германия типа фаворит, но мы то знаем, что защита немцев уже давно привозит. Так что жду много голов и слабо верится, что во втором тайме будет ничья.